Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Папины дочки...
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юлия
а дочь Энди такая же красивая, как и его жена! ;-) Трейси!
а как ее зовут, Winter Rose???
Юлия
что-то мне Талула совсем не нравится на фоте Дениса О`Регана!..
неа.. а Саффрон оправдала мои надежды... похудела (в сравнении с фотой где дочь Энди?) ... :-)
Electra
Дорогая Юлия, грубо так говорить вообще-то. angry.gif "Оправдала мои надежды" - как-будто тебе кто-то что-то обещал (наверное это была Yazzy angry.gif) Сэффрон совсем не толстая была в детстве, а очень даже симпатичная хорошая девочка, так что хорош там всякие гадости про детишек ... саймоновских ...
Barbarellca
Electra, да Юлия даже и ни думала гадости про них говорить! Они славные и чудные детки! blush.gif Она имела в виду, что Сэф , что свойственно для всех малышей, была пухленькой. А сейчас стала красоткой! smile.gif Прям как мамулька и папулька!!! smile.gif Уверяю тебя, она их так же сильно любит, как ты, я и многие другие! Просто слово плохое попалось. blush.gif
А про надежду ... У Юлии была надежда, что Сэффрон не станет такой же, как Келли Осборн. А будет такой же красоткой, как Яся! blush.gif
Короче, МИР, ДРУЖБА, DURAN'ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
winter rose
ЦИТАТА
а дочь Энди такая же красивая, как и его жена! ;-) Трейси!
а как ее зовут, Winter Rose???


Юль
Увы, не знаю. У него их тоже 3 smile.gif А зовут их Georgina, Bethany и Isabella
Но это явно не самая старшая..
Electra
прстите, сорвалась blush.gif smile.gif (такое иногда бывает, а тут вот просто под горячую руку попалась Юлия..) да, ДРУЖБА FOREVER!
Barbarellca
biggrin.gif cheers.gif
Юлия
у меня просто шок был, когда я ТАКОЕ прочитала wow.gif .....
Electra
я и не думала оскорблять чьих-то чувств, ибо (Barbarellca) права: я обожаю семью Ле Бонов rolleyes.gif
а Саффрон я обижать и не думала: мне она сильно нравится....

я рада за их семью....
Хорошо, что все у них в порядке!


turn.gif smile.gif
Electra
Юлия, да я можно сказать пошутила wink.gif да и не оскорбилась я тогда нисколько, просто хотелось чего - то... whistling.gif Сорри whistling.gif Ладно, проехали - LES AMIS POUR TOUJOURS или ALLONS VIVRE EN PAIX как говорил один славный малый...
Юлия
а на русском?? или хотя бы на english`е.... ;-)
Electra
Юля, прости, это я на своем, можно сказать родном wink.gif , это значит "будем друзьями" и "давайте жить дружно" (как говорил милый котик Леопольд) smile.gif
Юлия
angel1.gif
DevilKat
Да девочки славные но я вот упор в них не вижу ничего от Сая!
rokakosha
хы-хы....ето у тебя от ревности rolleyes.gif
Юлия
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Barbarellca
ГЫ!! biggrin.gif
Electra
довольно ранние фото, и одно не очень smile.gif
annush-ka
вот одна из недавних
Phoebe Halliwell
Приветик всем!!!
Скоро я буду с вами (меня зарегистрируют)! Точнее я в вашей компании фанатов энтой замечательной группы давно...
Фотки классные и красивые...Дочки такие лапочки...Таких же себе хочу biggrin.gif
Спасибо вам за фотки!!! smile.gif


annush-ka
да пожалуйста biggrin.gif, любуйся на здоровье
Phoebe Halliwell
Приветик! Вот я наконец зарегистрировалась! Теперь я с вами! УРА!
А еще жена очень похожа на мужа---ето вери гуд знак!! rolleyes.gif
Клево!
Засим всем желаю горячей и огромной любви!!! tongue.gif biggrin.gif

P.S. Очень рада со всеми вами познакомиться и в дальнейшем общаться!
Уверена, фаны ДД ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ! ну прям как я... blush.gif (такие же скромняги) biggrin.gif
annush-ka
тут обнаружила интересные фоты, кто ж так над Саффрон поприкалывался? blink.gif бабочки конечно красивые, но вот что-то рыженькое, напоминающее вуаль..... слов нет..... blink.gif я конечно понимаю, что имелась ввиду шляпка, но на шляпку это явно не тянет huh.gif
winter rose
ЦИТАТА (annush-ka @ 25.02.2006 - 10:48)
тут обнаружила интересные фоты, кто ж так над Саффрон поприкалывался? blink.gif бабочки конечно красивые, но вот что-то рыженькое, напоминающее вуаль..... слов нет..... blink.gif я конечно понимаю, что имелась ввиду шляпка, но на шляпку это явно не тянет  huh.gif
*



