Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RIO
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3, 4
DDfans
Вам предстоит выбрать ТОЛЬКО ОДИН самый лучший, на ваш взгляд, трек (или унрелиз) из этого альбома!
Свой выбор, так-же, можно комментировать и/или обосновать только в этой теме.

P.S.
~ ¤¤¤ ~
     Если я вдруг забыл внести какой-либо трек в этот список, пожалуйста сообщите мне об этом, и я его внесу сюда незамедлительно!
~ ¤¤¤ ~
rokakosha
ой......ну как же это сложно.....выбирать из лучшего самое лучшее.... cool.gif
Я пока подумаю........может My own way или Lohely In Your Nightmare........
думаю...... rolleyes.gif
winter rose
ШОфер smile.gif
DDfans
rokakosha Определяйся. Проголосовать всегда успеешь wink.gif

А я за New Religion выпью стопочку beer.gif
Кстати, мой выбор мог пасть и на Hold Back The Rain, и на The Chauffeur..., но я свой выбор уже сделал!
Владмир
А я голосую за Save A Prayer, это первая песня Дюранов которую я услышал, и уж больно она красивая.Так что мой выбор однозначен. laugh.gif laugh.gif
duran2.net
Мой выбор - Hold Back The Rain. Хотя, выбрать на Рио одну-единственную "лучшую" песню это пытка... Как минимум полальбома лучшие, а вторая половина ни чуть не хуже. tongue.gif

Кстати, нужно заметить, что Рио издавался и переиздавался в разных версиях и одна и та же песня с альбома может звучать поразительно отлично в зависимости от года переиздания и формата носителя. Подробнее можно почитать здесь. У меня есть диск, называется "See Me, Repeat Me", на котором 10 версий одной только заглавной песни (а недавно нашлись и еще две!) с подробнейшим анализом различий - этот диск, исследование, которое провел Ansgar Thoman. Так, что вполне возможно, что прослушав разные варианты изданий альбома Рио, может понравится не одна и та же композиция... music.gif
rokakosha
уууууууууу....ну что жа выбрать?????? *прям бьюсь головой об стену*....... frusty.gif
Продолжу думать........
Alien
После некоторых раздумий выбрала New Religion, второе-третье места - My Own Way и Lonely In Your Nightmare
White Liner
Save a Prayer однозначно!

Но наибольший потенциал тут у "Шофера". И в будущем он реализуется в виде Drive by. Когда будет опрос по Thank You, мой голос можно уже учитывать заранее. smile.gif
rokakosha
Эх......обожаю Lonely..... но всеж My own way........ cool.gif
Viccc
Да-а-а-а, сложно сделать выбор... devil1.gif Rio - очень сильный альбом с изрядным количеством супер-треков. Мне нравятся и New Religion, и My Own Way; Hold Back the Rain - потрясающая вещь, да и заглавная Rio очень неплоха, не говоря уж о The Chauffeur... Но всё же я голосую за Save A Prayer. Это одна из моих самых любимых песен у Дюран Дюран, одна из ПЕРВЫХ любимых, романтичная, красивая вещь, настоящая такая, дюрановская! tongue.gif
Юлия
Даже не знаю cry2.gif
Все песни прикольные, все супер... music.gif
Что выбрать Save a prayer или My own way ???? unsure.gif
Наверно .. мой собственный путь dribble.gif dribble.gif
хотя cry2.gif The best song - Save a prayer laugh.gif
rhodesia
Голосую за Шофера
Хотя Save a prayer люблю неменьше wink.gif
funwave
My own way однозначно ! Учась в военном училище ( c 1985 года ) скольких
ребят с маленьких городков Украины и Белорусии я подсадил на DURAN
именно с этой пластинки . rolleyes.gif
john morgan
The Chauffeur
потому как по тем временам сплошной ОРГАЗЬМ. devil1.gif
dimich
Hold Back The Rain- после прослушивания плеер с повтора не снимал
Ну а потом, наверно New Religion .
Nina Chirkova
Что же выбрать - The Chauffeur или New Religion??????????? ohmy.gif unsure.gif

Проголосовала за Шофера. Но если бы был второй такой же опрос по этому альбому, то выбрала бы New Religion. wink.gif И так далее, одну за одной все песни этого альбома. Потому как это мой САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ DD-АЛЬБОМ!!!!!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif blush.gif music.gif На мой скромный взгляд, он самый цельный и слушается на одном дыхании. smile.gif И в нем нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась! Мне нравятся все песни!!! А вот в двух других моих любимых альбомах (Big Thing и Meduzzaland), к сожалению, все же найдется пара не очень любимых мною песенок. tongue.gif
rio
Опять делать выбор сложно(даже очень).Голосую за SAVE A PRAYER.
DDfans
ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 23.12.2004 - 18:42)
Проголосовала за Шофера. Но если бы был второй такой же опрос по этому альбому, то выбрала бы New Religion.  wink.gif  И так далее, одну за одной все песни этого альбома. Потому как это мой САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ DD-АЛЬБОМ!!!!!!!  dribble.gif  dribble.gif  dribble.gif  blush.gif  music.gif  На мой скромный взгляд, он самый цельный и слушается на одном дыхании.  smile.gif И в нем нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась!

