IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Час/ Duranium Zone/ на Радио Волне., Какие муз.произведения мы хотели бы....
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 27/03.2004 - 09:40
Сообщение #1/9346 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



Очень бы хотелось узнать какую музыку хотели услышать, а еще лучьше предложить радиослушателям (так чтобы ДД вспомнили да и удовольствие получили от услышанного) участники нашего форума.Конечно муз.пристрастия многих знакомы и известны но все таки...Ведь должно же быть разнообразие и польза! А то вот народ уездили уже практически Мега хитами типа/ Уси пуси, Ай я Яблоки(мне уже начинает нравиться :mad: ),Супер детки, Расмус-рейсмус и т.д до бесконечности........ :blink: /.Это конечно не на всех радиостанциях, но на большенстве известных.
Ну попробуем составить программку так ,чтобы и нам хорошо и людям приятно? :rolleyes: ...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 28/03.2004 - 22:02
Сообщение #2/9356 


Гость









Я думаю весь трэк-лист небезывестного сборника Careless Memories авторства Моргана.
Плюс побольше Japan и David Sylvian. Ну не могу удержаться. :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 28/03.2004 - 23:31
Сообщение #3/9360 


Гость









я бы блин забацал...электронное радио...я вообще еще не оставляю надежд на радио диджейство
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 24/04.2005 - 01:17
Сообщение #4/15663 


Гость









Ну если сурьезно подойти к этому вопросу то Дюран Дюран Линкин парк Дас Их и еше пара мало ихзестных групп.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 04:57