Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Альбом Дюрана
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Valhalla
Данные взяты с радио "Europa +". Было просто сказано, что группа Duran Duran собирается выпустить свой новый альбом летом 2006 года.
Будем ждать и искать информацию в Интернете??? cool.gif
DDfans
Это уже стораз избитая новость wink.gif
Тема подобная этой находится тут, созданная ~195 тем назад turn.gif
Отвечу следующее - НЕ ВЕРЮ.
Юлия
согласна, Сережа wink.gif
это просто физичекси невозможно. Тяп-ляп нам не надо! smile.gif У них только тур закончился (или еще нет?), а они уже альбом через 6 месяцев выпустят?? Да сказать им нечего было, вот и ляпнули! У ДД мегаАстронавт тур сейчас, какой там альбом? sad.gif
duran2.net
На dd.com признались, что для нового альбома записано 10 новых песен... Если не знать всех тонкостей контракта с Epic Records (уверен, они известны только группе и приближенным), как можно судить выпустят они альбом или нет? А вдруг в контракте указано, что Duran Duran обязаны выпустить новый после Астронавта альбом не позднее лета 2006 года? Время покажет, а до тех пор все остальное слухи и домыслы...
Valhalla
Ну, 10 песен это нормально!!! Мне кажется, что они выпустят его! В конце концов, нормальный для них срок! 2 года - это средняя частота выхода альбомов у Дюрана. Вот она и скоро истечёт...
DDfans
Если кто может, то передайте им пожалуйста, что если они НЕ выпустят альбом в 2006-м году, то я им на 1 января 2007-го два ящика баночного пива БАЛТИКА «7» поставлю smile.gif smile.gif smile.gif
Barbarellca
Хорошо! При личной встрече обяз передадим! wink.gif
Valhalla
Кстати, кто видел рекламу пива балтика??? Я над ней долго ржал!!! Там типа говорят: зачем познавать мир, находить друзей, жить, находить пути какие-то и т. д. Я не досмотрев рекламу подумал: "Действительно, зачем жить и познавать мир, если есть пиво балтика!!!" smile.gif l0l.gif

P.S. 2 DDfans & Barbarellca. Я бы их за это в водке бы утопил!!! l0l.gif
Владмир
ЦИТАТА (Valhalla @ 3.01.2006 - 15:15)
Кстати, кто видел рекламу пива балтика??? Я над ней долго ржал!!! Там типа говорят: зачем познавать мир, находить друзей, жить, находить пути какие-то и т. д. Я не досмотрев рекламу подумал: "Действительно, зачем жить и познавать мир, если есть пиво балтика!!!" smile.gif l0l.gif

А можно узнать при чём тут пиво Балтика и Новый альбом Дюранов wow.gif wow.gif
Или это намёк на то что без пива новый альбом не пойдёт? rolleyes.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Lily
Раньше 2007 года альбом не выйдет. Дюраны любят откладывать релизы.

Очень интересно знать, какие именно 10 песен имелись в виду и когда группа успела их записать, учитывая напряженный гастрольный график прошлого года. Возможно, это "Вирус" "ТВ против Радио" и тому подобное. Время покажет.
DDfans
ЦИТАТА (Владмир @ 3.01.2006 - 16:44)
А можно узнать при чём тут пиво Балтика и Новый альбом Дюранов wow.gif  wow.gif

Так ведь они будут спонсерами не только на Питерском концерте, но и на Московском. Ты что не знал чтоли? wow.gif

Да и вообще. За столько пива, сколько я уже выпил, они их сюда бесплатно должны привозить... turn.gif и как минимум последующие 10-ть лет по два раза в год wink.gif
ЦИТАТА (Lily @ 3.01.2006 - 16:51)
Возможно, это "Вирус" "ТВ против Радио" и тому подобное. Время покажет.

Не. Это будут абсолютно новые треки:
DDfans vs. Duran Duran
Astronaut Wife
Armageddon
Moby & Cuccurullo
AntiVirus Kaspersky
Putinka (feat. БИ2)
NoGAZ For Ukraina (feat. Brainstorm)
BenLaden Wanted
...
Valhalla
DDfans:
классно сказано!!

Ух ты!!! Как нас много! 8 человек!!! Никогда такого не видел!!!

