Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 фильмов, изменивших вашу жизнь
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lady Ice
Уважаемые Дамы и Господа!
Хочется узнать получше Ваши вкусы и просто взгляды на жизнь. smile.gif
Какие фильмы потрясли ваше воображение, напугали, рассмешили, заставили поразмышлять о себе, тронули до глубины души? Приветствуются комментарии. Только пишите списком, пожалуйста wink.gif Что-то вроде TOP 10 smile.gif
vertag.gif
Представляю свой (как основоположник темы) laugh.gif

1. Если наступит завтра
2. Мастер и Маргарита
3. Сонная Лощина
4. Формула любви
5. Месье Верду (звуковой чёрно-белый фильм в стиле Хичкока про соблазнителя и убийцу жён --- Чаплин в главной роли.... Брррррррр..... devil1.gif )
6. Малыш
7. Экипаж
8. Сирота Казанская
9. Некоторые любят погорячее
10. Поезд вне расписания
11. Романтические истории под одним известным лейблом, просмотренные в новогоднюю ночь в 15 лет..... Красотища!!!!!!!!!!!! До сих пор ничего подобного больше не видела..... blush.gif dribble.gif


Stranger
Первое, что мне приходит в голову. Порядок значения не имеет smile.gif

Грязные танцы (эх, романтика=))
Оскар и Люсинда (я была шокирована, рыдала, думала захлебнусь cry2.gif )
Служебный роман (шедевр smile.gif )
Тутси (Хоффман просто не подражаем, один из любимейших моих фильмов heart.gif )
Lady Screaming
Назад в будующее rolleyes.gif
Танцор Диско l0l.gif
Sing Blue Silver wub.gif

Больше нет таких фильмов,которые бы мне запали в душу.... dry.gif
Liberty
1.Бойцовский клуб - после первого просмотра напрочь снес башню

2. Догвилль - почти аналогичное впечатление, до сих пор неоднозначное

3. Реквием по мечте - no comments

4. Близость - такие реалистичные (даже чересчур) картины об отношениях очень редки

5. Пляж - пожалуй любимый мой фильм в настоящее время с моим любимым актером в гл. роли

6. Другие

7. Талантливый мистер Рипли

8. 11/12/13 друзей Оушена wink.gif smile.gif

9. Отступники

10. Белый Олеандр (очень интересная история)

11. Немножко беременна thumbsup.gif (сначала думала, что это очередная тупая комедия, но это оказался один из самых душевных фильмов за последнее время, я несколько раз прослезилась, пока смотрела blush.gif )

вот что первое пришло на ум
tusinskaja
Цитата(Lady Ice @ 31/10.2007 - 18:20) *

Уважаемые Дамы и Господа!
Хочется узнать получше Ваши вкусы и просто взгляды на жизнь. smile.gif
Какие фильмы потрясли ваше воображение, напугали, рассмешили, заставили поразмышлять о себе, тронули до глубины души? Приветствуются комментарии. Только пишите списком, пожалуйста wink.gif Что-то вроде TOP 10 smile.gif
vertag.gif
Представляю свой (как основоположник темы) laugh.gif

1. Если наступит завтра
2. Мастер и Маргарита
3. Сонная Лощина
4. Формула любви
5. Месье Верду (звуковой чёрно-белый фильм в стиле Хичкока про соблазнителя и убийцу жён --- Чаплин в главной роли.... Брррррррр..... devil1.gif )
6. Малыш
7. Экипаж
8. Сирота Казанская
9. Некоторые любят погорячее
10. Поезд вне расписания
11. Романтические истории под одним известным лейблом, просмотренные в новогоднюю ночь в 15 лет..... Красотища!!!!!!!!!!!! До сих пор ничего подобного больше не видела..... blush.gif dribble.gif

Как украсть миллион (Одри Хепберн обворожительна)
Некоторые любят погорячее (самый смешной фильм для меня)
Унесенные ветром (Вивиен Ли и Кларк Гейбл)
Грязные танцы( Боже мой, какая музыка, какие актеры...)
Завтрак у Тиффани (снова Одри)
Дьявол носит Прада ( мне безумно понравилась книга, а в кино Энн Хэтуэй. Красиво снято)
Бриолин (МУЗЫКА И ДЖОН ТРАВОЛТА)
Поющие в терновнике ( история любви отдаленно напоминающая мою большую любовь)
Чикаго ( могу смотреть бесконечно Кэтрин Зета-Джонс потрясающая. И снова музыка...)
Иными словами, я поклонница музыкальных фильмов. Наверное, сказались 7 лет обучения в музыкальной школе. Или я от природы не могу без музыки. На меня она действует до слез ( не всякая конечно)







Lady Screaming
А!!!Кстати,я добавлю к своему мааааленькому списку комедию Соседка l0l.gif laugh.gif
Eleanor Rockby
Как я уже говорила Свете, у меня тут будут трудности - я считаю себя киноманкой, поэтому у меня будет не просто top 10, а как минимам три или больше категории...

