Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DVD: Hammersmith '82! Live
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Lily
Ознакомилась с предметом. smile.gif Было интересно смотреть целый профессионально отснятый дюрановский концерт двадцатисемилетней давности. Когда только пошли первые кадры, в голове сама собой всплыла фраза "days of glory". В общем, так оно и есть. smile.gif

Шоу без спецэффектов, разве что с небольшими световыми. В начале выступления что-то полетело на сцену игрушки и тряпки какие-то, Энди одну штуку даже пнул. Кстати, Энди не курил и был без очков! wow.gif Никаких особенных сюрпризов для меня больше не было, разве что непривычно слышать Rio первой песней, открывающей концерт. Единственное, о чем жаль: нет The Chauffeur. Клип есть, живьем нету. ohmy.gif

По качеству записи ворчать не буду, понятное дело, двадцать лет назад совсем другая аппаратура была. Мне кажется, лучше прочих слышны гитара и ударные, хуже всех - саксофон. Смотрела концерт на телевизоре, пересмотрю в компьютере (там больше возможностей по настройке звука), может, по-другому зазвучит.

А про бонусы малость поворчу. Rio era videos неоднократно официально издавались, а выступления на TOTP особенно не впечатлили. Если хорошенько поискать, многие из них можно найти в интернете. Хотелось бы чего-нибудь пооригинальнее в качестве бонусов.

В целом концерт хороший. И все-таки нынешние выступления дюранов мне нравятся значительно больше. Мастерство музыкантов многократно выросло с 1982 года и инструменты теперь понавороченней, что в сумме дает лучший результат. biggrin.gif
____________________________________________
К администрации: Отдельную тему про это издание поиск мне не выдал, вручную не нашла. В то же время помню, что Игорь неоднократно упоминал Hammersmith '82, поэтому если она все-таки где-то уже есть, объедините все в одно, пожалуйста.
Serious_Girl
Я не поняла, а этот концерт уже выпустили?
subitaneous
Цитата(Serious_Girl @ 25/10.2009 - 15:58) *

Я не поняла, а этот концерт уже выпустили?


Давно уже. Как минимум месяц назад wink.gif
Я его в пурпурном легионе видела,но он такой дорогущий wow.gif laugh.gif
Serious_Girl
А ничего периода Медаззы/Поп Треша выпускать не собираются?
duran2.net
Lily: если мне не изменяет память, то видеоклипы My Own Way и Lonely In Your Nightmare официально издаются на DVD впервые. В этом уникальность бонусов на этом CD/DVD издании. smile.gif

Serious_Girl: скоро появится неофициальное издание на DVD - VH1 Storytellers, это небольшой концерт времен Pop Trash.

Официальная дата релиза Live At Hammersmith '82 CD/DVD - 21 сентября. wink.gif Так что ему уже больше месяца... Кто не заказывал, рекомендую английский Амазон, там разумная цена.
Serious_Girl
Цитата
Serious_Girl: скоро появится неофициальное издание на DVD - VH1 Storytellers, это небольшой концерт времен Pop Trash.


А, знаю этот концерт. Ммм, я-то про ТУРНЕ говорила...
Lily
2 Serious_Girl: Тогда стоило написать ТУРНЕ, а не НИЧЕГО. Слово "ничего" вообще-то ничего не обозначает. smile.gif

2 duran2.net: Ясно. У меня есть все клипы в цифровом виде и я не особенно задумывалась о статусе их выпуска. Поэтому не прочувствовала всю торжественность официального издания. smile.gif
john morgan
Цитата(Serious_Girl @ 26/10.2009 - 03:25) *

А ничего периода Медаззы/Поп Треша выпускать не собираются?

есть же какой-то концерт в Лондоне, где Куккурулло лысый.
Lily
Хаммерсмитовский концерт появился на торрентс.ру.
subitaneous
Цитата(Lily @ 01/11.2009 - 13:14) *

Хаммерсмитовский концерт появился на торрентс.ру.


