IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
12 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> DDвойники, или "Люди, похожие на..." )))
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 24/10.2007 - 23:11
Сообщение #61/45335 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 02:05) *

Поехали вдвоём...... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ВЫ КОГО НАЗВАЛИ ОРДИНАРНЫМ????????????????????????????????
КТО , НИК ОРДИНАРНЫЙ??????????????????????????????????
Эх, 18лет обожаю Ника, сама люблю про него "отколоть", но даже самые злейшие ненавистника Ника всегда признавали его талантливым и необычным....
Странно даже....,
Он ведь правда "с другой планеты", волшебник..... Пусть женственный, пусть тонны грима, но сказать, что в нём ничего особенного (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Пролистайте историю Дюрана по картинкам....

(IMG:style_emoticons/default/laugh1.gif) поехали ...Да он неразгаданная загадка! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Второго такого нет и не будет!!И прекрасно в нем сочетаются и женственность и мужественность (IMG:style_emoticons/default/first_move.gif) !!!I love Nick! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) yasmin2327
сообщение 25/10.2007 - 14:59
Сообщение #62/45377 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 21/09.2007
Из: Москва Россия
Пользователь №: 3 651



Цитата(Lady Ice @ 25/10.2007 - 00:05) *

Поехали вдвоём...... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ВЫ КОГО НАЗВАЛИ ОРДИНАРНЫМ????????????????????????????????
КТО , НИК ОРДИНАРНЫЙ??????????????????????????????????
Эх, 18лет обожаю Ника, сама люблю про него "отколоть", но даже самые злейшие ненавистника Ника всегда признавали его талантливым и необычным....
Странно даже....,
Он ведь правда "с другой планеты", волшебник..... Пусть женственный, пусть тонны грима, но сказать, что в нём ничего особенного (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Пролистайте историю Дюрана по картинкам....

Че то я не ни то сморозила конечно я просто хотела сказать что Ник как он был Ником так им и останется!!!!!!


Сообщение отредактировал yasmin2327 - 25/10.2007 - 14:59
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/03.2008 - 22:20
Сообщение #63/56001 


Гость









JT & VB
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 14/03.2008 - 22:55
Сообщение #64/56002 


Гость









очень похож мужчина)
но на мой взгляд лишен сексуальной привлекательности 8-)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/03.2008 - 22:58
Сообщение #65/56003 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Eleanor Rockby @ 15/03.2008 - 00:20) *

JT & VB


(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ооооо...последняя особенно это что то (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 14/03.2008 - 23:04
Сообщение #66/56004 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



очень похож конечно (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но Джон обаятельней (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
да и как можно фанату ддюран сказать по-другому (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
хоть кого мне покажите, любимым будет все равно настоящий...)))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 14/03.2008 - 23:12
Сообщение #67/56005 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



На мой взгляд, похож на последнем, третьем фото... Но Джон - это Джон... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Он ярче... Честно говоря, еще никого не встречала, чтоб как две капли воды были они схожи, все-таки тут и харизма свое дело делает... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 14/03.2008 - 23:15
Сообщение #68/56006 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



да.. похож (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
но в джоне больше изюма конечно.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/03.2008 - 23:15
Сообщение #69/56007 


Гость









Девчонки, ну чего вы сразу так... Понятно, что оригинал всегда - ПЕРВЫЙ, но просто лично меня очень позабавило сходство даже в ситуациях на фотографиях.
Хотела Володе ссылку дать на нашу темку, тем более, что он на ДД В Олимпийский ходил (хотя сходство с Джоном для него не было очеидным, ему отец про него как-то сказал...), а теперь даже неудобно как-то... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Очень вас прошу - не сравнивайте в пользу JT, всё и так понятно... просто улыбнитесь... )))

Мне больше всего нравится эта фота, выложенная ранее в Фейках:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 14/03.2008 - 23:30
Сообщение #70/56010 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



То, что фото такие, постановочные, а-ля Джон - это здорово, получилось действительно хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Но не сравнивать никак не получается (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) . Хотя идея отличная, тем более не каждый рискнет свои фото рядом с Джоновскими поставить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

А вот на "фейковской" он очень похож!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 14/03.2008 - 23:36
Сообщение #71/56011 


Гость









Цитата(Nigel @ 14/03.2008 - 23:30) *

То, что фото такие, постановочные, а-ля Джон - это здорово, получилось действительно хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Но не сравнивать никак не получается (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) . Хотя идея отличная, тем более не каждый рискнет свои фото рядом с Джоновскими поставить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

А вот на "фейковской" он очень похож!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сходство "постановок" на фото - чисто случайное!!!
Он даже не в курсе, что я его тут пиарю. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Просто я обнаружила их у него на одноклассниках и поспешила с вами поделиться. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nigel
сообщение 14/03.2008 - 23:51
Сообщение #72/56013 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 034
Регистрация: 01/02.2008
Пользователь №: 6 456



Цитата(Eleanor Rockby @ 14/03.2008 - 23:36) *

Сходство "постановок" на фото - чисто случайное!!!
Он даже не в курсе, что я его тут пиарю. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Просто я обнаружила их у него на одноклассниках и поспешила с вами поделиться. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Опять я не догадалась (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) , я была уверена, что вторую делали специально (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) noon
сообщение 19/03.2008 - 01:16
Сообщение #73/56254 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 011
Регистрация: 31/01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 427



я только однажды видела паренька похожего на одного из Дюранов, так неожиданно было. Захожу в поезд, рядом два парня стояли, у меня телефон пискнул, я выругалась, да видимо громко, они оба на меня посмотрели. Один на Саймона похож оказался, у него был какой-то печальный вид, я аж прям смутилась и давай лихорадочно перебирать в голове что бы ему сказать, как познакомиться, но тут поезд останавливается мне выходить, ему оказывается тоже, он как дал деру. Я даже уследить не успела куда он делся. Вобщем жаль. Он у меня из головы некоторое время не выходил, думала может где опять встречу, но такое бывает крайне редко.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 19/03.2008 - 09:35
Сообщение #74/56256 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



У меня знакомый, с которым мы учились в одном институте, а потом некоторое время вместе работали и даже какое-то время дружили, очень сильно похож на Саймона времен Поп Трэша. Фоток увы нет. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 19/03.2008 - 13:38
Сообщение #75/56265 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Viccc @ 19/03.2008 - 12:35) *

У меня знакомый, с которым мы учились в одном институте, а потом некоторое время вместе работали и даже какое-то время дружили, очень сильно похож на Саймона времен Поп Трэша. Фоток увы нет. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

(IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) блин, хочу посмотреть (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

12 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 16:00