Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто для Вас Дюран Дюран
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Viccc
Приголосовании, это в первую очередь касается девушек, просьба не опираться на подобные рассуждения: для меня ДД - это Сая (Джонни, Ник...), потому что я его люблю, он такой лапочка и т. п. wink.gif cool.gif
dimich
Сай,Ник и Джон однозначно. Потомучто без первого представить группу невозможно, а Джон и Ник почитай и основали коллектив. К тому же после раскола эта троица не только не опустила знамя ДД,но и подняла его ещё выше.
Юлия
трудно ответить... вообще мой любимый вариант: традиционный, т.е. Сай, Ник , Джон, Родж и Энди! но так как я я и люблю состав в начале 90х, то тогда я выберу.... ;-)
Юлия
** все еще думает...... :-\
Juls
Проголосовала за Саймона, Ника и Джона. Не могу это объяснить, но для меня это трио - воплощение ДД.
Barbarellca
Я проголоовала за Сая и Никуху! Это единственные два человека, которые никогда не бросали группу. Они что-то делали , творили!
Хотя сейчас я уже призадумалась ... надо было голосовать за Ника, Сая и Джони! В этом составе (+Уорен) был написан "золотой фонд" DURAN DURAN!
Я за эти два варианта: Ник,Джон, Сай и Сай,Ник!!! smile.gif
Юлия
Barbarellca а я не знаю...
не могу обидеть Роджа и Энди....

:-s ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ??
rokakosha
Я вот тоже думаю......пять или четыре человека blink.gif
и тот и другой состав у меня естесно в уме как ДД!!!
и музыка радует обоих составов....
Barbarellca
ЦИТАТА (Юлия @ 22.04.2005 - 10:32)
Barbarellca  а я не знаю...
не могу обидеть Роджа и Энди....

:-s ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ??
*


Конечно , DURAN DURAN - это и Nick , и Jhon , и Simon , и Andy , и Rodger ! blush.gif Но первые три человечка - это " лицо " группы. Они всегда и везде . А вот последних можно видеть реже. sad.gif
Electra
Лично для меня Duran Duran это Simon&Nick - постоянные участники группы, наиболее заметные и известные, остальные, конечно, тоже играют немалую роль, но все равно, сколько уже раз было так, что они уходили, менялись, а Duran от этого не ухудшался, а может даже и лучше становился. Так что для меня именно они самые важные участники. И даже трудно представить дюранов без одного из них, будет уже что-то не то - не та музыка, тексты.
winter rose
Саймон, Джон и Ник smile.gif
Прости, Viccc, ты предупреждал, но эти трое запали в душу и ничем их оттуда не выгонишь biggrin.gif biggrin.gif

А если серьезно, то они для меня чаще всего ассоциируются с названием Дюран Дюран smile.gif
Juls
Я тут подумала, и мне пришло в голову, что я так ответила, потому что Сай и Ник никогда не покидали группу, а Джон, во-первых, стоял у истоков, а во-вторых, даже когда ушел, то ему была посвящена песня... blush.gif
DDfans
Без всяких сложных раздумий свадебный состав 93-го го-го-го-года..., но, увы я не уважаю Джона за уход из группы в самый сложный, для нее, период, а посему голосую за SLB+NR+WC (Семен Лебонзон, Никита Разов и Вова Кукареков).
Что в итоге сводится к составу-2000 smile.gif
2Viccc Тема очень хорошая. Благодарствую!
DevilKat
Я тоже за Сая Ника и Ворена проголосавала. Ну наверное во первых потому что мне кажеться что звучание у них было тогда лучше гитара конечно и для меня Дюран Дюран начались имено с таким составом!
Viccc
ЦИТАТА (DDfans @ 23.04.2005 - 11:54)
2Viccc Тема очень хорошая. Благодарствую!
*



