Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛГБТ
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Mezmerized
так сказать "ну, раз не только меня эта тема волнует.."
повторюсь о том о чем я уже писала в другой теме: терпеть не могу гомофобов...

Цитата
...по закоренелой привычке отстаивала права тех, кого постоянно претесняют, пытаются сравнять с землей, тех кого не понимают и тех кто знает что такое быть не таким как все.. потому что я это прекрасно понимаю...
короче монолог этот считай уже не тебе, а просто крик души... сдохните гомофобы
а покуда существует различного рода дискриминация, гей-парады будут продолжаться.и правильно.


Цитата
Nicka Rhodes: а мне кажется каждый имеет право на свою свободу.... и свободу в отношениях в первую очередь... Да хоть ты серобуромалиновый.. мне все равно.. тебе с этим жить.
Я бы даже подружилась с таким мальчиком... интересно чтоль интересно посмотреть на них...как они все видят...чувствуют ..


Цитата
и я не понимаю, почему все так против гей-парадов.. это радужный праздник, праздник жизни.. ведь есть Валентинов день как праздник всех влюбленных...неужели нельзя смотреть на это так же?


и т.д.

пишите) правда, сразу предупреждаю я не хочу, чтобы эта тема в последствии стала местом для баталий среди натуралов, геев и им сочувствующих. Если вы и высказываетесь против, то делайте это прилично, ровно и без нападок...

ах, ну и да... меня, наверное, уже заело, но кто действительно этой темой заинтересован, то советую посмотреть сериал Queer as Folk, вконтакте можно найти посвященную этому сериалу группу, где можно скачать сериал либо посмотреть его он-лайн...
Stranger
Надо бы перенести сообщения, получается наоффтопили help.gif
Mezmerized
Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 23:09) *

Надо бы перенести сообщения, получается наоффтопили help.gif

если бы я знала как то я бы перенесла help.gif
Nick
все так насторожились про монастырь biggrin.gif
я имею в виду, чтобы там люди с нормальной ориентацией не ущемляли права геев(если таковые имеются вообще) и наоборот...
subitaneous
Интересная точка зрения на избыток мужской агрессии в нашей стране,да и в целом вообще: здесь.

Жень,спасибо за наводку про сериал. smile.gif
Stranger
Цитата(Mezmerized @ 02/09.2010 - 22:42) *

ты так пишешь как будто только в нашей стране проходят гей-парады, когда как раз-таки в нашей стране их постоянно разгоняют...

Так я же написала, что на гей-парады пойдут не истинные геи и т.п., а ненормальные, кому по барабану за что "бороться", лишь бы покричать.
Я уверена в том, что люди, которые действительно нетрадиционной ориентации, довольно несчастны. Их многие не принимают и не понимают, им приходится скрывать истинное положение дел, просто потому что не поймут. Убеждена в том, что у них есть более важные дела, чем разгуливать по улицам с плаката и горланить речевки. У них такие же права как у всех, единственное, что однополые браки запрещены. Так что ж теперь. Живите вместе, вам никто не мешает, только не надо вовлекать в свою личную и сексуальную жизнь всех вокруг.


Silvi
Лично мне хотелось бы иметь друга-гея, который бы имел свою точку зрения на мою внешность, поведение и т.п. с мужской точки зрения, но при этом не жаждал затянуть меня в койку и не расматривал э-э-э... мою выдающуюся принадлежность к женскому полу )))))))))
Mezmerized
Цитата(Nick @ 02/09.2010 - 23:10) *

все так насторожились про монастырь biggrin.gif
я имею в виду, чтобы там люди с нормальной ориентацией не ущемляли права геев(если таковые имеются вообще) и наоборот...

