Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нелюбимые песни
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3, 4
ELPRESIDENTE
С большим интересом бы познакомился с человеком , который скажет , что смог прослушать сольник Уоррена the blue от начала до конца за один раз.wink.gif
Lily
Не пугай заранее. smile.gif
ELPRESIDENTE
Lily
Да я просто спросил.smile.gif
secret october
ЦИТАТА
сольник Уоррена the blue

А что, плохой?
Тогда мне не надо его записывать....
Lily
А мне не страшно.
Разве что страшно интересно, чего такое там в The Blue, что нельзя за один раз его прослушать. music.gif
winter rose
ЦИТАТА
который скажет , что смог прослушать сольник Уоррена the blue от начала до конца за один раз.

Наверное один такой человек точно есть-это сам Уоррен biggrin.gif
secret october
ЦИТАТА
Наверное один такой человек точно есть-это сам Уоррен  

Фикшен...
Уоррен откинулся в кресле... Его мозг сверлила странная, настойчивая мысля.... В последние несколько дней ему казалось, что его волосы стоят дыбом...
- Это фантомная боль, - тихо произнес он, поглаживая лысину. О причинах столь странной реакции организма он не догадывался. Хотя в действительности все было элементарно - вот уже месяц, каждое утро он просыпался и включал свой сольник 'The Blue', прослушивая его один раз от начала до конца.
- Тяжко, - снова прошептал он.
Засунув ноги в войлочные тапки с зайчиками, он прошлепал в ванную и в который раз включил 'The Blue'...............
Из ванной раздалось весьма специфическое 'бл..........' и звук сливного бачка.


(Редактор secret october - 01-08-2003 10:19)
Lady Xenax
Страшная перспектива! l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Alien
Lily
ЦИТАТА
А на какую песню и когда ты запала на ДД?


понятия не имею... либо на вью то э килл, либо на ординари ворлд, либо на кам андан, либо на электрик барбареллу...
хотя окончательно я запала на ДД (а точнее на Джона) после просмотра в Консервах Ноториус и Ал ши вонтс ис biggrin.gif Кому сказать, что сумасшествие началось с Ал ши вонтс из - не поверят biggrin.gif

ELPRESIDENTE
ЦИТАТА
С большим интересом бы познакомился с человеком , который скажет , что смог прослушать сольник Уоррена the blue от начала до конца за один раз.

Я бы попыталась, если бы он у меня был. Правда, положительного результата этого гарантировать не могу biggrin.gif
Lily
2 Alien: Нет ничего невероятного в ASWI. Вот я, например, сильно озадачусь, если мне кто-то скажет, что запал на ДД после So Long Suicide или Silva Halo. ohmy.gif Экстравагантно для первых любимых песен.
Nina Chirkova
Alien
МИНИ-ЦИТАТА
Кому сказать, что сумасшествие началось с Ал ши вонтс из - не поверят

Я поверю!!! biggrin.gif
secret october
ЦИТАТА
запал на ДД после So Long Suicide или Silva Halo.  Экстравагантно для первых любимых песен.

Есть такой чоловик и звать его также, как и тебя smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Но на всякий случай я уточню smile.gif
Lily
Не... Не верю. smile.gif
Guest
А ты верь :)
Подожду ее следующего письма
Secret October
DDfans
john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Хе-хе. Сразу видно кто какого года рождения. Или кто когда к Дюрану подключился.

Я немного отклонюсь от темы, но попрошу всех особо ГРУБО ее в дальнейшем не обсуждать.
Я супер-фан AVTAK, фан IDWYL, поклонник PWU, любитель WB. Что на это скажешь?
Какого я года рождения (не подсматривай)? Когда я подключился к ДД? (просто хочу тебя проверить)
Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Поначалу мне казалось, что в All she... поется 'Oh, s#*t! What is...'

l0l.gif l0l.gif l0l.gif
secret october
Это ты случайно не про Лилю из Рубежного, Украина? Если да, то она супер-фанка Медаззы, она с нее и начинала smile.gif
john morgan
DDfans
Эксперимент не состоится. Я помню и первое и второе.
ELPRESIDENTE
john morgan
Правильно-правильно !Всех кто не с Рио начинал -к стенке!l0l.gif l0l.gif l0l.gif
DDfans
john morgan
эФеСБешник чтоль? l0l.gif
ELPRESIDENTE
DDfans
Нет, фэсбэшники щас все из Питера:)
john morgan
DDfans

Просто помню свое удивление, когда узнал эти факты. Полагал, что ТАКИМ сайтом должен заниматься человек 80-ых.
ELPRESIDENTE
john morgan
Все-таки и среди молодежи есть приличные люди smile.gif
secret october
ЦИТАТА
secret october
Это ты случайно не про Лилю из Рубежного, Украина? Если да, то она супер-фанка Медаззы, она с нее и начинала  

Да, это она.
А ты откель ее знаешь?
Честно говоря, совсем не жажду с ней общаться, да и она уже это поняла.
DDfans
john morgan
Ну чтож мне теперь и сайты делать нельзя чтоли? l0l.gif
secret october
МИНИ-ЦИТАТА
А ты откель ее знаешь?

