Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как удивить Duran Duran?
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Склад дюранозависимости
Страницы: 1, 2, 3
Rebel Yell
Напишите здесь своё предложение или мнение!!!
Valhalla
О-о-о, если это произойдёт на море, то я, проходя мимо, буду на чисто русский манер раскрикивать: "Варёные раки, горячая кукуруза, слоёные пирожки..." и т.д., подойду, спрошу, надо ли им, а увидев смятение на их лицах, просто попрошу на английском: ребята, автограф дайте smile.gif
А если в городе, то даже незнаю smile.gif
Lady Screaming
Да,но я имела ввиду на их концерте))),и чтобы они просто упали в осадок перед тобой)))и запомнили на всю жизнь rolleyes.gif wink.gif

т.е. ОНА!!! Я думаю,чтобы удивить наших любимых ДД,нужно построить на Луне их памятник,и подписав существование этого памятника,мы сможем с ними встретиться!!!!!!! l0l.gif l0l.gif
Midnight Sun
Lady Screaming, ты и Barbie Barbie - один и тот же человек? huh.gif cry.gif
Lady Screaming
Цитата(Midnight Sun @ 14/05.2007 - 11:52) *

Lady Screaming, ты и Barbie Barbie - один и тот же человек? huh.gif cry.gif

Нет Barbie Barbie- моя сестра,просто когда я заходила и создавала эту тему получилось как от неё,
а потом уже зарегистрировалась smile.gif
Midnight Sun
Цитата(Lady Screaming @ 14/05.2007 - 19:50) *

Нет Barbie Barbie- моя сестра,просто когда я заходила и создавала эту тему получилось как от неё,
а потом уже зарегистрировалась smile.gif

а-а-а..ну превед тебе! smile.gif
Valhalla
Цитата(Lady Screaming @ 14/05.2007 - 10:42) *

Да,но я имела ввиду на их концерте))),и чтобы они просто упали в осадок перед тобой)))и запомнили на всю жизнь rolleyes.gif wink.gif


Вы уж простите, дамы и господа, но мне ничего более умного в голову, чем вооружённое нападение, не приходит. А то так уже давно бы все чем-то другим отметились rolleyes.gif
Stranger
Цитата(Valhalla @ 15/05.2007 - 19:53) *

Вы уж простите, дамы и господа, но мне ничего более умного в голову, чем вооружённое нападение, не приходит. А то так уже давно бы все чем-то другим отметились rolleyes.gif

Главное тут чтобы обошлось без жертв laugh.gif
Valdemare
Тема прикольная, но в голову даже вооруженное нападение не приходит:)
Lady Screaming
Цитата(Valdemare @ 24/05.2007 - 08:41) *

Тема прикольная, но в голову даже вооруженное нападение не приходит:)

Это просто на всякий случай:вдруг Дююраны возьмут,да приедут в России,а у нас даже не хватит времени придумать,чем запомниться Дюрикам!!! biggrin.gif
Tusiara
Цитата(Lady Screaming @ 14/05.2007 - 16:50) *

Нет Barbie Barbie- моя сестра,просто когда я заходила и создавала эту тему получилось как от неё,
а потом уже зарегистрировалась smile.gif


Вся семья задюранилась)) Так держать!! biggrin.gif

Valhalla
Цитата(Lady Screaming @ 24/05.2007 - 17:04) *

Это просто на всякий случай:вдруг Дююраны возьмут,да приедут в России,а у нас даже не хватит времени придумать,чем запомниться Дюрикам!!! biggrin.gif


Можно. Прыгнуть вмногером с Цитадели Зла (Останкинской башни), причём так, чтобы из летящих людей получилось слово Duran. По количеству желающих (то есть суицидников) можно дублировать слово.
Lady Screaming
ВОТ,ВОТ,ПОШЛИ НАСТОЯЩИЕ ИДЕИ,ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!ПРЫГНУТЬ С БАШНИ-КРУТО,НО НАДО УДИВИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО И ПО ДЕНЬГАМ...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ В 2001 ГОДУ,ИМ ДАРИЛИ МАТРЕШЕК С ИХ ЛИЦАМИ????
Valhalla
Конечно - Самая большая - Ле Бон, в ней - Ник, далее Роджер, короче, в таком порядке smile.gif
Midnight Sun
Цитата(Valhalla @ 06/06.2007 - 13:26) *