У нас кажется тема перешла из Дюранов в пиво!
Я вообще пиво не люблю, а только самог... шампанское! Дорогое!
Barbarellca
ЦИТАТА (Valhalla @ 3.01.2006 - 16:15)
Кстати, кто видел рекламу пива балтика??? Я над ней долго ржал!!! Там типа говорят: зачем познавать мир, находить друзей, жить, находить пути какие-то и т. д. Я не досмотрев рекламу подумал: "Действительно, зачем жить и познавать мир, если есть пиво балтика!!!" smile.gif l0l.gif

P.S. 2 DDfans & Barbarellca. Я бы их за это в водке бы утопил!!! l0l.gif
*



Если водка будет еще самая крутая, то они Россию полюбят на всю оставшуюся жизнь! biggrin.gif
duran2.net
ЦИТАТА (Lily @ 3.01.2006 - 16:51)
Очень интересно знать, какие именно 10 песен имелись в виду и когда группа успела их записать, учитывая напряженный гастрольный график прошлого года. Возможно, это "Вирус" "ТВ против Радио" и тому подобное. Время покажет.
*


Вируса там точно не будет хотя бы потому, что он был на Астронавте уже (правда, только на японском, но был!). Уверен, что все 10 песен совершенно новые... Я бы хотел, что бы на следующий альбом попала Instant Karma.
winter rose
ЦИТАТА (Lily @ 3.01.2006 - 16:51)
Раньше 2007 года альбом не выйдет. Дюраны любят откладывать релизы.

Очень интересно знать, какие именно 10 песен имелись в виду и когда группа успела их записать, учитывая напряженный гастрольный график прошлого года. Возможно, это "Вирус" "ТВ против Радио" и тому подобное. Время покажет.
*



10 песен были записаны в Штатах сентябре прошлого года. Скорей всего были просто доведены до ума, т.к. вряд ли за 4 предыдущих года они сподобились только на сочинение песен для Астронавта и унрелизов типа Вируса и ТВ, какие-то еще заготовки должны были быть...
Насчет даты выпуска я склонна согласиться с duran2.net smile.gif
Многое зависит от контракта. Если там написано лето 2006-придется тогда и выпускать turn.gif
Юлия
Игорь! ну как они могли записать 10 песен??? Lily права, у них очень напряженный гастрольный график, а тут записывать песни?? у них же не в каждом городе по студии?? или они написали тексты, продумали, а потом на день слетали в США и записали 10 песен?? без перебоя? не... слабо верится, извини sad.gif
annush-ka
мне тоже как-то не очень верится в то, что скоро новый альбом будет sad.gif при таком бешеном ритме гастролей...... хотя надежда умирает последней
duran2.net
Юлия, annush-ka, группа уже закончила гастрольное турне и после заслуженного отдыха времени у них будет хоть отбавляй, было бы желание работать над новымипеснями. Кроме того, они между концертами в том году собиралась в студии специально для работы над новым материалом. Это сообщалось на dd.com

Самое благодарное занятие это ждать новостей из официальных источников, а то помнится уже как-то мечтали о концерте в России и что получилось?!
Barbarellca
Ничего! Когда-нибудь, да приедут! wink.gif biggrin.gif
Юлия
ладно, посмотрим.
Надеюсь, ДД заглянут на огонек в Россию (чуть не написала домой! wink.gif ), последуют примеру A-ha!
Представляете норвежцы у нас, в Екатеринбурге, выступать будут!!!!!!!!! Я не поверила своим глазам, когда увидела *пойти что ли?*
Barbarellca
Иди!!! smile.gif Разогреешься перед приездом в Россию DURAN DURAN! wink.gif biggrin.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Юлия @ 5.01.2006 - 01:34)
ладно, посмотрим.
Надеюсь, ДД заглянут на огонек в Россию (чуть не написала домой! wink.gif ), последуют примеру A-ha!
Представляете норвежцы у нас, в Екатеринбурге, выступать будут!!!!!!!!! Я не поверила своим глазам, когда увидела *пойти что ли?*
*


я бы даже не раздумывала wink.gif
Lily
У a-ha другая ситуация: они в Европе популярны, а в Америке продажи у них очень маленькие. Поэтому их гастрольная территория на нас (Европа + Россия)больше ориентирована. У ДД все иначе. У них больше фанатов по всему миру. Согласитесь, в Америке, в Японии duranies наверняка в разы больше, чем в России, в странах Евросоюза им даже визу не надо оформлять. Поэтому там они колесят по городам и весям, а нам остается только ждать у моря погоды.