Ну все конечно знать я не могу, но некоторые вещи знаю smile.gif Я вроде как 'повыше' l0l.gif
О 'не жажде общаться' в приват...
blackriver
ненавижу песню про президента-весь альбом портит
secret october
ЦИТАТА
ненавижу песню про президента-весь альбом портит

Мне тоже не нравиться..ж.
Когда-то, в стародавние временя один чел на аудиокассету записал мне 4 варианта звучания песни про Президента smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
john morgan
smile.gif smile.gif smile.gif
Сегодня он не любит президента...
А завтра родину продаст???wink.gif
blackriver
john morgan
и реального президента тоже
ELPRESIDENTE
Хуже песни эльпрезиденте , только клип на неё же. Единственное , что помню мелькнувший там советский флаг . Этот момент вызвал полный восторг моей компании году так в 87-ом ( по-моему клип появился на год позже альбома ). Ура , они знают , что наша страна есть!!!!!!smile.gif
blackriver
ELPRESIDENTE
да??знают??а я думал она по ошибке к нам приехали-думали что в Африке,а оказывается целеноправленно
biggrin.gif
Lily
2 ELPRESIDENTE: А попробовали бы они ничего не знать о ядерной державе размером в 1/6 часть суши. Да мы и сейчас ОГО-ГО!
ELPRESIDENTE
blackriver
Lily
Вы на год радости то посмотрите
blackriver
ELPRESIDENTE
слушай щас помсмотрел-да мы с тобой в нелюбимых песнях во многих сходимся
smile.gif
Lily
а вот тут ты ошибаешься-мы уже никто...
Lily
Ну нет. Не соглашусь никогда. Если мы сами с собой считаться не будем - с нами никто в мире считаться не будет. Вовсе не имею в виду, что другие нации - никто, но мы по крайней мере не хуже.
Alien
А я тоже не люблю песню про президента, правда, не помню почему... Надо, наверное, послушать и вспомнить. biggrin.gif
blackriver
Alien
да просто она бесячая и все:D
Alien
blackriver
вполне возможно biggrin.gif
DDfans
Ну не знаю... меня она не бесит!
DevilKat
А у меня нет не любимых песен есть только любимые и все остальные!
Electra
блин! говорить о нелюбимых песнях любимой группы! неблагородное это дело, товарищи!

Вот у меня нелюбих нет, есть только те, которые не особо нравятся, например, WILD BOYSюююну и всё наверное music.gif
DevilKat
А по мне так просто не может быть песен которые не очень нравяться!
Electric Barbarella
I DON'T KNOW!!!!!!
Barbarellca
У меня нету нелюбимых песен. Просто иногда разные песни под определенное настроение неочень идут. blush.gif
DevilKat
Золотые слова каждая песня нравиться или не нравиться в зависимости от настроения!
Viccc
ЦИТАТА (DevilKat @ 14.04.2005 - 22:17)
Золотые слова каждая песня нравиться или не нравиться в зависимости от настроения!
*



Категорически не согласен! Есть вещи, которые не нравятся вообще, в не зависимости от того или иного настроения! У ДД, например, мне не нравится El Presidente, есть и другие вещи. Не нравятся СОВСЕМ! Правда, стоит заметить, таких очень мало. wink.gif
DevilKat
Не у меня такого нет!

По началу было конечно многое не нравилось но потом переслушав особено сейчас очень даже ничего все идет пока не было песни которая ну совсме не понравилась чесно! Тем более после просмотра концертов и клипов (пусть их всего три) по другому воспринимаешь!

И еше вопрос можно! Скачала с инета концертную запись WHT там Сай пел какой то лишний куплет кто-нибудь может мне его написать?
Юлия
dontgetit.gif Скажу одно:

ГЛАВНЫЙ ОТСТОЙ - ЭТО INTERLUDE (ONE & FLUTE) cry2.gif cry.gif

На фига (простите) их вообще придумали и записали??
Да не это самое страшное, а то, что после прослушивания любимых Palomino и Land (когда у меня наворачиваются "слезки") вдруг включаются громкие, резкие, противные interlud`ы! censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif
Electra
Юля, просто-напросто тебе нужно купить эрку и записать туда песни в том порядке, который тебе нужен, чтобы никакие Interlude'ы тебе не мешали! tongue.gif
Electric Barbarella
Юша я с тобой, как всегда солидарна!!!! Серьёзно, для чего????
Barbarellca
А я ничего против них не имею. wink.gif
Юлия
Electra
я могу и так их удалить с компа...bigsmile1.gif
А на плейере я на repeat ставлю и все! ermm.gif

Electric Barbarella
4моки, дорогая kiss.gif




angel1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.