Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TV: Муз-ТВ
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Barbarellca
Да, и такое бывает!
Фиона
Сегодня по Муз-ТВ где-то в 21 час была передача "Без купюр". Там рассказывали про кулинарные пристрастия (точнее даже прибабахи dry.gif ) разных звезд. Там утверждалось, что ДД на гастролях требуют крутой французский сыр и вино не дешевле 30$ за бутылку. Ну, кстати, на мой взгляд не такие уж они и взыскательные whistling.gif Инфа мелкая, конечно, но вдруг кому-нить любопытно whistling.gif whistling.gif whistling.gif
Glam'RiO
Цитата(Фиона @ 19.07.2006 - 02:12) *

Сегодня по Муз-ТВ где-то в 21 час была передача "Без купюр". Там рассказывали про кулинарные пристрастия (точнее даже прибабахи dry.gif ) разных звезд. Там утверждалось, что ДД на гастролях требуют крутой французский сыр и вино не дешевле 30$ за бутылку. Ну, кстати, на мой взгляд не такие уж они и взыскательные whistling.gif Инфа мелкая, конечно, но вдруг кому-нить любопытно whistling.gif whistling.gif whistling.gif

Видела только завершение
Glam'RiO
Только что на МУЗТВ показывали клип Perfect Day dribble.gif dribble.gif !!!!!!!!!!!! Я сама видела его в первый раз blush.gif happy.gif Стока эмоций!!.............. Спасибо Violet - это она мне сообщила worshippy.gif
Enigma
QUOTE(Glam'RiO @ 15.10.2006 - 09:06) *

Только что на МУЗТВ показывали клип Perfect Day dribble.gif dribble.gif !!!!!!!!!!!! Я сама видела его в первый раз blush.gif happy.gif Стока эмоций!!.............. Спасибо Violet - это она мне сообщила worshippy.gif


Блин... вот, что значит не любить отечеств. муз. каналы - иногда и хорошие вещи пропускаешь wink.gif Может, еще разок покажут? blush.gif
Ангелина
Абалдеть!!! wow.gif wow.gif wow.gif Быть такого не может!Когда? Во скоко?! В какой-то передаче или просто!?
annush-ka
их там частенько ночью показывают....когда все спят sad.gif
так же впрочем и на MTV
Ангелина
Вот так всегда! sad.gif Вы представляете, все лето смотрела Муз -тв и днем и ночью! думала- ну ща покажут, ну хоть один клипик, ну нет так и не показали angry.gif cry2.gif !!! А теперь, когда времени совсем нет -показывают! Какая несправедливость!
Glam'RiO
Цитата(Ангелина @ 19/10.2006 - 21:02) *

Вот так всегда! sad.gif Вы представляете, все лето смотрела Муз -тв и днем и ночью! думала- ну ща покажут, ну хоть один клипик, ну нет так и не показали angry.gif cry2.gif !!! А теперь, когда времени совсем нет -показывают! Какая несправедливость!

Я сначала тож очумела: "чё? ДЮРАН ДЮРАН на Муз тв?? Да ну..!!! " laugh.gif wink.gif .......... но на самом деле сразу галопом к телику и.......... А там клип!!! Да ещё ни с того ни с сего Perfect day.!!!!!!!
У меня около двух ночи было. В Москве где-то около 12 тогда smile.gif
Ангелина
Ну а у нас где-то в районе часа ночи тогда. Жаль, но в это время я уже сладко сплю sleeping.gif , а снится мне не Perfect Day, a Wild Boys!!! wink.gif
Tusiara
Помню, когда WHT крутили по телеку, я постоянно переключала (да-да, вот такая я плохая - я тогда их не знала и не слушала). Потом, через пару месяцев мне песня понравилась и я целыми днями сидела у телека, ждала и надеялась что увижу их клип, но как назло только три-четыре раза его при мне ставили! sad.gif Закон подлости.........
Ангелина
Цитата(Tusiara @ 04/12.2006 - 16:59) *

Помню, когда WHT крутили по телеку, я постоянно переключала (да-да, вот такая я плохая - я тогда их не знала и не слушала). Потом, через пару месяцев мне песня понравилась и я целыми днями сидела у телека, ждала и надеялась что увижу их клип, но как назло только три-четыре раза его при мне ставили! sad.gif Закон подлости.........


