Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ASTRONAUT
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Doctor Philosophy
Новый альбом Duran Duran называется ASTRONAUT! Выходит в октябре, а сингл - в конце августа - в начале сентября.
Guest
URAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!
Lily
Трек-лист:
1. Astronaut
2. Sunrise
3. Bedroom Toys
4. Take It Back
5. Liquid
6. Salt In The Rainbow
7. Nice
8. Beautiful Colours
9. Taste The Summer
10. Virus
11. Still Breathing
12. What Happens Tomorrow

Дата выхода: 4 октября 2004 г.

PS. На официальном сайте этой инфы почему-то еще нет.
Dron
ЦИТАТА
На официальном сайте этой инфы почему-то еще нет

А эта информация от куда?
Lily
Было написано на http://www.forum.duranduran.de/.
winter rose
Наконец есть что-то с дд.кома


release dates!
We're still in the process of finalizing these, but here's what we know at the moment:

(Reach Up for the) Sunrise single to Radio:

Japan August 26
Europe August 9
Latin America August 24
Canada August 17
Asia TBC
Australia TBC
United States August 23

(Reach Up for the) Sunrise single in stores:

Japan None Planned
Europe September 21
Latin America None Planned
Canada None Planned
Asia TBC
Australia TBC
United State None Planned

ASTRONAUT In-Store:

Japan October 13
Europe October 4
Latin America October 12
Canada October 12
Asia TBC
Australia TBC
United States October 12


We will fill in the missing dates as soon as we have them.



[posted 8/10/2004 U.S.A.]
Lily
Вот это кино...

На дд.коме появился список песен последнего альбома и он отличается от того, что попадалось мне раньше:

1. SUNRISE
2. WANT YOU MORE
3. WHAT HAPPENS TOMORROW
4. ASTRONAUT
5. BEDROOM TOYS
6. NICE
7. TASTE THE SUMMER
8. FINEST HOUR
9. CHAINS
10. ONE OF THOSE DAYS
11. POINT OF NO RETURN
12. STILL BREATHING

Отличий очень много: нет Take It back, Liquid, Salt in The Rainbow, Beautiful Colours, Virus.

Зато есть: Want You More, Finest Hour, Chains, One of Those Days, Point of No Return.

ДД.кому, конечно, стоит верить больше. Однако почему такие песни, как Virus, например, которые исполнялись на концертах, в итоге не вошли в альбом. ДД продолжает подбрасывать сюрпризы. Хорошее решение.

Не исключено, что группа заранее предвидела, что ее неизданные записи неважного качества будут крутиться в интернете и сделала ход конем, переделав будущий альбом. Может, где-то на середине процесса записи они пересмотрели саму концепцию альбома - потому-то его выход и откладывался.

Еще одна версия: названия песен просто были изменены. Количество песен ведь осталось прежним. Но это утверждение притянуто за уши: названия никак не перекликаются.

Мне становится все интереснее и интереснее. smile.gif
john morgan
Ну Вируса скажем не жалко, задолбал уже, TV vs radio и всякие Beautiful Colours тоже ничего хорошего (правда не понял чем still breathing лучше этих Salt in The Rainbow) Зато какой будет букет бисайдов и анрелизов для фанов.
Я начинаю верить в ЛУЧШЕЕ.

I don´t wanna be a hero
And I don´t wanna save the world
I don´t wanna be a TV star
I don´t wanna be like you
Like you

I don´t wanna stay with you tonight
I don´t wanna see you by my side

I don´t wanna be a superstar
I don´t wanna save the world
I don´t wanna hear your voice
I don´t wanna live your life like you
Like you

это вот такой оффтоп, не ругайтесь блин плиз
Lily
Я тоже думаю про бисайды. Могу назвать как минимум две старые песни, которые, на мой взгляд, украсили бы альбомы, но группа сочла иначе и записала их на синглах - Sinner or Saint и I Beleive.
duran2.net
ЦИТАТА
Однако почему такие песни, как Virus, например, которые исполнялись на концертах, в итоге не вошли в альбом.

