Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нелюбимые песни
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3, 4
ELPRESIDENTE
Прекрасно понимая , что у дюрана плохих песен быть не может по определению , я хотел бы обменяться со всеми Вами списком нелюбимых песен.
Итак :
1.WILD BOYS (если не брать в расчет медленный аккустический вариант)
2.UNION OF THE SNAKE
3.IS THERE SOMETHING I SHOULD KNOW?
4.DRUG
5.ALL ALONG THE WATER
6.DROWING MAN (кроме MIX группы D:EAM)
7.FEMME FATALE
8.WHO DO YOU THINK YOU ARE?
9.HALLUCINATING ELVIS
10.LADY XENAX (Света прости,ничего личного)
Nina Chirkova
Ну, у меня навскидку, пожалуй, нелюбимыми будут:

1. Wild Boys
2. Union Of The Snake
3. New Moon On Monday
4. All Along The Water
5. Hallucinating Elvis
6. The Reflex
7. ну, и пожалуй... Girls On Film (я имею ввиду альбомную версию, а некоторые другие версии исполнения этой песни - очень даже ничего :) )
Lily
Я не знаю... Честно, не знаю. Все дюрановские песни для себя делю на 2 группы: цепляет - не цепляет. То, что не цепляет, слушаю редко (крайне редко, раз за годы). Можно ли их назвать нелюбимыми... Да кто их знает! Лучше я не буду задумываться над этим вопросом. wink.gif
Lady Xenax
Если подумать, то мне не очень нравятся:

1) Union of the Snake
2) To the shore
3) In Between Women
4) lake shore driving
5) Downtown
6) Winter Marches On
7) Tiger Tiger
8) Tel Aviv
9) The Edge of America
10) Ball of confusion

Эти песни как-то незапоминаются... Как сказала Lily, не цепляют.

ELPRESIDENTE

На самом деле Lady Xanax.
wink.gif biggrin.gif
winter rose
А у меня самая нелюбимая песня- Is There Smth I Should Know ?

tongue.gif Хотя, знаю, что у Velvet, например, другое мнение по поводу данной песни smile.gif


(Редактор winter rose - 02-07-2003 21:53)
Alien
что пришло в голову:

anyone out there
union of the snake
meet el presidente
winter marches on
drowning man
femme fatale

дальше думать лень
secret october
Зря вы так, про Зимату Шествуву smile.gif Очень мелодичная и грустноватая песня и вполне запоминаема smile.gif
Я такой список не составляла, если покопаться, то десяток можно наковырять. Но уж точно на первом месте у меня стоит хит всех времен и народов smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Wild Boys... Эта песня раздражает мою нервную систему, т.е. тут не просто о вкусах речь идет... В общем, вопли Саймона элементарно действуют на нервы.
В этот список можно внести и
Between woman - жуткая героиновая заунывь....
Элвиса, с его и не его галлюцинациями...
Ночную лодку, с подобным же сценарием...
Президента, непонятно какого и непонятно почему встречаемого...
Shotgun (не знаю, как переводится) из Свадебного... Что-то маловразумительное и короткое...
To Whom it my concern - оттуда же
Be My Icon - из Медаззы
Ответ какому то Майклу - из Медаззы
Медаззалэнд
Silva Halo напоминает To the shore из 1981, только еще более героиново-дурманная smile.gif
Из 'левых'
Money in you side
Faith in this colour
Lily
secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Ответ какому то Майклу - из Медаззы

Хатченсу (INXS).
Nina Chirkova
Lady Xenax & secret october
МИНИ-ЦИТАТА
In Between Women
А эта песня откуда? :o Это не та, случайно, где Саймон вместе с Долорес из Cranberries поет?

Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Хатченсу (INXS).
Ого! :o
secret october
ЦИТАТА
А эта песня откуда?  Это не та, случайно, где Саймон вместе с Долорес из Cranberries поет?

Нет, я тебе включала ее по телефону... Это другая песня и ты не захотела ее на диск smile.gifsmile.gifsmile.gif
Nina Chirkova
secret october
А, понятно... Значит, это та единственная из левых, которая мне не понравилась. smile.gif

(Редактор Nina Chirkova - 03-07-2003 16:03)
Lady Xenax
Nina Chirkova

А че ого? Майкл Хатченс был близким другом Саймона... А мне нравится песня, посвещенная ему. Грустная, трогательная....