ну так конечно насторожились)))
ну теперь понятно, что ты имел в виду)) не могу не согласиться с этим))
и да, извини за расстрел l0l.gif blush.gif
Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 23:12) *

Интересная точка зрения на избыток мужской агрессии в нашей стране,да и в целом вообще: здесь.
Жень,спасибо за наводку про сериал. smile.gif

не за что) тебе спасибо за ссылку))
Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 23:16) *

Так я же написала, что на гей-парады пойдут не истинные геи и т.п., а ненормальные, кому по барабану за что "бороться", лишь бы покричать.
Я уверена в том, что люди, которые действительно нетрадиционной ориентации, довольно несчастны. Их многие не принимают и не понимают, им приходится скрывать истинное положение дел, просто потому что не поймут. Убеждена в том, что у них есть более важные дела, чем разгуливать по улицам с плаката и горланить речевки. У них такие же права как у всех, единственное, что однополые браки запрещены. Так что ж теперь. Живите вместе, вам никто не мешает, только не надо вовлекать в свою личную и сексуальную жизнь всех вокруг.

ну я не соглашусь, если честно.. я не спорю, что психи имеются на гей-парадах, но то что все там психи, я не согласна.. в конце концов прайд это зачастую единственная возможность для гея сбросить оковы и показать себя, пусть хотя бы на пару несчастных часов.. побыть свободным от осуждающих, да что тут говорить, озлобленных взглядов..
и я согласна с тобой, что они несчастны, во-первых потому что что действительно с той же школы начинаются издевательства и прочее и прочее, плюс к тому же найти свою половину не так легко..

ну хорошо.. живут вместе.. я к браку вообще не сильно то положительно отношусь, но есть люди для которых это неотъемлемая часть жизни, какая-то новая ступень и что делать если тебе это запрещено? бороться, конечно...


Цитата(Silvi @ 02/09.2010 - 23:23) *

Лично мне хотелось бы иметь друга-гея, который бы имел свою точку зрения на мою внешность, поведение и т.п. с мужской точки зрения, но при этом не жаждал затянуть меня в койку и не расматривал э-э-э... мою выдающуюся принадлежность к женскому полу )))))))))

а для меня было бы хорошо тем, что дружбы между мужчиной и женщиной я не признаю.. и если уж дружба с мужчиной, то значит он гей laugh.gif коряво я написала, конечно, но думаю меня поймут...
Stranger
Интересно, что скажет Морган увидев эту тему whistling.gif l0l.gif
Mezmerized
Цитата(Stranger @ 02/09.2010 - 23:29) *

Интересно, что скажет Морган увидев эту тему whistling.gif l0l.gif

слушай ахахахахах ааааааааа l0l.gif его мнение будет по-любому самым ударным в теме l0l.gif l0l.gif l0l.gif жду не дождусь l0l.gif
subitaneous
"Казнить,нельзя помиловать devil1.gif " laugh.gif
Silvi
Знаешь, Жень, мой единственный настоящий мужчина-друг - это моя большая первая любовь. Он АБСОЛЮТНЫЙ натурал. Плохо мне или хорошо - он всегда будет рядом, только позови. Не в тему, но не смогла удержаться )))) Извини!


Эбаут Морган: первый раз за всё моё существование на этом форуме жду его сообщения ))))))))
Mezmerized
добавлю сюда пару фотографий из того сериала, который я так неистово рекламирую l0l.gif blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

я реально обожаю его... и пересматриваю часто.. он перевернул мою жизнь..
еще фоток хотите?)))

Цитата(Silvi @ 02/09.2010 - 23:35) *

Знаешь, Жень, мой единственный настоящий мужчина-друг - это моя большая первая любовь. Он АБСОЛЮТНЫЙ натурал. Плохо мне или хорошо - он всегда будет рядом, только позови. Не в тему, но не смогла удержаться )))) Извини!
Эбаут Морган: первый раз за всё моё существование на этом форуме жду его сообщения ))))))))

я тебя понимаю)) о счастье вообще тяжело умолчать tongue.gif но моя первая любовь..ох.. лучше не вспоминать об этом жутком тяжелом чувстве..и каким чудом я смогла уйти от этого, каким трудом..

