Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TV: РЕН (REN-TV)
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Electra
Официальный сайт: http://www.ren-tv.com/
WIKI: http://ru.wikipedia.org/wiki/РЕН_ТВ

===

Сегодня ночью по REN-TV показывали Fashion Rocks (концерт мировых звезд музыки и моды) и там было Выступление Duran Duran. Они пели Girls On Film. Как они там ох****льно выглядели dribble.gif , особенно Саймон, пели вживую. Кстати там во время песни и его любимая Yazzy дефилировала, все такая же стройная, подтянутая в свои 40 лет.
Я записала их выступление, и только потом вспомнила, что из видика вытащила все шнуры!!! sad.gif Вот и насладилась, что называется!!

Интересно, кто-нибудь еще видел этот концерт? Кто что думает?
DDfans
Этого, к сожалению, я не видел, т.к. в любом случае поперек квартиры в 3 часа ночи пьяный валялся wink.gif но по мобильнику до меня достучаться тогда было еще можно beer.gif
Fashion Rocks я вообще никогда не видел, да и не знаю что это такое, но где-то именно отрывок с дюранами на видео у меня был.
И именно GOF там был... надеюсь, что это именно то, что ты ищещь, однако оченья жалею что пропустил...
Мог бы и на TV-тюнер на всяк пожарный писануть wink.gif
Barbarellca
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=252 - вот эта ссылочка на ту же самую тему. Может просто ты её не увидела. blush.gif Всякое со всеми бывает! wink.gif
Я все это дело смотрела. Как сейчас помню, была в огромном восторге от родных звуков после такого большого перерыва! Но была очень разочарованна ребой картинкой на телевизоре. sad.gif
Надеюсь, что это ещё будут показывать!!!! biggrin.gif
DDfans
Barbarellca тока что пошел искать эту ссылку и хотел сюда запостить, а ты меня опередила однако. Но всеравно тема эта создана правильно, тем более если и REN-TV теперечи пополнилось рядами TV каналов показывающих ДД.

Помниться мне, что в года этак 2000-2002 показывали там частенько Save A Prayer, под конец часа в разное время. Сейчас все рекламой забито, так что не до показов клипов теперь..., ой жалко, что это не досих пор так wink.gif

PS! И жаль, что в нынешнем телесериале СОЛДАТЫ (один из мною любимых), так ни кто и не догадался поставить хоть на чуть-чуть Барбареллу, ибо она для меня в армии была как песнью свободы smile.gif
Barbarellca
biggrin.gif
Да, раньше много чего хорошего было. blush.gif
Alien
Я как раз на Ren-TV видела клип WHT... Но клипы у них теперь только ночью.
Viccc
От s#*t... Я до ДД не досмотрел (не дожил wink.gif ), хотя подозревал, что они должны были там спеть. sad.gif
DevilKat
Так я не поняла это тот же что был давно давно или другой но по новой снято? Если второй вариант то почему опять GOF?
Electra
по ходу это повторение было
Viccc
Это событие в действительности происходило 15 октября 2003 года в лондонском Королевском Альберт-холле (Royal Albert Hall). wink.gif Вот ссылка:

http://www.theplace.ru/news/news.php?id=7373&model_id=56
DDfans
Сегодня Дюраны были в передаче...
Цитата
Невероятное космическое надувательство

РЕН ТВ • 21 ноября, вторник, 22:00—23:00


Реалити-шоу-розыгрыш. Согласно договоренности между Российскими Космическими Службами и Британскими Телевизионщиками сформирована группа кандидатов на полет в космос. Будущие космические туристы, прошедшие предварительный отбор, отправляются для окончательной подготовки в далекую Россию, в "Звездный Городок". Вот здесь и начинается "надувательство". Центр подготовки космических туристов выстроен в британской глубинке, неподалеку от Ипсвича. "Декорация" настолько талантлива, что никто не заподозрит подвоха. Возможно, и полет в космос удастся имитировать? Тем временем кандидаты на полет в космос тренируются не жалея сил, ведь на кону, по их мнению, удивительное путешествие! И все это контролируется и корректируется из Москвы.

Были не сами они, лично smile.gif а была при старте программы песня, которая как минимум продлилась до середины, ее слушали участники сего шоу, а потом делились впечатлениями и прочими рассказами про группу. Я эту передачу не смотрю, но попал нечаянно... Как мне показалось, повтор будет в воскресенье - 14:00. А будет ли? хм...
Enigma
QUOTE(DDfans @ 22/11.2006 - 07:54) *

Сегодня Дюраны были в передаче...

Были не сами они, лично smile.gif а была при старте программы песня, которая как минимум продлилась до середины, ее слушали участники сего шоу, а потом делились впечатлениями и прочими рассказами про группу. Я эту передачу не смотрю, но попал нечаянно... Как мне показалось, повтор будет в воскресенье - 14:00. А будет ли? хм...


Вот блин, жаль, что я случайно РЕН ТВ не включила wink.gif . Сейчас посмотрела в программу, там так мелко-мелко написано название этой передачи, пробежалась по всей неделе, но повтора, к сож., не нашла, повсюду только "Невероятные истории" с Иваном Дыховичным и в воскресенье в 14:00 то же самое angry.gif Может, на следующей неделе повторят unsure.gif А что за песня там была?
DDfans
Цитата
Кабан-Секач

РЕН ТВ • 28 января, воскресенье, 20:30—22:35

Гигантский кабан-убийца разносит вдребезги дома-халупы австралийских провинциалов, убивает людей, сеет по всей округе страх и ужас. Этот монстр - гигантское и безжалостное существо, четырехсоткилограммовая тварь с острыми клыками. Американская журналистка Бет Уинтерс бесследно исчезла как раз в тех самых местах, где водился кабан-секач. На ее поиски отправился Карл Уинтерс, муж Бет, не желавший смиряться под ударом судьбы. И пришел день, когда Карл не только разыскал чудовище, но и вступил с кабаном в последний и решительный бой...

В ролях:
Арки Уайтли
Билл Керр
Грегори Харрисон
Джуди Моррис

Режиссер:
Рассел Малкахи

Производство: Австралия. 1983.
DDfans
Кабан-Секач, Среда, 22 апреля, 03:05—04:30.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.