Да странно как-то..судя повиду помещения она явно не на карнавале biggrin.gif

Амбер в колясочке smile.gif
annush-ka
в общем, нелепый головной убор laugh.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (annush-ka @ 25.02.2006 - 10:48)
но на шляпку это явно не тянет  huh.gif
*



Не то слово "не тянет", по моему, это просто рыжая тряпочка, на которую зачем-то пришили бабочек и, опять же, зачем-то нацепили на голову бедной девочке biggrin.gif
annush-ka
хотя может быть это был какой-то творческий детский конкурс huh.gif
и это "натворила" сама Saffron laugh.gif
ТАНЮХА
ЦИТАТА (annush-ka @ 26.02.2006 - 12:23)
и это "натворила" сама Saffron laugh.gif
*



хм... тогда её творческие способности не впечатляют, в отличие от Таллулы: она действительно талантлива и хорошо рисует
Alien
Очаровательная "шляпка". Только нужно, чтобы ей весь наряд соответствовал.
ТАНЮХА
ЦИТАТА (Alien @ 3.03.2006 - 00:23)
нужно, чтобы ей весь наряд соответствовал.
*



по-моему, не стоит... biggrin.gif
annush-ka
Амбер с самых ранних лет участвовала с мамой в показах,на фоте - показ дома CHANEL,специально для малютки был придуман наряд, и она дефилировала по подиуму вместе с Ясей smile.gif
ТАНЮХА
Вау, прям семейный бизнес. biggrin.gif Не удивлюсь, если пройдёт время, и все три дочери Сая и Яси станут известными в Британии (и не только smile.gif ) моделями!
annush-ka
ну младшенькой пока это не светит- она пампушечка smile.gif
хотя тоже снимается в рекламе вместе с мамой
ТАНЮХА
ЦИТАТА (annush-ka @ 14.03.2006 - 15:41)
ну младшенькой пока это не светит- она пампушечка smile.gif
*



старшие дочери в детстве тоже были пухликами, а сейчас вытянулись и похорошели. Молодцы smile.gif
annush-ka
не, Талула уж очень пухленькая....
ТАНЮХА
ЦИТАТА (annush-ka @ 14.03.2006 - 16:51)
не, Талула уж очень пухленькая....
*



да ладно! у неё всё ещё впереди biggrin.gif
annush-ka
вот ещё Амбер с мамой и Гейл Элиот, тоже показ Chanel smile.gif
winter rose
ЦИТАТА (annush-ka @ 14.03.2006 - 16:51)
не, Талула уж очень пухленькая....
*



Она будет моделью plus smile.gif так что ли это называется...
Похоже это специально было придумано для детей знаменитостей, которые не вписываются в привычные модельные параметры, типа той же Софи Даль или сестры Лив Тайлер wink.gif

Спасибо за фотки Очень милые карапузы! smile.gif
annush-ka
Саффроша с мамой smile.gif
annush-ka
и Талула с мамой smile.gif
twisted_elegance
---
annush-ka
Саффрон маленькая была вылитый Саймон wink.gif
twisted_elegance
---
Chasey LeBon
ТАЛЛУ-ЛА----ТАЛ-ЛУЛ-ЛА---ТА-ТА-ТА-ЛУ-ЛА!!!!!!!!))))))))) l0l.gif l0l.gif l0l.gif
ТАНЮХА
Мне кажется, что Талула на Сая похожа голубыми глазами и светлыми волосами, а Саффрон - чертами лица
annush-ka
где-то была фота, где Саймон стоит также к Ясе прижавшись, так вот Саффрон- точная копия на этой фоте smile.gif найду, закину сюда wink.gif
annush-ka
а тут видимо Саффроше что-то не купили......... sad.gif
слезы льются рекой......
annush-ka
:)семейная идилия
Nina Chirkova
Саймон вместе с дочкой свечки на торте задувает... rolleyes.gif biggrin.gif

annush-ka
Амбер и Талула..... узнаете?
winter rose
ЦИТАТА (annush-ka @ 19.04.2006 - 09:13)
Амбер и Талула..... узнаете?
*



Узнаем smile.gif А кто этот лысый дядя?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.