да l0l.gif Морган жги!!! devil1.gif
subitaneous
Хотим))
P.S. а англ.версия тебе как? А то собралась качать, а оказывается один амер,другой брит версия. Не знаю,с какой начать)))
Nick
Цитата(Mezmerized @ 02/09.2010 - 23:25) *

и да, извини за расстрел l0l.gif blush.gif

спасибо хоть на этом, Сталин даже этого не говорил l0l.gif l0l.gif l0l.gif *шутка*
Mezmerized
Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 23:38) *

Хотим))
P.S. а англ.версия тебе как? А то собралась качать, а оказывается один амер,другой брит версия. Не знаю,с какой начать)))

оо сча будет))

значит если ты в группе, то зайди в раздел "где скачать", открываешь вкладку "сериал", находишь в таблице "с файлообменника" и качаешь "новая озвучка (перевод медведицы)" с "megaupload"
и это считается американская версия..
если ты качаешь откуда-то еще, я не могу тебе отвечать за качество перевода. единственный отличный перевод на данное время это перевод Медведицы и он есть в контакте, за это я отвечаю))

и английская версия это можно вообще сказать совсем другой сериал...я его не смотрела..

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

в сериале описаны очень тяжелые чувства, и как герои их переживают и как борятся с окружающих их жестокостью.. очень тяжело иногда смотреть, я так очень часто тупо ревела.. но это незабываемо.. я из-за этого сериала завалила сессию но я до сих пор абсолютно не жалею l0l.gif rolleyes.gif
так о любви снимать, так напоить эмоциями сериал, о нем писали, что он перевернул Америку, и это понятно... он бы и у нас возможно перевернул бы все, но вряд ли его когда-нибудь у нас покажут.
кстати съемки шли с 2000 по 2005 год, всего было снято пять сезонов

и вот еще присоединяю видео с которых для меня все началось..
http://www.youtube.com/watch?v=2hs2o2F2ny4
http://www.youtube.com/watch?v=cAiIL8kpSIg
subitaneous
Спасибо. smile.gif На торренте в переводе Медведицы нашла,его первым и скачаю.
Mezmerized
Цитата(subitaneous @ 02/09.2010 - 23:47) *

Спасибо. smile.gif На торренте в переводе Медведицы нашла,его первым и скачаю.

все пять сезонов сразу??? ох долго же тебе качать)) я по серии качала)) посмотрю, скачаю, посмотрю, скачаю)))
ух ну надеюсь что ты все то что нужно скачаешь, а то я уже переживать начала laugh.gif help.gif
Natty
Вышеуказанный сериал не видела, да и жизнь - она куда интереснее сериала. Уже много лет общаюсь с людьми гей-ориентации, так вышло, что знакомых таких достаточно, около десятка человек . А среди них есть пара, с которыми мы очень близки... они очень любят меня, я - их. "Уровни" этой близости бывают разными (может, когда и расскажу wink.gif ), но главным здесь является наличие нас друг у друга - мы знаем, что в любое время суток, случись что - каждый примчится и поможет. И это не "женская" дружба - это нечто другое.
Aheart
Да, ребятки... Так вот что волнует оказывается форумчан smile.gif
Я к гомофобам не отношусь, а про друга-гея - это точно. Хотелось бы дружить с таким человеком.
Я лично от небольшой манерности (только без перебора) просто тащусь, а уж гей этот мужчина или нет меня совсем не смущает.
Julia_Taylor
Я к ним отношусь спокойно,ну есть и есть.Я встречала иногда таких людей и они вообщем-то ничем не отличаются,кроме ориентации cool.gif
Lily
У меня тоже есть мнение на сей счет. smile.gif

Сексуальная ориентация - личное дело каждого. До тех пор, пока не начинается игра на публику, выставление себя напоказ, мне совершенно все равно кто на кого ориентирован.
Julia_Taylor
Цитата(Lily @ 03/09.2010 - 15:07) *

У меня тоже есть мнение на сей счет. smile.gif

Сексуальная ориентация - личное дело каждого. До тех пор, пока не начинается игра на публику, выставление себя напоказ, мне совершенно все равно кто на кого ориентирован.

