IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
31 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> The Cure, или Robert Smith will save us all=)))
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 05/10.2009 - 19:53
Сообщение #1/75808 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Поехали (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 05/10.2009 - 20:23
Сообщение #2/75810 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Клипы "Why can't I be you" и "Friday I'm in love" поразили мое детское воображение. Обожала эти огромные красные губы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Будет побольше времени, буду изучать их творчество (IMG:style_emoticons/default/book.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 05/10.2009 - 20:42
Сообщение #3/75811 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lilian @ 05/10.2009 - 21:23) *

Клипы "Why can't I be you" и "Friday I'm in love" поразили мое детское воображение. Обожала эти огромные красные губы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Будет побольше времени, буду изучать их творчество (IMG:style_emoticons/default/book.gif)

Оооо, да, особенно Why can't I be you в удлиненном варианте - супер. Смит и Ко в диких костюмах мишек, пчелок и т.п. Танцы до упаду (IMG:style_emoticons/default/yu.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/yu.gif)
Эх, расчудесная пятница (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Этот клип делит 1 место с OW по жизни (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 06/10.2009 - 09:11
Сообщение #4/75818 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Stranger @ 05/10.2009 - 22:42) *

Эх, расчудесная пятница (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Этот клип делит 1 место с OW по жизни (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)


Замечательные клип и песня, эх... как мы в студенчестве под Friday зажигали!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/10.2009 - 15:15
Сообщение #5/75833 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Ой, тут уже тему создали! А я всё найти её не могла: ведь думала, что Stranger ещё давным-давно создала!

Вообще я только-только вливаюсь в тв-во этой великой (да-да!) группы, но уже чувствую, что это надолго. Сейчас слушаю альбом Faith: пусть мне говорят, что сплошной депрессняк и всё такое, а мне нравится!

Успела увидеть кое-что из клипов. Почему-то очень понравился клип на Lullaby, хотя ужастики не люблю, - наверное, клип хорошо снят или Смит так притягивает к себе.) Почему-то так и хотелось его обнять: такой он милый там! Close to me и смешной, и страшный. Видела ещё один ранний клип, так вообще Смита не узнала, так как он не был загримирован, ещё подумала: "А что этот парень делает?"

Из песен у меня самые любимые: Twilight Garden, A forest... Пока ни одной не могу вспомнить, только могу сказать, что уж 60% тв-ва The Cure точно мне нравится!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/10.2009 - 17:50
Сообщение #6/75841 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 16:15) *

Сейчас слушаю альбом Faith: пусть мне говорят, что сплошной депрессняк и всё такое, а мне нравится!

Обожаю в этом альбоме Primary, Other voices и Funeral Party. На первые 2 есть шикарные клипы, одни из моих самых любимых=)
Из "деперсиивных" лично я больше всего люблю P0rn0graphy (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он агрессивный, злой и очень страшный, но мне безумно нравится. Вживую One hundred years звучит потрясающе, она такая ужасная, волосы дыбом становятся (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 16:15) *

Почему-то очень понравился клип на Lullaby, хотя ужастики не люблю, - наверное, клип хорошо снят или Смит так притягивает к себе.) Почему-то так и хотелось его обнять: такой он милый там!

Клип действительно здорово снят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И сюжет интересный, и грим, сама манера исполнения нравится. Disintegration - очень хороший альбом, там нет ни одной проходной песни (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 16:15) *

Close to me и смешной, и страшный.


Да нуууу, чего там страшного (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Обожаю этот клип, всегда на хи-хи пробивает, Смит такой забавный (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 16:15) *

Почему-то так и хотелось его обнять: такой он милый там! Close to me и смешной, и страшный.

А по-моему он везде и всегда милый (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/10.2009 - 18:15
Сообщение #7/75846 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Да нуууу, чего там страшного


А тебе не страшно, когда они там все в шкафу были заперты, а шкаф в море упал, нет?

Цитата
А по-моему он везде и всегда милый


Ну да. Он и раньше у меня не вызывал насмешки, а сейчас и подавно. Этот грим мне даже нравится, пусть и не люблю, когда мужики красятся...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/10.2009 - 20:49
Сообщение #8/75855 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 19:15) *

А тебе не страшно, когда они там все в шкафу были заперты, а шкаф в море упал, нет?

Упал, упал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но есть еще ремикс на Close to me в альбоме Mixed up, типа 2 версия 91 года, так там продолжение (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 19:15) *

Ну да. Он и раньше у меня не вызывал насмешки, а сейчас и подавно. Этот грим мне даже нравится, пусть и не люблю, когда мужики красятся...