Так что буду потихоньку высказываться, а топики потом составлю... )))

Начну с любимых по умолчанию, не вдаваясь в подробности.

Звёздные войны эпизоды 4,5,6- это просто первый в моей жизни эстетический шок, не отпускающий меня уже более 20 лет...Любовь на всю жизнь. На этой волне прокатили и новые три серии, но гораздо спокойнее, особенно эпизод 3...

Наад в будущее - для меня хорош всем. И актёры любимые - Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, и смешно, и умилительно, и фантастика - с детства помешана на ней... Тоже любовь на всю жизнь. )))

Пока всё, ушла думать... ))) Ибо есть над чем... )))
tusinskaja
Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 19:54) *

Как я уже говорила Свете, у меня тут будут трудности - я считаю себя киноманкой, поэтому у меня будет не просто top 10, а как минимам три или больше категории...

Так что буду потихоньку высказываться, а топики потом составлю... )))

Начну с любимых по умолчанию, не вдаваясь в подробности.

Звёздные войны эпизоды 4,5,6- это просто первый в моей жизни эстетический шок, не отпускающий меня уже более 20 лет...Любовь на всю жизнь. На этой волне прокатили и новые три серии, но гораздо спокойнее, особенно эпизод 3...

Наад в будущее - для меня хорош всем. И актёры любимые - Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, и смешно, и умилительно, и фантастика - с детства помешана на ней... Тоже любовь на всю жизнь. )))

Пока всё, ушла думать... ))) Ибо есть над чем... )))

Оля, а Хайден Кристенсен становится Вейдером в какой части? я вечно забываю. Мне именно эта часть нравится. И еще предыдущая, где он еще с косичкой. Я с племянником смотрела, но постоянно забываю его спросить какая часть где
Eleanor Rockby
Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 19:58) *

Оля, а Хайден Кристенсен становится Вейдером в какой части? я вечно забываю. Мне именно эта часть нравится. И еще предыдущая, где он еще с косичкой. Я с племянником смотрела, но постоянно забываю его спросить какая часть где


В третьем эпизоде. )))
arnois
Nr.1-БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА-НАИЗУСТЬ ЕЕ ЗНАЮ biggrin.gif
Rebel Yell
1)Sing Blue Silver-фильм,очень изменивший мою жизнь wow.gif
2)Назад в будущее-вот уже лет 10 как считаю его любимым худ. фильмом(Майк милашка)и про машины времени и 80-е wow.gif rolleyes.gif
3)Танцор Диско,ну правда huh.gif ,жизнь он тогда мне поменяяял laugh1.gif
4)Римские каникулы smile.gif rolleyes.gif
5)Иван Васильевич меняет профессию ohmy.gif
6)Голубая лагуна(обе части) dribble.gif inlove2.gif
7)Барбарелла wow.gif
8)Ты есть.. cry2.gif
9)Иисус help.gif
10)Парк Юрского периода-1я часть help.gif sofa.gif
Lady Screaming
Цитата(Rebel Yell @ 31/10.2007 - 23:29) *

6)Голубая лагуна(обе части) dribble.gif inlove2.gif


REbEl Yell! Про голубую лагуну то я совсем и забыла!! обе части клевые!! dribble.gif wow.gif
Eleanor Rockby
Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего

smile.gif
Liberty
Цитата(Eleanor Rockby @ 01/11.2007 - 11:36) *

Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего

smile.gif


Покровские ворота - это нечто laugh.gif я оттуда цитировать люблю. l0l.gif А почему это в твоем списке нет "Самая обаятельная и привлекательная" - это ваще просто сказка ! rolleyes.gif laugh.gif
Lady Ice
Цитата(Rebel Yell @ 31/10.2007 - 21:29) *

18)Ты есть.. cry2.gif
10):



