IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Что за фигня??
Eleanor Rockby
сообщение 08/12.2008 - 12:50
Сообщение #46/64953 


Гость









Цитата(Viccc @ 08/12.2008 - 12:40) *

дюрановой! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Давайте дадим ему имя))))))))))))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 08/12.2008 - 15:10
Сообщение #47/64955 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(Stranger @ 07/12.2008 - 00:37) *

болталка светится



Цитата(Viccc @ 08/12.2008 - 12:40) *

дюрановой! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Ой не могу... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Жжоте (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 09/12.2008 - 10:03
Сообщение #48/64970 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Eleanor Rockby @ 08/12.2008 - 13:50) *

Давайте дадим ему имя))))))))))))))))


Объявляется конкурс. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/01.2009 - 22:39
Сообщение #49/65270 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Вопрос сложный. У меня все в порядке, я зачастую работаю в браузере Опера. На изменения в кук-файлах Вашего браузерного кеша так же может влиять и файрволл (если он, конечно, есть). Могу ответить за Agnitum Outpost Firewall Pro установленном по умолчанию - такого с ним нет.

На титульной странице над блоком "Статистика" есть две опции:
1. Удалить установленные форумом cookies - удаляет кук-файл созданный и хранящийся далее в кеше Вашего браузера. Что это даст? Это даст браузеру заново создать уже новый кук-файл. Вам придется заново залогиниться! Возможно, это решит проблему.
2. Отметить все сообщения прочитанными - эта опция просто обнуляет все маркеры якобы непрочитанных сообщений во всех темах конференции и все-все-все без всяких исключений становится прочитанным.

Насчет "левой даты" вопрос совсем странный. В чем именно выражается ее странность?
Вот сейчас у меня в самом низу справа написано:
Цитата
Сейчас: 01/01.2009 - 22:38

Так оно и есть... собственно говоря.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 12/03.2009 - 23:18
Сообщение #50/66383 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Подскажите что за напасть такая..... При попытке просмотра некоторых тем выскакивает сообщение
"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Разделы помощи
Связь с администрацией форума"
Причём я нахожусь на форуме под своим логином.
Помогите, плиз!!!

И ещё... Может вопрос не по теме... Просто в эту темку я сумела попасть......
Почему я в группе "карантинщики"? Что это означает? Вроде ничего плохого ещё не успела сделать (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал CrazyFan - 12/03.2009 - 23:16
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/03.2009 - 17:00
Сообщение #51/66392 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(CrazyFan @ 12/03.2009 - 23:18) *
При попытке просмотра некоторых тем выскакивает сообщение
"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Разделы помощи
Связь с администрацией форума"
Причём я нахожусь на форуме под своим логином.
Помогите, плиз!!!

Пожалуйста поподробнее о этой проблеме, если можно. Иначе я не смогу решить сей вопрос.
1. Какая именно тема (достаточно одной) Вам дает такой "отлуп" и при нажатии на какую ссылку/иконку?
2. Какая именно тема (достаточно одной) Вам НЕ дает такой "отлуп" и при нажатии на какую ссылку/иконку?
Таким образом мы вычислим проблему.
Я бы еще мог Вас понять сразу, если бы Вы относились к группе ШТРАФНИКИ, где 99% действий на нашем ресурсе ограничены (1% свободы остался по разумным, но при этом очень хитрым причинам), но не в данном случае. В группе КАРАНТИНЩИКИ нет никаких особых ограничений, особенно по доступам в разные темы.
Цитата
Почему я в группе "карантинщики"? Что это означает? Вроде ничего плохого ещё не успела сделать (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сложно писать всем и каждому одно и то же. Отвечу на этот вопрос отрывком из одного моего письма, так же недавно интересовавшемуся пользователю.
Цитата
Если Вы зарегистрированы на нашей конференции и НЕ относитесь к группе
"Карантинщики", то Вы смело можете создавать тему в любом форуме с
Вашей информацией. Если же Вы относитесь к группе "Карантинщики", то это
означает, что Вы либо недавно зарегистрировались и еще не успели понять
хитрый смысл данного действа, либо давно состоите в наших рядах, но написали
на страницах всей конференции менее 5 сообщений и, по этим обоим случаям,
новые темы Вам открывать запрещено.
Есть только два решения по этому вопросу, если он имеется (таковы правила):
1. Сообщить мне ваш Ник (название учетной записи на нашей конференции) и я с
удовольствием переведу Вас вручную в группу пользователей БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
2. Написать в 5 разных темах (на Ваш выбор) 5 разных, но при этом
осмысленных сообщений! После чего Вы автоматически окажетесь в группе
пользователей БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