+100!
subitaneous
Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 01:53) *

все пять сезонов сразу??? ох долго же тебе качать)) я по серии качала)) посмотрю, скачаю, посмотрю, скачаю)))


С моей теперешней скоростью интернета я все сезоны за пару часов скачаю. smile.gif Другое дело, что пока я досмотрю сколько времени ещё пройдёт... biggrin.gif
Silvi
У меня таких знакомых, увы, нет. Но по работе приходилось сталкиваться... Ни один никогда не хамил, всегда вежливые, а ещё с ними прикольно флиртовать )))))))))
subitaneous
Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 01:41) *

я из-за этого сериала завалила сессию но я до сих пор абсолютно не жалею l0l.gif rolleyes.gif


До этого, я надеюсь, у меня не дойдёт))) Если буду с хвостами ходить - предки чаще будут ко мне приезжать. Нее,не надо мне такого счастья laugh.gif Я буду по серии в день смотреть smile.gif
Mezmerized
Цитата(subitaneous @ 03/09.2010 - 22:10) *

До этого, я надеюсь, у меня не дойдёт))) Если буду с хвостами ходить - предки чаще будут ко мне приезжать. Нее,не надо мне такого счастья laugh.gif Я буду по серии в день смотреть smile.gif

ну если удержишься))) я тоже думала что по серии, а смотрела по пять tongue.gif

завидую я вам люди))те кто близко знаком с этими людьми))

любопытно но мужчины видимо решили оставить нас в покое)))
Silvi
Мож, просто у них счас времени на форум нет? Типа, кризис и всё такое )))))))) Когда здесь было последнее сообщение от Виккка или Моргана? Никто не обращал внимания? Или вариант намба два - решили, что хрен с нами, с девками, пущай забавляются )))))))) Раньше по Нику и иже с ним слюни пускали, теперь на геев перешли ))))))))
Mezmerized
Цитата(Silvi @ 03/09.2010 - 22:26) *

Мож, просто у них счас времени на форум нет? Типа, кризис и всё такое )))))))) Когда здесь было последнее сообщение от Виккка или Моргана? Никто не обращал внимания? Или вариант намба два - решили, что хрен с нами, с девками, пущай забавляются )))))))) Раньше по Нику и иже с ним слюни пускали, теперь на геев перешли ))))))))

да типа что с них взять... и не перевоспитать уже laugh.gif
а у нас героические мужчины все-таки, выносить все эти слюни и истерики по Никам, Джонам и Саймонам wink.gif laugh.gif ведь иногда это вырывается и за пределы тем с фотками)
subitaneous
А что такого: девушки обсуждают мужчин, мужчины - женщин. Будь в составе дюранов женщина - может слюней было бы не меньше,только уже от мужской части форума)) shifty.gif
Silvi
Да-да, я тебя читала в теме фоток Ника ))))))))) Мне нравится твоя непосредственность! И я таким же юным был тогда... Когда? ))))))))))
Я опять оффтоплю? %)
Mezmerized
Цитата(Silvi @ 03/09.2010 - 22:56) *

Да-да, я тебя читала в теме фоток Ника ))))))))) Мне нравится твоя непосредственность! И я таким же юным был тогда... Когда? ))))))))))
Я опять оффтоплю? %)

хахах ты меня еще в Саймоне не читала laugh.gif почитай как-нибудь whistling.gif
причем вряд ли у меня это с юностью пройдет)
subitaneous
Да,да,Люб,почитай про Саямонок особля l0l.gif
Mezmerized
Цитата(subitaneous @ 03/09.2010 - 23:16) *