Цитата(Eleanor Rockby @ 01/11.2007 - 11:36) *

Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего
smile.gif


О ДА!
Потрясающие фильмы!!!!! "Ты есть" всегда смотрю, хоть и тяжело.... (если это с Анной Каменковой)

Покровские ворота -- вообще отдельная тема "Натюрлих, Маргарита Павловна" "ВЫ -- в загс, А Хоботов в монастырь..... wow.gif Смотреть фрески..." В 2002 мы ходили на встречу с актерами этого фильма на Чистых прудах... Ещё была жива Инна Ульянова, зажигал Михаил Казаков. Меньшиков, правда, уже начинал крутеть. Но здорово было и незабываемо! rolleyes.gif

А кто - нибудь знает романтическую сказку
1."НЕ ПОКИДАЙ" 1989 года. ( Невинный, Альберт Филозов, Щукшина в главной роли) blush.gif dribble.gif
2. Сказочный фильм для взрослых и совершенно взрослый "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" про роковую любовь с Аллой Демидовой и Дуровым в главной роли? Забыла написать.... blush.gif
Liberty! У тебя "Покровские ворота" , а я просто выучила на цитаты фильм
3. "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД" (сатирическая комедия) Ребята! Посмотрите обязательно.... Не пожалеете.... Жизнь советского человека конца 70-х "Ирония судьбы " отдыхает..... И главное видно всё как на ладони ( в ролях Невинный, Калягин, Мирошниченко, Евстигнеев , Ханаева) Ух, так и хочется процитировать, жаль вы не в теме.... Мы иногда с родителями просто цитатами из этого фильма разговариваем, настолько они до сих пор актуальны) rotflmao.gif thumbs_up.gif
tusinskaja
Я помню " Не покидай", там парень симпатичный играл...
Lady Ice
Цитата(tusinskaja @ 01/11.2007 - 17:49) *

Я помню " Не покидай", там парень симпатичный играл...


Игорь Красавин -- обычный парень , которого режисёр встретил в Минском метро и , обалдев от его внешности, предложил сыграть в этом фильме принца. wink.gif
tusinskaja
Цитата(Lady Ice @ 01/11.2007 - 18:08) *

Игорь Красавин -- обычный парень , которого режисёр встретил в Минском метро и , обалдев от его внешности, предложил сыграть в этом фильме принца. wink.gif

Он и есть принц. Чем-то похож на.... Смесь Сая с Ником blink.gif
Lady Ice
Так я этот фильм посмотрела летом 89, а Ника узнала, увидела впервые в октябре 89го..... laugh.gif
Viccc
Наши:

Серия фильмов про Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным
"Собачье сердце" с Евстигнеевым
"12 стульев" Захарова с Мироновым и Папановым

Зарубежные:

"Назад в будущее" все серии
"Солдат" с Куртом Расселом
"Киборг" с Ван Даммом
Первая "Матрица" с Киану Ривзом
"Американский самурай"
"Мистер Дестини" с неподражаемым Дж. Белуши
"Как разобраться с делами" все с тем же Белуши
"Изо всех сил" со Сталлоне

Все, что смог вспомнить "навскидку"... cool.gif
Liberty
сдается мне, что это только у меня всякие бойцовские клубы blink.gif да отступниики mad.gif изменили мою жизнь, а вы вон все такие заиньки, "назад в будущее" стремитесь biggrin.gif , теперь я знаю, почему на этом форуме такие милые люди worshippy.gif smile.gif
Rebel Yell
Цитата(Liberty @ 02/11.2007 - 13:47) *

сдается мне, что это только у меня всякие бойцовские клубы blink.gif да отступниики mad.gif изменили мою жизнь, а вы вон все такие заиньки, "назад в будущее" стремитесь biggrin.gif , теперь я знаю, почему на этом форуме такие милые люди worshippy.gif smile.gif

Всмысле,чё сразу заиньки то?? blink.gif Бойцовские клубы,ужастики и насилие мне жизнь не меняеют,если только настроение dry.gif А вот "назад в будущее" советую пересмотреть-там есть смысл..и даже в настолько запутанном сюжете нет ляпов ohmy.gif а если уж говорить,почему мне этот фильм понравился..хм..стоит только прочитать мою подпись-THE 1980'S!! wink.gif
john morgan
Цитата(Rebel Yell @ 02/11.2007 - 17:02) *

