Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cева Новгородцев,Лондон,BBC
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
el diablo
Всем привет!
В последнее время "подсел" на Рок-Посевы от Севы Новгородского!
Люди по старше должны помнить его по отличным радиопередачам из Лондона в застойные времена!
Рок-посевы от Севы слушал в те времена(1979 - 1985), сквозь политические глушилки(время было такое) и узнав,что у Севы есть свой сайт открытый совсем недавно,с огромным удовольствием переслушиваю все передачи выставленные в mp3 формате...
Создаю тему и те у кого есть в компе windows media pleyer смогут зайти по ссылке и прослушать заметки о Duran Duran от Севы Новгородского!
Думаю многим будет интересно,что о группе говорил в то время очень популярный в СССР радиоведущий!

p.s. - надеюсь у меня все получиться сотворить и выставить ссылки.... blink.gif

Выставляю выпуск от 7 августа 1981 года!Первое упоминание о DD в передачах от Севы...

www.seva.ru
Mezmerized
Деран Деранович l0l.gif
наверно нереально круто было услышать это по радио в то время rolleyes.gif whistling.gif
классная тема!спасибо)))
Rebel Yell
Цитата(el diablo @ 24/12.2007 - 17:46) *

Всем привет!
В последнее время "подсел" на Рок-Посевы от Севы Новгородского!
Люди по старше должны помнить его по отличным радиопередачам из Лондона в застойные времена!
Рок-посевы от Севы слушал в те времена(1979 - 1985), сквозь политические глушилки(время было такое) и узнав,что у Севы есть свой сайт открытый совсем недавно,с огромным удовольствием переслушиваю все передачи выставленные в mp3 формате...
Создаю тему и те у кого есть в компе windows media pleyer смогут зайти по ссылке и прослушать заметки о Duran Duran от Севы Новгородского!
Думаю многим будет интересно,что о группе говорил в то время очень популярный в СССР радиоведущий!

p.s. - надеюсь у меня все получиться сотворить и выставить ссылки.... blink.gif

Выставляю выпуск от 7 августа 1981 года!Первое упоминание о DD в передачах от Севы...

www.seva.ru

Оооо ..вот за это el diablo,спасибо..Много раз слышала про него и его деятельность..кусала логти-очень хотелось послушать..думала-нереально..ан нет)) smile.gif
Представляю,какой это был кайф сидеть и слушать его,под строжайшими запретами,глушилками..еле уловив нужную волну..пытаться нормально расслышать ..романтика.-то,чего сейчас не хватает..... rolleyes.gif
Dora
el diablo, спасибо! Супер! Как же все-таки это близко к сердцу "....this is Planet Earth you're looking at Planet Earth papapapapapapapa calling Planet Earth..." Аааа! w00t1.gif heartbroken.gif
DDfans
Цитата(el diablo @ 24/12.2007 - 15:46) *
узнав,что у Севы есть свой сайт открытый совсем недавно

Не сказал бы я, что он открыл свой сайт "совсем недавно".
Даже на сайте написано: Этот сайт создается с 1998 года при его виртуальном участии.
А я, в районе 2003-го года еще, выкачал оттуда все передачи связанные с ДД и музыкой 80-х.

PS. Знаем, но в целом спасибо. Один бог догадывался, когда бы я дошел до создания подобной темы.
el diablo
Цитата(DDfans @ 24/12.2007 - 17:15) *

Не сказал бы я, что он открыл свой сайт "совсем недавно".
Даже на сайте написано: Этот сайт создается с 1998 года при его виртуальном участии.
А я, в районе 2003-го года еще, выкачал оттуда все передачи связанные с ДД и музыкой 80-х.

PS. Знаем, но в целом спасибо. Один бог догадывался, когда бы я дошел до создания подобной темы.



Наверно я не внимательно изучил сайт..
Для себя этот сайт я открыл совсем не давно - это будет правильней wink.gif

Если не против продолжу выставлять выпуски передач от Севы где упоминаются DD,а упоминаться группа будет все чаще... Время тогда такое было и у дюранов музыка была действительно интересна по сравнению с тем,что иногда проигрывал уважаемый Сева...

4 сентября 1981: Британский список (Bill Wyman, Tenpole Tudor, Gidea Park, Tight Fit, Duran Duran, Human League, Soft Cell, Aneka)

www.seva.ru
el diablo
Вот ещё один выпуск от Севы с упоминанием и интересным фактом о DuranDuran от 1985 года..

www.seva.ru
Rebel Yell
Цитата(el diablo @ 10/01.2008 - 03:19) *

Вот ещё один выпуск от Севы с упоминанием и интересным фактом о DuranDuran от 1985 года..

www.seva.ru


el diablo супееерр respect.gif ...так приятно слушать.. music.gif столько интересной инфы,про Tears for Fears, Thompson Twins, Paul Young и др rolleyes.gif

Даже папа вместе со мной слушал rolleyes.gif правда он никого не знает l0l.gif
Dora
А про какой фильи ДД он говорит?
Rebel Yell
Цитата(Dora @ 15/01.2008 - 17:26) *

А про какой фильи ДД он говорит?

Sing Blue Silver whistling.gif
Dora
Цитата(Rebel Yell @ 15/01.2008 - 15:39) *

Sing Blue Silver whistling.gif

Фууу, спасибо, а то я было испугалась за огромные пробелы...Этот я знаю smile.gif.
john morgan
Цитата(Rebel Yell @ 12/01.2008 - 20:40) *


el diablo супееерр respect.gif ...так приятно слушать.. music.gif столько интересной инфы,про Tears for Fears, Thompson Twins, Paul Young и др rolleyes.gif

Даже папа вместе со мной слушал rolleyes.gif правда он никого не знает l0l.gif


А папе сколько лет? smile.gif
Rebel Yell
Цитата(john morgan @ 15/01.2008 - 19:12) *

А папе сколько лет? smile.gif

41, молодой еще совсем, а мама еще моложе ей 35,то она и слушает фабрику звезд l0l.gif
DDfans
Морган, ты теперь на молодых еще совсем пап переключился? l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Rebel Yell
Цитата(DDfans @ 18/01.2008 - 06:02) *

Морган, ты теперь на молодых еще совсем пап переключился? l0l.gif l0l.gif l0l.gif

l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.