Введено в эксплуатацию такое правило было в связи с сильной атакой спамеров.
Из-за полного отсутствия времени в теме FAQ я "скрыл" для дальнейшего адаптирования под текущий момент сообщение с описанием всех существующих у нас групп, их различие и преимущества. Описание очень устарело. В ближайшее время я постараюсь его "до"-редактировать и открыть на всеобщий доступ.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 14/03.2009 - 00:39
Сообщение #52/66409 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(DDfans @ 13/03.2009 - 18:00) *

Пожалуйста поподробнее о этой проблеме, если можно. Иначе я не смогу решить сей вопрос.
1. Какая именно тема (достаточно одной) Вам дает такой "отлуп" и при нажатии на какую ссылку/иконку?
2. Какая именно тема (достаточно одной) Вам НЕ дает такой "отлуп" и при нажатии на какую ссылку/иконку?
Таким образом мы вычислим проблему.
Я бы еще мог Вас понять сразу, если бы Вы относились к группе ШТРАФНИКИ, где 99% действий на нашем ресурсе ограничены (1% свободы остался по разумным, но при этом очень хитрым причинам), но не в данном случае. В группе КАРАНТИНЩИКИ нет никаких особых ограничений, особенно по доступам в разные темы.

Сложно писать всем и каждому одно и то же. Отвечу на этот вопрос отрывком из одного моего письма, так же недавно интересовавшемуся пользователю.

Введено в эксплуатацию такое правило было в связи с сильной атакой спамеров.
Из-за полного отсутствия времени в теме FAQ я "скрыл" для дальнейшего адаптирования под текущий момент сообщение с описанием всех существующих у нас групп, их различие и преимущества. Описание очень устарело. В ближайшее время я постараюсь его "до"-редактировать и открыть на всеобщий доступ.

1. Темы разные в разное время.... Вот сейчас меня данная ошибка не пускает в обсуждение нового альбома ДД. А вчера не я не могла зайти в во все темы связанные с Саймоном... Постоянство наблюдается только в том, что я никак не могу прочитать инфу любого пользователя, зарегестрированного здесь.... Причём когда я выхожу из форума и становлюсь просто "гостем",всё спокойно читается и во все топики я нормально попадаю..... А так хотелось бы дрейфовать по бескрайнему просранству информации о ДД)))
Заранее спасибо за помощь!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/03.2009 - 12:37
Сообщение #53/66414 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Совсем странная ситуация. Тут точно проблема не с нашей стороны (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Скажем так, если какая-либо ошибка проявляется только у одного человека, а у всех остальных ее нет, то и решение для ее исчезновения может быть только со стороны ее счастливого обладателя. Такова жестокая реальность. Всякие там антивирусы, баннерорезалки, чистильщики интернет трафика и файрволлы врядли так могут делать. Возможно имеют место быть какие-то сугубо индивидуальные настройки в браузере, через который Вы работаете на сайте, из-за чего он не обрабатывает динамические сессионные ссылки. Как бы так проще Вам обьяснить...
Есть два вида ссылок, статическая (в данном случае ведущая на мой профиль):
http://forum.duranduran.ru/index.php?showuser=1
И динамическая (так же ведущая на мой профиль):
Код
http://forum.duranduran.ru/index.php? s= 10591ce89ea879ca3ccf524ad089761c & showuser=1

(ССЫЛКА БЕЗ ПРОБЕЛОВ!) Вот скорее всего сессионный ключ s=10591ce89ea879ca3ccf524ad089761c& (каждый раз и для каждого он разный!) по непонятным мне причинам вырезается из запроса во время путешествия по нашим страницам и это приводит к так называемому глюку. Это лишь догадки, возможно я могу ошибаться.