Всмысле,чё сразу заиньки то?? blink.gif Бойцовские клубы,ужастики и насилие мне жизнь не меняеют,если только настроение dry.gif А вот "назад в будущее" советую пересмотреть-там есть смысл..и даже в настолько запутанном сюжете нет ляпов ohmy.gif а если уж говорить,почему мне этот фильм понравился..хм..стоит только прочитать мою подпись-THE 1980'S!! wink.gif


Да, отличный фильм. С удовольствием его пересматриваю в 4-х дисковом издании с допами. Хотя ошибочки есть и там кхе-кхе http://www.moviemistakes.com/film106

Правда не скажу, что этот фильм как-то что-то во мне изменил.
А вот фильмы после которых сносило башку

Москва- Кассиопея / Отроки во Вселенной
Корабль Призрак (японский мульт)
Сталкер
Трасса 60
Криминальное чтиво
Бойцовский клуб
Золото Маккены (уже и фильма не помню, помню "ковбойскую" истерию в младших классах)
Форрест Гамп
Матрица
Дикость (с Ричардс)
Яма
Властелин колец (особенно Две Башни)
это что сразу в голову приходит.
Liberty
Цитата(john morgan @ 02/11.2007 - 14:10) *

Матрица
Дикость (с Ричардс)
Яма


вспомнила, эти фильмы меня тож потрясли , Дикость и Яма - даже чем-то похожи, и там ,и там - девицы "с двойным дном" angel.gif dev.gif

Rebel Yell, ты, конечно Yell, но не так громко - никогда бы не подумала, что слово "заиньки" может кого-то обидеть. blink.gif
И потом, надо понимать, что в этих фильмах насилие не ради насилия показано, а за этим стоит глубокий смысл, который не каждому дано понять. dry.gif
Viccc
Цитата(john morgan @ 02/11.2007 - 15:10) *

Трасса 60


thumbsup.gif
Stranger
Обыкновенное Чудо

Во=) Забыла. Еще много чего не дописала, надо крепко подумать smile.gif

Цитата(Viccc @ 02/11.2007 - 11:20) *


Серия фильмов про Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным

Да, да, да! smile.gif А серия про собачку - лучше нет, могу смотреть до бесконечности smile.gif
john morgan
Обыкновенное чудо возможно для меня скорее нет, но вот ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН - гениальный фильм.

А еще
Сердце Ангела с Рурком - ходил в кинотеатр три раза и выходил расплющенный.

Не будите спящую собаку - супер актеры в неожиданном фильме.

Самолет летит в Россию - гордость за российское провинциальное кино, которое за тысячу рублей может делать такие маленькие шедевры. Более патриотичный фильи, чем михалковские мегабюджетники.
Eleanor Rockby
Цитата(Liberty @ 02/11.2007 - 11:47) *

сдается мне, что это только у меня всякие бойцовские клубы blink.gif да отступниики mad.gif изменили мою жизнь, а вы вон все такие заиньки, "назад в будущее" стремитесь biggrin.gif , теперь я знаю, почему на этом форуме такие милые люди worshippy.gif smile.gif


Кира, я только начала свой список.... wink.gif

Цитата(Eleanor Rockby @ 01/11.2007 - 11:36) *

Продолжу пока список милых сердцу с детства евергринов,теперь отечественных :

Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Формула Любви
Обыкновенное Чудо
Чародеи
Служебный роман
Ирония судьбы Или С Лёгким Паром
Иван Васильевич Меняет Профессию
Формула Любви
Покровские ворота
Приключения Петрова и Васечкина
Каникулы Петрова и Васечкина
Гостья Из Будущего

smile.gif


Сразу всё не упомнишь, но вы, ддрузья, наводите на мышли. )))

В общем, впечатление на меня всегда производили старые отечественные фильмы, начиная со сказок Роу:
Василиса прекрасная [1939]
Кащей бессмертный [1945]
Марья-искусница [1959]
Вечера на хуторе близ Диканьки [Ночь перед рождеством] [1961]
Королевство кривых зеркал [1963]
Морозко [1965]
Огонь, вода и... медные трубы [1968]
Варвара - краса, длинная коса [1969]

Патриотические фильмы:
Щит и Меч
Служили два товарища
Вариант Омега
Тихий Дон (старый вариант)

Особенно, если режиссёр - Сергей Бондарчук:
Они сражались за Родину
Судьба Человека

Гайдай:
Упомянутые серии про Шурика,
Кавказская пленница
Бриллиантовая рука
Иван Васильевич Меняет Профессию
Деловые Люди (Вождь Краснокожих!)
Не может быть!

