IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
15 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> А ДДавайте поговорим *об этом*? )))), без пошлости и сарказма
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/07.2008 - 09:49
Сообщение #1/60755 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Кажется, каких только тем нет на нашей конфе?
О футболе и политике, о литературе и кино...
Не пришло ли время поговорить о любви? О нашем, о женском?
От Вас, уважаемые требуется немного: делитесь своими мнениями, переживаниями, интересными наблюдениями. Отвечайте на вопросы и задавайте свои!
Мужчины подключайтесь! Ваше мнение нам тоже интересно ЕСТЕСТВЕННО! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Вот только маленькая оговорка, или несколько нехитрых правил:
1. Вопросы и высказывания участников не обсуждаются!
2. Хамство и откровенный стёб удаляем сразу.


Итак, раз уж у нас DD-конференция, начну с простого:

1. Что вы считаете в своём кумире самым красивым? (о красоте духовной как-нибудь в другой раз) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Прикрепленное изображение



Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 06/07.2008 - 13:42
Сообщение #2/60758 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Lady Ice @ 06/07.2008 - 10:49) *

1. Что вы считаете в своём кумире самым красивым? (о красоте духовной как-нибудь в другой раз) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

глаза зеленые зеленые (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
руки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) его цвет волос, то как он их укладывает, как глаза подкрашивает ааа
конечно же улыбка, эта потрясающая улыбка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) его чувство юмора (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
то как он одну руку кладет себе на колено, а другой ее держит чуть выше запястья (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
его манеры, то как одевается (чтобы ни надел!!ему все идет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ),
его голос ооо, как он иногда облизывается када говорит (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
походка!!!!его фигурка муууррр даже сейчас ооо
иногда такой грустный жалобный взгляд (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
ну губы же конечно, то как целуется (взять хотя бы клип out of mind (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) )
его носик, родинка на ключице (аа это убивает), родинка на щеке, морщинки на лбу аррррррргх
две морщинки на лице, которые идут как бы от носа и огибают губы по сторонам... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif) (IMG:http://i068.radikal.ru/0807/87/2f9da180b6af.jpg)

ааааааааа я так долго могу))))не смейтесь аааааа
короче бесполезно перечислять мне ВСЕ в нем нравицо, меня уже плющит ооо (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) но если че нить уж очень важное вспомню, то допишу

ps Свет, тема респект (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 18/07.2008 - 17:28
Сообщение #3/60966 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



2. Не хочу раскрывать все карты, просто пояснение к вопросу.
Включаем воображение и выбираем

-- цветочная поляна
-- сказочный замок
-- дремучий лес
-- аппартаменты где-то в центре Нью-Йорка
-- огромный многоэтажный магазин, пустой, заполненный дорогой одеждой, вкусностями, предметами антикварной мебели; ночью ( только без криминала) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

-- другое

(вопрос не обязательно про "великолепную четверку"





Цитата(Lady Ice @ 06/07.2008 - 10:49) *

1. Что вы считаете в своём кумире самым красивым? (о красоте духовной как-нибудь в другой раз) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Прикрепленное изображение



Глаза, взгляд, губы (он тоже так считает (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 18/07.2008 - 17:32
Сообщение #4/60967 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Lady Ice @ 18/07.2008 - 18:28) *

2. Не хочу раскрывать все карты, просто пояснение к вопросу.
Включаем воображение и выбираем

Глаза, взгляд, губы (он тоже так считает (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) )

-- аппартаменты где-то в центре Нью-Йорка
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/07.2008 - 01:10
Сообщение #5/60984 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Mezmerized @ 18/07.2008 - 18:32) *

-- аппартаменты где-то в центре Нью-Йорка

Поддерживаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Там тепло, уютно, мягко...и вода горячая есть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/07.2008 - 04:50
Сообщение #6/60990 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



мммм....интересные варианты... не могу придумать что выбрать...
с каждым вариантом интересные ассоциации (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

а вообще.. это.. вот что меня вообще привлекает в мужчинах... не обязательно в дюранах...
руки..запястья... мужские пальцы... шея, ключицы
а еще может срубить нафиг от вкусного парфюма =)
блин, интересно как пахнут наши любимые мужчинки (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 19/07.2008 - 12:21
Сообщение #7/60999 


Гость









Галя, ты читаешь мои мысли...

