IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Mylene Farmer и Duran Duran, мнения
Lucky
сообщение 05/07.2005 - 16:23
Сообщение #1/17509 


Гость









Добрый день фанаты великой группы Дюран Дюран!
я зашел сюда случайно, с одним вопросом, коль я являюсь фанатом Милен Фармер решил узнать ваше мнение о ней...
известно что в России очень много фанатов Милен, поэтому ваше мнение буду знать не только я...
почему Вы -? ну не фанатов же Бекстрит бойз мне спрашивать)))

и еще сейчас на Европе плюс в топ40 идет борьба между нашей и вашими, но вашито молодцы успели озоглавить топ40, но мы тоже прикладываем все усилия!

Л.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Naty
сообщение 05/07.2005 - 23:06
Сообщение #2/17512 


Гость









ЦИТАТА (Lucky @ 5.07.2005 - 17:23)
почему Вы -? ну не фанатов же Бекстрит бойз мне спрашивать)))
и еще сейчас на Европе плюс в топ40 идет борьба между нашей и вашими, но вашито молодцы успели озоглавить топ40, но мы тоже прикладываем все усилия!
*


это конечно, не у про-Бекстрит Бойз...

Привет "счастливчик"!
Милен была такой же составляющей 80-х, как и Дюраны. Мне она тоже нравилась.
Классный, потрясающий голос. Внешность - неординарная...
Все шансы для успеха в тогдашнее время.

А что до теперешней борьбы, блин, извините, она одна, а наших-то - пять!
:D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 06/07.2005 - 09:41
Сообщение #3/17526 


Гость









МИЛЕН И СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЮЩЕЕ МИРОВОЙ ПОП СЦЕНЫ, ее продажи выше всяких там Кайли и даже Мадонны!- у тех больше раскрутки!

Нати - в том то и дело что ваших пять, а наша одна, но она и одна всегда занимала первые места! а так хочется!хотя я был рад когда Дюраны занимали первое а не Биланы всякие, думал ну если не наша так хоть Они пусть!

а вообще в Москве бывают тусовки фанатов Д.Д.???
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Владмир
сообщение 06/07.2005 - 10:11
Сообщение #4/17531 


Гость









ЦИТАТА (Guest @ 6.07.2005 - 09:41)
МИЛЕН И СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЮЩЕЕ МИРОВОЙ ПОП СЦЕНЫ, ее продажи выше всяких там Кайли и даже Мадонны!- у тех больше раскрутки!

Нати - в том то и дело что ваших пять, а наша одна, но она и одна всегда занимала первые места! а так хочется!хотя я был рад когда Дюраны занимали первое  а не Биланы всякие, думал ну если не наша так хоть Они пусть!

а вообще в Москве бывают тусовки фанатов Д.Д.???
*


Не ну бессчихх-пыхх Милен мне нравится больше чем таже Мадонна. Как было сказано выше, оччень интересная музыка. Мне очень нравится песня XXL
:D :D А такие музыканты как она и не нуждаются в раскрутке. Тоже и с Дюранами, мы любим их не за раскрутку и известность, а за их творчество, за их музыку :music:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 06/07.2005 - 10:14
Сообщение #5/17534 


Гость









ЦИТАТА (Владмир @ 6.07.2005 - 11:11)
ЦИТАТА (Guest @ 6.07.2005 - 09:41)
МИЛЕН И СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЮЩЕЕ МИРОВОЙ ПОП СЦЕНЫ, ее продажи выше всяких там Кайли и даже Мадонны!- у тех больше раскрутки!

Нати - в том то и дело что ваших пять, а наша одна, но она и одна всегда занимала первые места! а так хочется!хотя я был рад когда Дюраны занимали первое  а не Биланы всякие, думал ну если не наша так хоть Они пусть!