Уау,уже? Спасибо за информацию smile.gif
Stranger
Да, точно smile.gif Вот только, зараза, много весит sad.gif
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2369386
Lilian
Цитата(Stranger @ 01/11.2009 - 21:17) *

Да, точно smile.gif Вот только, зараза, много весит sad.gif
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2369386

Ага! sad.gif и куда его такой большой записывать?!
Хотя с другой стороны, значит, качество хорошее))
Stranger
Цитата(Lilian @ 01/11.2009 - 21:39) *

Ага! sad.gif и куда его такой большой записывать?!
Хотя с другой стороны, значит, качество хорошее))

Да по большому счету, если бы он весил 4 гига, мы бы и не заметили разницы в качестве smile.gif
subitaneous
Выбирать не приходится,главное-что он есть. smile.gif
Lilian
Нашла наконец этот DVD в музыкальном магазине. Издание очень качественное за такие деньги (230р), коробочка красивая smile.gif
Концерт мне очень понравился, съемка удачная, ну да, картинка не такая четкая как на Sing Blue Silver или Арене, зато какая энергетика! После такого трек-листа, по-моему, ни у кого из дюранов сил ни на что не осталось, что ни песня, то просто взрыв энергии. Вот времена-то были! rolleyes.gif
Звук меня лично не расстроил, очень хорошо слышны и бас, и гитара.

А еще я обнаружила, что никогда не видела клип на Lonely in your nightmare wow.gif Даже не знаю, как так получилось... В общем, приятнейшее открытие для меня. Ну и My own way в хорошем качестве у меня до этого не было, так что клипами я довольна.
А выступления TOP действительно ничего особо ценного не представляют. Кажется, на youtube не намного хуже по качеству можно найти turn.gif
CrazyFan
Цитата(Lilian @ 14/01.2010 - 23:33) *

Нашла наконец этот DVD в музыкальном магазине. Издание очень качественное за такие деньги (230р), коробочка красивая smile.gif
Концерт мне очень понравился, съемка удачная, ну да, картинка не такая четкая как на Sing Blue Silver или Арене, зато какая энергетика! После такого трек-листа, по-моему, ни у кого из дюранов сил ни на что не осталось, что ни песня, то просто взрыв энергии. Вот времена-то были! rolleyes.gif
Звук меня лично не расстроил, очень хорошо слышны и бас, и гитара.

А еще я обнаружила, что никогда не видела клип на Lonely in your nightmare wow.gif Даже не знаю, как так получилось... В общем, приятнейшее открытие для меня. Ну и My own way в хорошем качестве у меня до этого не было, так что клипами я довольна.
А выступления TOP действительно ничего особо ценного не представляют. Кажется, на youtube не намного хуже по качеству можно найти turn.gif

Поздравляю! Тогда действительно они просто фонтанировали энергией.
Эх втайне завидую))) Почему у нас таких правильных магазинов нет? biggrin.gif
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 14/01.2010 - 23:31) *

Эх втайне завидую))) Почему у нас таких правильных магазинов нет? biggrin.gif

И у нас тоже sad.gif l0l.gif
Lilian
Цитата(CrazyFan @ 14/01.2010 - 23:31) *
Эх втайне завидую))) Почему у нас таких правильных магазинов нет? biggrin.gif

Да ладно, разве в Самаре нет хороших муз. магазинов? Когда я была там в 2006 году, я даже, кажется в СОЮЗе была. Правда, там диски очень дорогие были.
В наших периодически что-нибудь стоящее появляется, надо искать smile.gif
Nicka Rhodes
Если я не ошибаюсь...по моему он есть на озоне unsure.gif ...Но там блин цены капец просто whistling.gif .. Щас вот тигров жду...должны придти второго числа cry2.gif ...А клип Lonley in your nightmare афигенный dribble.gif
Aheart
Цитата(Lilian @ 15/01.2010 - 02:08) *

Да ладно, разве в Самаре нет хороших муз. магазинов? Когда я была там в 2006 году, я даже, кажется в СОЮЗе была. Правда, там диски очень дорогие были.
В наших периодически что-нибудь стоящее появляется, надо искать smile.gif


В 2008г. всё шло отлично Но... В конце прошлого года весь дисковый бизнес в Самаре резко захирел...
В Союзе ещё до этого сократился ассортимент. А другие магазины, либо закрываются (подкосил кризис), либо также сокращают свой ассортимент столь существенно, что ничего хорошего увидеть в продаже не приходиться и мечтать.
Короче не все так гладко в нашем королевстве с муз.магазинами.
help.gif
Stranger
Очень удивилась, когда совершенно случайно на полке в одном из наших музмагов увидела этот концерт dribble.gif Пока посмотрела только доп. материалы: клипы и тв выступления smile.gif Так здорово, уже сто лет не смотрела грейтист, Rio теперь нравится еще больше, открыла для себя, что на Lonely in your nightmare еще и клип классный smile.gif
CrazyFan
Цитата(Stranger @ 23/04.2010 - 23:43) *

Очень удивилась, когда совершенно случайно на полке в одном из наших музмагов увидела этот концерт dribble.gif

Вот так магазины)) Нам бы таких побольше, а то днём с огнём не сыщешь не то что этот концерт, но и сборник клипов.
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 23/04.2010 - 23:02) *

Вот так магазины)) Нам бы таких побольше, а то днём с огнём не сыщешь не то что этот концерт, но и сборник клипов.