Пожалуйста! smile.gif
winter rose
Вообще конечно потрясающе, что так никто и не выбрал вариант № 1 wow.gif biggrin.gif
Хотя это ведь и есть классический ДД unsure.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Viccc
ЦИТАТА (winter rose @ 4.05.2005 - 21:47)
Вообще конечно потрясающе, что так никто и не выбрал вариант № 1  wow.gif   biggrin.gif
Хотя это ведь и есть классический ДД  unsure.gif  rolleyes.gif  biggrin.gif
*



Классический? Хм... Больше подойдет всё же первоначальный, исходный. В прочем именно таким составом ДД стал популярной мировой группой. Значит не велико значение отдельных братцев Тэйлоров по мнению участников форума... wink.gif
Electra
вот-вот, Тэйлоры особой роли не играют
Barbarellca
Если бы давали возможность выбрать три любые варианта, то я бы выбрала Nick & Simon / Nick , Simon & John / Nick , Simon , John , Roger , Andy . blush.gif
Лично мне ближе Nick & Simon. Мое знакомство с группой произошло именно в таком составе. С John'ом записали мои самые любимые альбомы. Ну а вся пятерка ... - это ВЕСЬ DURAN DURAN! smile.gif
Astral girl
Вариант три, определенно. Джонни, Сай и Ники.Уж не знаю почему, но так.Наверно, оттого, что впервые я увидела их такими.
Юлия
Winter Rose & Viccc
Вы меня опередили... :-\ unsure.gif

Пока у меня конфа не грузилась, я думала и думала над этим вопросом...
Кто же для меня составляет Дюран Дюран???и как бы я ни любила альбом Ноториоус, Big Thing, Свадебный, как бы ни обожала CU(свою первую Дюрановскую песню!), больше я балдею от 80х!!! именно от такой музыки...
как на самых любимых альбомах ДД- Рио и Дюран Дюран!!
да! получается еще и Тигр мой любимый. Вот все альбомы первоначального состава мои фавориты... :-)
Почему еще я выбрала Саймона, Ника, Энди, Джона и Роджера?Да потому что, именно этот состав стал иконой начала 80х! Именно эти 5 молодых людей из Бирмингема вдавили "дюран дюран" в историю музыки 20 века! Ведь ни будь их в Рам Раннере (в свое время) не было бы и CU, OW.... вообще не было бы хитов, которые вышли позже ухода из группы Энди и Роджа!
И НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, что Тэйлоры ничего не значат для Дюран Дюран!!! Во-первых, Джон - один из основателей величайших. Во-вторых, Энди и Родж просто замечательнейшие музыканты!(да вы только вслушайтесь в их игру на живых выступлениях!!!!) Да если бы они ничего не значили для ДД, то часть бы поклонников не растерялась бы после 1985 года...И не говорите, что они сменили свой стиль...Он изменился, т.к. ячейка группы, та заветная сердцевина была деформирована!!!!!!!
А что стало с воссоединением? после выпуска Астронавта в 2004????
Фуррор!!!!! Реальный ComeBack`04!!! biggrin.gif
Понимаете, о чем я??
Стоило им собраться вместе: Саю, Нику, роджу, Энди и Джону, как вся Planet Earth вновь покорилась дюраномании!...В общем, это все!!! Надеюсь, меня все поймут(в плане хода мыслей)... ;-)

excl.gif Мой выбор Дюран Дюран образца 1980-1984 годов... turn.gif


Для меня СУПЕР-ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ-ЭТО САЙМОН ЛЕ БОН, НИК РОУДС, ДЖОН ТЭЙЛОР, ЭНДИ ТЭЙЛОР, РОДЖЕР ТЭЙЛОР! blush.gif


***WILD BOYS never losing! l0l.gif l0l.gif l0l.gif



I LOVE YOU (Simon, Nick, Nigel, Andy, Roger) GUYS!!!!!
Barbarellca
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Почти сочинение! wink.gif
Очень понравилось о сердцевине!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!
ЮЛИЯ, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Electra
ого, ну и речь толкнула biggrin.gif !

