Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хватит поливать Астронавта!!!...
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Valhalla
По мне Астронавт - хороший альбом, слушать можно. Но по сравнению со старым Дюраном это конечно не то....
Однако с этого альбома я узнал о дюране, а точнее с их хита What Happens Tommorow.
Уважаемый DDfans, не надо так прямо унижать астронавтиков!!! Они не пи-пи, как вы сами сказали!
DDfans
ЦИТАТА
...а то наш админ активно не любит астронавтов!

Кроме WHT - там слушать абсолютно нечего...
Я его не только "активно НЕ люблю", но и "пассивно НЕ люблю" тоже smile.gif

PS. Данного альбома, в моей коллекции, принципиально не будет, так же как и всех дисков, где написано слово ASTRONAUT (кроме дешевых мп3 коллекций, разумеется).
Nick Jail
Ну а как же Finest Hour? А Still Breathing? Кстати, Bedroom toys тож ничего идет smile.gif
Alisa
Согласна, Finest Hour и Still Breathing - абсолютно замечательные вещи, да и вообще Астронавт- неплохой альбомчик, на мой взгляд.
Viccc
(Reach Up For The) Sunrise, Want You More!, WHT, Astronaut, Finest Hour, Still Breathing Rules!!! music.gif cool.gif
Юлия
да там еще и One of those days!!!!!!!!! smile.gif
Viccc
Хм... а кто ж его поливает и чем? wink.gif Он, что, овощ что ли? l0l.gif
Lily
Хорошо, что я не читала эту тему. smile.gif Как я понимаю, ДД тут досталось по первое число (как раз сегодня первое число, да еще и День всех святых в придачу).

"Астронавт" - мой второй после "Свадебного" любимый альбом. Я слушала его нон-стоп по нескольку раз в свободное время и до сих пор периодически ставлю. Причем прониклась теми песнями, которые год назад мне не нравились - Chains и Point of No Return, например.

С нетерпением жду ДВД. smile.gif

В общем, засчитайте мой голос в поддержку Астронавта!
Юлия
gossip.gif нас много....
Electric Barbarella
ДА!!!!!!!!!!!
Valhalla
А мне нравится Finest Hour, хотя сначала я её не понимал, а потом стал слушать взахлёб.
Уважаемый админ, может вам тоже стоит понять и проникнуться в этот альбом?
Да, не тот Дюран, да, не тот стиль, но АЛЬБОМ САМ ПО СЕБЕ ХОРОШИЙ!.. Мне страшно подумать, что если нашему админу врубить регги посреди ночи??? Наверное от города ничё не останется, если он даже альбомы той же группы не признаёт :-)).
Lily
А Дюран Дюран никогда "тот" никогда не бывает. Он всегда разный - в этом вся суть.
Electric Barbarella
Со всеми абсолютно согласна!
Этот альбом с первого раза не поймёшь!
Когда я его первый раз послушала, он мне не понравился!
Но, потом я его слушала постоянно, от корки до корки! Стала лучше и лучше его понимать! Пусть он не самый лучший альбом Дюранов, но и не такой каким его пытаются выставить!!!!! angry.gif
Фиона
Да я честно говоря первое время не могла ранних ДД слушать. А в Астронавт влюбилась почти сразу. Может он не такой знаковый, как Свадебный, но под него классно расслабляешься. Ну, конечно, на вкус и цвет товарища нет. А админ пусть послушает недельку группу Руки Вверх и даже самая неудачная песня ДД покажется произведением искусства smile.gif
Electric Barbarella
Клёво сказала!! biggrin.gif
Юлия
на самом деле: Астронавт оригинальный альбом (как и все альбомы ДД wink1.gif ) и поянть с первого раза его не каждому удастся!
мое первое прослушивание этого cd сопровождалось мыслями: "боже, oi.gif как-то чересчур попсово hmm.gif ! неужели они утратили сво1 стиль..." Просто мне не понравилось обилие этих космических эффектов shades.gif , но когда я слушала его ночи напролет я прониклась этими песнями! angel_hypocrite.gif и эти детали ушли на второй план bye.gif
в любом случае, так ненавидеть нужно только русскую эстраду, и, если ты на каждом углу кричишь, что ты суперфанат (??? кхе...) группы Дюран Дюран, то каким бы альбом ни был egg.gif (можешь нне слушать wink.gif ), только надо уважать их творчество !!! worshippy.gif если ты и действительно такой супер! thumbsup.gif

*без обид, Серега*
angel1.gif
Юлия
сообщение свыше
цитата: У меня дел не в проворот касаемо нашего проекта, а вы без разбору затеяли там непонятную уму панику:-/
Во-первых... альбом мне не нравится, его я и не слушаю и слушал всего лишь раз, если это можно назвать "одним разом".
Во-вторых... запрещено создавать опрос по альбому, это понимать нужно как явное преджупреждение от администрации, а не как наезд из-за того, что я его якобы не люблю.

