Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скоро Новый Год!
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2
Julia_Taylor
Вот с разрешения Silvi решила создать такую темку.
Я вот уже начинаю присматривать подарки друзьям и родным.
А как готовитесь вы?Есть идеи как отметить? smile.gif
Stranger
Сегодня по радио передали "До Нового Года осталось 36 дней" smile.gif
Я уже в ожидании, так хочется праздника и отдыха smile.gif Вообще люблю Новый Год, хоть чудеса и не происходят, но праздник все равно замечательный, пожалуй, самый-самый лучший smile.gif
Nicka Rhodes
Да... я тоже обожаю новый год.... Это лучше чем ДДень рожДДение даже smile.gif ... тебе дарят подарки.... и ты даришь подарки (что по мне так вдвойне приятней) smile.gif ... в общем отлично...мандарины, свечи, кола....

Я собираюсь этот праздник отгуливанить (слава богу не в городе...впрочем как и всегда) у друга на квартире))) Предков нет.... ой чувствую отличная туса будет rolleyes.gif Обожаю проводить время с друзьями. smile.gif
Julia_Taylor
А у меня 2 в в 1.Сначала с семьей(Это у нас традиция),а потом с друзьями будем гулять,бенгальские огни возьмем наверно и песни петь будем smile.gif
Я еще люблю НГ потому,что все люди прям преображаются,добрее делаются rolleyes.gif
Nicka Rhodes
Цитата(Julia_Taylor @ 26/11.2010 - 15:30) *

А у меня 2 в в 1.Сначала с семьей

ну до и во время курантов я тож со своими... а потом усё... свобода smile.gif
Silvi
Юль! Ну ты прям ваааааще! С моего разрешения ))))))))) Это ж общая идея была! Так что и расхлёбывать вместе будем )))))))))))))
Я НГ всегда любила! И, как Оля пишет, даже больше ДР! Все любят друг друга и желают счастья (и в эту ночь никто не вспоминает о твоём возрасте )))))))), а, когда ходишь по улице, все в мишуре и шапочках радостно делятся шампанским и вообще всё классно! Единственное, во что я перестала верить - это то, что, когда сжигаешь бумажку с желанием и выпиваешь пепел с шампанским, то желание сбывается. И то, что загаданное под бой курантов сбывается. Не сбывается. Не исполняется. Проверено. Извините, кого разочаровала!
Мы сейчас думаем о НГ столе. У меня в обязательной программе оливье - народ его прррррросто обожает )))))))) Ещё в этом году было решено сделать костюмированный праздник! Вот ))))))))
Николь
Цитата(Silvi @ 28/11.2010 - 23:44) *

Юль! Ну ты прям ваааааще! С моего разрешения ))))))))) Это ж общая идея была! Так что и расхлёбывать вместе будем )))))))))))))
Я НГ всегда любила! И, как Оля пишет, даже больше ДР! Все любят друг друга и желают счастья (и в эту ночь никто не вспоминает о твоём возрасте )))))))), а, когда ходишь по улице, все в мишуре и шапочках радостно делятся шампанским и вообще всё классно! Единственное, во что я перестала верить - это то, что, когда сжигаешь бумажку с желанием и выпиваешь пепел с шампанским, то желание сбывается. И то, что загаданное под бой курантов сбывается. Не сбывается. Не исполняется. Проверено. Извините, кого разочаровала!
Мы сейчас думаем о НГ столе. У меня в обязательной программе оливье - народ его прррррросто обожает )))))))) Ещё в этом году было решено сделать костюмированный праздник! Вот ))))))))


У нас тоже на новый год оливье - обязательно! Особенно я его люблю 1 января. И почему вчерашний оливье вкуснее?..
Nicka Rhodes
Цитата(Silvi @ 29/11.2010 - 00:44) *

Ещё в этом году было решено сделать костюмированный праздник! Вот ))))))))

ооо!!!! это же просто зДДоровски! rolleyes.gif Я обожаю когда все в каких-нить забавных праздничных костюмах)) Помню снеговиком была на НГ)))это было что-то... до сих пор на фотки смотрю ржу... ...так мы к соседям зашли знакомым... с ними там потусили..затем фейрверки... в общем все было замечательно rolleyes.gif

пс еще я просто обожаю новогоднюю рекламу колы blink.gif whistling.gif ...
прям атмосфера праздника передается... я от телека будто заряжаюсь smile.gif
Silvi
Цитата(Николь @ 29/11.2010 - 12:46) *

У нас тоже на новый год оливье - обязательно! Особенно я его люблю 1 января. И почему вчерашний оливье вкуснее?..




