IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
7 страниц V « < 4 5 6 7 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Влияние Дюранов на других исполнителей..., ...и конечно же наоборот!
ELPRESIDENTE
сообщение 29/08.2007 - 13:18
Сообщение #76/42103 


Гость









Цитата(annush-ka @ 29/08.2007 - 08:55) *

насколько я помню- Дима Маликов впечатлялся Стингом (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Не ,стингом звали его собаку , а впечатлялся он дюраном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 30/08.2007 - 03:21
Сообщение #77/42146 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(ELPRESIDENTE @ 29/08.2007 - 18:18) *

Не ,стингом звали его собаку , а впечатлялся он дюраном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Хотя может было и наоборот (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 30/08.2007 - 11:55
Сообщение #78/42157 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Я тут как-то на радио России услышала музыкальную передачу,которую ведет Бориска Гребенщиков(гр. Аквариум,кто не знает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )Он целую передачу посвятил Дюранам,он признавался,что гр. Аквариум большей частью вдохновлялась Дюранами,особенно 1-м альбомом!!Говорил,что глядя на Дюранов,Аквариум тож.были нью-вейверами!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Тока я что-то не замечала нью-вейва в их песнях (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Еще говорил,что Дюранами вдохновлялась группа "Звуки Му"..Ну про "Кино" я тож неоднократно слышала,будто бы любимыми групами Цоя были Дюраны и Депеши! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 30/08.2007 - 11:57
Сообщение #79/42158 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 30/08.2007 - 12:55) *

Я тут как-то на радио России услышала музыкальную передачу,которую ведет Бориска Гребенщиков(гр. Аквариум,кто не знает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )Он целую передачу посвятил Дюранам,он признавался,что гр. Аквариум большей частью вдохновлялась Дюранами,особенно 1-м альбомом!!Говорил,что глядя на Дюранов,Аквариум тож.были нью-вейверами!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Тока я что-то не замечала нью-вейва в их песнях (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Еще говорил,что Дюранами вдохновлялась группа "Звуки Му"..Ну про "Кино" я тож неоднократно слышала,будто бы любимыми групами Цоя были Дюраны и Депеши! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


ЗВУКИ МУ ?! интересно чем дюран вдохновил мамонова?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 30/08.2007 - 12:06
Сообщение #80/42161 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Вот и я не знаю!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 28/10.2007 - 21:02
Сообщение #81/45791 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 30/08.2007 - 14:06) *


Rebel Yell Помнишь мы смарели по vh1 передачу и там Сюзанна Хавс из группы Бэнглс говорила про то,что дюраны супер секси (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) не удивляюсь,что она так сказала,она ведь тусила одно время с Джоном,как я помню? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 28/10.2007 - 21:03
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 28/10.2007 - 21:58
Сообщение #82/45798 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Rebel Yell @ 30/08.2007 - 11:55) *

Я тут как-то на радио России услышала музыкальную передачу,которую ведет Бориска Гребенщиков(гр. Аквариум,кто не знает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )Он целую передачу посвятил Дюранам,он признавался,что гр. Аквариум большей частью вдохновлялась Дюранами,особенно 1-м альбомом!!Говорил,что глядя на Дюранов,Аквариум тож.были нью-вейверами!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Тока я что-то не замечала нью-вейва в их песнях (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Еще говорил,что Дюранами вдохновлялась группа "Звуки Му"..Ну про "Кино" я тож неоднократно слышала,будто бы любимыми групами Цоя были Дюраны и Депеши! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ну всю жизнь я всё пропускаю!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) стараюсь слушать каждый выпуск и пропускаю самое любимое!!! (IMG:style_emoticons/default/help.gif) а я бывает сижу, мечтаю вот про Дюранов скажет, а он оказывается говорил уже!!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 29/10.2007 - 15:33
Сообщение #83/45842 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Rebel Yell @ 30/08.2007 - 14:55) *

Я тут как-то на радио России услышала музыкальную передачу,которую ведет Бориска Гребенщиков(гр. Аквариум,кто не знает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )Он целую передачу посвятил Дюранам,он признавался,что гр. Аквариум большей частью вдохновлялась Дюранами,особенно 1-м альбомом!!Говорил,что глядя на Дюранов,Аквариум тож.были нью-вейверами!!!

