IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Самое загадочное, необъяснимое, связанное с DURAN DURAN и не только
Eleanor Rockby
сообщение 02/11.2007 - 20:00
Сообщение #61/46322 


Гость









А вот у меня когда голова болит, я просто ем... и всё проходит... )))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 02/11.2007 - 20:27
Сообщение #62/46330 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Eleanor Rockby @ 02/11.2007 - 20:00) *

А вот у меня когда голова болит, я просто ем... и всё проходит... )))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


А я всё равно не дам заглохнуть этой теме... Потому что верю в чудеса! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вот я уже полгода умираю по одной вещице. И так она мне мозги проела.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) С ума, конечно, не схожу, просто весело....
А последние полтора месяца стала замечать, я когда собираюсь на работу или просто нахожусь дома одна, постоянно на стол ставлю лишнюю чашку, то прибор лишний, то тарелку.... Задолбало уже.... Типа, "Светка, ты что до 1го считать не умеешь?... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) " Сама на себя злюсь....
Но дело в том , что это происходит автоматически... Поставила и тут же забыла....
А моя бабушка (покойная) помню в детстве всегда мне говорила... "Лишняя посуда на столе -- это ты не одна за столом.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) " А я со страху: " А С КЕМ???? (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) "
А она: " с ЧЁРТОМ, примета такая....!" (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Вот так.... Правда теперь уже не страшно.... Продолжаю веселиться.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 02/11.2007 - 20:43
Сообщение #63/46336 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 02/11.2007 - 22:27) *

А я всё равно не дам заглохнуть этой теме... Потому что верю в чудеса! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вот я уже полгода умираю по одной вещице. И так она мне мозги проела.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) С ума, конечно, не схожу, просто весело....
А последние полтора месяца стала замечать, я когда собираюсь на работу или просто нахожусь дома одна, постоянно на стол ставлю лишнюю чашку, то прибор лишний, то тарелку.... Задолбало уже.... Типа, "Светка, ты что до 1го считать не умеешь?... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) " Сама на себя злюсь....
Но дело в том , что это происходит автоматически... Поставила и тут же забыла....
А моя бабушка (покойная) помню в детстве всегда мне говорила... "Лишняя посуда на столе -- это ты не одна за столом.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) " А я со страху: " А С КЕМ???? (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) "
А она: " с ЧЁРТОМ, примета такая....!" (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Вот так.... Правда теперь уже не страшно.... Продолжаю веселиться.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


А я все таки не верю в приметы (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) поэтому со мной ничего такого почти не происходит..Ну и слава богу (IMG:style_emoticons/default/angel1.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/11.2007 - 20:55
Сообщение #64/46341 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 02/11.2007 - 20:27) *

А я всё равно не дам заглохнуть этой теме... Потому что верю в чудеса! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вот я уже полгода умираю по одной вещице. И так она мне мозги проела.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) С ума, конечно, не схожу, просто весело....
А последние полтора месяца стала замечать, я когда собираюсь на работу или просто нахожусь дома одна, постоянно на стол ставлю лишнюю чашку, то прибор лишний, то тарелку.... Задолбало уже.... Типа, "Светка, ты что до 1го считать не умеешь?... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) " Сама на себя злюсь....
Но дело в том , что это происходит автоматически... Поставила и тут же забыла....
А моя бабушка (покойная) помню в детстве всегда мне говорила... "Лишняя посуда на столе -- это ты не одна за столом.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) " А я со страху: " А С КЕМ???? (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) "
А она: " с ЧЁРТОМ, примета такая....!" (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Вот так.... Правда теперь уже не страшно.... Продолжаю веселиться.... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Ну почему люди все сразу воспринимают негативно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) И вовсе может быть не с "чертом", а с чудесным ангелом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 02/12.2007 - 15:02
Сообщение #65/48519 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



вобщем както ночью, решила себя посвятить рисованию
не спав перед этим практически сутки, на меня нашла вдохновение (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
кстати тогда и родился тот рисунок с саймоном ^^

