IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

67 страниц V « < 36 37 38 39 40 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Новый Альбом Дюрана, Red Carpet Massacre
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/09.2007 - 17:04
Сообщение #556/42470 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Midnight Sun @ 06/09.2007 - 13:20) *
пысы: кто-нибудь еще слышал песню US5 - Rhythym of life? там сэмпл Wild boys...группу эту ненавижу, тупой бойзбенд с сопливыми участниками... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Спасибо за инфо, уже скачал и послушал. Не скажу, что хит, но очень прикольно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вижу вы меня, так и так, подталкиваете на открытие недоделанного архива 8) Хитрецы...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 06/09.2007 - 20:52
Сообщение #557/42473 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(ELPRESIDENTE @ 06/09.2007 - 18:13) *

да хватит вам раннера метелить. клевая вещь! к тому же слушать ее надо в ютьюбе. И качество прикольнее и лишний раз на орлов после грибов посмотреть можно. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


По-моему мы 2е "за".... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) мдя...докатились....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 07/09.2007 - 00:29
Сообщение #558/42480 


Гость









Невыдержала душа ожидания и заставила кликнуть на ссылку с новыми песнями от когдато любимцев дюранцев...
Ну что сказать...,честно скажу ожидал худшего,а услышал....,нет не хавно конечно...,но и не дюрандюран...
Nite Runner - бред сивых кобыл.. (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Falling Down - неплохенько,сингл короче
Skin Divers - бред сивых кобыл-2 .. (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (а я вот не понял,какой смисел взрослым мужикам записывать такую х*рь,ну на*ерася тратить время,ну неужели вот такая письня мугёт бабосов принести... Не наверно я старый стал...,ни**ра этих понтов понять немогу..)

Поставлю-ка я последний альбомчик Маник Стрит Причерс.. уж очень хорош,в догонялки за баблом ребята не играют,честно отрабатывают..
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 07/09.2007 - 06:57
Сообщение #559/42481 


Гость









Народ... сейчас что, фекальная лексика в моде?

Ну раз высказались, ну два... Погнравилось слово *говно* во всех его проявлениях? Или словарный запас иссяк?

Я всегда стараюсь быть объективной, но уже подташнивает слегка от ваших комментов.

Да, мне тоже не нравится то, что сейчас делают Дюраны. Но мне казалось, что возможности русского языка не ограничиваются помоями...

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 07/09.2007 - 07:14
Сообщение #560/42482 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Ай-яй-яй! Такие хорошие взрослые дяди записали такую бяку! Фу! Кака! Дяди думают, что они еще мальчики, и нынешним девочкам будет интересно смотреть на их ужимки и кривляния под музыку для мобильных телефонов. А вот тем дядям, которые привыкли слушать хорошую музыку, причем через напольные колонки, лучше потратить деньги на покупку каких нибудь других CD и перестать говорить нехорошие слова про первых дядь, которые накосячили неподетскм. ВНАТУРЕ!!!!

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 07/09.2007 - 07:40
Сообщение #561/42484 


Гость









Цитата(john morgan @ 07/09.2007 - 08:14) *

Ай-яй-яй! Такие хорошие взрослые дяди записали такую бяку! Фу! Кака! Дяди думают, что они еще мальчики, и нынешним девочкам будет интересно смотреть на их ужимки и кривляния под музыку для мобильных телефонов. А вот тем дядям, которые привыкли слушать хорошую музыку, причем через напольные колонки, лучше потратить деньги на покупку каких нибудь других CD и перестать говорить нехорошие слова про первых дядь, которые накосячили неподетскм. ВНАТУРЕ!!!!


Ну по русски вроде уже всё сказал, что мог... ( или не всё? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) )

А слабо то же самое по английски, французски, японски,украински и на иврите? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

А то, видимо, так свербит, ну так свербит... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) , что ну никак не возможно удовлетвориться просто
покупкой каких нибудь других CD, а обязательно нужно повторить ещё раз 70, для непонятливых.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Или... это начало склероза? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)



На самом деле я искренне скорблю.... Но агрессивным трёпом горю не поможешь... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 07/09.2007 - 10:31
Сообщение #562/42485 


Гость









Цитата(john morgan @ 07/09.2007 - 08:14) *

Ай-яй-яй! Такие хорошие взрослые дяди записали такую бяку! Фу! Кака! Дяди думают, что они еще мальчики, и нынешним девочкам будет интересно смотреть на их ужимки и кривляния под музыку для мобильных телефонов. А вот тем дядям, которые привыкли слушать хорошую музыку, причем через напольные колонки, лучше потратить деньги на покупку каких нибудь других CD и перестать говорить нехорошие слова про первых дядь, которые накосячили неподетскм. ВНАТУРЕ!!!!

колись! с чего так накрывает?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 07/09.2007 - 14:07
Сообщение #563/42491 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Я в шоке!!!Беспредел!!!!! (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 07/09.2007 - 16:39
Сообщение #564/42496 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Eleanor Rockby @ 07/09.2007 - 12:40) *

Ну по русски вроде уже всё сказал, что мог... ( или не всё? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) )

А слабо то же самое по английски, французски, японски,украински и на иврите? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Дык написано же - русскоязычные форумы. Изучайте матчасть. И не надо трогать иврит, если сами его не понимаете.