настоящий фанат! dribble.gif
Юлия
Спасибки Оля и Electra!! rolleyes.gif
да, я фанатка!!! music.gif

спасибо turn_mirror.gif THANKS bigsmile.gif
hehe_up3.gif



angel1.gif
Barbarellca
Интересно, а если бы Уоррену предложили бы вернуться, то он что сделал? Хоть его имидж чуток отличается от того, как сейчас одеваются DURAN DURAN. blush.gif
Эх, .... мечты. А он бы хорошо влился в группу. И что-то новенькое появилось бы. smile.gif Мне кажется, что он бы согласился.
Юлия
ща ДД и так отличаются, у них новая фишка сейчас - космос и т.п. shaun.gif
а Уоррен всегда отличался от стиля ДД, когда я впервые его увидела, я сразу поняла, что он далек от родной Дюранам New Romantic Wave... moon.gif




angel1.gif
Nan
Ну, я бы не сказала, что леопардовые лосины сильно отличают Кукуруллу от остальных Дюранов...
rokakosha
хихихи l0l.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Nan @ 11.05.2005 - 17:06)
Ну, я бы не сказала, что леопардовые лосины сильно отличают Кукуруллу от остальных Дюранов...
*


Есть такое!!!!! biggrin.gif
Viccc
Леопардовая кукуруза... Товарищи хрущевцы, обратите внимание: выведен новый модный сорт!!!!! Все деревни на распродажу в Англию!!! wink.gif

А если серьезно, то у Уоррена всё-таки поменьше вкуса и стиля, чем у остальных, по-моему мнению. cool.gif
Juls
Не хочется обижать Уоррена. smile.gif У него свой стиль! smile.gif
Viccc
Что касается моего выбора, то в первую очередь отмечаю двух людей - настоящих "двигателей" Дюран Дюран, людей, которые эту группу никогда не "предавали" и никуда из нее не уходили wink.gif - Simon Le Bon & Nick Rhodes! Без них бы Дюран Дюран просто не было! Но и без фирменного баса JT Дюран Дюран мне почему-то тоже не представляется, поэтому я выбрал этих трех. wink.gif
DevilKat
ну уж если говорить о том что тянуло и держало группу на плаву то я не могу сюда отнести Джона Тайлора потому что он тоже уходил. А фирменый бас с этим я не соглашусь так может любой сыграть (из личных наблюдений за басистом ДТ)
Nan
Вы тут, милая, поосторожней с высказываниями... За это можно и схлопотать!
С какими, если не секрет, басистами Вы сравниваете JT? С Лемми Килмистером, что ли?
rokakosha
я так и не решилась проголосовать....ах.....вотесли бы шестеро......Сай Джон Ник Родж Энди и Уорен...

DevilKat
Ни секунды не сомневаюсь что ты сыграешь даже лучше!!!! whistling.gif
Юлия
DevilKat
осторожней... nono.gif
здесь истинные фанаты satisfied_mirror.gif music.gif satisfied.gif




angel1.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (rokakosha @ 16.05.2005 - 11:59)
я так и не решилась проголосовать....ах.....вотесли бы шестеро......Сай Джон Ник Родж Энди и Уорен...

DevilKat
Ни секунды не сомневаюсь что ты сыграешь даже лучше!!!! whistling.gif
*


biggrin.gif
annush-ka
я проголосовала за начальный состав! именно они сделали группу известной и не важно кто потом уходил или приходил _группа жила и писала новые песни_ и слава богу что всё кончается хорошо как в сказке devil1.gif
Barbarellca
Не. Бум надеиться, что ещё долго не будет конца. Так как все только начинается!!!!!!!! dribble.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Barbarellca @ 23.06.2005 - 21:25)
Не. Бум надеиться, что ещё долго не будет конца. Так как все только начинается!!!!!!!! dribble.gif
*


кто бы сомневался biggrin.gif
DDfans
annush-ka боюсь я, насчет начального состава ты ошибаешься. Он в список данного голосования не вошел. Если нужно, то я могу добавить.
Начальный состав таков: Стивен Даффи, Джон Тэйлор, Ник Родс, Саймон Колли. Семен Лебонзон пришел лишь через два года после появления группы.
Barbarellca
ЦИТАТА
Бум надеиться, что ещё долго не будет конца.