Ага-ага-ага )))))))))))) Достаёшь из холодильника бадеечку, кусманчик чёрного хлебушка, чайку горячего и млеешь под какой-нить приятный фильм )))))))) Потом сидишь в абсолютном обжоре, а в голове мысль "А что там ещё в белом друге есть? Надо заглянуть". И заветренные бутерброды со шпротами хорошо 1-го идут ))))))))

Цитата(Nicka Rhodes @ 29/11.2010 - 14:10) *

ооо!!!! это же просто зДДоровски! rolleyes.gif Я обожаю когда все в каких-нить забавных праздничных костюмах)) Помню снеговиком была на НГ)))это было что-то... до сих пор на фотки смотрю ржу... ...так мы к соседям зашли знакомым... с ними там потусили..затем фейрверки... в общем все было замечательно rolleyes.gif

пс еще я просто обожаю новогоднюю рекламу колы blink.gif whistling.gif ...
прям атмосфера праздника передается... я от телека будто заряжаюсь smile.gif


Да-а-а, у кока-колы классные рекламы новогодние... Всегда любила их смотреть )))
Julia_Taylor
Я вот тоже все это люблю.И рекламу Кока-колы и помните еще рекламу:Красный и Желтый(Из M&M):Ты веришь в Деда Мороза?Они еще в обморок падают!Еще Иронию судьбы и Карнавльную ночь и все эти синие елочки на 1 канале в студии Новостей.Я буквально выросла на этом на всем
Stranger
Цитата(Николь @ 29/11.2010 - 12:46) *

У нас тоже на новый год оливье - обязательно! Особенно я его люблю 1 января. И почему вчерашний оливье вкуснее?..

Я бы даже сказала прошлогодний l0l.gif И он реально вкуснее rolleyes.gif
Nicka Rhodes
Цитата(Julia_Taylor @ 29/11.2010 - 16:45) *

Я вот тоже все это люблю.И рекламу Кока-колы и помните еще рекламу:Красный и Желтый(Из M&M):Ты веришь в Деда Мороза?\

dribble.gif dribble.gif да даааа

Цитата(Stranger @ 29/11.2010 - 20:59) *

Я бы даже сказала прошлогодний l0l.gif

l0l.gif
Николь
Судя по всему, 1 января у подавляющего количества граждан проходит одинаково biggrin.gif
Silvi
А что ещё делать? Когда блудишь часов до пяти утра, то проснуться в девять тяжеловато ))) Поэтому народ поднимается часа в два, забирается в холодильник и пытается не уснуть хотя бы до девяти вечера....
Julia_Taylor
Цитата(Silvi @ 30/11.2010 - 13:44) *

А что ещё делать? Когда блудишь часов до пяти утра, то проснуться в девять тяжеловато ))) Поэтому народ поднимается часа в два, забирается в холодильник и пытается не уснуть хотя бы до девяти вечера....

Я один раз вышла 1 января в 15.00.Тишина такая была и конфетти в снегу валяются вперемежку с пьяными гражданами l0l.gif
Aheart
У нас на работе решили устроить бал-маскарад)))) Вот такой корпоративчик. Вот наверное только офисные будут в костюмах, а складские решили, что выросли с детского сада.
Я тоже не хочу ни в кого переодеваться после рабочего дня 30 декабря, ладно хоть 31 выходной biggrin.gif
А 31 буду дома и в теплой уютной атмосфере буду встречать 2011 год.
Stranger
Цитата(Aheart @ 30/11.2010 - 14:59) *

У нас на работе решили устроить бал-маскарад)))) Вот такой корпоративчик.

Не знаю, никогда не понимала весь этот корпоративный бред devil1.gif Времени с чужими людьми на работе проводишь больше, чем с семьей и друзьями, а тут тебя еще гонят на турбазы, празднования НГ и прочего help.gif Ты их уже всех там ненавидишь, еще должен и выходные делить с этими же людьми - по-моему садизм форменный. И ничего сплочающего коллектив в этом не вижу - вызывает только раздражение и гнев, еще больше хочется от них отделаться и больше никогда не видеть turn.gif
Silvi
Цитата(Julia_Taylor @ 30/11.2010 - 14:36) *

Я один раз вышла 1 января в 15.00.Тишина такая была и конфетти в снегу валяются вперемежку с пьяными гражданами l0l.gif