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ё-маё (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
мне всегда нравилось творчество БГ, тут повлиял мой добрый дядя Леша, который со школьных лет - его большой фанат...надо будет ему сказать чтоли (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 04/06.2009 - 22:19
Сообщение #84/69359 


Гость









Мне кажется, что последователями Duran могут стать Kaiser Chiefs. Похожи чем-то на них.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) alesund
сообщение 23/07.2009 - 22:45
Сообщение #85/71943 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 30/06.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 16 305



Не знаю,влияние это или откровенное слизывание,но есть такая группа US5- аналог Бакстрит Бойз,Нсинк и проч.Так у них есть песня Rithm of love,начало-копия Wild Boys!Только вместо "Wild boys!" они кричат "US5!" (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 24/07.2009 - 16:38
Сообщение #86/71999 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Ну про "Кино" я тож неоднократно слышала,будто бы любимыми групами Цоя были Дюраны и Депеши!


Цитата
Он целую передачу посвятил Дюранам,он признавался,что гр. Аквариум большей частью вдохновлялась Дюранами,особенно 1-м альбомом!!Говорил,что глядя на Дюранов,Аквариум тож.были нью-вейверами!!!


Что-то я не верю... Чтобы Цой ДМ и ДД... нет, тут ещё связь какая-то есть отдалённая, но БГ и ДД... Слушайте, по-моему, они лукавят, причём сильно лукавят. (Не подумайте ничего плохого.)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 24/07.2009 - 18:53
Сообщение #87/72013 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Serious_Girl @ 24/07.2009 - 18:38) *

Слушайте, по-моему, они лукавят, причём сильно лукавят. (Не подумайте ничего плохого.)

А зачем им это? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/07.2009 - 21:38
Сообщение #88/72015 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(CrazyFan @ 24/07.2009 - 19:53) *

А зачем им это? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Не обижайтесь, товарищи, но кто БГ и кто ДД. Дюраны все же помасштабнее будут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наши вечно ко всем примазываются
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 07/07.2013 - 06:37
Сообщение #89/88495 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



I was suggested this web site by my cousin. I am not sure whether this post is written by him as nobody else know such detailed about my trouble. You're amazing! Thanks!Good wepost here! Also your web internet site loads up quick! What internet host are you employing? Can I get your affiliate link to your host? I wish my internet site loaded up as quickly as yours lol
- check also... pozycjonowanie pozycjonowanie stron, by johhennsourenseon.

And Im running from a normal users account with strict limitations, which I think may possibly be the limiting factor, but Im running the cmd as the system I am currently working on.
- see also... pozycjonowanie warszawa pozycjonowanie stron, by johhennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 23/07.2013 - 14:46
Сообщение #90/88948 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



Hi this really is somewhat of off subject but I was wondering if posts use WYSIWYG editors or in case you have to manually code with HTML. I’m starting a wepost soon but have no coding knowledge so I wanted to get guidance from someone with experience. Any help would be greatly appreciated!
- check also... tanie noclegi kraków noclegi kraków, by johhennsourenseon.

We are also noticing that traditional medical doctors are also recognizing the increased interest in holistic healing and are lastly starting to incorporate these healing methods into their practice to keep up with the current trends. There are a lot of ways to obtain a construction job interview, but some are a lot more effective than other people.
- check also... noclegi kraków noclegi kraków, by johhennsourenseon.

I like this website it's a master piece! Glad I located this on google.
- see also... tanie noclegi kraków noclegi kraków, by johhennsourenseon.

How significantly of an distinctive write-up, maintain on posting better half
- see also... tanie noclegi kraków noclegi kraków, by johhennsourenseon.

replica watches are wonderful reproduction of original authentic swiss luxury time pieces.
- check also... noclegi kraków tanie noclegi kraków, by johhennsourenseon.

You produced some respectable points there. I looked on the internet for the concern and identified many people will go along with along with your website.
- see also... noclegi kraków noclegi kraków, by johhennsourenseon.

Its such as you read my mind! You appear to realize a lot about this, like you wrote the e-book in it or something. I believe which you basically could do with some % to force the message house a bit, nevertheless other than that, this really is great wepost. A fantastic read. I'll definitely be back.
- see also... hostele kraków hostele kraków, by johhennsourenseon.

I'm truly enjoying the style and layout of your website. It's a quite effortless on the eyes which makes it a lot a lot more pleasant for me to come here and check out a lot more often. Did you hire out a designer to create your theme? Superb work!
- see also... noclegi kraków noclegi kraków, by johhennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 13:24