а вообще в Москве бывают тусовки фанатов Д.Д.???
*


Не ну бессчихх-пыхх Милен мне нравится больше чем таже Мадонна. Как было сказано выше, оччень интересная музыка. Мне очень нравится песня XXL
:D :D А такие музыканты как она и не нуждаются в раскрутке. Тоже и с Дюранами, мы любим их не за раскрутку и известность, а за их творчество, за их музыку :music:
*


Хорошо сказано!!! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 06/07.2005 - 10:24
Сообщение #6/17535 


Гость









Мне нравится Милен, раньше так ваще очень нравилась)))
А Мадонна кстати и без раскрутки талантливая женщина. воть
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Владмир
сообщение 06/07.2005 - 10:45
Сообщение #7/17539 


Гость









ЦИТАТА (rokakosha @ 6.07.2005 - 10:24)
Мне нравится Милен, раньше так ваще очень нравилась)))
А Мадонна кстати и без раскрутки талантливая женщина. воть
*


А мне у Мадонны мало что нравится :unsure: :unsure:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 06/07.2005 - 14:15
Сообщение #8/17546 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



Я Фармер не люблю. Вся ее музыка - сплошная депрессия. А еще, кстати, не люблю ее, потому что она на французском поет, а уменя к этому языку особая неприязнь, хотя я его знаю и с ним связана моя профессия. Вот так вот бывает. :whistling:

вот ещё что хотела сказать, - ваши НАШИХ не осилят, даже не надейтесь! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Millioner
сообщение 06/07.2005 - 14:36
Сообщение #9/17550 


Гость









ЦИТАТА (Electra @ 6.07.2005 - 14:15)
Я Фармер не люблю. Вся ее музыка - сплошная депрессия. А еще, кстати, не люблю ее, потому что она на французском поет, а уменя к этому языку особая неприязнь, хотя я его знаю и с ним связана моя профессия. Вот так вот бывает.  :whistling:
*




очень резко! так нельзя! Фармер лучшая и всем это известно!

1- нет от мира всего!
2- талантлива.
3- притягательна.
4- неповторимый и восхитительный голос.
5- обалденная музыка.
6- проникновенный тексты.
7- сумашедшие клипы-фильмы. (советую увидеть хотя бы один клип)
8- супер сексуальность и супер красива.
9- мега-шоу (концерты) с Фараоновским размахом! (советую посмотреть хотя бы один концерт на ДВД, не останится равнодушным никто).

Действительно эпохальная артиска-личность.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Kisska
сообщение 06/07.2005 - 15:10
Сообщение #10/17552 


Гость









ЦИТАТА (Millioner @ 6.07.2005 - 15:36)
ЦИТАТА (Electra @ 6.07.2005 - 14:15)
Я Фармер не люблю. Вся ее музыка - сплошная депрессия. А еще, кстати, не люблю ее, потому что она на французском поет, а уменя к этому языку особая неприязнь, хотя я его знаю и с ним связана моя профессия. Вот так вот бывает.  :whistling:
*




очень резко! так нельзя! Фармер лучшая и всем это известно!

1- нет от мира всего!
2- талантлива.
3- притягательна.
4- неповторимый и восхитительный голос.
5- обалденная музыка.
6- проникновенный тексты.
7- сумашедшие клипы-фильмы. (советую увидеть хотя бы один клип)
8- супер сексуальность и супер красива.
9- мега-шоу (концерты) с Фараоновским размахом! (советую посмотреть хотя бы один концерт на ДВД, не останится равнодушным никто).