В мужчине меня может привлечь:
Шея, ключицы, плечи
Не скажу ... ибо это не всегда видно... и не знаю, как описать... )))
Запястья
Запах
Голос...

Светик, а можно апартаменты в сказочном замке, который в дремучем лесу на горе, с видом на цветочную поляну, а чтобы вдалеке виднелся Нью-Йорк с огромными многоэтажными магазинами? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И чтобы обязательно шум от небольшого водопада, до которого 10 минут пешком... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Гыгыгы
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 19/07.2008 - 15:04
Сообщение #8/61005 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Degiko @ 19/07.2008 - 05:50) *

мммм....интересные варианты... не могу придумать что выбрать...
с каждым вариантом интересные ассоциации (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

а вообще.. это.. вот что меня вообще привлекает в мужчинах... не обязательно в дюранах...
руки..запястья... мужские пальцы... шея, ключицы
а еще может срубить нафиг от вкусного парфюма =)
блин, интересно как пахнут наши любимые мужчинки (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)

Да я как-то не решилась... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Ещё чтобы копна волос... с запахом дорогого шампуня. А парфюм что-то среднее между хвойными и цитрусовыми нотами... Но не резкий.

Цитата(Eleanor Rockby @ 19/07.2008 - 13:21) *


Светик, а можно апартаменты в сказочном замке, который в дремучем лесу на горе, с видом на цветочную поляну, а чтобы вдалеке виднелся Нью-Йорк с огромными многоэтажными магазинами? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И чтобы обязательно шум от небольшого водопада, до которого 10 минут пешком... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Гыгыгы

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)
Я подумаю над этим вопросом! ))))))))))

У меня та же "песня" -- единственное, что раздражает точно -- шумный город с пробками... Когда просыпаешься в 2-3-4 часа ночи от несущегося по улице отморозка на мотоцикле.. Или хама, который назло сигналит, проезжая мимо многоэтажки (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вот представьте только (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ночь
Тишина
Ну или, к примеру, музыка красивая: какая-нибудь классика джаза...
Полумрак
Можно свечи
Аромат дорогого парфюма
Только двое
и ВДРУГ
"ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! рААААсия впиРЕТТТТТТТТТ" и всё это с диким ревом автомобилей. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/07.2008 - 00:02
Сообщение #9/61048 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Degiko @ 19/07.2008 - 05:50) *

руки..запястья... мужские пальцы... шея, ключицы

Девушки, ну а как же плечи, спина и филейная часть? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 20/07.2008 - 00:19
Сообщение #10/61052 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Stranger @ 20/07.2008 - 00:02) *

Девушки, ну а как же плечи, спина и филейная часть? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

плечи да...
а еще... даже не спина.. а..эм...торс.. не... вот руками бы показала... \ / короче када отак от как-то так идет эээ.... фигура... там де ребра.. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/07.2008 - 00:28
Сообщение #11/61053 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



(IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 20/07.2008 - 00:30
Сообщение #12/61054 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Degiko @ 20/07.2008 - 01:19) *

а еще... даже не спина.. а..эм...торс.. не... вот руками бы показала... \ / короче када отак от как-то так идет эээ.... фигура... там де ребра.. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

оооо (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) пошел процес (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) меня можно уже тока выносить (IMG:style_emoticons/default/JC_wonky.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 20/07.2008 - 00:46
Сообщение #13/61056 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



аааа блин меня хоть кто-то понял?! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/07.2008 - 00:47
Сообщение #14/61058 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Я-я-я (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Выносите (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 20/07.2008 - 10:59
Сообщение #15/61069 


Гость









Считайте меня испорченной, но в контексте темы меня это просто убило...
Мы тут о высоких материях, о красотах человеческого тела, но всё так пристойно, целомудренно...

И я просто хотела уточнить, что же на самом деле подразумевается под пресловутым торсом... Ведь Галино определение вроде как очень даже подходит... и тут... натыкаюсь на мнение Владимира Даля, изложенное им в Толковом словаре живого великорусского языка:

ВНИМАНИЕ!!!

ТОРС : франц. у художников, туловище, тело человека, без членов.


ПАЦТЛОМ... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

(кста, к своему стыду не указала главное - выразительные брови, чем прямее, тем лучше, и пристальный "рентгеновский" взгляд)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

15 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 07:39