IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> УВЕКОВЕЧИМ ДЮРАН ДЮРАН НА АРБАТЕ!, Сбор участников и пожертвований на заложение камня.
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 13/05.2003 - 12:05
Сообщение #16/6957 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Так, теперь критиковать буду я. Моя очередь. ;) Ни в коей мере в качестве выпада или чувства противоречия. Просто подумалось.

Пункт 1.
МИНИ-ЦИТАТА
Они, если приедут, не поймут того, что тут написано...

Если они и увидят эту плиту, то лишь один раз. И не переживай, им переведут (предлагаю свои услуги переводчика :) ).

Пункт 2.
МИНИ-ЦИТАТА
Фраза не закончена

Еще как закончена. Мысль кратка и ясна. (Краткость сама знаешь чья сестра. ;) )
Фразу можно писать именно по-русски, чтобы ее могли понять те, кто будет проходить там каждый день. А русских на Арбате все равно больше, чем иностранцев.
Кроме того, фишка заключается именно в том, что написано по-русски - и в России тоже слушают ДД. Мы вносим частичку нашей культуры, которая тоже может перекликаться с ДД.

Пункт 3.
МИНИ-ЦИТАТА
Ими (впятером) они были меньше, чем составы других годов, так что это не совсем корректно!

Еще как корректно. Это классический состав. Это состав сегодняшнего дня. То, что актуально именно сейчас. Попробуй поспорить.  :hehe5:

Пункт 4.
МИНИ-ЦИТАТА
Тем более, нам не знать, на сколько времени продержится очередная показуха...

Показуха? Неправда, даже объяснять не буду, почему неправда - это слишком очевидно.

Пункт 5.
МИНИ-ЦИТАТА
Джон всеравно уйдет через пару лет

Да-а? И откуда такая инфа?

Пункт 6.
МИНИ-ЦИТАТА
Предлагаю, хотя Вы наверное возмутитесь, создать теневую рекламу нас же, да и группы в целом...

Не стоит заниматься саморекламой. Лично я себе никакой рекламы не хочу, не надо писать большими буквами ЛИЛЯ РОЗОВА СЛУШАЕТ ДЮРАН ДЮРАН 10 ЛЕТ (А ТЕЛЕФОН У НЕЕ: ***-**-**).
А сама группа в такой рекламе не нуждается. Ее название - вот лучшая реклама, бренд, который сам по себе много значит.
Я воспринимаю этот камень как знак признательности, что жизнь (моя уж точно!) стала лучше от песен ДД.

Пункт 7.
МИНИ-ЦИТАТА
Есть вариант с использованием слова Forever, т.к. это наиболее встречающееся слова среди Дюрановцев по моему мнению  Типа, вот: Duran Duran - Forever!!!

Это вариант - самый распространенный не только для ДД, а для всех групп, исполнителей, футбольных комманд и т.д. Ты только не обижайся, ладно? Это ужасно банально... Избито... Неоригинально... :unhappy:

Пункт 8.
МИНИ-ЦИТАТА
Мы вас любим, DuranDuran.Ru

Вроде фраза 'мы вас любим' казалась тебе непонятной и незаконченной...
К тому же в такой формулировке DuranDuran.Ru воспринимается, как обращение.
________________________________________________________

МИНИ-ЦИТАТА
...указание цели нас...

Вот оно! :D Золотые слова! А какая у нас цель?
Каждый ли человек, проходящий по Арбату прочитает эту надпись? Сколько из прочитавших интересуются ДД? Сколько из этих прочитавших дюрани имеют регулярный доступ в Интернет?
Фанов в интернете надо искать, а не на Арбате. Эффективность будет выше, точно! :)

Совсем не претендую на истину в последней инстранции. В качестве еще одного предложения: может, просто слов Duran Duran будет достаточно? ;)

Уф... Высказалась. :) Слезаю с трибуны и уступаю место следующему докладчику. ;)

(Редактор Lily - 13-05-2003 13:08)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/05.2003 - 17:29
Сообщение #17/6958 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



МИНИ-ЦИТАТА
Пункт 5.
Цитата: Джон всеравно уйдет через пару лет
Да-а? И откуда такая инфа?

Я с ним вчера стрелку на поклонке забивал... И не пришел, гад такой :)
Вот и подумалось... что нафиг оно ему не нужно вообще.

Ну делайте что хотите...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 13/05.2003 - 20:04
Сообщение #18/6959 


Гость









ЦИТАТА
Ну делайте что хотите...