Конечно - Самая большая - Ле Бон, в ней - Ник, далее Роджер, короче, в таком порядке smile.gif

как мило
Lady Screaming
Цитата(Valhalla @ 06/06.2007 - 10:26) *

Конечно - Самая большая - Ле Бон, в ней - Ник, далее Роджер, короче, в таком порядке smile.gif

А как же Джон?
Valhalla
Ну, потом Джон smile.gif Просто я не знаю в каком порядке их ставить далее. Это же типо по значимости делается smile.gif
Lady Screaming
Я ддумаю в порядке возрастания-кто самый младший-тот самый маленький,НИК ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!!!
Stranger
Цитата(Lady Screaming @ 06/06.2007 - 20:54) *

Я ддумаю в порядке возрастания-кто самый младший-тот самый маленький,НИК ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!!!


Да наоборот, самый маленький и аккуратненький l0l.gif А Ле Бон - такая большая мама всех Дюранов l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Lady Screaming
Тогда они могут обидеться,подумают,что мы например Саймона больше любим,и поэтому мы зделали его самым большим huh.gif надо логически судить! smile.gif turn.gif wink.gif
Midnight Sun
мдяяя... blink.gif у вас все в порядке? huh.gif
Tusiara
Цитата(Lady Screaming @ 06/06.2007 - 12:36) *

А как же Джон?


Так Джон же вроде не приезжал... Так что там порядок должен быть такой: Саймон, Ник, ВаКу

Lady Screaming
Tusiara,прочитай мою цитату:"Это просто на всякий случай:вдруг Дююраны возьмут,да приедут в Россию,а у нас даже не хватит времени придумать,чем запомниться Дюрикам!!! "
Я имею ввиду про новый концерт ,который в любой момент может состояться в России!!
Tusiara
Цитата(Lady Screaming @ 07/06.2007 - 12:37) *
Tusiara,прочитай мою цитату:"Это просто на всякий случай:вдруг Дююраны возьмут,да приедут в Россию,а у нас даже не хватит времени придумать,чем запомниться Дюрикам!!! "
Я имею ввиду про новый концерт ,который в любой момент может состояться в России!!


А я имела в виду подаренные Дюранам матрешки на прошлый концерт... Вроде бы о них говорили, а не об еще одних.... blink.gif

Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 07/06.2007 - 07:08) *

мдяяя... blink.gif у вас все в порядке? huh.gif


Не-а crazzzy.gif laugh.gif
Valhalla
А что не так, подумаешь Дюранов в градации расставляем smile.gif
Rebel Yell
Короче,я так поняла,матрешки-это фигня всё!! sad.gif надо другое думать...только ничего в голову не лезет.. blink.gif
Stranger
Цитата(Rebel Yell @ 30/08.2007 - 13:20) *

Короче,я так поняла,матрешки-это фигня всё!! sad.gif надо другое думать...только ничего в голову не лезет.. blink.gif

Тогда вперед! Читаем фанфики girl.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Rebel Yell
Цитата(Stranger @ 31/08.2007 - 01:41) *

Тогда вперед! Читаем фанфики girl.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
java script:emoticon(':dribble:', 'smid_12')
dribble.gif



И окончательно одуреваем!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Mezmerized
Цитата(Rebel Yell @ 30/08.2007 - 23:43) *

И окончательно одуреваем!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif


Это еще слабо сказано l0l.gif
Valhalla
Пашёл оффтоп, дамы smile.gif
Rebel Yell
Mezmerized по себе знаю l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Rebel Yell
Ребят,ну правда,что им дарить то? huh.gif Вдруг они нагрянут в Рашу,а мы им-бац и коллективный подарочек от форума laugh.gif а чё-классная идея!!!! blink.gif
Lady Screaming
Цитата(Rebel Yell @ 18/10.2007 - 12:53) *

Ребят,ну правда,что им дарить то? huh.gif Вдруг они нагрянут в Рашу,а мы им-бац и коллективный подарочек от форума laugh.gif а чё-классная идея!!!! blink.gif

Да,классная,но придумать то не очень легко,чтобы их удивить..нужно поднапречь мозги...что мы сейчас и будем делать! ohmy.gif
Rebel Yell
Цитата(Lady Screaming @ 18/10.2007 - 18:21) *

Да,классная,но придумать то не очень легко,чтобы их удивить..нужно поднапречь мозги...что мы сейчас и будем делать! ohmy.gif

Дык зачем меня комментировать-предложила бы лучше что-нубудь cry2.gif Хээээйй??Народ?Есть идеи? ohmy.gif
EUROPE
Думаю их нечем удивить. huh.gif unsure.gif
MTR Mari6ks
Цитата
Думаю их нечем удивить.

