IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Барахолка, Где, что, почем?
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 14/05.2003 - 15:19
Сообщение #16/6581 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
это настоящий грабеж. Я буду жаловаться!

Джону Т. В письменной форме...прямо на сайт :lol: :lol:

Добавление от 14-05-2003 16:28

ЦИТАТА
Может я скажу глупость, но я подожду когда наши родные российские аудиопираты сведут все это на 2-3 диска по 70 р за штуку.

john morgan, а смысл? В таком варианте у тебя и так всего наверняка полно...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/05.2003 - 14:33
Сообщение #17/6582 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Это у тебя именно тот же лицензионный (синий) диск? Просто пираты могут что хошь вставить ;)
А саундтрэк, кстати, не всегда обязан соответствовать версии из фильма!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 15/05.2003 - 14:50
Сообщение #18/6583 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



winter rose

Половины би-сайдов с этого бокса у меня нет, да и качество на кассетах за 20 лет значительно пострадало.
А покупать бокс чтоб он занимал на полке место, пылился, а самому смахивать слезу умиления глядя на улыбающиеся мордочки... это я проехал.
Для меня Дюран это моя жизнь ТОГДА. А люди имеют свойство вырастать:unhappy:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/05.2003 - 17:16
Сообщение #19/6584 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



john morgan

Про слезы умиления я согласна...а в остальном у меня противоположное мнение. Хочется получить то , что в детстве было недоступно или доступно в плохом варианте.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 15/05.2003 - 21:21
Сообщение #20/6585 


Гость









ЦИТАТА
А саундтрэк, кстати, не всегда обязан соответствовать версии из фильма!

Что значит версия... тут не версия, а вообще абсолютно другая песня :)))))))))))))))
Нет, у меня обложка черная и там нарисованы все Бонды....Называется The Bewt Of Bond ... James Bond

Добавление от 15-05-2003 23:29

Кому забавную вещицу? :)
Зажигалка газовая Club Duran
http://www.owg.ru/default.asp?CatalogID=32..._id=3214&page=1

(Редактор secret october - 15-05-2003 23:40)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 15/05.2003 - 22:52
Сообщение #21/6586 


Гость









ЦИТАТА
Для меня Дюран это моя жизнь ТОГДА. А люди имеют свойство вырастать


Я, конечно понимаю, что Вы, молодой человек, хотели сказать, но не могу удержаться не спросить - а что Вы тут тогда, простите, каждый день делаете? ;) ;) ;) Без обид!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 15/05.2003 - 23:39
Сообщение #22/6587 


Гость









ЦИТАТА
а что Вы тут тогда, простите, каждый день делаете?

Он окунается в молодость :):):):):)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/05.2003 - 03:12
Сообщение #23/6588 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Velvet

Наверно, на второй круг пошел, полез по конфам да чатам. А что еще делать? ТВ как все поняли я не смотрю. ;) Вот потеплеет, буду на пляже париться днями, хотя уже и так пару раз загорал, но море еще холодное.
Да и просто попадаются интересные факты, которых не знал. Картинки опять-таки. Терпения-то не хватает мелочевку по сети искать. И времени.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/05.2003 - 14:44
Сообщение #24/6589 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Что значит версия...

Это означает, что в CD саундтрэка AVTAK входят около 15 песен (не помню точно). Все они относятся наполовину к ДД, а наполовину к Джону Барри... но сходятся в одном: все ~15 композиций, это одно и то же, но мотивы, bpm, инструменты и время звучания - РАЗНЫЕ!
Вот поэтому я и говорю, что сейчас этим уже никто не занимается, такое было раньше... Но всеже была версия... Сейчас впиндюривают в фильм не одну группу, а 15-20 штук, а CD саундтрэки фигачат оригинальными студийными записями исполнителей из их же оф.CD-альбома.
Вот и получается, что в фильме 'Grosse Pointe Blank', наша White Lines играет около 5-7 секунд, да и то досих пор не соображу в каком месте песни (в конце помоему, очень глухо и плохого кач-ва) - главный герой фильма проходит через дискотеку в бар, а в CD наверное студийку вставят. Ты хочешь сказать нормальный человек сообразит, что это вообще ДД были? :)
МИНИ-ЦИТАТА
Нет, у меня обложка черная и там нарисованы все Бонды