Цитата(Eleanor Rockby @ 07/09.2007 - 12:40) *

А то, видимо, так свербит, ну так свербит... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) , что ну никак не возможно удовлетвориться просто
покупкой каких нибудь других CD, а обязательно нужно повторить ещё раз 70, для непонятливых.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Или... это начало склероза? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
На самом деле я искренне скорблю.... Но агрессивным трёпом горю не поможешь... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Удмвляет две вещи:
1. пару раз высказаться о наболевшем - признак свербения? А мусолить годами одни и те же фотки это признак свербения чего? или где? развели тут ДДом-2.
2. позволю процитировать:
Да, мне тоже не нравится то, что сейчас делают Дюраны. Но мне казалось, что возможности русского языка не ограничиваются помоями...
и еще:
Год знакомства с творчеством D2: 2006
Позвольте поинтересоваться, а что вы делали до... , что так быстро все разонравилось? А насчет помоев все верно. Во всяком случае, мои "возможности русского языка" простираются гораздо дальше, однако ЗДЕСЬ ЖЕ ДЕТИ!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 07/09.2007 - 17:47
Сообщение #565/42502 


Гость









урра ,началось!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 07/09.2007 - 22:11
Сообщение #566/42508 


Гость









john morgan,

Охохох, мил человек...

Раз пошла такая пьянка, я уж начала Вам писать преподробнейший ответ с цитатами из "далеко не пары" Ваших высказываний о наболевшем, но сочла это мелочным. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Если говорить лично обо МНЕ, то далее по пунктам...

1) Это для Вас - годами одни и те же фотки, а для многих дюрани с небольшим стажем - и для меня в том числе - это каждый раз НОВЫЕ фотки. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Что касается их повторов и однотипных комментов - не сразу, но поняла, что с этим бороться бесполезно... Но... новые люди, терпения просмотреть все архивы хватает далеко не у всех... Увы и ах.

2) Позволю себе процитировать:
Цитата
Позвольте поинтересоваться, а что вы делали до... , что так быстро все разонравилось?


Не совсем поняла связь между первой и второй частью вопроса, ибо во-первых - с чего Вы взяли, что разонравилось ВСЁ... изучайте матчасть, я за подобными утверждениями замечена не была. И ТО, что мне НЕ НРАВИТСЯ в их нынешнем творчестве, никак не влияет на моё отношение к ним в целом, как я неоднократно и развёрнуто излагала.

А что касается того, что я делала ДО... пожалуй, много достаточно интересных вещей, многие из которых продолжаю делать до сих пор. Но это отдельная тема... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Цитата
Изучайте матчасть. И не надо трогать иврит, если сами его не понимаете.

Стоит признаться, что я имею смутное представление о французском, а в японском уж совсем не сильна... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Зато я нюхаю и слышу хорошо! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)




Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/09.2007 - 05:30
Сообщение #567/42510 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Eleanor Rockby @ 08/09.2007 - 03:11) *


(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Зато я нюхаю и слышу хорошо! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Значит сможете оценить по достоинству новинку от ДД. (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 08/09.2007 - 10:01
Сообщение #568/42511 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



ладно, мож хватит уже всем грязью поливать? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) вроде ж все уже высказались... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
мне лично из того, что я слышала понравились 2 песни Box full of honey и Red carpet massacre, это уж даёт хоть какую-то надежду на лучшее (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) ...
кстати, думаю, ограничивать себя тем, что "здесь дети" особо не стоит, "детям" не очень-то приятно про себя такое читать, тем более, что "дети" не такие уж тупые, как некоторым из вас кажется...

пысы:раз так я тожа скажу, у меня написано 97, дык я имела ввиду, когда я услышала 1-й раз, хотя мож слышала раньше, просто не помню, а началось-то всё в 2004м...что для моего возраста тоже не так уж плохо... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 08/09.2007 - 10:02
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 08/09.2007 - 10:26
Сообщение #569/42512 


Гость









Цитата
(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Зато я нюхаю и слышу хорошо! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Завязывай с коксом! Наркотики уже не в моде!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 08/09.2007 - 11:07
Сообщение #570/42513 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(john morgan @ 07/09.2007 - 19:39) *

Дык написано же - русскоязычные форумы. Изучайте матчасть. И не надо трогать иврит, если сами его не понимаете.
Удмвляет две вещи:
1. пару раз высказаться о наболевшем - признак свербения? А мусолить годами одни и те же фотки это признак свербения чего? или где? развели тут ДДом-2.
2. позволю процитировать:
Да, мне тоже не нравится то, что сейчас делают Дюраны. Но мне казалось, что возможности русского языка не ограничиваются помоями...
и еще:
Год знакомства с творчеством D2: 2006
Позвольте поинтересоваться, а что вы делали до... , что так быстро все разонравилось? А насчет помоев все верно. Во всяком случае, мои "возможности русского языка" простираются гораздо дальше, однако ЗДЕСЬ ЖЕ ДЕТИ!!!



1)Матчасть изучать не собираемся,т.к. здесь не бичёвское пристанище (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
2)Если Вам не нравится ,как мы "мусолим" фотки- не заходите в тему "фото",тем предостаточно..
3)Радовались бы еще ,что здесь молодежи много (по-моему даже больше,чем взрослых), что есть из молодежи те,кто слушает настоящую музыку...
4)И у меня год знакомства 2005, а что я делала раньше у меня в анкете написано, этим и занимаюсь до сих пор, и по-моему,люблю и уважаю Дюран больше, чем любите и уважаете Вы..Это мое мнение....

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 08/09.2007 - 11:09
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

67 страниц V « < 36 37 38 39 40 > » 
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 03:43