Когда были живы дедушка с бабушкой, у нас была традиция - 1-го января ездить в гости к моему дяде (их сын и, соответственно, мамин родной брат). Я живу в Ясеневе, а его семья на метро Аэропорт (москвичи поймут). Так вот, что у нас, что у них картина была одинаковая - на улицах тишина и ни-ко-го ))))))))) Только под вечер, когда мы возвращались домой кто-то выползал ))))))))) Сейчас я на такие подвиги не способна, по многим причинам, но могу себе представить. Земля после вторжения инопланетян. На улицах ни одного живого человека и повсюду горелые обрывки ))))))))))

А у нас начальство жмотится на корпоративы, поэтому каждая бригада отмечает НГ сама по себе. Я в этом году 31-го не работаю )))))))) Буду главной по готовке дома ))))))))) А вообще в последний день года работать прикольно ))))) Никогда не знаешь, как оно пройдёт )))))))) Если с нормальной бригадой работать. Обычно мы работаем в этот день до семи. Помню, как-то было так, что у нас последний клиент ушёл почти в девять. А в другой год никого вообще не было и мы уходили домой ушампаненные ))))))))))
Aheart
В этом тоже беда корпоративов и встреч НГ на работе 30 или 31. Начинаешь заранее, а потом остановиться не можешь)))) (ну это я не про себя biggrin.gif )
Николь
У нас корпоративы устраивают 27-28 декабря, то есть заранее. Но в принципе все проходит однотипно: сели, поели-попили, потанцевали и поехали домой. Раньше устраивали все в стенах института, ели в своих кабинетах, кто-то с кем-то кооперировался. Была какая-то самодеятельность, конкурсы. Но я хоть и веселый человек, но есть яблоко, висящее на веревочке, с руками за спиной под общих рогот никогда не соглашалась.
MissRhodes
Я собираюсь на новогодние в Финляндию с родственницей и её подругами))) Признаюсь честно-не могла даже о таком и мечтать))) Были разные планы,конечно,ещё летом,но самые примитивные и однообразные)) Я с самого детства люблю этот праздник. Новый год-звучит гордо,ребята,не находите?! wink.gif И мне искренне жаль детей,чьи воспоминания об этом волшебном празднике омрачены визитами какого-то забухавшего мужика в помятом костюмчике деда мороза,подозрительно напоминающего отца или дядю biggrin.gif
Lady Ice
Цитата(Aheart @ 30/11.2010 - 14:59) *

У нас на работе решили устроить бал-маскарад)))) Вот такой корпоративчик. Вот наверное только офисные будут в костюмах, а складские решили, что выросли с детского сада.
Я тоже не хочу ни в кого переодеваться после рабочего дня 30 декабря, ладно хоть 31 выходной biggrin.gif
А 31 буду дома и в теплой уютной атмосфере буду встречать 2011 год.

А у нас 31 - рабочий день. Я кстати в школе работаю..... Представляешь, что случится, blink.gif если учителя на работу не выйдут 31 декабря....! Москва встанет! l0l.gif
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 01/12.2010 - 21:51) *

А у нас 31 - рабочий день. Я кстати в школе работаю..... Представляешь, что случится, blink.gif если учителя на работу не выйдут 31 декабря....! Москва встанет! l0l.gif

Вот это дааа blink.gif у вас там прям производство, невозможно отойди даже на НГ l0l.gif
Julia_Taylor
Цитата(Stranger @ 01/12.2010 - 21:57) *

Вот это дааа blink.gif у вас там прям производство, невозможно отойди даже на НГ l0l.gif

А у нас 31 декабря школа не работает!У нас так всегда было. huh.gif
Aheart
Это ученики в школах не работают biggrin.gif а учителя 31 еще пашут и пашут.
Николь
Цитата(Lady Ice @ 01/12.2010 - 20:51) *

А у нас 31 - рабочий день. Я кстати в школе работаю..... Представляешь, что случится, blink.gif если учителя на работу не выйдут 31 декабря....! Москва встанет! l0l.gif


Да, учитель, как и врач, всегда должен быть на посту! biggrin.gif

А что, может в этом и есть резон. У вас же потом 10 дней балдежа. И какие вы после него придете на работу?! И какие планы на 3 четверть напишите?! А так, на свежую еще доновогоднюю голову все сделаете правильно smile.gif
Lady Ice
Цитата(Николь @ 03/12.2010 - 12:22) *

Да, учитель, как и врач, всегда должен быть на посту! biggrin.gif

А что, может в этом и есть резон. У вас же потом 10 дней балдежа. И какие вы после него придете на работу?! И какие планы на 3 четверть напишите?! А так, на свежую еще доновогоднюю голову все сделаете правильно smile.gif