Максимум, что будет - Москва-Питер-Киев-Минск. Да хотя бы первые два города были.
Valhalla
По мне Дюран приедет после отдыха, который будет после выпуска их следущего альбома.
Примерно вот такая картина:...
Сай, Джон и Ник сидят вечером в однокомнатной квартире... Все уставшие, еды нет, только палёное вино... Ник решает выдуть ещё одну кружку винца, а Сая начинает подташнивать и тот уносится в туалет. Тем временем Джон решает пойти в магазин за провизией. Вдруг влетает Роджер, сшибая Джона с ног и отправляя прямо в открытый шкаф и говорит, что после их выступления в клубе фанатами ему был нанесён ущерб и они должны уплатить кругленькую сумму. Вдруг Джона, заваленного грязными носками и рубашками, упавшими с вешалок в шкафу озаряет, что пусть платят спонсоры, а сами они сваливают в тур по Европе. До Сая эта новость доходит судя по смыву воды в туалете, а Ник занимается выбиванием ста грам вина из дыхательных путей... В итоге, по прибытии Энди Тэйлора вся группа единогласно решает попробовать русской водки, совместив это с концертами по 20 городам Европы.
P.S. Рассказ всерьёз не принимать wink.gif
Юлия
Valhalla мог бы ты быть таким с самого начала?? icq_online.gif *или встряска нужна была? blush_mirror.gif

Классный фикшен! thumbsup2.gif Ты случайно таким не увлекаешься??? я их обожаю, inlove.gif даже сама 2 написала, когда муза была... muse.gif
Юлия
Видите ли раньше А-ха к нам в Екатеринбург никогда не заезжали! Хотя город крупный... Я вот слезно надеюсь (не знаю моно ли так надеяться, но... wink.gif ), может и ДД завильнут на Урал??? мало ли петух клюнет в последний момент и решат в 3 города заехать!? icecream.gif

Аня! не раздумывая идти не могу... Я их не слушаю, но хочу. Все не могу нормальную мп3 найти egg.gif Я уверена что мне понравится, но ведь их последний альбом не такой как предыдущие... там ведь скорее всего будут только новые песни, хотя...
В принципе я просто хочу увидеть их, ощутить звезд!!!! Ведь это A-ha clap1.gif
Barbarellca
Они обычно и старые хиты поют! Тока вот на бисссссс не выходят. angry.gif
Lily
Поют, но a-ha исполняют большей частью новые песни. На бис все-таки выходят, выдают стандартные три песни. smile.gif

К сожалению, DD исполняет преимущественно старые хиты. Во время Астронавт-тура приблизительно лишь четверть песен были из последнего альбома, остальные - старые хиты. На последнем DVD новых песен было и того меньше.

Вот это то, чего я не могу понять: есть новый материал, аншлаги, толпы фанатов - зачем выезжать на старых запасах? cry.gif Топчутся на месте...
Barbarellca
в Москве A-hA ,кажется, не выходили на бис. Только прогнали программу и все.
Юлия
Lily я согласна, ведь в честь воссоединения они уже прокатили тур со старыми хитами... unsure.gif Далеко они копают.. *я конечно только за разнообразный сет-лист, но лучше бы пели еще из Поп трэша и из Медаззы, а то только коммерческие хиты поют. Хоть Паломино бы спели или Лэнд, да хоть Anyone out of there! huh.gif

глупенькие, они забыли, что 99,9% их песен - хиты

Надо публику приучать к новому звучанию ДД smile.gif



angel1.gif
notorious
ЦИТАТА (Lily @ 7.01.2006 - 22:51)
Вот это то, чего я не могу понять: есть новый материал, аншлаги, толпы фанатов - зачем выезжать на старых запасах?  cry.gif Топчутся на месте...
*


Просто освежают память о себе.
Думаю народ в большинстве своем идет слушать как раз старые хиты а не новые песни.
Barbarellca
[quote=Юлия,8.01.2006 - 00:44]


глупенькие, они забыли, что 99,9% их песен - хиты

Надо им напомнить! wink.gif

Viccc
Очередные новости о Duran Duran с MySpace:

"A Small Update from the Studio (from Feb. 3):

The band re-convened this week in the Studio in London, picking up where they left off. They are still writing and working on new material, as well as finishing up some of the music they started in San Francisco. They are hoping for a summer release and plan to work nearly every day until the album is finished."
duran2.net
Надеюсь все пойдет по плану и летом мы услышим что-то новое!
demax
Будет весело, если выйдет новый альбом, а тура не будет cry2.gif Лучше сразу куда-нибудь в Европу ехать!Мой друг сказал так-ты езжай дружище,а я на них в августе схожу в Москве.Сходил laugh.gif
Lily
Правильно. Я тоже ждать не буду. Будет европейский тур - поеду туда на концерт. От времени и места концерта и будет зависеть мой отпуск.
МашКА
И все-таки интересно, что-нибудь уже записали? наверняка... rolleyes.gif
annush-ka
на официале сказано, что 10 песен smile.gif
twisted_elegance
---
el diablo
Ох, торопятся дюраны с новыми песнями и альбомом......,опять "мусора" попридумывают....
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Юлия @ 2.01.2006 - 00:49)
это просто физичекси невозможно. Тяп-ляп нам не надо! smile.gif У них только тур закончился (или еще нет?), а они  уже альбом через 6 месяцев выпустят?? У ДД мегаАстронавт тур сейчас, какой там альбом? sad.gif
*



а как же они тогда в молодые годы это умудрялись делать?

Duran Duran - 1981 год
Rio - 1982 год
Seven & The Ragged Tiger - 1983 год
Arena - 1984 год

Разница между этими альбомами-ровно 1 год, и ещё они ухитрялись отличные туры отчебучивать. Скидку на возраст не делаю и не хочу делать! Duran Duran - вечно молодые!!!

Ждём-с новый альбом biggrin.gif
Guest
ЦИТАТА (notorious @ 8.01.2006 - 00:01)
ЦИТАТА (Lily @ 7.01.2006 - 22:51)
Вот это то, чего я не могу понять: есть новый материал, аншлаги, толпы фанатов - зачем выезжать на старых запасах?  cry.gif Топчутся на месте...
*


Просто освежают память о себе.
Думаю народ в большинстве своем идет слушать как раз старые хиты а не новые песни.
*


notorious,не только старые и новые толпе хочется услышать,тем более если они хорошие! wink.gif

Lily,повторенье-мать ученья! wink.gif
notorious
ЦИТАТА (Guest @ 8.03.2006 - 14:28)
notorious,не только старые и новые толпе хочется услышать,тем более если они хорошие! wink.gif
*


а все что было хорошего из нового они спели.
Guest
ЦИТАТА (notorious @ 8.03.2006 - 14:49)
а все что было хорошего из нового они спели.
*


Спели,да не все!

Кстати,слушала вчера клубный ремикс на песню "Serious"-класс!



PS I'm Bad Girl
duran2.net
ЦИТАТА (twisted_elegance @ 6.03.2006 - 15:28)
Hуждин сказал в хит-параде, что приблизительная дата выхода - 1 мая (!!!!!)

Интересно, откуда у него эта информация? Я считаю, что все что не подтверждено официально - слухи... А на радио такого народу полно, хлебом не корми, дай сплетен в эфир понаговорить!
twisted_elegance
----
МашКА
Самое главное, чтобы не быстро, а качественно!!! И позитивно! smile.gif
duran2.net
ЦИТАТА (twisted_elegance @ 9.03.2006 - 13:02)
ну, ты знаешь, я как-то привыкла Нуждину верить wink.gif он, кажись, тоже к DD неравнодушен, зачем ему врать? просто это все настолько приблизительно, что сто раз поменяется, ..  а что офиц. сайт по этому поводу думает?

Сомневаюсь я, что Нуждин неравнодушен к DD... cool.gif

А оф. сайт по поводу нового альбома молчит пока, лишь как мы все уже знаем, упоминули, что работа идет, пишут новые песни и так далее...
demax
Предлагаю услуги по переносу в будущее на 2 часа. Новый альбом звучит довольно неожиданно! Саймон совсем не поправился, но выглядит более по-РОКерски. Не ожидал я, что он вылезет из строгого костюма и оденется, создав такой смелый образ wow.gif .
Lily
Или так: Саймон выглядит ПО-РОКерски. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.