Из Захаровских, включая упомянутые:
Двенадцать стульев - М.Захаров [1976]
Обыкновенное чудо [1977]
Тот самый Мюнхгаузен [1979]
Дом, который построил Свифт [1983]
Формула любви [1984]
Убить дракона [1988]

___Далее____________
Свадьба в Малиновке
Свадьба (С Фаиной Раневской)
Женитьба Бальзаминова
Два Капитана
Офицеры
Хроника Пикирующего Бомбардировщика
В бой идут одни старики
Любовь земная
Летят Журавли
Звезда Пленительного счастья...




Продолжение следует...


Lady Ice
1 К-19 Тяжело, больно.... Но честно!
Впервые американцы выставили наших не дураками, а героями, хотя, конечно, тоже со своей колокольни... Очень нравится там игра актёра, который с Харрисоном Фордом был -- помощник капитана или кто не помню, точно.... Потрясло, что несмотря на все споры, ненависть между ними, обиды, он не предал и не оставил своего капитана.
2 Титаник
el diablo
THE PASSION OF THE CHRIST - CТРАСТИ ХРИСТОВЫ (Мела Гибсона)

... а уже после него много чего остального...
Viccc
Цитата(john morgan @ 03/11.2007 - 08:34) *

А еще
Сердце Ангела с Рурком - ходил в кинотеатр три раза и выходил расплющенный.


Действительно отличный фильм! thumbsup.gif

А вообще, возвращаясь к теме, для меня, неаврное, не было фильмов, которые бы изменили мою жизнь. Просто нравились, "сносили башню", но не более того...
Stranger
Цитата(Viccc @ 03/11.2007 - 22:50) *

А вообще, возвращаясь к теме, для меня, неаврное, не было фильмов, которые бы изменили мою жизнь. Просто нравились, "сносили башню", но не более того...

У меня тоже самое. Фильмы, которые я здесь пишу, либо мне безумно нравтяся, либо потрясли до глубины души
Дописываюсь:
"Законный брак" И потряс и нравится безумно. Все так просто и ужасно одновременно
"Рожденный 4го июля" - в главной роли Том Круз, еще совсем, совсем молоденький, я даже не смогла до конца досмотреть, так и не знаю, чем кончился...но такие фильмы редко кончаюся хорошо

Цитата(el diablo @ 03/11.2007 - 18:22) *

THE PASSION OF THE CHRIST - CТРАСТИ ХРИСТОВЫ (Мела Гибсона)

... а уже после него много чего остального...

О да...Я не смотрела, но все, кто видели, первое время были в шоке, очень хвалят, говорят правдоподобно, страшно и наизнанку выворачивает

"Апокалипсис" того же Мела Гибсона. Эффект невообразимый
tusinskaja
Ой, посмотрела неделю назад с племянником 2 часть Звездных войн и до сих пор прийти в себя не могу....Прости. Саймон, но меня затянуло в водоворот....Ничего не могу поделать....ХОЧУ ТАКОГО АНАКИНА....Бог мой какой парень, какие глаза, а как играет, Господи...У меня снесло крышу, не ожидала такого от себя...Лукас молодец, и кино красивое снял и мальчика красивого нашел...
Eleanor Rockby
Цитата(tusinskaja @ 14/11.2007 - 22:59) *

Ой, посмотрела неделю назад с племянником 2 часть Звездных войн и до сих пор прийти в себя не могу....Прости. Саймон, но меня затянуло в водоворот....Ничего не могу поделать....ХОЧУ ТАКОГО АНАКИНА....Бог мой какой парень, какие глаза, а как играет, Господи...У меня снесло крышу, не ожидала такого от себя...Лукас молодец, и кино красивое снял и мальчика красивого нашел...


Катюш, тогда Factory Girl- для тебя! ))))
Я в теме этого фильма выложила скрины.
Хейдена т ам мало, но зато каков он, когда есть! l0l.gif
Rebel Yell
Цитата(tusinskaja @ 15/11.2007 - 00:59) *

Ой, посмотрела неделю назад с племянником 2 часть Звездных войн и до сих пор прийти в себя не могу....Прости. Саймон, но меня затянуло в водоворот....Ничего не могу поделать....ХОЧУ ТАКОГО АНАКИНА....Бог мой какой парень, какие глаза, а как играет, Господи...У меня снесло крышу, не ожидала такого от себя...Лукас молодец, и кино красивое снял и мальчика красивого нашел...