Щаззз)) Говорят, тоже в какие-то дни будем дежурить)) Но я не расстраиваюсь) У меня действительно очень интересная жизнь и море планов) smile.gif
john morgan
Цитата(Lady Ice @ 02/12.2010 - 04:51) *

Москва встанет! l0l.gif

Печально, что не встанет. Одна видимость движения, в надежде, что в суете никто не заметит прикарманенной копеечки. (Уважаемых профессий педагогов и врачей не касается)
Viccc
Цитата(john morgan @ 03/12.2010 - 20:32) *

Печально, что не встанет. Одна видимость движения, в надежде, что в суете никто не заметит прикарманенной копеечки. (Уважаемых профессий педагогов и врачей не касается)


Пришёл Морган и всё "опошлил", сиречь в данном случае "приземлил"... wink.gif laugh.gif
subitaneous
Цитата(Stranger @ 30/11.2010 - 22:57) *

Не знаю, никогда не понимала весь этот корпоративный бред devil1.gif ...

Да ну ты че,весело же. rolleyes.gif Особенно,когда все напьются laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(MissRhodes @ 01/12.2010 - 21:27) *

Я собираюсь на новогодние в Финляндию с родственницей и её подругами))) ...

Ух ты. Привет Йолопукке передавай. laugh.gif Расскажешь потом,как там финны. smile.gif

Цитата(Aheart @ 02/12.2010 - 18:46) *

Это ученики в школах не работают biggrin.gif а учителя 31 еще пашут и пашут.


И не только. Студенты в этом случае тоже люди подневольные))
Nick
Цитата(subitaneous @ 04/12.2010 - 00:40) *

И не только. Студенты в этом случае тоже люди подневольные))

ба, ты что, 31-го учишься еще? blink.gif
Stranger
А я уже поставила елочку в своей комнате rolleyes.gif У меня поэтапная подготовка к НГ, сначала елочка святящаяся, через недельку мишура по все квартире, потом елочка в другой комнате - в общем праздник к нам приходит dribble.gif l0l.gif newyear.gif
subitaneous
Цитата(Nick @ 04/12.2010 - 04:17) *

ба, ты что, 31-го учишься еще? blink.gif

Угу,нам экзамен по этнологии хотят 31-го числа поставить))

Nick
Цитата(subitaneous @ 04/12.2010 - 23:12) *

Угу,нам экзамен по этнологии хотят 31-го числа поставить))

офигеть...у меня первый экзамен 14-го января....поэтому сваливаю домой 29-го декабря, на Новый Год...
или ты досрочно сдаешь?
Stranger
Цитата(subitaneous @ 04/12.2010 - 23:12) *

Угу,нам экзамен по этнологии хотят 31-го числа поставить))

У нас как-то был экзамен 30го, тоже я вам скажу не весело turn.gif А одной группе тогда поставили 31го, милые люди, как-будто самим в кайф 31го принимать экзамен и торчать в универе blink.gif l0l.gif
Nick
Цитата(Stranger @ 04/12.2010 - 23:59) *

милые люди, как-будто самим в кайф 31го принимать экзамен и торчать в универе blink.gif l0l.gif

знаешь, есть такие моральные уроды-одиночки, которым не с кем проводить Новый Год...нечего делать, вот они и принимают обычно экзамены...ни себе, ни другим nuke.gif
Julia_Taylor
Цитата(Nick @ 05/12.2010 - 00:17) *

знаешь, есть такие моральные уроды-одиночки, которым не с кем проводить Новый Год...нечего делать, вот они и принимают обычно экзамены...ни себе, ни другим nuke.gif

У меня такая классная l0l.gif
А мы кстати,елочку только 29-30 поставим.Традиция wink.gif
subitaneous
А чего так "рано"? Если только живую ёлку ставите,тогда понятно. smile.gif А я нее,я ещё за месяц обычно ставлю,чтоб настроение поднять rolleyes.gif laugh.gif
Цитата(Nick @ 05/12.2010 - 01:39) *

офигеть...у меня первый экзамен 14-го января....поэтому сваливаю домой 29-го декабря, на Новый Год...
или ты досрочно сдаешь?

