| ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ: WWW.DURANDURAN.COM |
{ наш проект закрыт } ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны! Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше :) ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ! |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DDfans |
05/10.2003 - 12:36
|
|
Хранитель портала ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Hi-Tech Сообщений: 4 109 Регистрация: 27/11.2002 Из: Москва, Кунцево Пользователь №: 1 |
|
|
|
|
DDfans Фото 05/10.2003 - 12:36
annush-ka :) 26/06.2007 - 07:20
Eleanor Rockby
:)
"Как-как, Вы говорите, Вас зовут?... 26/06.2007 - 10:50
Viccc Поющий Джон:
28/06.2007 - 10:11
Eleanor Rockby Поющий Джон:
Такое ощущение, что не поющий, а общ... 28/06.2007 - 21:03
Viccc
Такое ощущение, что не поющий, а общающийся с пуб... 29/06.2007 - 10:19
Stranger :) 10/07.2007 - 22:47
annush-ka :dribble: 17/07.2007 - 07:42
Viccc B)
Mr. John Taylor
19/07.2007 - 15:35
Юлия Отвечаю на вопросы, которые остались неотвеченными... 19/07.2007 - 23:59
annush-ka о, Юлечка, с возвращением! ;)
наконец-то ты д... 20/07.2007 - 10:30
Eleanor Rockby Как показывает практика, повторов фоток просто НЕ ... 20/07.2007 - 12:27
annush-ka :D 20/07.2007 - 16:47
Eleanor Rockby Гых... бирочка - Джон Тэйлор даёт автографы - это ... 20/07.2007 - 18:05
annush-ka
Гых... бирочка - Джон Тэйлор даёт автографы - это... 20/07.2007 - 18:26
Юлия
[b]Юля, с возвращением!!! Как я рада... 20/07.2007 - 19:46
annush-ka :) 25/07.2007 - 16:14
Eleanor Rockby :wow:
Анют, это скрин? Откуда? :blush:
Спасиб... 25/07.2007 - 19:54
annush-ka
:wow:
Анют, это скрин? Откуда? :blush:
Спаси... 25/07.2007 - 20:49
Eleanor Rockby
из интервью для немецкого ТВ ;)
Хочу быть немец... 25/07.2007 - 20:50
Stranger :) :) :) 26/07.2007 - 22:43
Ivana
:) :) :)
Такие классные фотки,Джон как всегда... 27/07.2007 - 21:11
annush-ka :rolleyes: 01/08.2007 - 11:49
Eleanor Rockby А для меня Джон самый-самый - вот на таких вот про... 01/08.2007 - 18:11
annush-ka ;) 02/08.2007 - 07:10
annush-ka на днях нашла на одном из сайтов эти фоты.....
так... 07/08.2007 - 08:00
Midnight Sun
такое впечатление, что вторая фота-прикол
как-бу... 07/08.2007 - 08:07
Eleanor Rockby Что-то пугающее в этой фоте есть... ))) :wow: :D 07/08.2007 - 08:44
annush-ka
Что-то пугающее в этой фоте есть... ))) :wow: :D... 07/08.2007 - 09:34
Eleanor Rockby
:lol: 11/08.2007 - 23:56
annush-ka :blush: большая.... красивая..... 15/08.2007 - 08:37
Eleanor Rockby
:blush: большая.... красивая.....
Лепота.... Т... 15/08.2007 - 13:59
veresk Давно уже тут лазила, а сегодня решила зарегиться ... 22/08.2007 - 14:59
Eleanor Rockby
Давно уже тут лазила, а сегодня решила зарегиться... 22/08.2007 - 18:08
Lady Ice :) :thumbs_up: 22/08.2007 - 15:36
Eleanor Rockby Ну разве не душка? :lol:
23/08.2007 - 18:24
Mezmerized
Ну разве не душка? :lol:
А кто бы сомневался... 23/08.2007 - 18:33
Ivana
Ну разве не душка? :lol:
Интересно что у н... 25/08.2007 - 21:21
Rebel Yell Невероятное создание :mellow: И милый :P И красивы... 27/08.2007 - 23:23
Rebel Yell АНЕЧКА спасибо :dribble: :dribble: :dribble: :d... 29/08.2007 - 14:08
veresk
Ну разве не душка? :lol: Чудный, просто чудный :... 24/08.2007 - 13:23
annush-ka :) 29/08.2007 - 13:55
annush-ka :) 31/08.2007 - 09:09
Rebel Yell :dribble: :dribble: :dribble: АБАЖАЮ ЭТУ ФОТКУ..... 02/09.2007 - 16:37
annush-ka
:dribble: :dribble: :dribble: АБАЖАЮ ЭТУ ФОТКУ.... 03/09.2007 - 07:32
Rebel Yell
с Энди.....
ха!!Точно :laugh: :laugh: ... 05/09.2007 - 12:00
annush-ka :) толстячок.. .... 17/09.2007 - 18:44
Rebel Yell Стройняшка :P 18/09.2007 - 20:16
Mezmerized
:whistling:
прибалдела... 22/09.2007 - 19:48
Stranger Батьки, я в осадке седня :rolleyes: 22/09.2007 - 21:51
Eleanor Rockby Девчонки, ну пожалуйста, пробегитесь по темам, ну ... 22/09.2007 - 21:58
Mezmerized
Девчонки, ну пожалуйста, пробегитесь по темам, ну... 22/09.2007 - 22:03
Rebel Yell Эхх...видимо кончаются запасы фотографий Джона Тэй... 23/09.2007 - 18:54
Mezmerized
Нет не кончаются!НИКОГДА! :dribble: 23/09.2007 - 22:15
Viccc RE: Фото 24/09.2007 - 10:22
annush-ka сканчик обложки ;) 25/09.2007 - 07:53
Rebel Yell annush-ka как классно :wow: Спасибо! :worshipp... 02/10.2007 - 09:25
gappylop :) :) :) 02/10.2007 - 22:35
Rebel Yell
:) :) :)
Йееех,классные фото :) ,но уж больно ... 03/10.2007 - 09:04
Юлия красота...)))
