IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фото, Джон и только Джон
Рейтинг  5
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 05/10.2003 - 12:36
Сообщение #1/4099 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Джонни - волосатый обезьян
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме
DDfans   Фото   05/10.2003 - 12:36
annush-ka   :)   26/06.2007 - 07:20
Eleanor Rockby   :) "Как-как, Вы говорите, Вас зовут?...   26/06.2007 - 10:50
Viccc   Поющий Джон:   28/06.2007 - 10:11
Eleanor Rockby   Поющий Джон: Такое ощущение, что не поющий, а общ...   28/06.2007 - 21:03
Viccc   Такое ощущение, что не поющий, а общающийся с пуб...   29/06.2007 - 10:19
Stranger   :)   10/07.2007 - 22:47
annush-ka   :dribble:   17/07.2007 - 07:42
Viccc   B) Mr. John Taylor   19/07.2007 - 15:35
Юлия   Отвечаю на вопросы, которые остались неотвеченными...   19/07.2007 - 23:59
annush-ka   о, Юлечка, с возвращением! ;) наконец-то ты д...   20/07.2007 - 10:30
Eleanor Rockby   Как показывает практика, повторов фоток просто НЕ ...   20/07.2007 - 12:27
annush-ka   :D   20/07.2007 - 16:47
Eleanor Rockby   Гых... бирочка - Джон Тэйлор даёт автографы - это ...   20/07.2007 - 18:05
annush-ka   Гых... бирочка - Джон Тэйлор даёт автографы - это...   20/07.2007 - 18:26
Юлия   [b]Юля, с возвращением!!! Как я рада...   20/07.2007 - 19:46
annush-ka   :)   25/07.2007 - 16:14
Eleanor Rockby   :wow: Анют, это скрин? Откуда? :blush: Спасиб...   25/07.2007 - 19:54
annush-ka   :wow: Анют, это скрин? Откуда? :blush: Спаси...   25/07.2007 - 20:49
Eleanor Rockby   из интервью для немецкого ТВ ;) Хочу быть немец...   25/07.2007 - 20:50
Stranger   :) :) :)   26/07.2007 - 22:43
Ivana   :) :) :) Такие классные фотки,Джон как всегда...   27/07.2007 - 21:11
annush-ka   :rolleyes:   01/08.2007 - 11:49
Eleanor Rockby   А для меня Джон самый-самый - вот на таких вот про...   01/08.2007 - 18:11
annush-ka   ;)   02/08.2007 - 07:10
annush-ka   на днях нашла на одном из сайтов эти фоты..... так...   07/08.2007 - 08:00
Midnight Sun   такое впечатление, что вторая фота-прикол как-бу...   07/08.2007 - 08:07
Eleanor Rockby   Что-то пугающее в этой фоте есть... ))) :wow: :D   07/08.2007 - 08:44
annush-ka   Что-то пугающее в этой фоте есть... ))) :wow: :D...   07/08.2007 - 09:34
Eleanor Rockby   :lol:   11/08.2007 - 23:56
annush-ka   :blush: большая.... красивая.....   15/08.2007 - 08:37
Eleanor Rockby   :blush: большая.... красивая..... Лепота.... Т...   15/08.2007 - 13:59
veresk   Давно уже тут лазила, а сегодня решила зарегиться ...   22/08.2007 - 14:59
Eleanor Rockby   Давно уже тут лазила, а сегодня решила зарегиться...   22/08.2007 - 18:08
Lady Ice   :) :thumbs_up:   22/08.2007 - 15:36
Eleanor Rockby   Ну разве не душка? :lol:   23/08.2007 - 18:24
Mezmerized   Ну разве не душка? :lol: А кто бы сомневался...   23/08.2007 - 18:33
Ivana   Ну разве не душка? :lol: Интересно что у н...   25/08.2007 - 21:21
Rebel Yell   Невероятное создание :mellow: И милый :P И красивы...   27/08.2007 - 23:23
Rebel Yell   АНЕЧКА спасибо :dribble: :dribble: :dribble: :d...   29/08.2007 - 14:08
veresk   Ну разве не душка? :lol: Чудный, просто чудный :...   24/08.2007 - 13:23
annush-ka   :)   29/08.2007 - 13:55
annush-ka   :)   31/08.2007 - 09:09
Rebel Yell   :dribble: :dribble: :dribble: АБАЖАЮ ЭТУ ФОТКУ.....   02/09.2007 - 16:37
annush-ka   :dribble: :dribble: :dribble: АБАЖАЮ ЭТУ ФОТКУ....   03/09.2007 - 07:32
Rebel Yell   с Энди..... ха!!Точно :laugh: :laugh: ...   05/09.2007 - 12:00
annush-ka   :) толстячок.. ....   17/09.2007 - 18:44
Rebel Yell   Стройняшка :P   18/09.2007 - 20:16
Mezmerized   :whistling: прибалдела...   22/09.2007 - 19:48
Stranger   Батьки, я в осадке седня :rolleyes:   22/09.2007 - 21:51
Eleanor Rockby   Девчонки, ну пожалуйста, пробегитесь по темам, ну ...   22/09.2007 - 21:58
Mezmerized   Девчонки, ну пожалуйста, пробегитесь по темам, ну...   22/09.2007 - 22:03