Из Медаззы мне не очень Silva Halo.
Nina Chirkova
Lady Xenax
А я и не знала, что Саймон и Майкл были друзьями! А группа INXS - одна из моих любимых. smile.gif
Lady Xenax
Nina Chirkova

Да, очень близкими. Саймон тяжело переживал смерть Майкла.
Слышала, что в 95 году Сай, Ник и Боно отвисали у Майкла в его парижском доме, мол, записывались, а на самом деле просто дурака валяли у бассейна.
DDfans
Lady Xenax
Ну чтож им теперь и дурака повалять нельзя чтоли? l0l.gif
Guest
Я в шоке,блин. Тут такие песни в отстой сливают.Невероятно!!хм...уж память стара но что-то припоминается про Саймона и Майкла.Да точно!!Не буду комментировать все-но одно можно сказать сразу,как можно слить WinterMarchesOn?Одна из лучших их песен-да сама по себе обалденная вещь(даже если не конкретизироваться наДД):o
blackriver
DDfans
Guest ·213.158.3.82·
МИНИ-ЦИТАТА
Я в шоке,блин.

А что в шоке то? Ну всегда и везде есть люди, которым не нравится то, что нравится остальным/всем остальным. Ничего тут нет удивительного, т.к. 'На один и тот же вкус и цвет - Дюрановца нет!' (с) Я
По поводу WMO соглашусь - песня хорошая. Жаль, что есть люди кому она не нравится.
Lady Xenax
*пожимает плечами* Просто не цепляет. Мне вон Wild Boys нравятся, а их тоже в 'отстой' слили.
blackriver
Блин как она может не цеплять??????????????????????????????Она не цепляет -она убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И сам Ноториус целиком тоже.А Wild Boys-тоже мясная вещь,но ее действительно заездили.А UnionOfTheSnake-многих раздражает и меня в том числе(хотя в тоже время когда начинает играть,то как то рука не поднимается вырубить-может из-за того,что типа считается такой крутой песней:) хехе
Velvet
Я просто поражена, что народ активно не любит Union of the Snake... ohmy.gif
А Is There Smth I Should Know? мне реально очень нравится.

В принципе, скорее всего Лиля права про 'цепляет - не цепляет'. wink.gif
blackriver
Velvetну она тоже песня отличная-но ее точно также закрутили,а т.к. она не такая великая как бойз,то и ее можно слить.А раньше у меня была одна из самых любимых.Но она настолько попсовая,что трудно от нее не устать со временем.music.gif
DDfans
Lady Xenax
И мне Wild Boys нравится, а особенно by ASAP & PM Project микс smile.gif
blackriver
По поводу UOTS согласен smile.gif
Velvet
Я не скажу прям, что UOTS мне ГРУБО не нравится, просто поднадоела уже...зато клип у нее отличный!
blackriver
мне вот и ноториус как то...непонятно как,тоже громкая песня-значит для меня уже у нее шансы понижаются SkinTrade я считаю намного лучше.А еще я думаю многие согласятся хотя может и нет,что для этой рубрики надо взять Liberty-непочатый край для раздумий на тему сливания:D biggrin.gif biggrin.gif Рефлекс сингловый мне тоже не катит,оригинал еще можно слушать.music.gif
Lady Xenax
Уф, насчет Liberty - это верно. Легче сказать, что нравится - это Serious, Violence of Summer и My Antarctica. Остальное слабовато IMHO.
Хотя, кто там сказал, что у ДД плохих песен не может быть по определению? Вот под этим подписываюсь. wink.gif
winter rose
О! Вспомнила, какую еще песню я не перевариваю-I Don`t Want Your Love! tongue.gif
blackriver
winter rose
да лано отличная песня(правда тоже слегка закрутили)ну и смотря какую версию ты имешь в виду.wink.gif
DDfans
А у меня IDWYL после АВТАКа на втором месте в списке лучших tongue.gif
Alien
А вот я Либерти люблю tongue.gif Но ВинтерМаршесОн слушать не могу. Она заунывная. tongue.gif Сорри
blackriver
Alienона не заунывная а мясная других слов и нет для нее
biggrin.gif грустная,романтическая.А с Либерти согласен-песня супер!!(а ваще на данный момент у меня в сдюке Пинки крутятся...крутятся диски:D )Барбереллу не очень и Голодного как волка:p
john morgan
Хе-хе. Сразу видно кто какого года рождения. Или кто когда к Дюрану подключился.
blackriver
john morgan
что имеешь в виду??l0l.gif l0l.gif l0l.gif я про себя-давай проверим?l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif что думаешь?wink.gif
ELPRESIDENTE
john morgan
Ну конечно же , поздравляю ! Нашел таки себе собеседника по раннему дюрану .Теперь Вас двоих на рио клинить будет.smile.gif
Эх , чувствую никто уже не ждет меня у японского моря.............wink.gif
blackriver
ELPRESIDENTE
biggrin.gif biggrin.gif и не только по ДД...