Есть подозрение еще на один косяк из-за хулиганства поисковиков.
Так же процитирую свое письмо одному из пользователей:
Цитата
По всей видимости Вы автоматически переключились на древовидный режим
отображения тем форума.
Скорее всего так получилось при переходе со ссылки из поисковика, где была
ссылка подобного образа:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...p;mode=threaded
Данный режим отображения не поддерживает опцию перехода на последние
сообщения в темах.
Нажмите пожалуйста не эту ссылку, все обязано вернуться в стандартный режим:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...amp;mode=linear
Никаких модернизаций последний год вообще небыло.

Более детальное пояснение.
В данном случае ситуация происходит такая:
Прикрепленное изображение
Древовидный режим отображения тем форума, который очень любят поисковики и индексируют в таком режиме в свою базу все наши страницы, не поддерживает ссылки, которые ведут:
1. На самое последнее сообщение в теме - http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...iew=getlastpost
Ссылка с зеленого квадратика от слова "Вчера".
(в ней есть переменная &view=getlastpost)
и/или
2. Первое непрочитанное Вами сообщение в теме - http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...view=getnewpost
Ссылка со слова "Анрелизы".
(в ней есть переменная &view=getnewpost)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 14/03.2009 - 17:17
Сообщение #54/66415 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Блииииин, как красиииво сказааааал.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))))

Думаю, особенно девушки проперлись с "зелЁЁЁЁЁЁного квадратика" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))

А я хочу пожаловаться куда пропала СИНЯЯ тема. Зеленая какая-то уж.... фу, блин, ржунимагу.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 14/03.2009 - 19:32
Сообщение #55/66418 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Почти ничего не поняла из вышесказанного (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Но мой комп судя по всему испугался и заработал как надо... Блин бывает же))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 14/03.2009 - 22:11
Сообщение #56/66427 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sade75
сообщение 15/03.2009 - 12:29
Сообщение #57/66440 


Дюраненок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 17/02.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 16 249



Вот и у меня такая же проблема, как у Crazy Fan, только я вопрос задавала в другой теме.
(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/03.2009 - 12:44
Сообщение #58/66441 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(john morgan @ 14/03.2009 - 17:17) *
А я хочу пожаловаться куда пропала СИНЯЯ тема. Зеленая какая-то уж.... фу, блин, ржунимагу.

Ну я убрал все шкурки, кроме зеленой. Не думал, что кто-то ими пользуется и скрыл вообще все лишние.
Вернуть штоле?
Цитата(sade75 @ 15/03.2009 - 12:29) *
Вот и у меня такая же проблема, как у Crazy Fan, только я вопрос задавала в другой теме.

Что именно? Давайте разберем вопрос более детально. "И у меня так же" не решит проблемы, ибо наводящие вопросы я спросил, но ответа на них так и не последовало. Как же Вы хотите получить решение вопроса, если я не могу понять источник проявления ошибки из-за вашей молчаливости?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sade75
сообщение 15/03.2009 - 12:50
Сообщение #59/66442 


Дюраненок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 17/02.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 16 249



ок, постараюсь объяснить: захожу на форум, выбираю тему, читаю сообщения. Первые страницы могу прочесть в любой теме, дальше выскакивает ошибка. Я даже не могу прочитать свое сообщение в теме "как родные относятся........ и т.д. Получается, что (повторюсь) " тихо сам с собою я веду беседу" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sade75
сообщение 16/03.2009 - 21:44
Сообщение #60/66493 


Дюраненок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 17/02.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 16 249



Ни в одной теме не открываются сообщения, ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 01:58