Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: As the lights go down
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Lady Xenax
У кого это есть? Или может кто видел?
Lady Xenax
'Шофер' просто необыкновенно хорош. Почему его нет на Арене? smile.gif
Lily
Появилось ли у кого-нибудь переиздание "7 and the RT"-2010? Посмотрели этот концерт? Если с переизданием не получается, поищите его отдельно - в сети давно лежит копия с бутлегов.

"Шофер" там действительно необычный. Его стоит посмотреть. smile.gif
Nicka Rhodes
ыыы...знать бы где и как искать sad.gif
Viccc
Цитата(Nicka Rhodes @ 19/05.2010 - 10:51) *

ыыы...знать бы где и как искать sad.gif


На торрентах есть и 2CD, и DVD. wink.gif
Serious_Girl
А там полный сет-лист концерта или как?
subitaneous
Да. smile.gif Посмотреть можно тут
Serious_Girl
Уже скачала As the lights... Рада, что там есть номера, которых не было в Арене, но я огорчена, что выкинули The Reflex - мне очень уж нравился ремикс на неё - и Wild Boys. Короче, придётся мне обойтись с As the lights и Arena, как с Live at Pompeii группы "Пинк Флойд": хранить обе версии.
Nicka Rhodes
щаз эти шесть гигов качать опять дней пять буду blink.gif
Serious_Girl
Итак, посмотрела As the lights go down. Скажу я немного, т.к. это, по сути, та же Арена, по другому смонтированная, а об Арене я высказывалась.

Эта версия того знаменательного концерта мне понравилась больше Арены, в первую очередь, отсутствием инопланетян и всех этих карликов. Вступление красивое сняли (нехило потратились на ДД). Порадовало, что "на законные места" вернули "Шофёра", "Седьмого странника" и "Новую религию". Понравились все три. "Шофёр" - ну, понятно, одна из лучших песен ДД, что тут спорить.) "Новая религия" зацепила, даже не ожидала, что так понравится. На "Седьмом страннике" я заметила... игру Энди на гитаре, его соло. Всё-таки для ДД он тоже был хорош. Жаль, конечно, что мы "лишились" что Кукурулло, что Энди.( Номера все тоже были хорошие. Вообще все песни были исполнены великолепно. Судя по всему, из Арены вырезали импровизации на Planet Earth и Girls on film, даже кое-что из проекций для этих же вещей. Больше всего запомнились ударные на GOF. Возможно, это так, потому что я Арену давно не смотрела (а смотрела я её один раз), да и ДД давно не слушала.

А теперь немного поругаюсь.) Во-первых, раз карликов всё равно убрали, на кой чёрт оставили эти дурацкие шарики в Rio, сделали "попытку крушения" на Planet Earth и обрезали Save a prayer (тут-то что? могли хотя бы оставить конец песни, а потом уже пустить молитвы!)?! Во-вторых, концовка такая вышла, как будто Дюраны нарушили покой города: сначала резко оборвали GOF и вставили полицейские сирены, затем церковную музыку вставили. В-третьих, судя по всему, мне придётся оставить две версии концерта: Арену и "Когда свет гаснет". В первой мне слишком нравятся идея со скрещиванием концерта с фильмом, ремикс на Reflex и клип на Wild Boys; во второй - присутствие трёх "выкинутых за борт" песен и отсутствие лишних персонажей. Почему нельзя было всё нормально смонтировать, чтоб одна была нормальная версия?

p.s.: В "Шофёре" концертном была та же девушка, что в клипе на эту же песню? И почему там мальчики раздевались?
p.s.2: В самом деле, всё отснятое "в павильонах" проецировалось на экран за колоннами?
subitaneous
Цитата(Serious_Girl @ 25/05.2010 - 22:31) *

p.s.: В "Шофёре" концертном была та же девушка, что в клипе на эту же песню? И почему там мальчики раздевались?