слушал щас UOTS и действительно думаю,что многим она не нравится по той же причине что и мне. Слишком громкий припев. Ладно б если только громкий ,но просто в нем Саймон так 'визжит-стонет' что это давит. Да и вообщем то не только в припеве, лично Я никогда не любил такие проявления его голоса. Вот Я понимаю Anyone Out There:D
ELPRESIDENTE
blackriver
ЦИТАТА
Вот Я понимаю Anyone Out There

А вот тут полностью соглашусь.
john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
чувствую никто уже не ждет меня у японского моря


Не боись, веселуха БУДЕТ.
Lady Xenax
'Сразу видно кто какого года рождения'

Ну 81 я, как раз когда они Землю выпустили. А люблю я их в любых ипостасиях. Как говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
winter rose
ЦИТАТА
Вот Я понимаю Anyone Out There

Вау! Единомышленники!!! biggrin.gif
Nina Chirkova
МИНИ-ЦИТАТА
Теперь Вас двоих на рио клинить будет.

Я тоже альбом Рио люблю!!! biggrin.gif

МИНИ-ЦИТАТА
Вот Я понимаю Anyone Out There

И эта песня тоже классная (как, впрочем, и весь первый альбом, кроме Girls On Film). tongue.gif
secret october
А мне Save a prayer нравиться... особенно в бразильском варианте рабыни Изауры smile.gifsmile.gifsmile.gif
Nina Chirkova
Сдается мне, что обсуждение нелюбимых песен, как было заявлено в заголовке данной темы, плавно перешло в обсуждение любимых... biggrin.gif
winter rose
ЦИТАТА
плавно перешло в обсуждение любимых...

Как говорится-от любви до ненависти...biggrin.gif
secret october
ЦИТАТА
Как говорится-от любви до ненависти...

Вот вот, у меня так с All she было. Как я ее невыносила smile.gif Особенно вопли Саймона и бабу с яблоком....

(Редактор secret october - 29-07-2003 21:10)
winter rose
А мне вообще казалось, что в этой песне текста нету, а состоит она из одной все время повторяющейся строки: All she ... biggrin.gif
Lady Xenax
Мне понравился анекдот про муху и эту песню! l0l.gif

Я теперь поняла, что мне нравится Grey lady of the sea
Lily
Поначалу мне казалось, что в All she... поется 'Oh, s#*t! What is...' smile.gif
ELPRESIDENTE
Lily
Хороший вариант для b-sides.
Кстати сегодня послушал Джонтэйлоровский техно фо ту -ну и отстой(прости Господи )smile.gif
Alien
ЦИТАТА
Хе-хе. Сразу видно кто какого года рождения. Или кто когда к Дюрану подключился.

Я 81го, к Дюрану совсем недавно подключилась, но люблю Liberty, Big Thing и Wedding Album.

Вспомнила! Еще я иногда не могу слушать Sound Of Thunder. biggrin.gif
Lily
2 ELPRESIDENTE : Господи простит, не сомневайся. wink.gif

2 Alien: А на какую песню и когда ты запала на ДД?
secret october
ЦИТАТА
Поначалу мне казалось, что в All she... поется 'Oh, s#*t! What is...'  

А одной моей знакомой слышалось 'Стефани'... вместо Stay for me smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif из Big Thing
Nina Chirkova
winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
А мне вообще казалось, что в этой песне текста нету, а состоит она из одной все время повторяющейся строки: All she ...


Одной моей подруге, наверное, до сих пор так кажется! biggrin.gif Помню я у нее в гостях смотрела записанную ею для меня видеокассету с московским концертом DD (по ОРТ), когда у меня еще не было видака. Так вот, когда Саймон после неоднократного повторения строчки 'All She...' вдруг перешел к исполнению первого куплета, она с удивлением сказала: 'А что, в этой песне еще есть какие-то слова?' biggrin.gif

Что касается меня, то одно время эта песня у меня была чуть ли не самой любимой песней DD. И сейчас остается, по крайней мере, одной из самых любимых. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.