Тьфу...! Сплюнь...! Тебе еще жить и жить, и детей наверное рожать... l0l.gif
annush-ka
ЦИТАТА (DDfans @ 23.06.2005 - 23:06)
annush-ka боюсь я, насчет начального состава ты ошибаешься. Он в список данного голосования не вошел. Если нужно, то я могу добавить.
Начальный состав таков: Стивен Даффи, Джон Тэйлор, Ник Родс, Саймон Колли. Семен Лебонзон пришел лишь через два года после появления группы.
Barbarellca
ЦИТАТА
Бум надеиться, что ещё долго не будет конца.

Тьфу...! Сплюнь...! Тебе еще жить и жить, и детей наверное рожать... l0l.gif
*


да я и не спорю, но именно Саймон, Ник, Джон,Энди и Родж добились наилучших результатов и в этом составе смотрятся лучше всех rolleyes.gif
natashka-durashka
я проголосовала за Саймона, Ника и Джона и оказалась в большинстве! smile.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (DDfans @ 24.06.2005 - 00:06)
annush-ka боюсь я, насчет начального состава ты ошибаешься. Он в список данного голосования не вошел. Если нужно, то я могу добавить.
Начальный состав таков: Стивен Даффи, Джон Тэйлор, Ник Родс, Саймон Колли. Семен Лебонзон пришел лишь через два года после появления группы.
Barbarellca
ЦИТАТА
Бум надеиться, что ещё долго не будет конца.

Тьфу...! Сплюнь...! Тебе еще жить и жить, и детей наверное рожать... l0l.gif
*


DDfans , ну ты и редиска!!! biggrin.gif
Юлия
поддерживаю annush-k`у всеми конечностями!!! thumbs-up.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Юлия @ 27.06.2005 - 13:35)
поддерживаю annush-k`у всеми конечностями!!! thumbs-up.gif
*


эта пятерка забила всех остальных dribble.gif её результаты перекрывают всё tongue.gif
Viccc
ЦИТАТА (annush-ka @ 28.06.2005 - 22:11)
ЦИТАТА (Юлия @ 27.06.2005 - 13:35)
поддерживаю annush-k`у всеми конечностями!!! thumbs-up.gif
*


эта пятерка забила всех остальных dribble.gif её результаты перекрывают всё tongue.gif
*



Девушка, мне кажется Вы плохо смотрели результаты опроса... wink.gif l0l.gif l0l.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Viccc @ 29.06.2005 - 09:18)
ЦИТАТА (annush-ka @ 28.06.2005 - 22:11)
ЦИТАТА (Юлия @ 27.06.2005 - 13:35)
поддерживаю annush-k`у всеми конечностями!!! thumbs-up.gif
*


эта пятерка забила всех остальных dribble.gif её результаты перекрывают всё tongue.gif
*



Девушка, мне кажется Вы плохо смотрели результаты опроса... wink.gif l0l.gif l0l.gif
*


я имела в виду не опрос на форуме, а в общем и целом- еще раз повторяю- это моё личное мнение и я его никому не навязываю, кому-то это нравится, кому-то нет- уж извините rolleyes.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Viccc @ 29.06.2005 - 10:18)
ЦИТАТА (annush-ka @ 28.06.2005 - 22:11)
ЦИТАТА (Юлия @ 27.06.2005 - 13:35)
поддерживаю annush-k`у всеми конечностями!!! thumbs-up.gif
*


эта пятерка забила всех остальных dribble.gif её результаты перекрывают всё tongue.gif
*



Девушка, мне кажется Вы плохо смотрели результаты опроса... wink.gif l0l.gif l0l.gif
*



Да. Мне тоже так кажется! wink.gif
Владмир
Без Cuccurullo я плохо представляю себе группу, всё таки как-никак мои любимые альбомы записаны именно с ним))) biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.