рисовала всю ночь, спать не хотелось совершенно, хотя обычно меня при таком раскладе уже давно бы вырубило
слушала музыку дюранов и будто энергией заряжалась

в институт мне надо было на 11 часов, на аттестацию
и чего то у меня возникло дикое желание выйти пораньше
обычно я выбегаю за пол часа до начала пары, хотя добираться мне минут 45

но тут я вышла аж в 9 утра!
иду к остановке со стойкой мыслью, раз я так тороплюсь, то должно случиться что-то интересное
стоя на остановке, я почему то не села на маршрутку которой обычно добираюсь, я подождала другой
уселась, в ушах как всегда дюран дюран, еду...
и захотелось мне почему то прокатиться по городу
погода была чудесная, кататься я вообще очень люблю
вобщем я не сошла на своей остановке, проехав чуть дальше в паузе между песнями в плеере я услышала вступление ordinary world (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
подумала что глюки
вытащила наушники, и правда! по радио моя самая любимая песня!!!
причем взглянула на радиостанцию - на ней обычно ничего кроме русской попсы не крутят, а тут...
причем версия полная, с длинным вступлением и проигрышем
услышать по радио дюранов, особенно на этой радиостанции и особенно ординари ворлд.. это действительно большая редкость
плюс ко всему этот водитель, сколько я с ним ездила, обычно эту станцию никогда не слушал
(город у нас маленький, а маршруток на этом маршруте всего несколько штук)

и короче я с блаженной улыбкой, напевая про себя песню проехала так полгорода..
утро было такое прекрасное

вот прям как чувствовала..
и уверена, если б я так самозабвенно всю ночь не рисовала саймона, то не вышла бы раньше, а возможно б вообще в то время когда я слушала эту песню по радио, я могла б и спать

конечно в этом нет ничего загадочного, но все равно было дико приятно от того как совпали обстоятельства.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 05/12.2007 - 20:36
Сообщение #66/48789 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Degiko @ 02/12.2007 - 15:02) *

вобщем както ночью, решила себя посвятить рисованию
не спав перед этим практически сутки, на меня нашла вдохновение (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
кстати тогда и родился тот рисунок с саймоном ^^

рисовала всю ночь, спать не хотелось совершенно, хотя обычно меня при таком раскладе уже давно бы вырубило
слушала музыку дюранов и будто энергией заряжалась

в институт мне надо было на 11 часов, на аттестацию
и чего то у меня возникло дикое желание выйти пораньше
обычно я выбегаю за пол часа до начала пары, хотя добираться мне минут 45

но тут я вышла аж в 9 утра!
иду к остановке со стойкой мыслью, раз я так тороплюсь, то должно случиться что-то интересное
стоя на остановке, я почему то не села на маршрутку которой обычно добираюсь, я подождала другой
уселась, в ушах как всегда дюран дюран, еду...
и захотелось мне почему то прокатиться по городу
погода была чудесная, кататься я вообще очень люблю
вобщем я не сошла на своей остановке, проехав чуть дальше в паузе между песнями в плеере я услышала вступление ordinary world (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
подумала что глюки
вытащила наушники, и правда! по радио моя самая любимая песня!!!
причем взглянула на радиостанцию - на ней обычно ничего кроме русской попсы не крутят, а тут...
причем версия полная, с длинным вступлением и проигрышем
услышать по радио дюранов, особенно на этой радиостанции и особенно ординари ворлд.. это действительно большая редкость
плюс ко всему этот водитель, сколько я с ним ездила, обычно эту станцию никогда не слушал
(город у нас маленький, а маршруток на этом маршруте всего несколько штук)

и короче я с блаженной улыбкой, напевая про себя песню проехала так полгорода..
утро было такое прекрасное

вот прям как чувствовала..
и уверена, если б я так самозабвенно всю ночь не рисовала саймона, то не вышла бы раньше, а возможно б вообще в то время когда я слушала эту песню по радио, я могла б и спать

конечно в этом нет ничего загадочного, но все равно было дико приятно от того как совпали обстоятельства.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