Согласна
Valhalla
Не согласен %) Сплясать и сыграть дип пёпл/кам андан на балалайке и глядишь они вас в графу "спасибо" в своём новом альбомчике включат.
Mezmerized
Цитата(Valhalla @ 25/12.2007 - 20:17) *

Не согласен %) Сплясать и сыграть дип пёпл/кам андан на балалайке и глядишь они вас в графу "спасибо" в своём новом альбомчике включат.

l0l.gif а может и наши версии песен включат l0l.gif
Rebel Yell
Цитата(Valhalla @ 25/12.2007 - 22:17) *

Не согласен %) Сплясать и сыграть дип пёпл/кам андан на балалайке и глядишь они вас в графу "спасибо" в своём новом альбомчике включат.

представляю: пробрались мы(все кто на встрече с Игорем был+ еще народ..) к ДДюранам ,и выступаем от лица официального фан-клуба-с русско-народными танцами-песнями l0l.gif
Оля запевает-"Во саду ли в огороде.."-остальные подхватываем..Морган,ДД фанс,Ельпрезиденте в присядку пошли l0l.gif , Коша с Рысей с платочками по кругу ...остальные-кто на лошках брякает,кто просто на бэк вокале ,бугагага laugh1.gif
Тогда точно нам зачОт поставят l0l.gif и вип-ложи на концерте дадут . или вообще за кулисы пропустят
Mezmerized
или руки заламают и в больницу blink.gif
l0l.gif
Rebel Yell
Цитата(Mezmerized @ 25/12.2007 - 22:37) *

или руки заламают и в больницу blink.gif
l0l.gif

тогда надо Найт Раннера под руссконародный мотивчик,может прокатит huh.gif
tusinskaja
Цитата(Rebel Yell @ 25/12.2007 - 20:44) *

О______о тогда надо Найт Раннера под руссконародный мотивчик,может прокатит huh.gif
l0l.gif


Ребята, ну чем можно удивить людей,которые прошли огонь, воду и медные трубы? sad.gif Ничем.
Rebel Yell
Цитата(tusinskaja @ 25/12.2007 - 22:46) *

Ребята, ну чем можно удивить людей,которые прошли огонь, воду и медные трубы? sad.gif Ничем.

Кать,я уверена,что сообщение,которое выше на 4 строчки,ты не читала l0l.gif я думаю,что то это их удивит l0l.gif помнится,как то Сай говорил,что его Витас удивил.. laugh.gif а мы чё хуже Витаса чтоли? laugh1.gif
tusinskaja
Цитата(Rebel Yell @ 25/12.2007 - 20:48) *

l0l.gif l0l.gif Кать,я уверена,что сообщение,которое выше на 4 строчки,ты не читала l0l.gif l0l.gif я думаю,что то это их удивит l0l.gif помнится,как то Сай говорил,что его Витас удивил.. laugh.gif а мы чё хуже Витаса чтоли? laugh1.gif

Читала, да думаю вряд ли это ....Хотя может быть, может быть...
Dora
Удивить, в смысле порадовать, я думаю их можно! Они же не чурбаны бесчувственные blink.gif. Вот как раз чем-нибудь русским, традиционным, тем же танцем, песней, да чем угодно, русским!
Stranger
Ага, как приедут, мы им частушечку затянем l0l.gif
Lady Ice
А я мечтаю, чтобы Ник выучил русский язык и прочитал мои стихи и поэмы, посвящённые ему.... blush.gif
Сегодня посмотрела Election Day настоящий -- от начала до конца и волосы на голове зашевелились -- это же про меня и про мои сюжеты фанфов.... До сих пор мороз по коже... Раньше не любила это видео, а как посмотрела сегодня целиком.... blink.gif wow.gif
Почему-то мне кажется, он бы понял мой мир....
Askalon
Надо их напоить вхлам biggrin.gif biggrin.gif
Rebel Yell
Цитата(Askalon @ 24/05.2008 - 12:48) *

Надо их напоить вхлам biggrin.gif biggrin.gif

не оригинально sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.