Да,да,Люб,почитай про Саямонок особля l0l.gif

ааааа это войдет в историю l0l.gif уже вошло! laugh.gif я знаменитость whistling.gif cool.gif
кстати они саямонки!!! dribble.gif
Silvi
Да я уже была в фотках Саймона - ничего такого особенного... Или это потому, что там я была после Ника? )))))))))
Mezmerized! Когда автографы начнёшь давать? )))))) А, мож, выпустишь футболки? ))))))) Чур, мне размерчик 50-52! ))))))))
Nicka Rhodes
тоже хочу сериал увидеть про который вы говорите dribble.gif
кстати фото ништяк в этой теме blush.gif dribble.gif

и меня еще один вопрос интересует.... Почему мы девушки не так остро реагируем на девочек с нетрадиционной ориентацией нежели мальчики на голубых.... blink.gif
Silvi
Я бы ответила, но, боюсь, не очень прилично получится )))))))))) Если хочешь, брошу в личку.
Nicka Rhodes
я примерно представляю какую тему ты затронешь....
кинь в личку
Mezmerized
Цитата(Silvi @ 04/09.2010 - 12:05) *

Да я уже была в фотках Саймона - ничего такого особенного... Или это потому, что там я была после Ника? )))))))))
Mezmerized! Когда автографы начнёшь давать? )))))) А, мож, выпустишь футболки? ))))))) Чур, мне размерчик 50-52! ))))))))

хахахахх футболки? с моим лицом то?))))))))) l0l.gif
Цитата(Nicka Rhodes @ 04/09.2010 - 12:30) *

тоже хочу сериал увидеть про который вы говорите dribble.gif
кстати фото ништяк в этой теме blush.gif dribble.gif

я там подробно расписала где что смотреть и искать так что давай)) потом обсудим))
Цитата(Silvi @ 04/09.2010 - 12:33) *

Я бы ответила, но, боюсь, не очень прилично получится )))))))))) Если хочешь, брошу в личку.

а мне? давай сюда пиши)))
Stranger
Цитата(Silvi @ 03/09.2010 - 22:26) *
Раньше по Нику и иже с ним слюни пускали, теперь на геев перешли ))))))))

Ой, девочки, давайте все же будем любить Ника и слю по нему пускать, нежели по геям l0l.gif Уж в последнем случае мы явно пролетам l0l.gif

Не знаю, мне никогда не хотелось иметь друга-гея blink.gif Друзья - это здорово в любом случае, при чем здесь критерий гей-не-гей smile.gif Они такие же люди, ни лучше, ни хуже, просто немного иные smile.gif
И если честно, на мой взгляд, они больны, это явные проблемы с самоориентацией, психологические проблемы и т.п. Не психолог, не владею всеми терминами, но это абсолютно точно не норма.

Цитата(Mezmerized @ 03/09.2010 - 22:45) *

а у нас героические мужчины все-таки, выносить все эти слюни и истерики по Никам, Джонам и Саймонам wink.gif laugh.gif ведь иногда это вырывается и за пределы тем с фотками)

Я думаю, темы содержащие "слюни" просто напросто не читают smile.gif А если и читают, то хихикают перед монитором или откровенно ржут, как под комедию turn.gif
subitaneous
Цитата(Stranger @ 05/09.2010 - 00:14) *

Друзья - это здорово в любом случае, при чем здесь критерий гей-не-гей smile.gif Они такие же люди, ни лучше, ни хуже, просто немного иные smile.gif


thumbsup.gif

Цитата
И если честно, на мой взгляд, они больны, это явные проблемы с самоориентацией, психологические проблемы и т.п. Не психолог, не владею всеми терминами, но это абсолютно точно не норма.