Думаю, ты сама ответила на свой вопрос. wink.gif Кроме того, вполне возможно, что именно эти вещи и будут "би-сайдами" (aka - бонусами). Я бы на месте людей из Epic/Sony Music тоже потребовал заменить все мало-мальски уже известные песни tongue.gif Ведь новый альбом должен быть именно "новым"!

И еще одно "дикое" предположение, если к "исключенным" песням в правовом вопросе имеет отношение Nile Rodgers, то понятпо почему их нет на альбоме, ведь продюсера сменили (с чем я не согласен, Найл очень талантливый человек) но думаю и надеюсь это не так и то, что мы слышали в демо-версиях появится на официальных релизах.
john morgan
ЦИТАТА
Я тоже думаю про бисайды. Могу назвать как минимум две старые песни, которые, на мой взгляд, украсили бы альбомы, но группа сочла иначе и записала их на синглах - Sinner or Saint и I Beleive


ёптыть! а Fallen Angel???
duran2.net
2 john morgan
ЦИТАТА
а Fallen Angel???

Так ведь эта песня совершенно официально издана на лимитированном издании "Свадебного альбома" в Англии (Parlophone CDDDB 35 / 7243 8 28278 2 5). cool.gif
winter rose
Интересное решение. wow.gif
А может они наших впечатлений от прослушанных в и-нете песен начитались? wink.gif Вот как у john`a morgan`a
ЦИТАТА
TV vs radio и всякие Beautiful Colours тоже ничего хорошего (правда не понял чем still breathing лучше этих Salt in The Rainbow)

laugh.gif
Кстати, что любопытно -самые "старожилы" типа BEDROOM TOYS
и NICE до альбома все-таки добрались.
Помню,где-то было написано,что материала за эти 3 года у них сочинилось уже на 2 альбома. Радует одно-теперь можно ждать сюрпризов в отличие от первого варианта,где практически уже все было известно. smile.gif

З.Ы. Все-таки хорошо,что STILL BREATHING осталась rolleyes.gif smile.gif
Naty
А мне Beautiful Colours нравились, и не задолбала совсем... cool.gif
el diablo
Скажу честно! Я вообще кроме Sunrice ни черта не слышал и не торопился услышать в инете,поскольку не хочу портить впечетлений о будущем новом альбоме!Не в последнюю очередь конечно и качества звука....! Хочеться распокавать новую пластинку,поставить в проигрыватель и прослушать альбом целеком через приличную акустику несколько раз!!!Вот тогда и дать обьяснение альбому! Получился он у них или нет!Преведенные выше треки,неизвестно,появятся на готовом продукте или нет...,переиграть могут в любой момент!Чего гадать...,будем ждать выхода альбома!
Lily
2 duran2.net: Да, про Найла Роджерса тоже была мысль. Татьяна (Родезия) тоже предполагает, что смена продюсеров могла оказать влияние на состав альбома.

2 john morgan: Вот я и говорю "как минимум". Замечательных песен, не известных широкой публике очень много. Всех не перечислишь. smile.gif

2 el diablo: Вот и я тоже держусь, жду альбома. Хочу, чтобы мое первое впечатление (которое вообще часто является определяющим в дальнейшем) складывалось от песен в хорошем качестве, доведенных до ума, отрепетированных до блеска и "вылизанных" продюсерами и звукорежиссерами. smile.gif
winter rose
А вот что пишет дд.ком по поводу включения-исключения песен в новый альбом:

why certain songs didn't make the album
Hi Katy, I suspect you may have received a few questions on this subject. We all fully appreciate that the band has had to be ruthless in selecting the tracks for inclusion on the new album.

However there have been some new songs already performed live (Virus and Beautiful Colours to name just two), which also deserve to be released.

Can you please confirm to us whether the band have any plans to release these and any other new tracks as 'B sides' on future single releases? Many thanks Katy. Rob W. Essex. UK.