Действительно эпохальная артиска-личность.
*


Боххх ТЫ МОЙ!!!! :) :blink:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/07.2005 - 15:40
Сообщение #11/17553 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lucky
Насчет Милен. Мое мнение о ней хорошее. Досих пор помню хиты из детства, там в клипе они то-ли из тюряги бегут, то-ли с немцами перестреливаются... И еще очень хороший клип в поле с конями и ее якобы сестрой-двойняшкой.
Насчет фанатов. Фанатов каждой группы мира в России великое множество. Меряться тут бесполезно.
Насчет Е+. Еврохит топ 40, это очень крепкий орешек. Без самих слушателей - его одолеть просто нереально. Отвечаю вам, как - главный основатель нашего ресурса. А вот "борьбы" между Милен и Дюранами я не заметил. Сейчас, как впрочем и ранее, там идет борьба между Робом Томасом и Дюранами, так-же как и на радио МАКСИМУМ, соответственно.
Naty, тебе пятерка за смекалку :)
Millioner, уважаемый. Все что вы перечислили, в своих пунктах, по достоинствам вашего кумира, наши фанаты так-же могут их предъявить на своих кумиров (в основном женская половина :) ) и даже больше. Лестные комментарии - тоже. Этот ресурс посвящен именно группе Дюран Дюран, а мне просто музыке, посему, даже несчитанные тонны фанатов Депеш Мод, коих тоже немалые тучи в Москве и других окрестностях, нас не убедят в том, что их группа лучше, а наша хуче, и наоборот.
Для нас же - главное не "шоу", а качество исполнения и сочетания голоса и музыки. Видеть человека в его реальном виде, а не в виде трехкиллограмовой штукатурки, навроде Мэрлина Мэнсона.

ВНИМАНИЕ! Я не желаю в этой теме(да и на всем ресурсе) видеть ругань между фанами одной команды и другой. В любом случае, никакая ругань ни к чему не приведет, кроме мусора, а всеравно бессмысленно оскорблены будут обе стороны.

ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛ!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 06/07.2005 - 23:37
Сообщение #12/17556 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Милен - одна из моих любимых музыкальных исполнителей.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Millioner
сообщение 07/07.2005 - 11:06
Сообщение #13/17565 


Гость









никто тут не собирается ругаться!
тем более кого то береубеждать!
я обожаю больше Милен Фармер, конечно!
но я тут потому что мне нравятся Дюраны уже давно, и раритетов Дюранских побольше наверное даже чем у того кто себя тут фанатом считает.
так вот, в ситуации с Европой плюс такова, просто некоторые диджеи отдают предпочтение больше Дюранам нежели Фифти сент или Билану... это уже известно!
Борьба Фармер и Дюранов такова в том что что она одна достигла 3 места а Дюранов пять и они были на первом!")) но у Фармер милашки все впереди!
и самое главное что из всех сорока Ваши и Наша - это самое лучше что сейчас играет на радио волнах!
а тема видимо создавал что бы узнать просто мнение фанатов ДД о МФ, и мне очень приятно что в основном мнения положительные, и одно только резкое! потому что фанаты Милен относятся к ДД тоже очень хорошо!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/07.2005 - 12:53
Сообщение #14/17567 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (Millioner @ 7.07.2005 - 12:06)
и раритетов Дюранских побольше наверное даже чем у того кто себя тут фанатом считает.

Вполне возможно. Учитывая, что вы наверное ежегодно тратите порядка 500$ на покупку дюрановских раритетов, а я, в это время, вкладываю эту же самую сумму в содержание и развитие данного проекта + интернет на котором не съэкономишь. Куда уж мне гоняться за всеми вами? Я не миллионер...не милиардер...не триллионер... Тем более, учитывая, что 75% зарплаты сюда и уходит..., а остальное - на пиво ;)
Однако, немного, не соглашусь... Ни кто в России и никогда не сможет сравняться в размахе ДД коллекции, а уж и тем более превысить ее результаты, с - (надеюсь)"нашим" человеком duran2.net!!!
Это уж точно! Прошу зарубить у всех, без исключения, на носу... (как говорится)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Millioner
сообщение 07/07.2005 - 15:43
Сообщение #15/17572 


Гость









ЦИТАТА (DDfans @ 7.07.2005 - 12:53)
Однако, немного, не соглашусь... Ни кто в России и никогда не сможет сравняться в размахе ДД коллекции, а уж и тем более превысить ее результаты, с - (надеюсь)"нашим" человеком duran2.net!!!
Это уж точно! Прошу зарубить у всех, без исключения, на носу... (как говорится)
*




так тут никто не говорит что у меня самая самая коллекция!
я просто сказал что у фаната Фармер, которому нравится ДД, имеет раров побольше чем некоторые! и поверь мне тоже деньги не легко достаются((((
не суди по нику на все 100%
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 05:17