Ну тогда посмотри ЭТО и пролистни на несколько стрниц вперед!! wink.gif
tusinskaja
Цитата(Eleanor Rockby @ 14/11.2007 - 23:50) *

Катюш, тогда Factory Girl- для тебя! ))))
Я в теме этого фильма выложила скрины.
Хейдена т ам мало, но зато каков он, когда есть! l0l.gif

worshippy.gif СПАСИБО, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оЦЕНИЛА.......Почему я не Сиена Миллер! devil1.gif
TAYLOR TAYLOR
превед ВСЕМ!!!!!!!!!!)
к теме- я бы не сказал, что меня этот фильм изменил, но понравился точно - Парфюмер (из последнего). а ещё Гладиатор с Расселом Кроу (!!!)
Dora
Хорошая тема, душевная smile.gif.
Об этом можно целую поэму написать....

- Сибирский цирюльник! Снес мою крышу, действительно.....долго не могла придти в себя...Меньшиков был просто любовь форевер!
- Запад-Восток - опять же, на той же волне любви к Меньшикову (раньше). Здесь еще и Бодров! играет!
- Титаник (а как же иначе!)
- Телохранитель (Костнер и Уитни Хьюстон)
- Талантливый мистер Рипли
- Грязные танцы

Ой, много хороших фильмов, всем, в основном, уже прилично лет. Но именно эти фильмы сразу и всплывают в памяти.
Rebel Yell
Вчера, спустя много лет, пересмотрела "Интердевочку" ....это что то... sad.gif перестройка со всеми вытекающими последствиями whistling.gif sad.gif
хороший фильм...
Nick
- Титаник.
- Назад в будущее(все три части).
- Голый пистолет(Тоже все три части).
- Шестой элемент.
- Без вины виноватый(в этом фильме,а также в шестом элементе,голом пистолете великолепно играет Лесли Нильсен).
- Управление гневом.
- Большой папа.
- Миллионер.
Из русских же люблю смотреть все три части про Эраста Фандорина!
и ещё Брат-2!
Nick
Ребята!кто-нибудь смотрел этот мультфильм?
Stranger
Цитата(Nick @ 27/05.2008 - 17:31) *

Ребята!кто-нибудь смотрел этот мультфильм?

Я смотрела=) Но не помню, была очень маленькая, там, кажется, с Микки очень плохо обходятся, я так рыдала cry2.gif cry2.gif cry2.gif Он ведь полнометражный? Там еще такой толстый большой и злой толи пес, толи вообще не понятно кто, он Микки обижал mad.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Nick
Цитата(Stranger @ 27/05.2008 - 22:51) *

Я смотрела=) Но не помню, была очень маленькая, там, кажется, с Микки очень плохо обходятся, я так рыдала cry2.gif cry2.gif cry2.gif Он ведь полнометражный? Там еще такой толстый большой и злой толи пес, толи вообще не понятно кто, он Микки обижал mad.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Мультфильм называется Рождественская Песнь Микки.
там смысл такой:Короче,Микки работает на Скруджа,Скрудж мало денег платит,так ещё и даёт Микки стирать своё бельё.Показывают обычный день из их жизни!У Скруджа был компаньон,он погиб семь лет назад,вечером Скрудж возвращается домой и к нему приходит дух компаньона!(Духа играет Гуфи.)ну так вот,и компаньон говорит,что к Скруджу придут три духа - Дух рождественского настоящего,прошлого и будущего.Гуфи говорит,что если Скрудж будет продолжать так жить,то он будет носить кандалы целую вечность после смерти!
Ночью к Скруджу приходит Дух рождественского прошлого,и показывает ему прошлую жизнь,добрую и светлую,где у него есть любовь,друзья!а после они быстро переносятся на 10 лет вперёд,в контору Скруджа.он считает деньги,к нему приходит его девушка,она говорит,что любит его,купила домик для них,а Скрудж,оказывается его уже отнял у неё этот дом,потому что она его задолжала на час(!)!
Они возвращаются к Скруджу домой,он говорит "ну почему я был таким дураком,Почему?"и тут появляется дух Рождественского настоящего.он переносит Скруджа к дому Микки.у Микки в семье всё плохо - живут бедно,еды мало!но это всё ничего по сравнению с тем,что у Микки есть сын - инвалид.и дух говорит,что если так будет продолжаться,то стул малыша Тима опустеет...
Тут же они переносятся на кладбище,где стоит дух будущего.Скрудж спрашивает:"А что случилось с Тимом?"Тим умер.вдруг Скрудж видит,что два человека копают могилу.Скрудж спрашивает у духа - чья это могила?дух зажигает спичку и...на памятнике написано "Эбэнизер Скрудж".дух смеётся и толкает Скруджа в могилу.
Потом Скрудж просыпается в своей комнате,понимает все свои грехи и бежит к Микки,даже не одевшись!покупает поджарки его детям,даёт деньги на операцию Тима и делает Микки своим партнёром!
Классный мультфильм,очень добрый и,действительно,когда смотришь мультик,чувствуешь какой-то вкус Рождества!
Stranger
Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 20:43) *