ЗЫ
Джоннеры (в частности Eleanor... 06/10.2007 - 23:20
tusinskaja Очень сильно поршу меня извинить, что вторгаюсь не... 06/10.2007 - 23:27
Rebel Yell
Очень сильно поршу меня извинить, что вторгаюсь н... 06/10.2007 - 23:34
Юлия Очень приятно, что Заю продолжают открывать для се... 06/10.2007 - 23:36
Rebel Yell
Очень приятно, что Заю продолжают открывать для с... 06/10.2007 - 23:39
tusinskaja :dribble: Прелесть! Откуда только такие берутс... 06/10.2007 - 23:38
Юлия omg! я сейчас..... :thumbsup2:
эта фотка вооб... 06/10.2007 - 23:41
tusinskaja Ну, конечно мы все тут в теме, но я-то больше по С... 06/10.2007 - 23:42
Stranger
В жизни не видела никого даже отдалённо похожего.... 06/10.2007 - 23:49
Юлия а я отдаленно на Джона похожих встречала :love: 06/10.2007 - 23:45
tusinskaja И что из этого вышло? Вышло хоть что-то ?
Я вот ... 06/10.2007 - 23:51
Stranger
И что из этого вышло? Вышло хоть что-то ?
Ну, НиК... 06/10.2007 - 23:54
tusinskaja Ой, заболталась тут с вами :unsure: Того гляди как... 06/10.2007 - 23:59
Rebel Yell :dribble: :dribble: :dribble: :blush: 08/10.2007 - 09:42
yasmin2327 какой жу он все-таки красивый . есть у меня его но... 08/10.2007 - 17:09
Rebel Yell Чтобы прикрепить файл нужно нажать "ответить... 08/10.2007 - 17:36
yasmin2327 понятненько сейчас попробую . а прости как тебя зо... 08/10.2007 - 19:48
Rebel Yell
понятненько сейчас попробую . а прости как тебя... 08/10.2007 - 19:50
yasmin2327
:) Меня Даша зовут,ты не нажимай кнопку-а смотри ... 08/10.2007 - 20:07
Rebel Yell
дашенька а ты в каком классе учишься извени за ре... 08/10.2007 - 20:07
yasmin2327 RE: Фото 08/10.2007 - 20:17
Rebel Yell
Ну вооот,получилось же :D урра!!!... 08/10.2007 - 20:20
yasmin2327
Ну вооот,получилось же :D урра!!!... 08/10.2007 - 20:26
Rebel Yell
:)
Молодец :D фотки клевые :rolleyes: 08/10.2007 - 20:27
yasmin2327 Дашенька а у тебя есть еще фотки нашего рыцаря джо... 08/10.2007 - 20:41
Rebel Yell
Дашенька а у тебя есть еще фотки нашего рыцаря дж... 08/10.2007 - 20:41
yasmin2327 слушай даш а сколько у тебя их . И еще извените чт... 08/10.2007 - 20:48
yasmin2327
если не поймете какая она маленькая он там воздуш... 09/10.2007 - 14:15
Rebel Yell
Джеймс Бонд отдыхает!!! Я про последн... 09/10.2007 - 15:48
yasmin2327 с папашкой на последней
Я просто тащусь от этих фо... 09/10.2007 - 20:14
Stranger
Нно :D
Ой стоколько вы тут маленьких славных Джо... 09/10.2007 - 22:14
Mezmerized У меня мама на днях увидела Джона, реакция была пр... 10/10.2007 - 21:29
tusinskaja
У меня мама на днях увидела Джона, реакция была п... 10/10.2007 - 21:32
Rebel Yell
А моя считает,что он на девушку похож... Тоже не ... 10/10.2007 - 21:34

Mezmerized
я в таких случаях посылаю далеко и надолго :devil... 10/10.2007 - 22:11

Rebel Yell
курсы, английский ой-ой :cry2: а меня ты так трон... 10/10.2007 - 22:31
Stranger
А моя считает,что он на девушку похож... Тоже не ... 10/10.2007 - 21:59
tusinskaja
Да ну, нормальный он мужчина, вот Ник иногда прям... 10/10.2007 - 22:02
Rebel Yell
Бывало... В ранней юности... Он выглядин как андр... 10/10.2007 - 22:08
Eleanor Rockby Девочки, личные разговоры - в болталку или в ЛС.
... 10/10.2007 - 23:39
annush-ka очередной сканчик ;) 11/10.2007 - 08:51| Текстовая версия | Сейчас: 22/06.2026 - 04:50 |
| © (1999)2002-2006 Duran Duran Russian Portal 1024x768 / True Color (32 бита) / IE5+ |
Любое использование материалов взятых с нашего ресурса возможно только при наличии активной ссылки на портал www.duranduran.ru! |
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2026 IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: DDfans и К° |