Нет, девушки были другие. А вот насчёт мальчиков не знаю,тоже не совсем поняла. laugh.gif

Цитата(Serious_Girl @ 25/05.2010 - 22:31) *

p.s.2: В самом деле, всё отснятое "в павильонах" проецировалось на экран за колоннами?


Да,судя по всему smile.gif

Цитата(Serious_Girl @ 25/05.2010 - 22:31) *

А теперь немного поругаюсь.) Во-первых, раз карликов всё равно убрали, на кой чёрт оставили эти дурацкие шарики в Rio, сделали "попытку крушения" на Planet Earth и обрезали Save a prayer (тут-то что? могли хотя бы оставить конец песни, а потом уже пустить молитвы!)?! Во-вторых, концовка такая вышла, как будто Дюраны нарушили покой города: сначала резко оборвали GOF и вставили полицейские сирены, затем церковную музыку вставили.


Шары ведь не уберёшь уже, замазать их что ли? l0l.gif Внутри них только изображение на компьютере сделали,сами-то они настоящие smile.gif Да и чем они тебе мешают? Прыгают, да и пусть прыгают. biggrin.gif
А save a prayer и не обрезали blink.gif . Песня и так уже подходила к концу. smile.gif
О какой "попытке крушения" на planet earth ты говоришь? Ничего подобного там нет huh.gif А то,что оборвали GOF,так это нормально. Надо же как-нибудь эффектно закончить шоу,вот тебе и сирены и звон.

Всё сделали как надо. cool.gif smile.gif
Serious_Girl
Под "крушением" я подразумевала молнии. В Save a prayer мне слишком нравится концовка, а её обрезали. Из шаров могли бы и убрать "инопланетян".
Nicka Rhodes
Мне очень понравилось видео))) Хотя я его еще не до конца досмотрела. Все сделанно очень классно... чем больше смотришь, тем больше интереснее становится... а что ж они сделают под следующюю песню?
Chauffer мне понравился уже изза одного только Ника лежащего... Блин... какой он... rolleyes.gif ах rolleyes.gif...тигрёнок..урр
А с луком в руках в Careless Memories dribble.gif dribble.gif ...я cейчас поплавлюсь вся
P/S ыыы...а хтонить может пожалста кадры с Ником выложить в его фотки...? dribble.gif блииин... особенно хде он с Джоником в подвале (_New Moon On Monday_)..у него там такая мордашка всегда милая dribble.gif dribble.gif Щас умру turn.gif
P/S (2) Досмотрела))) w00t1.gif w00t2.gif я под огромным впечатлением от просмотренного. Положительная энергия выплескивается через край! thumbsup2.gif
Ньюююю Мууун Он Мандеей boom.gif music_band.gif Егегееееееей!!!!! gossip.gif gossip.gif JC_dance.gif JC_hurrah.gif JC_goody.gif
Serious_Girl
Кстати, а что это с Дюранами было на песне о шофёре? Что за кости, на которых они лежали?
Nicka Rhodes
А ты не видела:?
короче вот прости господи laugh.gif blink.gif : схема Изображение
P/S или ты о том к чему это все было?
если про это.. то я не знаю. И странно то, что там они втроечком.
Serious_Girl
Цитата
P/S или ты о том к чему это все было?


Я об этом. Концерт-то я смотрела, даже отзыв написала. wink.gif
Nicka Rhodes
мало ли.. может ты частями... smile.gif
Ну хоть надеюсь поржала над схемой l0l.gif
Serious_Girl
Я весь концерт посмотрела. wink.gif А за схему спасибо, прикольно вышло! l0l.gif Я так рисовать не умею...
subitaneous
Цитата(Nicka Rhodes @ 29/05.2010 - 08:13) *

Chauffer мне понравился уже изза одного только Ника лежащего...


А разве он лежал? Он за клавишами в этот момент стоял,лежали остальные biggrin.gif
Nicka Rhodes
ну значит подвело качество видео и зрение smile.gif
просто я подумала что энто вот так сделали whistling.gif
Ну в общем хоть и не Ник, лежащие ДДюраны это шок. Тогда перекидываюсь на Роджера dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.