IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Ху из ху +))
OKSЯ
сообщение 08/08.2005 - 21:13
Сообщение #1/18458 


Гость









:D :D :D Привет всем, я ОКSЯ!!! Случайно заглянула на ваш форум ;) (это для админа - он поймет =)), так вот и решила здесь у вас неможко погостить. Так вот искала, искала, смотрела, смотрела, а темы где можно было бы узать об участниках форума не нашла, так что предлагаю устроить всеобщее знакомство, а для начала ответить на пару вопросиков анкеты =)) (сама выдумывать не стала, а стырила с другого форума, надеюсь вы не против?!
:rolleyes:
Итак:
1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
3. Место обитания (город )
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
10. Вредные привычки
11. Что нравится в этой жизни?
12. Что/кто раздражает?

Сообщение отредактировал OKSЯ - 08/08.2005 - 21:16
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Duranie
сообщение 27/09.2005 - 17:59
Сообщение #2/20884 


Гость









Да, Дюрановцы без энтузиаста.... Проще на личку написать! :blush:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
OKSЯ
сообщение 30/09.2005 - 16:35
Сообщение #3/21024 


Гость









:unsure: мдя....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 30/09.2005 - 22:42
Сообщение #4/21034 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Гм..а вот между прочим я тут заметила,что один из участников нашей конференции познакомился с творчеством группы Дюран Дюран на 3 года раньше,чем родился ;) :laugh:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 01/10.2005 - 22:02
Сообщение #5/21094 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Может, этот участник еще до рождения в виде бестелесной субстанции витал по Земле и наслаждался творчеством группы Дюран Дюран, а потом решил таки материализоваться и родился. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 02/10.2005 - 01:23
Сообщение #6/21104 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



а как вы считаете, реинкарнация возможна? :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
OKSЯ
сообщение 02/10.2005 - 21:23
Сообщение #7/21137 


Гость









Мдя....с анектами проблема :huh: А спросить, возможна ли реинкарнация, по-моему то же самое, что задать вопрос " существует ли Бог?!" или еще что-то в этом роде! Хотя слово "реинкрнация" используется не только для обозначения перехода души их одной телесной оболчки в другую...то есть прерождение души, но и для обозначения различных определений в экономике и даже в сфере компьютерных технологий...Значит хоть какая-то реинкарнация существует, не обязательно связанная с переселением души.... :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 03/10.2005 - 11:28
Сообщение #8/21171 


Гость









Про кино, актеров, книги и музыку есть отдельные темы ( я там все написала), а вообще о себе могу рассказать. Я из Калуги, мне 27 лет, работаю журналистом в газете. Спортом серьезно не занимаюсь, за плечами восемь лет хореографической студии. Окончила педагогический университет, факультет иностранных языков (английский и французский). Люблю музыку, кино, книги, своего кота. :) Жить не могу без своих друзей! Ненавижу ждать, не люблю, когда мне не верят. Не переношу шовинизма и расизма. Вот так! :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
OKSЯ
сообщение 07/10.2005 - 18:14
Сообщение #9/21517 


Гость









процесс пошел.... :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 07/10.2005 - 21:10
Сообщение #10/21561 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



ЦИТАТА (Alien @ 1.10.2005 - 23:02)
Может, этот участник еще до рождения в виде бестелесной субстанции витал по Земле и наслаждался творчеством группы Дюран Дюран, а потом решил таки материализоваться и родился. :)
*


:D

ЦИТАТА (OKSЯ @ 7.10.2005 - 19:14)
процесс пошел.... :D
*


Интересно, а зачем тебе все эти данные? :blush:

ЦИТАТА (Юлия @ 2.10.2005 - 02:23)
а как вы считаете, реинкарнация возможна? :)
*


О-как! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
OKSЯ
сообщение 10/10.2005 - 17:52
Сообщение #11/21997 


Гость









Barbarellca что значит зачем?! Между прочим на любjv форуме есть подобная тема!! =)) Но если вы не хотите отвечать, вас же никто не заставляет, приставляя дуло пистолета к вашему виску =)) :D

Мдя..мрачновато получилось....ну все теме кирдык...

Сообщение отредактировал OKSЯ - 10/10.2005 - 17:56
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
OKSЯ
сообщение 11/10.2005 - 14:48
Сообщение #12/22085 


Гость









НУ лана, раз никто не хочет!! Буду рассказывать о себе. В общем тоже не буду отвечать на вопросы мною "украденной" =)) анкеты, а скажу просто. Меня зовут ОКСЯ, Оксана, Ксана, Касанка, ну в общем как кому удобно!!! Мне без месяца с половинкой 23 года, меня можно назвать среднестатистической раздолбайкой =))), правда это не помешало мне окончить институт по юридической специальности, правда как и полагается юристом я пока не стала, но двигаюсь в этом направлении, работая на нашу доблестную и честную милицию! +))) В свободное вермя чаще всего зависаю у компа, иногда делаю редкие вылазки в спортзал дабы совсем не зарости жиром и целлюлитом =)) Обожаю писать рассказы и потом дарить их друзьям, по словам одного моего знакомого, я не пишу...я всего лишь сублимирую окружающую действительность в мутноватых фентезийных рассказишках!!! НУ и что главное что мне это доставляет удовольствие =)) А еще люблю смотреть аниэшные мультяшки ("Рубаки" форева :lol: =)) НУ в общем это все...А совсем забыла рассказать о своих престрастиях в музыке...обожаю слушать Bon Jovi, неравнодушна к DD, влюбилась в них псоле того, как очень давно по телеку показывали репортаж о их приезде в Москву и концерт :)
НУ в общем все...а хотя вот еще.... http://kasanka82.narod.ru/PH.html здесь парочка моих фоток!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 24/11.2005 - 14:35
Сообщение #13/23826 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (OKSЯ @ 8.08.2005 - 21:13)
С чем связан выбранный ник?

