IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
43 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> New-Wave>>New-Romantics, Rum Runner..и не только..
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/10.2007 - 22:38
Сообщение #46/44995 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 20/10.2007 - 15:57) *

Это конца 80х? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ну может быть...

Не может быть, а так точно. Рекомендую начинать новечкам-любителям поп и нью-вэйва именно с них (Unmasked и Dynasty) - не так по ушам стучит. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вы, конечно, дали, Кисс вспомнить в разделе о новых романтиках (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

>>а Kiss Это вапче хард рок,они не нью-вейверы,достойный альбом это Dynasty в остальных не вижу изюма
И не увидишь, если ты новый романтик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
>> и красились фигово
Ну если сравнивать розовые губки Ника и тот боевой раскрас Симмонса, то тогда возможно... Хотя сомневаюсь. Непобедимая четверка рулит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 20/10.2007 - 22:48
Сообщение #47/44997 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 21/10.2007 - 01:38) *

Не может быть, а так точно. Рекомендую начинать новечкам-любителям поп и нью-вэйва именно с них (Unmasked и Dynasty) - не так по ушам стучит. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вы, конечно, дали, Кисс вспомнить в разделе о новых романтиках (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

>>а Kiss Это вапче хард рок,они не нью-вейверы,достойный альбом это Dynasty в остальных не вижу изюма
И не увидишь, если ты новый романтик (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
>> и красились фигово
Ну если сравнивать розовые губки Ника и тот боевой раскрас Симмонса, то тогда возможно... Хотя сомневаюсь. Непобедимая четверка рулит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Stranger ойй...ты думаешь я с ними не знакома?? (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Они мне уже надоели (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) хватит с меня хардрока с утра до ночи...Нью-вейв это тоже рок,если уж на то пошло..но куда оригинальнее,и загадочнее,т.к. там есть клавишные... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/10.2007 - 23:08
Сообщение #48/45005 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 20/10.2007 - 23:48) *

Нью-вейв это тоже рок,если уж на то пошло..но куда оригинальнее,и загадочнее,т.к. там есть клавишные... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Не факт, что оригинальнее, просто нью-вэйв мягче, мелодичнее, как раз за счет "клавишных"=)
Офф топ пошел, все стоп, тут другая тема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Stranger - 20/10.2007 - 23:13
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 20/10.2007 - 23:12
Сообщение #49/45007 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 21/10.2007 - 02:08) *

Не факт, что оригинальнее, нью-вэйв мягче мелодичнее, как раз за счет "клавишных"=)
Офф топ пошел, все стоп, тут другая тема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ни-ка..не мягче у рокеров много мелодичных серенад,а нью-вейв может быть очч жестким... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не офф топ-мы ж про нью-вейв говорим (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 21/10.2007 - 05:25
Сообщение #50/45015 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



А зачем все эти лодразделения? Я к примеру, слушал когда-то все подряд (ну кроме трэш металла и психодэла) даже итальянцев. И во всех жанрах были свои любимцы. Причем Adam Ant мне казался похожим на Kiss, Supertramp виделись вполне волново (т.к. начал с Breakfast In America) и был в шоке, когда увидел их фотки. Еще был у меня английский еженедельник (не помню Melody Maker или NME) с обложкой и огромной статьей: Actual New Wave или типа того, и там были: The Clash, The Boomtown Rats и The Police. А вы говорите волна = романтики.

Посмотрите на свою полку с дисками и представьте вагон электрички, где пассажирами все эти ваши исполнители в сценических образах. Веселая компания будет? Вы то их всех любите, а они друг- друга? Мы едем-едем-едем...

Мне кажется, что ярлыки жанровой принадлежности призваны объединять исполнителей "в кучки" для удобства публики, однако сама публика тут же начинает "делится" на рокеров, попперов, вэйверов, брэйкеров и т.п.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 21/10.2007 - 12:17
Сообщение #51/45025 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(john morgan @ 21/10.2007 - 08:25) *

А зачем все эти лодразделения? Я к примеру, слушал когда-то все подряд (ну кроме трэш металла и психодэла) даже итальянцев. И во всех жанрах были свои любимцы. Причем Adam Ant мне казался похожим на Kiss, Supertramp виделись вполне волново (т.к. начал с Breakfast In America) и был в шоке, когда увидел их фотки. Еще был у меня английский еженедельник (не помню Melody Maker или NME) с обложкой и огромной статьей: Actual New Wave или типа того, и там были: The Clash, The Boomtown Rats и The Police. А вы говорите волна = романтики.Мне кажется, что ярлыки жанровой принадлежности призваны объединять исполнителей "в кучки" для удобства публики, однако сама публика тут же начинает "делится" на рокеров, попперов, вэйверов, брэйкеров и т.п.