У меня вообще в этом отношении четверг был удачным днем, нашла многое, жаль, не дико желаемое))
Julia_Taylor
Цитата(Stranger @ 23/04.2010 - 23:09) *

У меня вообще в этом отношении четверг был удачным днем, нашла многое, жаль, не дико желаемое))

А у нас в магазинах с ДД только лучшее всречается sad.gif .Мне очень повезло в свое время что я 2 CD купила со всеми альбомами biggrin.gif
duran2.net
Цитата(Lilian @ 15/01.2010 - 00:33) *

Нашла наконец этот DVD в музыкальном магазине. Издание очень качественное за такие деньги (230р), коробочка красивая smile.gif

Lilian, если у тебя к диску не прилагается многостраничный буклет, то издание - пиратское. smile.gif Я сам недавно нашел такое же, как раз по очень похожей цене и выглядит (если не сравнивать) очень близко к оригинальному. Разница в том, что буклета нет, а он красивый!

blush.gif
Stranger
Цитата(Julia_Taylor @ 24/04.2010 - 11:31) *

А у нас в магазинах с ДД только лучшее всречается sad.gif .Мне очень повезло в свое время что я 2 CD купила со всеми альбомами biggrin.gif

У нас тоже со стареньким и проверенным временем напряженка, хотя, конечно, иногда фортит smile.gif
Lilian
Цитата(duran2.net @ 24/04.2010 - 22:21) *
Lilian, если у тебя к диску не прилагается многостраничный буклет, то издание - пиратское. smile.gif Я сам недавно нашел такое же, как раз по очень похожей цене и выглядит (если не сравнивать) очень близко к оригинальному. Разница в том, что буклета нет, а он красивый!

Да я уж догадалась, что пиратский whistling.gif За такие-то деньги!
Буклет это, конечно, замечательно, но когда диск вот так просто можно купить в магазине и видео хорошего качества, то мне было сложно отказаться rolleyes.gif
Stranger
Цитата(duran2.net @ 24/04.2010 - 22:21) *

Lilian, если у тебя к диску не прилагается многостраничный буклет, то издание - пиратское. smile.gif


У меня однозначно пиратка, это и ежу понятно, 180р, естественно никакого буклета, но удивительно, что очень приемлемое качество, даже более того, хорошее, а это для меня самое главное smile.gif

Цитата(Lilian @ 25/04.2010 - 00:09) *

Буклет это, конечно, замечательно, но когда диск вот так просто можно купить в магазине и видео хорошего качества, то мне было сложно отказаться rolleyes.gif

Конечно, днем с огнем не сыскать, а тут такая удача, надо брать smile.gif
Julia_Taylor
Цитата(Stranger @ 25/04.2010 - 01:09) *

У меня однозначно пиратка, это и ежу понятно, 180р, естественно никакого буклета, но удивительно, что очень приемлемое качество, даже более того, хорошее, а это для меня самое главное smile.gif
Конечно, днем с огнем не сыскать, а тут такая удача, надо брать smile.gif

Я вот тоже покупала за 180р.И там есть ошибки в написании песен на буклете,но качество...Супер! dribble.gif
Lily
А есть ли смысл покупать пиратские диски? У Игоря, понятное дело, коллекционный интерес. А еще какие могут быть причины? Все и так можно в интернете найти, в таком же хорошем качестве.
john morgan
Цитата(Lily @ 25/04.2010 - 18:54) *

А есть ли смысл покупать пиратские диски? У Игоря, понятное дело, коллекционный интерес. А еще какие могут быть причины? Все и так можно в интернете найти, в таком же хорошем качестве.


Я это шоу найти не смог. Может раздаст кто-нибудь?
Lily
DVD раздается здесь.
CD - вот здесь и тут.
Julia_Taylor
Цитата(Lily @ 25/04.2010 - 11:54) *

А есть ли смысл покупать пиратские диски? У Игоря, понятное дело, коллекционный интерес. А еще какие могут быть причины? Все и так можно в интернете найти, в таком же хорошем качестве.

Так я и не знала,что это пиратское!Покупала в спец.магазине.Но качество говорю хорошее
CrazyFan
Цитата(Lily @ 25/04.2010 - 16:34) *

DVD раздается здесь.
CD - вот здесь и тут.