YES ROB, YOU ARE RIGHT - I GOT MANY, MANY, MANY EMAILS ABOUT THIS TOPIC. I WON'T BE ABLE TO ANSWER EACH INDIVIDUAL EMAIL SINCE WE RECEIVED SO MANY, SO THE BAND WILL ANSWER YOUR QUERY HERE FOR EVERYONE:

"Simple as it sounds, we have over thirty pieces of music and these were the ones we chose. 'Virus' is finished and may well be used for something, but 'Beautiful Colours' is not yet completed.... We may come back to it at some time in the future. As for all the others everyone wrote in about, as much as we would have liked, we couldn't include everything on the CD. The songs that are on the CD were the tracks we thought were the strongest."


'Beautiful Colours' значит незавершенной осталась? А как же ролик для футбола? blink.gif
Lily
Ох, чувствую я: мы еще долгие-долгие годы будем искать и собирать все ими написанное и неизданное. И будет дисков с такими песнями видимо-невидимо.
duran2.net
Lily
ЦИТАТА
Ох, чувствую я: мы еще долгие-долгие годы будем искать и собирать все ими написанное и неизданное. И будет дисков с такими песнями видимо-невидимо.

Ой, не пугай меня так, мой бюджет и так не выдерживает творческого напора нашей любимой группы... blink.gif
Кстати, по ходу, могу сообщить, я видел (но не смог купить из-за сумашедшей стоимости) промо для австралийского ТВ на видео, длительность минуты 2 с половиной... Такие промки рассылают на каналы ТВ для новостных блоков. Это пока первое промо для нового альбома, другого ничего не попадалось... А Sunrise промо сингл издавался уже давно на Capitol, для фильма Queer Eye... правда и его мне купить пока не удалось unsure.gif
oxy
ЦИТАТА
А мне Beautiful Colours нравились, и не задолбала совсем

если ее не будет, мне тоже очень жаль, хорошая вещь никак не надоедает всем моим друзьям нравиться. Только у меня она в концертном варианте, хотелось бы ее послушать в нормальном студийном звучании!
winter rose
ЦИТАТА
хотелось бы ее послушать в нормальном студийном звучании!

Если верить ДД, они ее не довели до ума, так что окончательный студийный вариант может оказаться совсем не тем biggrin.gif
DDfans
Такое убогое название альбома и я даже придумать НЕ донадался бы!
Я столько слов на ...навт знаю, что им явно его не захотелось бы выпускать под таким названием.
Звездная пыль им совсем глаза запылила... в астронавты податься решились, дюраниумы, млин!
...покупать - НЕ буду, какой бы цены он НЕбыл!
oxy
DDfans
ЦИТАТА
покупать - НЕ буду, какой бы цены он НЕбыл!

Ты наверно был в плохом настроении!
oxy
winter rose
ЦИТАТА
окончательный студийный вариант может оказаться совсем не тем

Даже если и так все равно хотелось бы услышать!
Lady Xenax
Саймон (или Ник) сказал, что Beautiful Colours еще не готова.

Я в восторге от Sunrise и чувствую, что альбом мне очень понравится.
DDfans
oxy
Нет! Просто я только сейчас понял, что очень сильно ненавижу действия группы ради банальных коммерческих побуждений. Ранее все было не так. А сейчас музыкально-шоубизными простите-утками становятся потихоньку.
Уж лучше бы и не собирались тогда вообще...
Я понимаю, что домучаться и до столба можно, однако мне все тут не нравится... от действий участников группы и до названия альбома, тем более!


 ! 
Окси, я попрошу тебя не делать сразу по несколько мессаг в одной теме. По недавно веденным правилам я должен тебя оштрафовать, но делать этого не буду, т.к. это первое нарушение. Народ, давайте соблюдать порядок!!!

© DDfans
winter rose
ЦИТАТА
Просто я только сейчас понял, что очень сильно ненавижу действия группы ради банальных коммерческих побуждений. Ранее все было не так.