Ну уж нет, кто платит, тот и плиту заказывает :):):)
Нужно прийти к консенсусу, а когда придем, консенсус все расставит по местам:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 14/05.2003 - 08:45
Сообщение #19/6960 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ага
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/07.2003 - 21:44
Сообщение #20/6961 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Пришло тут на днях спамное пьсьмо. Так вот прочитайте что тут пишут, авось кто вместо того камушка захочет :)

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЗВЕЗДА В ПОДАРОК!!!

Где-то там, далеко-далеко, в необъятных просторах вечного космоса, в ледяной тьме Вселенной, среди бесконечного множества звезд, есть одна маленькая звездочка, самая красивая и яркая, но безымянная. Открывшие ее люди дали ей только порядковый номер в своем каталоге. Но разве число может быть именем? Разве не достойна эта звездочка носить, например, прекрасное имя Вашего любимого человека? А разве Ваш любимый человек не достоин того, чтобы его именем назвали новую звезду?


Назовем Вашим именем или именем дорогих Вам людей звезду в выбранном Вами созвездии с регистрацией в каталоге, основанном на данных Smithsonian Astrophysical Observatory (Гарвард, США), и выдачей свидетельства о регистрации.


Звезда в подарок - самый удивительный и оригинальный жест, который Вы можете сделать близкому Вам человеку. Это практически единственный подарок, который не потерял своей способности удивлять и восхищать. И когда праздник закончится, гости уйдут, подарки займут положенное им место на полках, человек, которому Вы подарили звезду, снова и снова будет вглядываться в ночное небо. Потому что теперь там, на небе, сияет частица его души и Вашего сердца!

Стоимость стандартного комплекта (сертификат, мини-карта звездного неба, описание звезды, поздравительное письмо компании со сроком выполнения 10 банковских дней) - $160 по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

Дополнительно:
Атлас звездного неба (с помощью атласа можно точно определить местоположение звезды на небе на текущий момент) - $10
Доставка по Москве (возможна доставка в любую точку мира) - $5
Ускоренное выполнение (до 7 банковских дней) - $20
Срочное выполнение (до 5 банковских дней) - $30


Получить дополнительную информацию и сделать заказ Вы можете отправив письмо с Вашими координатами на expoline@mail15.com или на expoline@lukol.net,
либо позвонив по телефону: (095) 5108795 .


С уважением, Компания <Эксполайн>

Приносим искренние извинения в случае, если данная рассылка доставила Вам неудобства. Ваш адрес взят из общедоступных источников. Рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст. 29 Конституции РФ.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 21/07.2003 - 01:56
Сообщение #21/6962 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Мы вас ВСЕХ увековечим!
Мы вам ВСЕМ добро причиним!

:lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 12/08.2003 - 03:23
Сообщение #22/6963 


Гость









нехилые у вас заломы в москве делаются- у нас такого нет. а камень ДМ есть??не видели?
а вот насчет космоса это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин обязательно сделаю....права не знаю в честь чего назвать но....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 12/08.2003 - 17:41
Сообщение #23/6964 


Гость









ЦИТАТА
а вот насчет космоса это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не советую, туфта это, в чистом виде.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 12/08.2003 - 22:43
Сообщение #24/6965 


Гость









secret october
да я подозревал...а вдруг??
:D :D :D :D
да так есть там булыжник ДМ????
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/08.2003 - 14:24
Сообщение #25/6966 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



blackriver
Не знаю. Я там вообще на этом месте небыл ни разу :)
secret october
Да наверное, скорее всего :lol:
Такие вещи штук 5 баксов стоят :)

Чуть-чуть о прошлом... :lol:
Ну вот и еще одно спамное письмо пришло мне на мыло. Я думаю, что такое же как раз и у Лены было. Теперь я также думаю, что и это тоже 'полная лажа'. Есть несколько моментов:
1. Халявный е-майл: ни одна уважающая себя фирма не будет регать почту в бесплатных услугах!
2. Реклама: происходит с помощью спама, а не с помощью альтернативной 'честной рекламы' - баннер/новость на информационном сайте.
... и т.д и т.п.

ЦИТАТА
Вы ищете стильный подарок? Чем удивить человека, у которого все есть? Можно ли поразить деловых партнеров оригинальным подарком? Как оставить информацию о своей компании на длительный срок и разместить ее на необычном носителе? Как увековечить детский рисунок? Каким образом признаться в любви? Как нестандартно отметить годовщину свадьбы?