...ну ЕкЛмН!!! Так и надо было сразу говорить! По этому поводу все вопросы - к пиратам, а не ко мне. И все возмущения тоже - к ним... Да и тот лицензионный диск, обруганный тобой, тут ни при чем!
Я на самом деле не любитель 'Рамсторов' и прочих супер-гипер-маркетов, но заверю на 100-% каждого и 'отвечу' за свои слова, что там 'лажу' не продают. Мда, всеже могут подсунуть Б/У или комиссию/некондицию, но всеравно ЛИЦЕНЗИЮ!!! Глазами надо смотреть, а не другими местами изучать покупку ;)
Исключительно все диски, ценой менее 15-20$ за штуку, для меня являются подозрительными и ведут меня к более тщательному изучению! Я также покупаю и 'пиратку', но не оф.альбомы (это я и на лицензии смогу приобрести, в более хорошем качестве, с буклетом, и т.д.), а сборники разного рода не имеющие отношения к оф.выпускам. Ну я, типа, как коллекционер стуффов ДД, а не меломан (в основном из-за полиграфии)! Под это также попадают и аудиокассеты (хоть я их никогда, теперь уже, и не слушаю).
Диски (алюминь) ценой 50-60-70-80-90-100 и т.д. рублей, сами собой говорят об их 'пиратском' происхождении. Штампуются за 30 деревянных, каждый, на подпольном заводе и распостраняются через 'проверенно-проложенные' каналы...чаще всего через анальные каналы ;))) И какого хрена ругаться на них во все горло, что подсунули лажу, если ты сама заведомо зная купила 'дешевку', с которой на тебе уже сварили неплохое бабло? Можешь подсчитать ихнюю выгоду. А вот в каком впечатлении ты останешься от прослушанного им монописуально и серо-бурмалиново!!!!

ОФТОПИК:
2 года назад, моя бывшая подружка, купила себе сборник радио 'Европа+' на горбушке. Придя домой, мы обнаружили, что сам диск хоть и имеет на себе наклеечку ранее упомянутой радиостанции, но при этом содержит в себе 15 трэков классических мотивов (играет оркестр) группы Queen (Барселона и т.д.). И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА 60 рублей? Чтоб Вас не накололи????? Да сигареты нормальные и того дороже стоят...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 16/05.2003 - 19:20
Сообщение #25/6590 


Гость









ЦИТАТА
обруганный тобой, тут ни при чем!


Полегче... я ничего не обругивала и уж тем более не твой лицензионный. Я удивлялась своему диску и все.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/05.2003 - 09:22
Сообщение #26/6591 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Не обижайся...Он еще не мой, т.к. я его еще не купил и врятли успею. Я сообщил сюда где можно разжиться дюранами, а это уже дело каждого купить его или нет. Я просто проинформировал!
МИНИ-ЦИТАТА
Я удивлялась своему диску и все.

В пиратстве нет ничего удивительного кроме разочарований! Немного о...
Есть сборники разного вида 'маде а-ля соседний подвал', так вот туда набухают от 20-ти до 25-ти песен обрезая с двух сторон, каждую, и пускают как новый сборник 'зе бестов' :))
И ЧЕМУ СКАЖИТЕ МНЕ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ...если AVTAK времени 3:31 может в таких сборниках сокращаться до 2:48 ??????????? И не только эта песня, т.к. я привел лишь пример, для вкушания ...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 18/05.2003 - 14:24
Сообщение #27/6592 


Гость









ЦИТАТА
В пиратстве нет ничего удивительного кроме разочарований

Сталкивалась только в сфере аудиокассет. Вот, Поп Трэш мой, на торце сгиба обложки все песни указаны, а на внутренней стороне вообще перечень песен незнамо кого...И другие бяки были.
Что касается Бондов, то эта ошибка наоборот меня радует, так как эта медленная песня мне нравиться больше, чем фильмовая....
Кстати, там еще и Моби бонда интерпретирует :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 18/05.2003 - 14:46
Сообщение #28/6593 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



А в 'Союзе' сингл-бокс-сет уже 75 баксов. Думаю через пару месяцев опустится до полтешка.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/05.2003 - 22:53
Сообщение #29/6594 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
МИНИ-ЦИТАТА
а на внутренней стороне вообще перечень песен незнамо кого

Шер :) Believe и т.д. и т.п. :))
МИНИ-ЦИТАТА
Кстати, там еще и Моби бонда интерпретирует

Я знаю. Хоть он и ни при делах вообще, но микс у него очень хороший. Видать как раз из-за этого его издают во всех бондовских CDюшках ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 20/05.2003 - 17:35
Сообщение #30/6595 


Гость









МИНИ-ЦИТАТА
А в 'Союзе' сингл-бокс-сет уже 75 баксов. Думаю через пару месяцев опустится до полтешка.

Была в ЦУМе, лицезрела box-set из 13 дисков с синглами DD, но меня жаба душит покупать. Вот если б это были 13 полноценных альбомов и всего за 2425 рублей - то я бы с руками оторвала (все-таки, оригиналы ведь!). А так, всего лишь синглы. Правда, есть и редкие, которые я не слышала и которые они не выпускали на официальных альбомах. Хочется послушать, но жаба душит, особенно после посещения Горбушки. Там все так дешево (хоть и пиратское). Прямо не знаю, что делать! :unhappy:

Кстати, народ, просветите меня, на CD-рекодере записывать можно на чистые диски, которые для компьютеров продают, или нужны какие-то специальные аудио-диски, наподобие тех, на которых обычно продается музыка? Или когда диск чистый, без разницы, в каком формате на него что-либо записывать? А то продавцы в магазинах не могут дать мне внятный ответ.

Lily! Просвети меня, пожалуйста! Ты должна это знать, у тебя ведь, кажется, есть СD-рекодер. А то я просто погрязла в этих технических премудростях! :( :D

(Редактор Nina Chirkova - 20-05-2003 18:38)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 01:17