Я немного в другом смысле (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сам клип забавный, Роберт делает попытку укусить камеру, остальные жмутся в этом тесном шкафу, Томпсон играет на расческе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А его самого и его грим я обожаю, никаких насмешек или мыслей вроде "зачем он накрасился, он что не в себе" никогда не возникало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А прическа вообще вынос остатков мозга (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Судя потому, что мне нравится и не могло возникнуть никаких недоумений, добрая половину моих музыкальных пристрастий так раскрашена - будь здоров (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Обожаю все этим грим-припоны (IMG:style_emoticons/default/licklips.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/10.2009 - 21:10
Сообщение #9/75858 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Сам клип забавный, Роберт делает попытку укусить камеру...


Вот я дура, а... Смотрела клип по отрывкам и ТАКОЕ пропустила!

Цитата
Но есть еще ремикс на Close to me в альбоме Mixed up, типа 2 версия 91 года, так там продолжение


Ооо, интригующе!

Цитата
Томпсон играет на расческе


Вот у меня огромная проблема: не могу запомнить, кто когда играл в группе! В лицо помню только, помимо Смита, Лола Толхёрста, который полноватый такой.

Да, о твоей подписи, Stranger, ведь теперь я имею полное право спросить у тебя побольше о ней: какой это год и какая песня?

Цитата
Судя по тому, что мне нравится, и не могло возникнуть никаких недоумений: добрая половину моих музыкальных пристрастий так раскрашена - будь здоров. laugh.gif Обожаю все этим грим-припоны.


Ммм, ну многие музыканты, в основном фронтмены, - жуткие проказники! В лучшем случае только на сцене, а то и в жизни! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

p.s.: Сейчас качаю концерт The Cure In Orange, судя по всему, какой-то ранний (а мне раннее "Лекарство" и нравится!). Если успею докачать до пятницы - оторвусь так, что мало не покажется!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/10.2009 - 21:15
Сообщение #10/75859 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 22:10) *

Вот у меня огромная проблема: не могу запомнить, кто когда играл в группе! В лицо помню только, помимо Смита, Лола Толхёрста, который полноватый такой.

Ничего, со временем знать будешь всех в лицо и пофамильно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 22:10) *

Да, о твоей подписи, Stranger, ведь теперь я имею полное право спросить у тебя побольше о ней: какой это год и какая песня?

Это выступление в Мюнхене, 84 год, если я не ошибаюсь, то это именно P0rn0graphy (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Качала здесь

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 22:10) *

p.s.: Сейчас качаю концерт The Cure In Orange, судя по всему, какой-то ранний (а мне раннее "Лекарство" и нравится!). Если успею докачать до пятницы - оторвусь так, что мало не покажется!

Не сказала бы, что ранний, где-то между 85 и 86 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Смит там без хаера, ай нимагу (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/10.2009 - 21:20
Сообщение #11/75860 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Это выступление в Мюнхене, 84 год, если я не ошибаюсь, то это именно P0rn0graphy


Ооо, мне уже интересно!!!!

Цитата
Ничего, со временем знать будешь всех в лицо и пофамильно


А, ну да. Со временем у меня так и случается, ещё мои родственники обалдевают, как это я музыкантов в лица помню! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата
Смит там без хаира, ай нимагу


Да, без "хаира" и без "боевой раскраски" его трудно воспринимать. Помню, как смотрела какое-то раннее видео, и, не узнав Роберта, подумала: "Какого чёрта этот парень оказался в клипе The Cure и поёт под фанеру?" (Роберт, надеюсь, это не увидит и не убьёт меня за такие шутки.)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/10.2009 - 21:23
Сообщение #12/75861 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 22:20) *

А, ну да. Со временем у меня так и случается, ещё мои родственники обалдевают, как это я музыкантов в лица помню! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Это приятнее, чем запоминать формулы по физике или еще чему-нибудь (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 22:20) *

Да, без "хаира" и без "боевой раскраски" его трудно воспринимать. Помню, как смотрела какое-то раннее видео, и, не узнав Роберта, подумала: "Какого чёрта этот парень оказался в клипе The Cure и поёт под фанеру?" (Роберт, надеюсь, это не увидит и не убьёт меня за такие шутки.)

Сначала немного диковато смотрится, а потом привыкаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Молоденький он был очень симпатичный (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/10.2009 - 21:25
Сообщение #13/75862 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Это приятнее, чем запоминать формулы по физике или еще чему-нибудь


Не, мне физика ещё более-менее даётся, а вот общага, например... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата
Молоденький он был очень симпатичный


Ага, согласна! Но лучше, когда он стал чуточку постарше, - вот тогда самое но!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 06/10.2009 - 21:30
Сообщение #14/75864 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 06/10.2009 - 22:25) *

Не, мне физика ещё более-менее даётся, а вот общага, например... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Ага, согласна! Но лучше, когда он стал чуточку постарше, - вот тогда самое но!

Ой не знаю, он всегда на высоте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) По мне самый невменяемый период The Top'a, 83-84, - красивше нету (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Правда сейчас больше похож на плюшевого мишку, но что поделать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 06/10.2009 - 21:35
Сообщение #15/75866 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Лучше плюшевый мишка, чем старый... не буду выражаться тут. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

31 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 09/05.2024 - 20:19