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Компания 'Наши имена'

предоставляет Вам такую возможность. С 1999 года, при поддержке Правительства Москвы, осуществляется закладка именных камней в мостовую Старого Арбата. Специальная технология позволяет создавать долговечные многоцветные изображения. За время существования программы свои камни на Арбате оставили многие известные политики, бизнесмены, популярные исполнители.
Мы изготавливаем и укладываем 2 вида именных камней 20х20 см и 40х40см. При большом объеме информации или технически сложном рисунке мы изготавливаем панно из нескольких камней. Место закладки именных камней - площадь перед театром Вахтангова, рекламно-имиджевых и частных панно - любая часть мостовой Старого Арбата. По техническому заключению, долговечность надписи - 20 лет. В случае нарушения целостности камня и рисунка на нем (трещины, крупные сколы, нечитаемость надписей или рисунка), компания производит реставрацию или замену камня за свой счет. Материалом для именных камней служат элитные сорта гранита. В честь закладки именного камня Вы можете заказать сертификат, подтверждающий факт его размещения в мостовой Старого Арбата, а так же присутствовать на его закладке лично. По желанию клиента мы можем устроить шоу любой степени сложности при закладке именного камня. Наше предложение уникально, так как никто в Москве, да и в России не предоставляет подобную услугу. Нашу деятельность освещают популярные средства массовой информации. Ежедневно около 15-18 тысяч человек проходят по легендарной мостовой Старого Арбата. Обратившись к нам, вы получите полный комплекс услуг, который сделает Ваше торжество запоминающимся и значимым событием в жизни города и в Вашей жизни.
Вам нужно всего лишь:

позвонить по телефонам: (095) 248-1151, 248-9110,
отправить заказ по электронной почте: Arbat.i@seznam.cz
(с указанием Ваших координат)
или приехать к нам в офис по адресу:
Арбат 35 (Дом актера) 3-ий этаж офис 356.

Договор заключается при Вас, время исполнение работ от 14 дней, более короткие сроки оговариваются и оплачиваются отдельно.


Сообщение отредактировал DDfans - 11/03.2006 - 20:10
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nachalnik kamnei
сообщение 19/08.2003 - 23:43
Сообщение #26/6967 


Гость









Всем привет)
Прочитал о том, чтобы увековечить Duran Duran на Арбате.
Я исполнительный директор компании, которая занимается закладкой именных камней на Старом Арбате. Компания называется 'Наши имена'. Загляните на сайт www.arbat.net. Там есть страница on-line заказ. Решайте организационный и финансовый вопросы и заполняйте форму. Сделаем скидку и заложим именой камень Duran Duran.
Вопросы есть?)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/08.2003 - 00:47
Сообщение #27/6968 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Nachalnik kamnei
МИНИ-ЦИТАТА
Вопросы есть?)

Мда... попрошу ответить на старые накопившиеся вопросы :)
Вопросы с хорошей стороны...
[1] Сколько времени будет лежать камень.
[2] Где можно узнать/увидеть список уже имеющихся именных камней на площади.
Вопросы с плохой стороны...
[1] Почему Вы посредством спама рекламируете свой бизнес? Я думаю Вам известно, что это 'несколько некультурно' с Вашей стороны.
[2] В каком плане Вами подразумевается 'скидка' и от чего зависит ее размер.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 20/08.2003 - 11:39
Сообщение #28/6969 


Гость









Все очень просто)
1.Камень будет лежать до момента его физического стирания. По экспертизе прочность сортов гранита, которые мы используюсь до 20 лет... Мы даем гарантию 5 лет на камень размерами 40х40 см (вряд ли имеет смысл класть камень меньшего размера... камень размером 20х20 имеет гарантию 3 года) В течении этого срока мы реставрируем камень, в случае нарушения его целостности заменяем на новый за счет компании.
2. Список камней можно увидеть у нас в офисе: Арбат 35 (Центральный Дом Актера им Яблочкиной) офис 356... телефон для связи 248-11-51 (Елена Гребенникова)
3. Спамом занимаемся не мы, а фирма - партнер. Да и потом я не считаю спам злом. Я часто покупаю товары в фирмах, которые мне присылают спам. А насчет борьбы со спамом... а нужна ли она?
4. Скидка на стоимость договора. Я вам дам скидку 10% от общей стоимости договора. Скидка будет действовать только на закладку именного камня или панно в честь DURAN DURAN.

Я ответил на Ваши вопросы?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/08.2003 - 13:02
Сообщение #29/6970 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ну что, народ, будем думать?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 20/08.2003 - 13:19
Сообщение #30/6971 


Гость









ЦИТАТА
Ну что, народ, будем думать?

А як же? Стала бы я вопросы про 'Гранитный камушек в груди' задавать :)
Думать надо обязательно.
Сколько смогу, столько наскребу, не обессудьте.
P.S. Вот бы в день города (мечтательно так)
И народу много и вообще :):):):):):):):):):):)

(Редактор secret october - 20-08-2003 14:21)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 21:56