Rebel Yell   Эхх...видимо кончаются запасы фотографий Джона Тэй...   23/09.2007 - 18:54
Mezmerized   Нет не кончаются!НИКОГДА! :dribble:   23/09.2007 - 22:15
Viccc   RE: Фото   24/09.2007 - 10:22
annush-ka   сканчик обложки ;)   25/09.2007 - 07:53
Rebel Yell   annush-ka как классно :wow: Спасибо! :worshipp...   02/10.2007 - 09:25
gappylop   :) :) :)   02/10.2007 - 22:35
Rebel Yell   :) :) :) Йееех,классные фото :) ,но уж больно ...   03/10.2007 - 09:04
Юлия   красота...))) ЗЫ Джоннеры (в частности Eleanor...   06/10.2007 - 23:20
tusinskaja   Очень сильно поршу меня извинить, что вторгаюсь не...   06/10.2007 - 23:27
Rebel Yell   Очень сильно поршу меня извинить, что вторгаюсь н...   06/10.2007 - 23:34
Юлия   Очень приятно, что Заю продолжают открывать для се...   06/10.2007 - 23:36
Rebel Yell   Очень приятно, что Заю продолжают открывать для с...   06/10.2007 - 23:39
tusinskaja   :dribble: Прелесть! Откуда только такие берутс...   06/10.2007 - 23:38
Юлия   omg! я сейчас..... :thumbsup2: эта фотка вооб...   06/10.2007 - 23:41
tusinskaja   Ну, конечно мы все тут в теме, но я-то больше по С...   06/10.2007 - 23:42
Stranger   В жизни не видела никого даже отдалённо похожего....   06/10.2007 - 23:49
Юлия   а я отдаленно на Джона похожих встречала :love:   06/10.2007 - 23:45
tusinskaja   И что из этого вышло? Вышло хоть что-то ? Я вот ...   06/10.2007 - 23:51
Stranger   И что из этого вышло? Вышло хоть что-то ? Ну, НиК...   06/10.2007 - 23:54
tusinskaja   Ой, заболталась тут с вами :unsure: Того гляди как...   06/10.2007 - 23:59
Rebel Yell   :dribble: :dribble: :dribble: :blush:   08/10.2007 - 09:42
yasmin2327   какой жу он все-таки красивый . есть у меня его но...   08/10.2007 - 17:09
Rebel Yell   Чтобы прикрепить файл нужно нажать "ответить...   08/10.2007 - 17:36
yasmin2327   понятненько сейчас попробую . а прости как тебя зо...   08/10.2007 - 19:48
Rebel Yell   понятненько сейчас попробую . а прости как тебя...   08/10.2007 - 19:50
yasmin2327   :) Меня Даша зовут,ты не нажимай кнопку-а смотри ...   08/10.2007 - 20:07
Rebel Yell   дашенька а ты в каком классе учишься извени за ре...   08/10.2007 - 20:07
yasmin2327   RE: Фото   08/10.2007 - 20:17
Rebel Yell   Ну вооот,получилось же :D урра!!!...   08/10.2007 - 20:20
yasmin2327   Ну вооот,получилось же :D урра!!!...   08/10.2007 - 20:26
Rebel Yell   :) Молодец :D фотки клевые :rolleyes:   08/10.2007 - 20:27
yasmin2327   Дашенька а у тебя есть еще фотки нашего рыцаря джо...   08/10.2007 - 20:41
Rebel Yell   Дашенька а у тебя есть еще фотки нашего рыцаря дж...   08/10.2007 - 20:41
yasmin2327   слушай даш а сколько у тебя их . И еще извените чт...   08/10.2007 - 20:48
yasmin2327   если не поймете какая она маленькая он там воздуш...   09/10.2007 - 14:15
Rebel Yell   Джеймс Бонд отдыхает!!! Я про последн...   09/10.2007 - 15:48
yasmin2327   с папашкой на последней Я просто тащусь от этих фо...   09/10.2007 - 20:14
Stranger   Нно :D Ой стоколько вы тут маленьких славных Джо...   09/10.2007 - 22:14
Mezmerized   У меня мама на днях увидела Джона, реакция была пр...   10/10.2007 - 21:29
tusinskaja   У меня мама на днях увидела Джона, реакция была п...   10/10.2007 - 21:32
Rebel Yell   А моя считает,что он на девушку похож... Тоже не ...   10/10.2007 - 21:34
Mezmerized   я в таких случаях посылаю далеко и надолго :devil...   10/10.2007 - 22:11
Rebel Yell   курсы, английский ой-ой :cry2: а меня ты так трон...   10/10.2007 - 22:31
Stranger   А моя считает,что он на девушку похож... Тоже не ...   10/10.2007 - 21:59
tusinskaja   Да ну, нормальный он мужчина, вот Ник иногда прям...   10/10.2007 - 22:02
Rebel Yell   Бывало... В ранней юности... Он выглядин как андр...   10/10.2007 - 22:08
Eleanor Rockby   Девочки, личные разговоры - в болталку или в ЛС. ...   10/10.2007 - 23:39
annush-ka   очередной сканчик ;)   11/10.2007 - 08:51
18 страниц V « < 10 11 12 13 14 > » 


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 04:50