Нинуль, суть проведения опроса, не выявить самые худшие песни (которых просто нет), а выявить самую зе бест из всех зе бестов!!! smile.gif
Я тоже, поверь мне, за многие другие песни отдал бы голос, за которые не голосовал, по правилам, но лучшее всегда должно быть. Выбор - есть выбор.
Юлия
я уже проголосовала за SAP, а надо было за New Religion sad.gif - крутая песня (тип композиции напоминает Friends of mine) biggrin.gif
I`m talking for free, I can`t stop myself it`s a new religion..... l0l.gif
СУПЕР ПЕСНЯ
Юлия
ЦИТАТА
самый цельный и слушается на одном дыхании.  И в нем нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась! Мне нравятся все песни!!!

Согласна, мне он тоже сильно нравится! единственный альбом (пока, только пока), который я могу включить и дослушать до конца music.gif dribble.gif ... RIO супер! biggrin.gif Форева... l0l.gif wink.gif
Nina Chirkova
Юлия
ЦИТАТА
Согласна, мне он тоже сильно нравится! единственный альбом (пока, только пока), который я могу включить и дослушать до конца 

А как давно ты вообще слушаешь ДД? smile.gif
Юлия
Nina
стесняюсь говорить.... всего лишь 4 года назад познакомилась с ДД :-( диски приобрела 2 года назад, правда слушать было некогда (только любимые, которые знала на тот момент!) щас в принципе тоже , но песен то уже больше люблю ~ 80%...
суперсуперсуперактивная фанатка с того момента как нашла форум ( сентябрь 2004) !!до этого в инете ничего не видла :-(
oxy
Ну куда же я без Save a prayer, хотя хотелось бы и Шофера и My own way !
Barbarellca
Я согласна с ROKAKOSH'ей.Как можно выбирать лучшее из лучшего??? blush.gif (Другие альбомчики у них тоже бомбовые,но ща о "RIO")Этот альбом у меня даже папе нравится!Хотя к DURAN DURAN он относится "параллельно". mad.gif Правда это я всяческими способами пытаюсь исправить! biggrin.gif Очень ему нравится MY OWN WAY!А мне иRIO,и MY OWN WAY,и L.I.Y.N.,и H.B.T.R.,и NEW RELIGION,и SAVE A PRAYER,и THE CHAYFFEUR,и H.L.T.W.,и L.C.O.T.S.!!!!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif
DevilKat
Save a Prayer в этой песне у Сая самый обваражительный голос.
Electra
music.gif нет слов, браво!
Viccc
Надо же... кто-то даже Like An Angel выбрал... Вот уж не ожидал, хотя эта вещь мне тоже понравилась... cool.gif cool.gif
Duranie
Долго выбирала между My own way и HBTR! все-таки мой голос за HBTR!
Julietta
Ну, безусловно, Save a player! Суперская песенка, а ещё мне в ней нравится музыка!
Barbarellca
ЦИТАТА (Julietta @ 2.09.2005 - 18:34)
Ну, безусловно, Save a player! Суперская песенка, а ещё мне в ней нравится музыка!
*


Да! Песня на все времена! Очень люблю клип! Обожаю море и эту песню, эту музыку и песчаный теплый берег....!!!!!! Эх..... Мечты.... wub.gif wub.gif wub.gif
Julietta
Ещё мне нравится Rio! Тоже клёвая песенка, особенно мне нравится музыка в начале...такая разнообразная! smile.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Julietta @ 9.09.2005 - 18:15)
Ещё мне нравится Rio! Тоже клёвая песенка, особенно мне нравится музыка в начале...такая разнообразная! smile.gif
*


... И очень интересная! Прям какой-то моментальный накал страстей! biggrin.gif
А клип..... !!! Эх ..... Море!.... Яхта!.... DURAN DURAN!...... Мистер Rhodes!!!!!....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Electric Barbarella
Действительно альбом классный, я проголосовала за Шофёра, но всё равно это не единственная любимая песня на альбоме.
Barbarellca
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, smile.gif но мне этот альбом нравится очень. Очень веселый. biggrin.gif
annush-ka
яркий, веселый и красивый biggrin.gif
Barbarellca
Летний! biggrin.gif
annush-ka
да и клипы сняты очень по теме dribble.gif dribble.gif
Barbarellca
Угу!!! Эх.... Rio!!!!!!!!!!!......... wub.gif
annush-ka
и я до сих пор не знаю, за что голосовать sad.gif
[icejesus]

the chauffeur
Barbarellca
ЦИТАТА (annush-ka @ 21.09.2005 - 22:49)
и я до сих пор не знаю, за что голосовать sad.gif
*


blush.gif
Dirty Heart
Save a prayer.. обожаю басовую партию в этой песне..
Duranie
кто-то там насчет веселый что-то говорил? В самую точку!! особенно HBTR и My own way- мои любимые песни на альбоме wink.gif И new religion! Dureligion!!! laugh.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Dirty Heart @ 1.10.2005 - 15:36)
Save a prayer.. обожаю басовую партию в этой песне..
*



SAP - вообще в ранге шедевра! biggrin.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Duranie @ 6.10.2005 - 19:01)
кто-то там насчет веселый что-то говорил? В самую точку!! особенно HBTR и My own way- мои любимые песни на альбоме wink.gif  И new religion! Dureligion!!! laugh.gif 
*



wink.gif biggrin.gif
Electra
ЦИТАТА (Barbarellca @ 8.10.2005 - 12:54)
ЦИТАТА (Dirty Heart @ 1.10.2005 - 15:36)
Save a prayer.. обожаю басовую партию в этой песне..
*



SAP - вообще в ранге шедевра! biggrin.gif
*






Это точно! biggrin.gif
Barbarellca
cheers.gif
Bossy
Другого мнения быть не может - Save a prayer
biggrin.gif
Nikolai Nag
Всё-таки, голосую за Hold Back The Rain! Мощная вещь!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.