Да, особенно не так было с Рио например, или с Seven... wink.gif wink.gif
Несмотря ни на что, ни на какие там коммерческие действия, музыка все равно была отличной. smile.gif

Поэтому надеюсь,что новый альбом , даже с таким названием ( кстати вероятно в названиях все продолжается эксплуатация темы Барбареллы), будет интересным именно с точки зрения музыки. И тогда я готова простить все "банальные коммерческие побуждения". smile.gif Пока представленный вариант Sunrise в этом плане обнадеживает. excl.gif
el diablo
Ребятки!
Времена были другие перед выходом Rio и Seven,тогда они прекрасно знали,что "выстрелят"!
Молодые!Новые!Красиво-Накрашеные......!
В 2004 все по другому...!
Сейчас у них в первую очередь стоит задача оправдать "одобрение" боссов на реюньон группы...!Не зря же они так долго "томились" с определением лейбла на выпуск нового альбома!Реюньон, для лейблов всегда дело рисковое......!Делать реюньон,что-бы записать один неудачный "комбэк-альбом" не в их планах!Поэтому их и бросает,то в жар то в холод с выбором "готовых" песен к пластинке!
Мое мнение-некоторые давно готовые песни для "астронавта",они перекинут на второй полноценный альбом,выйдет который в году так 2005-2006......
......хотя,может я, и несу чушь.......
Lady Xenax
Блин, по мне так они бы его хоть Сникерсом обозвали, все равно...

Кстати, крутится счас в сети интервью с отрывками из Астронавта и Want Your More. Кажется, прикольные вещи.
oxy
ЦИТАТА
Блин, по мне так они бы его хоть Сникерсом обозвали, все равно...

Во-во я тоже так думаю! Дело не в названии!
Я чувствую что там действительно будут нормальные вещи, меня интуиция никогда не подводит!
duran2.net
ЦИТАТА
Блин, по мне так они бы его хоть Сникерсом обозвали, все равно...

Присоединяюсь на все 100%.
Кстати, я никогда не понимал критиков, а вернее "критиканов". Как можно осуждать и раскритиковывать людей явно талантливых, не представляя из себя ровным счетом ничего... dry.gif "Would someone please explain, the reason for this strange behaviour?"
Lady Xenax
duran2.net

Аминь! wink.gif
winter rose
ЦИТАТА
Времена были другие перед выходом Rio и Seven,тогда они прекрасно знали,что "выстрелят"!
Молодые!Новые!Красиво-Накрашеные......!
В 2004 все по другому...!

Так вот и я про то. Если уж молодым, новым и красиво-накрашеным требовалась та самая банальная коммерческая раскрутка,кстати в масштабах не меньше теперешних, то немолодым, "старым" и накрашеным и ненакрашеным biggrin.gif , но все равно красивым cool.gif тоже приходится что-то делать в этой области и это нормально. Еще раз повторюсь-главное,чтоб музыка того стоила.
oxy
ЦИТАТА
Еще раз повторюсь-главное,чтоб музыка того стоила.

A их музыка всегда того стоила! Какой бы комерческой она не была!
ЦИТАТА
Как можно осуждать и раскритиковывать людей явно талантливых

Я с этим согласна тоже на все 100%! Талант не купишь и не пропьешь и чтобы они не делали в музыке все было и будет супер!
winter rose
А вот и Астронавт. cool.gif Мы его увидели -осталось услышать rolleyes.gif dribble.gif biggrin.gif
Фото Ника с обложки привело в восхищение. Прошлась по форумам дюрановской общественности smile.gif и поняла,что я не одна такая. Все таки полезно и самому что-то знать о фотографии, может пригодиться wink.gif biggrin.gif
duran2.net
Очень классно, что теперь дизайном обложек занимается Джон Уорвикер (John Warwicker) с компанией, а не Эндрю Дэй из Красной Комнаты (EMI). Обложки нового сингла и альбома просто прекрасные! Кстати, по словам Кэти Красснер, Астронавт выйдет и на виниле! rolleyes.gif
Lady Xenax
Классная обложка, поддерживаю! smile.gif
oxy
Мне обложка тоже сразу понравилась, вчера я ее видела на итальянском сайте! Здорово!!! rolleyes.gif А мне фото Саймона на этой обложке понравилось! smile.gif
Alien
Симпатишшшная обложка smile.gif
john morgan
КСТАТИ