1)Нее,мы НЕ говорим,что волна= романтики,мы говорим из волны СЛЕДУЮТ романтики..
2)Ну это тебе кажется что Адам схож с Киссами,покуда мне наоборот...
3)А ты хочешь хаоса?Не всё ж в одну кучу теперь перемешивать,я вот ,к примеру,слушаю музыку очень разных стилей..и Doors-классик рок и Modern Talking-евро диско.,но больше всего мне нравится нью-вейв..Жанровая принадлежность не появляется из пустого места-это отличительные признаки муз. исполнения,причем группы,поющие в одном жанре могут быть очень различны по звучанию,мы все это знаем..А вообще обычно люди выбирают себе субкультуру,к которой относится их любимая группа(причем группы сами всегда говорят,к какому напр. они относятся!!!!!!!!),а уж если у кого то путаница в голове-то это уже отдельный разговор (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Цитата(john morgan @ 21/10.2007 - 08:25) *
Посмотрите на свою полку с дисками и представьте вагон электрички, где пассажирами все эти ваши исполнители в сценических образах. Веселая компания будет? Вы то их всех любите, а они друг- друга? Мы едем-едем-едем...

А это ты к чему??Их никто не заставляет любить друг друга,только уважать,они ж как-никак коллеги,музыканты,и им всё равно приходится собираться на различных концертах,бэнд эйдах..и рокерам и попперам и рэпперам и брейкерам... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 21/10.2007 - 13:12
Сообщение #52/45034 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



объясню свою мысль проще:
отнесение к тому или иному стилю - удел фанов и журналистов, сами музыканты редко такой фигней страдают.
Для меня просто существует музыка первой половины 80-ых, без ранжира. Как дух, как атмосфера молодости.
А про электричку у меня реально сон был после просмотра видеосборника 83-го года. Типа еду я в электричке на брейкерскую сходку и вижу на соседней скамейке обесцвеченных чуваков с коками и какой-то невообразимо яркой одежде. И вроде я их знаю, но не помню из какой группы. Спрашиваю "Вы то как здесь оказались, я на Санаторную еду угарать и пиво пить" А они отвечают: "Мы тоже, там такой крутой фест намечается, нас тут целый поезд." Я смотрю, а кругом реально музыканты всякие. То есть без лиц, просто знаю, что это вот Limahl, а это Thomas Dolby. Лиц то тогда мы не знали, видео не было, только журналы оттуда.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 21/10.2007 - 17:04
Сообщение #53/45044 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(john morgan @ 21/10.2007 - 16:12) *

объясню свою мысль проще:
отнесение к тому или иному стилю - удел фанов и журналистов, сами музыканты редко такой фигней страдают.
Для меня просто существует музыка первой половины 80-ых, без ранжира. Как дух, как атмосфера молодости.

Да я сразу твою мысль поняла,только у меня насчет этого мнение другое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(john morgan @ 21/10.2007 - 16:12) *
А про электричку у меня реально сон был после просмотра видеосборника 83-го года. Типа еду я в электричке на брейкерскую сходку и вижу на соседней скамейке обесцвеченных чуваков с коками и какой-то невообразимо яркой одежде. И вроде я их знаю, но не помню из какой группы. Спрашиваю "Вы то как здесь оказались, я на Санаторную еду угарать и пиво пить" А они отвечают: "Мы тоже, там такой крутой фест намечается, нас тут целый поезд." Я смотрю, а кругом реально музыканты всякие. То есть без лиц, просто знаю, что это вот Limahl, а это Thomas Dolby. Лиц то тогда мы не знали, видео не было, только журналы оттуда.

Здоровский сон вапче!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) круто было бы,наверное попить пивко с Томаом Долби и с Лималом (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Мне тож как то снилось что ДДюраны у меня на даче руководят,как у себя дома (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 21/10.2007 - 18:08
Сообщение #54/45047 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 21/10.2007 - 18:04) *

Да я сразу твою мысль поняла,только у меня насчет этого мнение другое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Здоровский сон вапче!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Уахахахаха,круто было бы,наверное попить пивко с Томаом Долби и с Лималом (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Мне тож как то снилось что ДДюраны у меня на даче руководят,как у себя дома (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Да,здоровско,но это уже не та тема,перейдем к новым романтикам:это наш любимый клуб Рам Раннер,где тусовались ДДюраны!!!!!
Как же хочецца туда сьездить,однако...Адрес известен,почему бы и нет?Почувствовать Энергетику Нью вейверов.Хотя щас уже давно все там изменилось полюбому.НЕ то.НЕ по нью вейверски..ЭЭХ.....