В локальных компьютерных сетях FidoNet (больше чем пару лет назад) я себя "на ВЫ" сам же себя называл :)
Оттого и ник такой - DDfans.
Хотя там было немного по другому: Duran Duran Fans
Что на нашенском значит, как - Фанаты Дюран Дюран, тоесть я...
Из этого по логическому определению следует - меня много, я везде.
Вобщем, типа того...
ЦИТАТА (Alien @ 1.10.2005 - 22:02)
Может, этот участник еще до рождения в виде бестелесной субстанции витал по Земле и наслаждался творчеством группы Дюран Дюран, а потом решил таки материализоваться и родился. :)

АСТРОНАВТ, однако...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Chasey LeBon
сообщение 07/12.2005 - 18:05
Сообщение #14/24216 


Гость









ЦИТАТА (OKSЯ @ 8.08.2005 - 22:13)
:D  :D  :D  Привет всем, я  ОКSЯ!!! Случайно заглянула на ваш форум  ;) (это для админа - он поймет =)), так вот и решила здесь у вас неможко погостить.  Так вот искала, искала, смотрела, смотрела,  а темы где можно было бы узать об участниках форума не нашла, так что предлагаю устроить  всеобщее знакомство, а для начала ответить на пару вопросиков анкеты =)) (сама выдумывать не стала, а стырила с другого форума, надеюсь вы не против?!
:rolleyes:
Итак:
1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?
2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.
3. Место обитания (город  )
4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы
5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?
6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения
7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы
8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?
9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]
10. Вредные привычки
11. Что нравится в этой жизни?
12. Что/кто раздражает?
*


1.Елена.16 лет (9.06.1989). История ника в теме Bloodhound Gang.
2.Учусь в школе, собираюсь в ГИТИС.
3.Москва
4.Стаж пожизненный. :D :lol: На самом деле с 2000 года. :whistling:
Ну ясен пепер, что Свадебный просто офигительный... :lol: Ну а вообще... В каждом альбоме есть уникальные песни, кроме, наверно, Пауер Стейшн (бяка)...
5.Franz Ferdinand, A-ha, Servant, Depeche Mode, Bloodhound Gang, Guano Apes, ELVIS. ДЮРАНЫ - ЭТО ТЕМА ОТДЕЛЬНАЯ... :lol: :lol: :lol:
6.Не хватает. Но читаю. ВСЁ!
7.Джим Кэрри, Кейт Уинслет, Виктор Авилов. ТИТАНИК, НЕГАСИМЫЙ СВЕТ ЧИСТОГО РАЗУМА, НА ИГЛЕ и т.д.
8.Баскетбол
9.Куча всего :whistling:
10.Тоже... :whistling: :rolleyes:
11.Жизнь
12.MAYBE YOU... :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 07/12.2005 - 20:32
Сообщение #15/24219 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



Решил отметиться =)

Итак:
1. Имя. Возраст. С чем связан выбранный ник?

Михаил, 34, Песня такая есть отсюда и ник =)

2. Где работаешь/учишься, будущая (настоящая) специальность.

ОАО "Северный текстиль", Начальник АСУ так же Корпоративный секретарь.

3. Место обитания (город )

Питер

4. Стаж в качестве поклонника Duran Duran сколько лет, с чего всё началось, любимые песни/альбомы

Услашал в 1988-м, в том же году стал поклонником, началось с того что ДД мне привил институтский друг, любимых песен около 30 так что смысла перечислять нет наверное.

5. Любимые музыкальные группы, направления. Делались ли попытки освоить музыкальные инструменты и чем они окончились?

ДД, Depeche Mode, George Michael, A-HA, Nine Inch Nails (это не шутка)
Инструменты - гитара, но сейчас уже не играю. В принципе говорят что хорошо пою, так что голос это мой самый удачно освоеный инструмент.

6. Литература: хватает ли времени и/или желания для частого чтения. Любимые жанры, писатели, произведения

Читать времени нет. Поэтому слушаю аудио-книги в машине по дороге на работу. Люблю фантастику, Стругацкие - Пикник на обочине, Павлов - Лунная радуга.

7. Кино: любимые актёры, режиссёры, фильмы

Трудно сказать. Актеров и режиссеров как таковых любимых нет. Любимый фильм SE7EN. Очень нравятся наши старые картины. Особенно то что снял Бондарчук, Роу, Гайдай.

8. Спорт. Чем занимаешься, как давно. Спортивные достижения. Какой вид спорта еще не опробован, но очень хотелось бы это изменить?

Занимался каратэ в институте, больших высот не достиг. Начал тернироваться в сборной Питера по Тай-Квон-До но быстро охладел. Сейчас активно играю в СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол. Из самых ярких достижений .. ммм первое место, которое наша команда заняла на Питерском турнире "Красная Суббота" в этом году.

9. Увлечения, не относящиеся к п. [5-8]

Увлечение компьютерной игрой QUAKE. Играю в нее с 98-го и бросать не собираюсь =)
Компьютеры это вообще мое хобби, как и все что с ними связано.

10. Вредные привычки

Ярко выраженых нет. Как и у всех наверное =)
Лениться люблю очень ..

11. Что нравится в этой жизни?

Сама жизнь =)

12. Что/кто раздражает?

Пробки, большое скопление людей, пустая болтовня и т.д =)))

Уфф .. все
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 06:04