Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DURAN DURAN LIVE FROM LONDON
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Viccc
На сайте www.duranduranmusic.com Вы можете заказать DVD Duran Duran Live From London и выиграть один из 75 подписанных группой DVD. Желающим стоит поспешить. Подробности здесь:

http://duranduranmusic.com/index.php?page=pages/dvd_contest
winter rose
Отыскала на Горбушке специальное издание. Кстати, оно продавалось и в ПЛ вместе с обычным, но мне не досталось. smile.gif Притащила домой и первым делом нацепила прилагающиеся очки,конечно. Действительно забавно посмотреть кусочек концерта в трехмерном изображении , телевизор вроде подходящим оказался , так что сбоев в наблюдении эффекта не наблюдалось. Потом полезла в бонусы. Смотреть выступление с закадровыми комментариями участников гораздо интересней и можно узнать кое-что новое об известных в общем-то песнях. Особенно понравились комментарии Саймона и Ника- какие-то более личные и искренние что-ли: не просто –«о,это классный хит, подходящая песня для начала концерта, обычно все стоят на ушах» ,итп- Ник рассказывает, какие у него собственные ощущения от того или иного момента в песне, а Саймон делится секретами о том, как песня была написана, и даже что такое Blue Silver. wow.gif wink.gif
Еще там есть очень классный документальный фильм ,где ДД ездят по Бирмингему и вспоминают,что , где и как было. Ник строит из себя суперсерьезного, а Энди все время его подкалывает. Впрочем видимо он его подкалывает всегда. smile.gif
А сам концерт меня вернул в счастливый день 8 июня. Радостные ДД, радостные зрители, потрясающее исполнение, эмоции через край. biggrin.gif
На ДВД есть скрытый трек- Animation фильм Careless Memories ( chapter 16)
Barbarellca
Здорово!!!! Тоже хочу. biggrin.gif
annush-ka
я уже раз 20 посмотрела этот диск, бонусы просто супер. Winter rose в принципе всё написала о впечатлениях после просмотра-у меня аналогичные , я повторяться не хочу, wink.gif только немного добавлю,мне очень понравилось, как Саймон рассказывал, как его в группу брали , а ещё запомнилось как Мередит там скакала по GOF- это надо видеть. l0l.gif
А так, всё красиво , качественно и..... хочу ещё............ dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Juls
Если диск до декабря в Калуге не появится, то поеду на горубшку. Надеюсь, что время будет. Я в начале декабря на какой-то семинар в столицу еду.
DevilKat
Чем больше узнаю про новые куплиные вами двд тем больше грусти в моем сердце. Я их несмогу купить и посмотреть.
DDfans
Ну и кто из наших его выиграл? l0l.gif
Valhalla
Да забейте. Вон он у нас в торговом центре 120 рублей стоит. Как то надо вытянуть момент и купить
Tusiara
Я купила полгода назад этот DVD и... влюбилась!! Концерт просто обалденный!!! Комментарии к песням классные!! Но особенно мне нравится их доментальный фильм, когда Саймон говорит, что он играет на пианино, но просто жутко его ненавидит!! Бедняжка!!

Да еще все дюрановцы там так хорошо выглядят!! dribble.gif dribble.gif

Я купила DVD Astronaut. Там тоже есть пару выступлений с LFL и документальный фильм по этому туру! Там есть такие смешные моменты, что я просто l0l.gif

The Saint
Цитата(Tusiara @ 03/11.2006 - 15:55) *
Да еще все дюрановцы там так хорошо выглядят!! dribble.gif dribble.gif


тока чет немного постарели... blink.gif но Ник - супер... да и Саймон ниче так... smile.gif

двд посмотрел на днях... на одном дыхании... концерт отличный... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.