Поющие в терновнике ( история любви отдаленно напоминающая мою большую любовь)

Я почему-то в последнее время читаю вместо "поющие" "пьющие" l0l.gif
Degiko
big fish.. (крупная рыба)
вообще фильм.. два раза смотрела и оба раза ревела в конце
сначала кажется укуренной сказкой, но под конец, понимаешь, что это лучшее что может быть снято =(
Askalon
1. Зеленая миля
2. Список Шиндлера
3. Царство Небесное
4. Гладиатор
5. Авиатор
6. Отступники
7. Лабиринт Фавна
8. Пила 2
9.Побег из Шоушенка
10. От заката до рассвета и еще Банды Нью Йорка
Mezmerized
1.Человек, который упал на землю
2.Голод
(с Дэвидом Боуи)

надо будет еще подумать...
Nigel
"Жизнь Прекрасна" и "Побег из Шоушенка" - вот эти два точно... Особенно первый, смешной, страшный, незабываемый фильм. Проняло очень.
Nick
знаете,я тока сейчас понял - какой хороший сериал - "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".такой кайф,сидишь дома,смотришь по чуть-чуть,когда выдаётся свободная минутка - это такая вещь - этот фильм tongue.gif Василий Ливанов и Виталий Соломин - такие классные актёры.не обойду вниманием и Бурундукова...
Viccc
Цитата(Nick @ 04/07.2008 - 17:20) *

знаете,я тока сейчас понял - какой хороший сериал - "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".такой кайф,сидишь дома,смотришь по чуть-чуть,когда выдаётся свободная минутка - это такая вещь - этот фильм tongue.gif Василий Ливанов и Виталий Соломин - такие классные актёры.не обойду вниманием и Бурундукова...


Согласен, супер! thumbsup.gif Вот только я их уже наизусть знаю, не очень интересно смотреть. cool.gif


Кстати, моя десятка на сегодня в поизвольном порядке:

1. Солдат (с Куртом Расселом).
2. Водный мир (с Кевином Костнером).
3. Собачье сердце (с Евгением Евстигнеевым и Толоконниковым).
4. Двенадцать стульев (с Анатолием Папановым и Андреем Мироновым).
5. Побег из Шоушенка (с Тимом Роббинсом). Хотя книга объективно сильнее фильма!
6. Трилогия "Матрица" (с Киану Ривзом и Лоуренсом Фишбёрном).
7. Кровавый спорт, Кикбоксер, Самоволка и особенно Киборг (с Ван Даммом). Объединил в одну строку, т.к. идея, как и исполнитель главной роли одинаковы.
8. Изо всех сил (с Сильвестром Сталлоне).
9. Американский самурай (с Томом Крузом). Терпеть его не могу (Тома Круза), но фильм о настоящей мужской чести и доблести нормального человека вряд ли сможет оставить равнодушным. Главный японец - выше всяких похвал!
10. Трилогия Терминатор (с Арнольдом Шварценеггером). Особенно первый. Революционный фильм!

Все эти фильмы так или иначе в свое время оказали на меня определенное воздействие. Их конечно значительно больше, но сегодня вспомнил только эти. cool.gif

P. S. Да, вспомнил, в свое время еще тащился от "Короля Нью-Йорка" с Кристофером Уокеном и все тем же Лоуренсом Фишбёрном, "Тени" с Алеком Болдуином и "Вампиров" с Джеймсом Вудзом.
Из сериалов нравятся "Секретные материалы" (X-Files) и "Сверхестественное" (Supernatural). cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.