by DDfans






angel1.gif
Valhalla
Так, Юлия, за русскую эстраду я всё-таки заступлюсь!!!
Да, наши играют намного хуже и поют намного хуже зарубежных исполнителей. А ты когда-нибудь слушала "Машину Времени" ??? Мне сначала не понравилось, мелодия ни в какое сравнение с Дюраном, зато тексты.... Тексты это супер!!! ЛЮБЭ тоже, классные песни поют. Может со стороны все эти Киркоровы ("так, встали и ушли" - гордость России!!! :-))) ), Савичьевы (а моя любовь живет на .....), муси-пуси и прочее идиотсво - это просто толстое и грязное покрывало для истинных русских талантов, на которых мало кто обращает внимание. Дюран - в Британии у него такая же позиция. Шутка ли - 15 лет не был не в едином хит-параде до санрайса, а фаны были, но мало, на него тоже никто не смотрел, кроме нас, за это ему на MTV дали премию за самое триумфальное возвращение рок-группы.
Julietta
Ну не знаю не знаю...по-моему, Астронавт классный альбом! Когда его послушала - влюбилась! Ну как можно не влюбиться в такие песни как: Want you more! или WHT! Я до cих пор не могу наслушаться!
Julietta
может я немного отойду от темы, но всё же...кто-нибудь слышал Aurora ft. Naimee Coleman - Ordinary world?Так вот, кто не слушал, так такие же слова как и у дюранов в их Ordinary world, и даже песню так же назвали! Ну и зачем же они так подло поступили?! blink.gif Взяли только музон немкого другой, а всё остальное скатали! angry.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Nick Jail @ 1.11.2005 - 03:11)
Ну а как же Finest Hour? А Still Breathing? Кстати, Bedroom toys тож ничего идет  smile.gif
*



Полностью согласна!!! smile.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Lily @ 3.11.2005 - 18:20)
А Дюран Дюран никогда "тот" никогда не бывает. Он всегда разный - в этом вся суть.
*



Золотые слова!!!
Barbarellca
Сереж, хорош вредину из себя строить! blush.gif Форум же для народа! Пусть будет обсуждалка на енту тему. Ну, пожалуйста!... blush.gif
А альбом хороший.Лично мне очень нравится. smile.gif
DDfans
ЦИТАТА (Julietta @ 7.11.2005 - 19:06)
может я немного отойду от темы, но всё же...кто-нибудь слышал Aurora ft. Naimee Coleman - Ordinary world?Так вот, кто не слушал, так такие же слова как и у дюранов в их Ordinary world, и даже песню так же назвали! Ну и зачем же они так подло поступили?! blink.gif Взяли только музон немкого другой, а всё остальное скатали! angry.gif

Это - официальный кавер. Тут все в порядке.
Юлия
Итак, дорогой мой Valhalla! turn.gif
заступайся сколько хочешь за русскую эстраду! excl.gif жаль, что к этой "фабрике ..." censored.gif ты относишьсь Машину времени.
я не слушала, но я знаю что эта группа из себя представляет wink.gif
это не эстрада! понимаешь, эстрада это эти бабуськи, Пугачиха с выводком и т.п., которые дублируют свою фанеру на каждом канале и ничего толкового не выпускают! sleeping.gif Пойми, машину времени сюда никак не отнести... wink.gif

и еще, с чего ты взял, что ДД 15 лет не были ни в одном хит-листе? wow.gif
а "кроме нас" ты кого имеешь ввиду???? наш форум? русских поклонников? dry.gif





angel1.gif

DD forever
Viccc
ЦИТАТА (Юлия @ 8.11.2005 - 22:21)

и еще, с чего ты взял, что ДД 15 лет не были ни в одном хит-листе?  wow.gif
а "кроме нас" ты кого имеешь ввиду???? наш форум? русских поклонников?  dry.gif

angel1.gif

DD forever
*



Насчет ДД - это верно! Даже псевдо-"провальный" с коммерческой точки зрения Либерти является простейшим тому примером. Я тогда учился в институте и помню, что Violence Of Summer и Liberty точно были в хит-парадах по всему миру. О свадебном и говорить не буду... biggrin.gif wink.gif Из Медаццы Out Of My Mind тоже точно была в хит-парадах плюс наверняка Electric Barbarella. А это уже 8 лет назад, а не 15 получается. Так что выводы делайте сами... wink.gif biggrin.gif
Владмир
Кто защищает русскую эстраду? tongue.gif
Тогда я иду к вам l0l.gif
Ну и что в нашей поп(не побоюсь этого слова) сцены(этого слова тоже не боюсь) можн ослушать? l0l.gif Да ничегооооо. Там полный отстой и ни грамма интересной музыки.

П.С. Рок сцену я не трогаю, он ахорошая, и машина времени это и есть рок. biggrin.gif
Viccc
ЦИТАТА (Владмир @ 9.11.2005 - 15:00)
Ну и что в нашей поп(не побоюсь этого слова) сцены(этого слова тоже не боюсь) можн ослушать? l0l.gif  Да ничегооооо. Там полный отстой и ни грамма интересной музыки.

*



На сцене поп могут быть хорошие попы... cool.gif
Юлия
только не в России, даже такого у наших я не замечала wink.gif
Valhalla
Ну ладно, вы меня убедили, рус-эстрада это действительно отстой, а самая нормальная музыка остаётся под Пугачёвыми и Фабриками (как меня вымораживает эта Орбакайте на сцене с неподключённой электрогитаре), её очень сложно найти, но фанаты её везде найдут.. Кое-что хорошее, но, к сожалению малоизвестное и малопродаваемое русские могут играть. Это моё окончательное мнение.

P.S. Да хоть 8 лет, какая разница-то??? Сё равно долгааааааааа!!!
Duranie
ЦИТАТА (Valhalla @ 10.11.2005 - 21:48)
Ну ладно, вы меня убедили, рус-эстрада это действительно отстой, а самая нормальная музыка остаётся под Пугачёвыми и Фабриками (как меня вымораживает эта Орбакайте на сцене с неподключённой электрогитаре), её очень сложно найти, но фанаты её везде найдут.. Кое-что хорошее, но, к сожалению малоизвестное и малопродаваемое русские могут играть. Это моё окончательное мнение.

P.S. Да хоть 8 лет, какая разница-то??? Сё равно долгааааааааа!!!
*


drinks.gif
Valhalla
Duraniе, что ты имеешь ввиду под этими двумя алкашами???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.