что-то мне цветовая гамма сильно напоминает BLOODFLOWERS
(фаны Бобби Смита меня поймут)

ОДНАКО Ж
соглашусь: пупсик НИК выглядит задорней всех, будто только что с АРЕНЫ.
winter rose
ЦИТАТА
пупсик НИК выглядит задорней всех, будто только что с АРЕНЫ.

l0l.gif laugh.gif l0l.gif
Lady Xenax
l0l.gif
winter rose
А Астронавт-то (по инфе с дд.кома) задержится на орбите rolleyes.gif для Европы до 11 октября sad.gif и сингл, соответственно тоже прибудет позже sad.gif sad.gif
DDfans
Ни на милю, ни на промилю не отказываюсь от своих прежних слов по поводу убогой музыки, убогой дизайности обложек, с каждым разом все ху... ху... и ху... же...
Теперь уже точно, услышав весь альбом даже в мп3, впрочем хоть и пока "промо"альбом - ВСЕРАВНО хуже некуда!!!

2All: Заранее говорю всем, что те демоверсии которые вы слышали не имеют ничего общего с новыми версиями ранее исполняемых песен. Явная смена продюсера повлияла на музыку глобально. Разьве что только Stell Breathing только похож почти 1 в 1.

duran2.net Вот спасибо тебе за характеристику! Да пусть я буду кретином+кретиканом и еще бездарностью, зато #е*ьмо такое не буду слушать. Я сам хочу выбирать музыку, а не жевать то что дают и всем говорить: "ОХ, АХ, УХ как клевА....", тем самым играя на все ту же публику.
Alien
Честно говоря, я тоже разочарована. Единственная песня, которая мне нравится, - Астронавт. Остальное - слишком скучно. То, что мне нравилось в демо и концертных версиях, в альбом не включили... dry.gif Но я его все равно куплю.
Lady Xenax
Ой, боже ж мой, кому не нравится - это их проблемы.

*пожимает плечами* rolleyes.gif
Alien
Чуть-чуть поправлюсь... 2 песни мне нравятся, не одна. Прогресс... Глядишь, через пару лет я не буду такой категоричной в оценке. l0l.gif
duran2.net
DDfans
ЦИТАТА
duran2.net Вот спасибо тебе за характеристику!

Ты читаешь между строк то, чего я и не писал... Извини, других комментариев у меня нет cool.gif
Lady Xenax
Мои мысли после прослушивания всего альбома.

Вердикт - 9/10.

Лучшие песни - Astronaut, Sunrise, Chains, Bedroom Toys, Want You More.

Астронавт - выше всяких похвал. Песня застревает в голове после 2 прослушиваения.

Bedroom Toys - сексапильная песенка с хорошим ритмом.

Want You More - жесткий танцевальный трек

Chains, Finest Hour, Point of No Return, One of these Days, Still Breathing - баллады разной быстрости, от рока и до почти R&B в стиле ДД.

What Happens Tomorrow и Taste the Summer звучат на несколько порядков лучше чем те версии, что мы слышали.

Неудачный момент - на некоторых песнях музыка забивает вокал. Ну это вина продюссеров уже.
winter rose
Ну вот и я тоже благодаря DDfans smile.gif заимела Астронавта в мп-тришках целиком.
Нисколько не разочарована, а наоборот обрадована. Потому что ничего особого не ждала, а оказалось все отлично, целостно ( это важно, потому как нет впечатления, что песни надерганы из разных "опер") biggrin.gif и качественно. Среди фаворитов несомненно сам Astronaut excl.gif , давно любимый Still Breathing rolleyes.gif , Finest Hour, Nice и Sunrise biggrin.gif
Кстати в начале песни Астронавт очень заметно влияние ДД на русский рок ( в частности Кино) laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.