Цитата(Nick @ 05/12.2010 - 02:17) *

знаешь, есть такие моральные уроды-одиночки, которым не с кем проводить Новый Год...нечего делать, вот они и принимают обычно экзамены...ни себе, ни другим nuke.gif

Они наверно наоборот,как лучше хотят.
Просто хотят сейчас один экзамен поставить,чтобы на сессии одним экзаменом меньше было smile.gif

------------------
P.S. экзамен перенесли на январь sad.gif
Николь
Да уж, студентам вечно Новый год портит сессия. Я первый год после универа так балдела от того, что вот праздники близятся, а мне кроме новогоднего стола НИЧЕГО не надо делать!
Nick
Цитата(subitaneous @ 06/12.2010 - 02:00) *

Они наверно наоборот,как лучше хотят.
Просто хотят сейчас один экзамен поставить,чтобы на сессии одним экзаменом меньше было smile.gif

да не, я даже если буду сдавать все экзамены, то буду свободен 28-го января, и еще 10 дней отдыхать smile.gif а если получу автомат по истории, то буду свободен аж 24-го января wink.gif cool.gif
Silvi
Цитата(subitaneous @ 06/12.2010 - 02:00) *

Они наверно наоборот,как лучше хотят.
Просто хотят сейчас один экзамен поставить,чтобы на сессии одним экзаменом меньше было smile.gif



И это правильно! На нашем факультете зачётная неделя всегда была последняя неделя декабря, а если туда удавалось вставить пару экзаменов досрочно, то вообще прелесть! Если мне не изменяет память, то я как раз 31-го сдавала микробиологию. Предмет вообще жесть! И когда я его сдала, а потом ехала домой у меня было супер-пупер новогоднее настроение )))))))))
А в эти свои три раб дня я украсила рабочее место мишурой и поставила миниёлочку )))))) Меню НГ стола уже готово,осталось только сшить хвостик и ушки )))))))))
Silvi
Сегодня поставила ёлку. Решила, пусть она выстоится, расправится, а то слежалась за два года в коробке...
Julia_Taylor
Цитата(Silvi @ 08/12.2010 - 13:29) *

Сегодня поставила ёлку. Решила, пусть она выстоится, расправится, а то слежалась за два года в коробке...

А у нас искусственная.Уже 35 лет l0l.gif
Julia_Taylor
Вчера с ребятами по всей школе ходили и проводили опрос:Верите ли вы в Деда Мороза?.
90% из 100 ответили,что нет. whistling.gif
Я сколько себя помню,никогда в него тоже неверила,но в новогоднее чудо-да wink.gif
subitaneous
Я класса до 6-го в него верила blush.gif laugh.gif
Николь
Я тоже довольно долго верила в Деда Мороза. Даже не задумывалась над тем, а есть ли он на самом деле. Просто верила и все. Подарок появлялся под елкой незаметно и было полное ощущение чуда. Спасибо родителям!
Stranger
надо к этой прикрепить опрос - "Верите ли вы в Деда Мороза?" l0l.gif
Я вам твердо отвечаю - Да! smile.gif
Николь
Народ! Есть вопрос один очень важный. Надеюсь на ваш хороший вкус. У меня-то с этим тоже вроде проблем нет, но вот поди ж ты засомневалась. Значит так. На наш корпоратив я буду одевать платье до колен бардово-малинового цвета. Мне нужны колготки под него. Туфли будут скорей всего черного цвета. Серые или черные колготки? Буду покупать поплотнее, поскольку в моем интересном положении по морозу в тоненьких капронках не походишь. В субботу поеду покупать. Так что советуйте скорей! smile.gif
Julia_Taylor
Цитата(Николь @ 15/12.2010 - 15:35) *

Народ! Есть вопрос один очень важный. Надеюсь на ваш хороший вкус. У меня-то с этим тоже вроде проблем нет, но вот поди ж ты засомневалась. Значит так. На наш корпоратив я буду одевать платье до колен бардово-малинового цвета. Мне нужны колготки под него. Туфли будут скорей всего черного цвета. Серые или черные колготки? Буду покупать поплотнее, поскольку в моем интересном положении по морозу в тоненьких капронках не походишь. В субботу поеду покупать. Так что советуйте скорей! smile.gif

Я считаю,что лучше черного! wink.gif
Stranger
Цитата(Julia_Taylor @ 15/12.2010 - 16:07) *

Я считаю,что лучше черного! wink.gif

Я сначала подумала черные, а теперь засомневалась. На самом деле все от платья зависит и от туфлей, фасон ведь тоже имеет значение smile.gif Я бы одела телесного цвета, не люблю черные колготки turn.gif

У наших соседей уже во всю Новый Год, разгар праздника l0l.gif С середины прошлой недели практически каждый вечер запускают фейерверки l0l.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.