Спасибо. А то я тоже что-то мимо него проходила

ЗЫ. Надо всё-таки выкроить деньги на диск. Всё ж самое лучшее это красивый диск с красивым буклетиком.
Stranger
Цитата(Lily @ 25/04.2010 - 11:54) *

А есть ли смысл покупать пиратские диски? У Игоря, понятное дело, коллекционный интерес. А еще какие могут быть причины? Все и так можно в интернете найти, в таком же хорошем качестве.

Зачем качать, при этом париться с торрентами, или еще чем-то, если оно тебе само в руки плывет в таком же хорошем качестве.
Я себе не представляю такую картину - стою я в музмаге, вижу то, что люблю и давно ищу, вижу, что это пиратка - фыркаю и ухожу. Да бросьте, у нас 80% в магазинах пиратское, а качать с торрента то же самое пиратство.
Конечно, если очень хочется и нигде нет, тогда понятное дело, я качаю
Lilian
Согласна! Я если что-то в магазине нахожу в хорошем качестве и за приемлемую цену, только радуюсь.
Не знаю, как у остальных, но у меня очень качественное пиратское издание laugh.gif Я к тому, что его в руках хоть приятно держать, не то что некоторые DVD, обложки которых, кажется, на газетах остатками чернил печатают whistling.gif Видела вот в продаже концерт в честь Дианы, где Дюраны выступали, и не купила, потому что он для меня не так ценен, как Хаммерсмит и к тому же оформление отвратительное было.
Я бы и официальные диски покупала, если б они вообще продавались у нас и не стоили так дорого! (в нете заказываю только в крайнем случае - не люблю ждать и ходить на почту biggrin.gif )
john morgan
Цитата(Lily @ 25/04.2010 - 22:34) *

DVD раздается здесь.
CD - вот здесь и тут.


Спасибо. Поиском почему-то не находился...
Lily
На rutracker.org странный поиск. Иногда через яндекс проще найти файл, чем через форму на сайте.
Stranger
Цитата(Lilian @ 26/04.2010 - 01:04) *

Я бы и официальные диски покупала, если б они вообще продавались у нас и не стоили так дорого!

Во, и я о том же cry2.gif
CrazyFan
Ребята! Я посмотрела "Hammersmith '82! Live". Это что-то!!!
Столько энергетики! Саймон просто фонтанировал энергией!

У меня сейчас слов не хватает... Так зацепило. Вот за что я их всех люблю - и Саймона, и Ника, и Роджа, и Джона, и Энди - за их безмерную отдачу на сцене. Они не кривляются там. Они живут на сцене. Музыкой, эмоциями, заряжая всех и всё вокруг.
Nicka Rhodes
Цитата(CrazyFan @ 27/04.2010 - 22:46) *

Ребята! Я посмотрела "Hammersmith '82! Live". Это что-то!!!

давно хотела посмотреть, никак не выходило, то покупала что то другое, то места на компе не было... cry2.gif ... Сейчас качаю. Спасибо огромное Lily
Lily
smile.gif
Главное спасибо - тому, кто выложил, а я просто нашла.
Julia_Taylor
Цитата(CrazyFan @ 27/04.2010 - 22:46) *

Ребята! Я посмотрела "Hammersmith '82! Live". Это что-то!!!
Столько энергетики! Саймон просто фонтанировал энергией!

У меня сейчас слов не хватает... Так зацепило. Вот за что я их всех люблю - и Саймона, и Ника, и Роджа, и Джона, и Энди - за их безмерную отдачу на сцене. Они не кривляются там. Они живут на сцене. Музыкой, эмоциями, заряжая всех и всё вокруг.

От ДД всегда сумашедшая энергетика!Я была в Ледовом в 2008 и на Дворцовой в прошлом и могу сказать,они и сейчас заряжают энергией dribble.gif
duran2.net
Цитата(Julia_Taylor @ 29/04.2010 - 16:47) *

Я была в Ледовом в 2008 и на Дворцовой в прошлом

В Ледовом в 2001-м wink.gif 2-го февраля... как сейчас помню!

blush.gif
Nicka Rhodes
а я то думала... когда успели? што за брет... smile.gif Повезло вот вам.. людям из столиц blush.gif
Lily
А от тебя Япония недалеко, куда Дюраны с каждым туром приезжают. smile.gif Через туристическое агентство можно оформить все необходимое для поездки, в том числе и билет на концерт купить. Так что попасть на дюрановский концерт далеко не так невозможно, как кажется на первый взгляд. smile.gif
Nicka Rhodes
мне 14... какая там Япония? l0l.gif был бы отец, мы б точно на ДД смотались turn.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.