Цитата(ТАНЮХА @ 06/03.2006 - 14:41)

Chauffeur - ОТСТОЙ!!!
*уворачивается от тяжёлых предметов, летящих в её сторону*
А, ещё не люблю Silva Halo - нудятина
Ну... в Шофере определённо есть своя прелесть. Да и Сильва мне недавно очень даже показалась... такая философско-декадентская грусть. (К Аманде не имеющая отношения)))
Меня, например, напрягает куплет в So Long Suicide , такой Нирванообразный. А от хулиганского припева просто прусь.
И это не исключение... а вот чтобы песня, целиком...
Сказать честно, для объективной оценки лично мне нужно послушать песню в чужом исполнении, чтобы оценить её художественные качества В ОТРЫВЕ от любимых му... эээ... музыкантов.
Ибо представить нелюбимую песню с голосом Саймона, с электронными штучками Ника и басовой линией Джона... анрил.
Цитата(ТАНЮХА @ 17/03.2006 - 19:48)

Пишу опровержение: Шофёр-не отстой

(все довольны?

)
Сегодня ещё раз её переслушала и поняла это. (но всё равно, "Siiiiing Bluuuue Silveeeeer..." в Саймоновом исполнении - это самая бесячая фраза!!!)
Не, Тань... он поёт не
Siiiiing, а
Sinnnnnnnnng ! )))))))))))))))