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 21/10.2007 - 19:39
Сообщение #55/45070 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 21/10.2007 - 19:08) *

Как же хочецца туда сьездить,однако...Адрес известен,почему бы и нет?Почувствовать Энергетику Нью вейверов.Хотя щас уже давно все там изменилось полюбому.НЕ то.НЕ по нью вейверски..ЭЭХ.....

Послед. три фоты больше походят именно на дурдом ромашку (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Не, не хочу ничего знать про нью-вэй, я Дюранов знаю, видела, мне хватит, тем более у меня все равно Not-s любимый период (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 21/10.2007 - 19:44
Сообщение #56/45073 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 21/10.2007 - 22:39) *

Послед. три фоты больше походят именно на дурдом ромашку (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Не, не хочу ничего знать про нью-вэй, я Дюранов знаю, видела, мне хватит, тем более у меня все равно Not-s любимый период (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

уууу,как все запущенно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ой,как зря!!! много теряешь,музыка то (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) ..а на последних 3х фотах просто какие то завсегдатые...Кстати,а разве ты не смотрела Planet Earth версию в Rum Runner'е???я когда 1й раз смотрела,подумала,что карнавал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) незнайка была еще (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 21/10.2007 - 19:59
Сообщение #57/45078 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



В Рам Раннер хотите? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я бы тоже хотела, но боюсь что его уже нет. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вот фотка на одном форуме была с подписью что так выглядел клуб в 1986 году - то бишь нет его что ли? Может кто знает что-нибудь об этом больше? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 21/10.2007 - 20:02
Сообщение #58/45080 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 21/10.2007 - 20:59) *

В Рам Раннер хотите? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я бы тоже хотела, но боюсь что его уже нет. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вот фотка на одном форуме была с подписью что так выглядел клуб в 1986 году - то бишь нет его что ли? Может кто знает что-нибудь об этом больше? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


ААААЙЙЙЙЙЙЙ досада то какаяя (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) *слезы на глазах*Как же могло такое случиться?что с ним стало!!!МАММОЧКИ МОИ!!!! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) *громко рыдаю*
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 21/10.2007 - 20:05
Сообщение #59/45081 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Glam'RiO @ 21/10.2007 - 22:59) *

В Рам Раннер хотите? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я бы тоже хотела, но боюсь что его уже нет. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вот фотка на одном форуме была с подписью что так выглядел клуб в 1986 году - то бишь нет его что ли? Может кто знает что-нибудь об этом больше? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Ой,Ленна,как страшно то,сгорел не дай Бог чтоль?? (IMG:style_emoticons/default/death.gif) Разнесли новые романтики (IMG:style_emoticons/default/jester.gif) (IMG:style_emoticons/default/king2.gif) (IMG:style_emoticons/default/queen.gif) к чертовай бабушке (IMG:style_emoticons/default/sofa.gif) пока тусили (IMG:style_emoticons/default/nep.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored2.gif) в нём!!Детям полюбоваццо не оставили (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Хотя мне снился сон что стоит этот Рам Раннер посреди поля с мусором и внешне здание так же выглядело-а внутри всё круто-новые романтики тусят,может эо правда?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 21/10.2007 - 20:10
Сообщение #60/45085 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 21/10.2007 - 21:05) *

Ой,Ленна,как страшно то,сгорел не дай Бог чтоль?? (IMG:style_emoticons/default/death.gif) Разнесли новые романтики (IMG:style_emoticons/default/jester.gif) (IMG:style_emoticons/default/king2.gif) (IMG:style_emoticons/default/queen.gif) к чертовай бабушке (IMG:style_emoticons/default/sofa.gif) пока тусили (IMG:style_emoticons/default/nep.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored2.gif) в нём!!Детям полюбоваццо не оставили (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Хотя мне снился сон что стоит этот Рам Раннер посреди поля с мусором и внешне здание так же выглядело-а внутри всё круто-новые романтики тусят,может эо правда?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Да как это может быть правдой,посмари на фото-там все стенки поотлетали (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) ....Ойойойойойой для меня это траур (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) я уж собралась туда сьездить (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) .Вот настало время,когда я стала очень интересоваться Рам Раннером и тут такое...Это невыносимо. (IMG:style_emoticons/default/frusty.gif) (IMG:style_emoticons/default/bat.gif) (IMG:style_emoticons/default/chris.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

43 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 12:47