А что есть норма? Просто есть гетеро, есть би,а есть гомо. Каждому,как говорится-своё. smile.gif
Mezmerized
Цитата(Stranger @ 04/09.2010 - 22:14) *

Ой, девочки, давайте все же будем любить Ника и слю по нему пускать, нежели по геям l0l.gif Уж в последнем случае мы явно пролетам l0l.gif

Не знаю, мне никогда не хотелось иметь друга-гея blink.gif Друзья - это здорово в любом случае, при чем здесь критерий гей-не-гей smile.gif Они такие же люди, ни лучше, ни хуже, просто немного иные smile.gif
И если честно, на мой взгляд, они больны, это явные проблемы с самоориентацией, психологические проблемы и т.п. Не психолог, не владею всеми терминами, но это абсолютно точно не норма.
Я думаю, темы содержащие "слюни" просто напросто не читают smile.gif А если и читают, то хихикают перед монитором или откровенно ржут, как под комедию turn.gif

"неправильная" сексуальная ориентации где-то в середине 90ых была вычеркнута из списков психологических или каких-либо других болезней))и было доказано что секс.ор. формируется в подростковом возрасте, так же как и... ну не знаю, сегодня с мыслями не собраться мне...вообщем все, что у нас формируется когда мы подростки...

я там приписала, что иногда (по крайней мере, пока мы с девченками тут тусовались компанией) эти слюни и вопли выбивались и за пределы темок с фотками, и они по любому на них натыкались))) так что...
ну да тупо поржать это святое)))))))
Stranger
Цитата(subitaneous @ 04/09.2010 - 22:56) *

А что есть норма? Просто есть гетеро, есть би,а есть гомо. Каждому,как говорится-своё. smile.gif

У нас не даром 2 пола, поэтому норма есть союз 2х разнополых индивидов. И биология, и психология, и даже теория инь ян нам в помощь smile.gif
subitaneous
Возможно когда-то, на заре эволюции,существовал третий пол - гермафородиты,или как их ещё называют андрогины...
Mezmerized
Цитата(Stranger @ 04/09.2010 - 22:59) *

У нас не даром 2 пола, поэтому норма есть союз 2х разнополых индивидов. И биология, и психология, и даже теория инь ян нам в помощь smile.gif

исключения лишь подтверждают правило?
не знаю.. мне почему-то это не смущает...если честно может в этом виновато мое субъективное мнение но я обожаю все что отклоняется от нормы.. конечно есть рамки, но это уже лично мои рамки..
Stranger
Цитата(subitaneous @ 04/09.2010 - 23:03) *

Возможно когда-то, на заре эволюции,существовал третий пол - гермафородиты,или как их ещё называют андрогины...

Об этом не слышала, но все возможно turn.gif Я о людях, а раз с течением эволюции природе было угодно оставить 2 пола, это правильно и это норма, гарантия выживания вида.
Mezmerized
Цитата(subitaneous @ 04/09.2010 - 23:03) *

Возможно когда-то, на заре эволюции,существовал третий пол - гермафородиты,или как их ещё называют андрогины...

теория эта мне нравится... smile.gif
subitaneous
Цитата(Stranger @ 05/09.2010 - 01:07) *

Об этом не слышала, но все возможно turn.gif Я о людях, а раз с течением эволюции природе было угодно оставить 2 пола, это правильно и это норма, гарантия выживания вида.


Ну они бы и так выжили. biggrin.gif Само себя оплодотворило,само и родило или с кем хочешь - с тем и ******)))

Цитата(Mezmerized @ 05/09.2010 - 01:09) *

теория эта мне нравится... smile.gif


И мне rolleyes.gif
Stranger
Цитата(subitaneous @ 04/09.2010 - 23:21) *

Ну они бы и так выжили. biggrin.gif Само себя оплодотворило,само и родило или с кем хочешь - с тем и ******)))

Тогда нет нужды в "с кем хочешь - с тем и" turn.gif Там организм по-другому устроен, вот тогда секса бы точно не было не только в ссср l0l.gif
subitaneous
Нее, с собой же всё время не будешь этим заниматься,надоест. А так,разнообразие))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.