После таких совпадений хочется прыгать от восторга, улыбаться и верить в чудеса... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 06/12.2007 - 06:45
Сообщение #67/48833 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



а я постоянно слушаю радио Максимум..
так вот сижу во вторник: утро, надо идти в школу, настроение просто хуже некуда - родители поссорились между собой, а я поссорилась с ними...думала, забью на всё, не пойду в школу и буду спать, потому что состояние было просто ужасное...и только подумала - начинается Falling Down (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , а через 15 мин. еще и WHТ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ...
как обычно, ДД, любимые мои, пришли на помощь...
так довольно часто случается у меня. если мне плохо или еще что-то всегда так...
после этого и правда настроение сразу улучшается и хочется верить в то, что все в жизни не случайно...

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 06/12.2007 - 06:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 06/12.2007 - 15:43
Сообщение #68/48871 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 06/12.2007 - 06:45) *

что все в жизни не случайно...

Так и есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif).
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Love_Nick
сообщение 06/12.2007 - 16:49
Сообщение #69/48880 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21/11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 915



у меня так всегда.. когда мне плохо или я злая.. врубаю ДД и все.. сразу так легко и хорошо становится..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 17/12.2007 - 19:59
Сообщение #70/49777 


Гость









Cижу сегодня на работе,сочиняю стихи( про Саймона)...Задумалась в поисках подходящего слова, вспомнила, как вчера одной приятельнице рассказывала про интернет, а она спросила на форуме какой группы я сижу. Я говорю "ты их не знаешь...Дюран Дюран" А она мне " нет,конечно, не знаю" Вот я сижу и думаю, как хорошо,что мама уговорила меня поставить Интернет и я нашла нашу конфу, что так много людей ЗНАЮТ Дюран Дюран. И почему все-таки в нашей стране их в общем и целом мало. Поднимаю глаза на фотку Сая (стоит у меня на работе, прикиньте) и тут на радио -слушала Классическое- начинается New Moon...У меня даже дыхание остановилось. Одна из моих любимых песен...На этом радио ее вроде не ставили...Не мистика, совпадение, но какое приятное...... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 17/12.2007 - 20:08
Сообщение #71/49781 


Гость









Цитата(tusinskaja @ 17/12.2007 - 21:59) *

...on monday??ничего себе (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) а что это за радио?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 17/12.2007 - 20:11
Сообщение #72/49782 


Гость









Цитата(Lady Screaming @ 17/12.2007 - 20:08) *

...on monday??ничего себе (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) а что это за радио?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Классическое Радио. Не помню частоту сейчас. Предполагается, что там рок-н-ролл гоняют. Иногда ORDYNARY WORLD или COME UNDONE...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 19/12.2007 - 11:25
Сообщение #73/49923 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Интересный факт:

если в Google набрать в строке поиска две буквы du , то получишь следующее число ссылок:

duty free 87 100 000
dubai 58 300 000
dupont 28 100 000
dunlop 25 900 000
dune 19 800 000
durex 5 640 000
duos 5 300 000
du meter 3 660 000 (кто знает что это?)
duran duran 3 270 000
duos samsung 840 000

Какой отсюда вывод? ХЗ. Видимо DD популярнее много чего, но до durex, dunlop, dubai не дотягивают. А с duty free вообще не потягаешься.

Не менее замечательные результаты можно получить набрав в поиске просто Ы

ыыы 891 000
ыы 504 000
ыыыыыы 99 400
ыва 34 200
ыыыы... 2 530
ыфьыгтп 741 (samsung очевидно)
ылнзу 151
ыыюдм 4
и даже есть ыфьдфиюцы 1 штука

Вывод: несмотря ни на что DD гораздо популярнее чем ыва, ыыыыыы и даже ыыы. Вот какая замечательная группа Duran Duran.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 19/12.2007 - 13:26
Сообщение #74/49973 


Гость









А я вообще их часто про себя называю именно Durex Durex (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 19/12.2007 - 15:20
Сообщение #75/49987 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/hehe_up2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 21:18