Всего день не заглядывала на форум, вернулась с концерта и утром у меня вывалилось ШЕСТЬ страниц непрочитанных сообщений, практически все с последними комментариями от Dead Zombie. Наугад ткнула несколько, думала, может глюк такой? Иногда действительно глюк, но в подавляющем большинстве случаев там на самом деле оказались тупые бессмысленные комменты этого недалекого существа, которое никак не у[с]покоится.
DDfans,
Eleanor Rockby,
Извините, что я к вам обращаюся.
Please please

me now. Уберите, пожалуйста, это существо из форума навсегда. Оно у меня давно в пожизненном игноре под всеми никами, под которыми оно пишет, но уже не помогает. Все равно

всплывает каждый раз, когда существо что-нибудь здесь нацарапает, что мешает понять, какие темы на самом деле обновили адекватные и интересные люди.
Я понимаю, что если кто-то накакал, можно на это закрыть глаза. Но что же сделать с запахом?