Мда, не то слово dry.gif ! Когда я их не так хорошо знала и не слушала, у папы был клип A view to a Kill, который ещё в Париже снимался. Он обожал этот клип, а через полгода и я их слушать начала, хотела клип посмотреть - оказалось там уже футбольные матчи ohmy.gif . Блин! Как же жалко было cry2.gif cry2.gif cry2.gif ! Спустя, за все это время увидела клип один лишь раз! Ксати, где я могу клип найти? help.gif Мож ссылочку подбросите? rolleyes.gif
Viccc
Цитата(Ангелина @ 05/12.2006 - 17:14) *

Мда, не то слово dry.gif ! Когда я их не так хорошо знала и не слушала, у папы был клип A view to a Kill, который ещё в Париже снимался. Он обожал этот клип, а через полгода и я их слушать начала, хотела клип посмотреть - оказалось там уже футбольные матчи ohmy.gif . Блин! Как же жалко было cry2.gif cry2.gif cry2.gif ! Спустя, за все это время увидела клип один лишь раз! Ксати, где я могу клип найти? help.gif Мож ссылочку подбросите? rolleyes.gif


Клип: AVTAK на Youtube
Инструкция по скачиванию и просмотру: http://forum.duranduran.ru/index.php?showt...amp;#entry33528
Tusiara
Цитата(Ангелина @ 05/12.2006 - 16:14) *


Мда, не то слово dry.gif ! Когда я их не так хорошо знала и не слушала, у папы был клип A view to a Kill, который ещё в Париже снимался. Он обожал этот клип, а через полгода и я их слушать начала, хотела клип посмотреть - оказалось там уже футбольные матчи ohmy.gif . Блин! Как же жалко было cry2.gif cry2.gif cry2.gif ! Спустя, за все это время увидела клип один лишь раз! Ксати, где я могу клип найти? help.gif Мож ссылочку подбросите? rolleyes.gif


Вот держи

Ангелина
Viccc, Tusiara
Благодарю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Valhalla
Ой, там же и CU!!! А мне никто не хотел говорить!
DDfans
Сегодня в 23:08 был CU в CLASSIC
Enigma
QUOTE(DDfans @ 28/01.2007 - 08:43) *

Сегодня в 23:08 был CU в CLASSIC


Я тоже видела недавно, наверное это он и был wink.gif даже записала, не могла удержаться smile.gif Единственное, что бесит, так это надписи с SMS в пол-экрана, за это я вообще МУЗ-ТВ терпеть не могу! dry.gif
Tusiara
Цитата(Enigma @ 04/02.2007 - 22:56) *


Я тоже видела недавно, наверное это он и был wink.gif даже записала, не могла удержаться smile.gif Единственное, что бесит, так это надписи с SMS в пол-экрана, за это я вообще МУЗ-ТВ терпеть не могу! dry.gif


Ой, и не говори!! Муз тв в этом "выигрывает" у всех каналов, потому я и предпочитаю МТV, хотя и у них почти то же самое (но все-таки несколько лучше).

DDfans
Сейчас в CLASSIC - ASWI
Eleanor Rockby
Я как чувствовала, что рано спать ложиться.))) blink.gif
Lady Ice
Цитата(secret october @ 21/04.2003 - 12:34) *

Смотрю я, смотрю, что не скажу - всем все поперек, нету единомышленников ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сегодня для меня знаменательная дата, год назад я была на передаче 'Живаго'.................
Пишу просто так....


Так это ты????????????????????????????????????????????????????????????????
Я тогда смотрела только последние минут 15, да и то в повторе. Было жутко обидно. Здорово ты там про Джона...., тебя потом в тёмном переулке его фанаты не встречали?
Midnight Sun
Цитата(Юлия @ 24/11.2005 - 02:51) *

кстати, вышел клип даже не в 89, а в 86 cool.gif

а я один раз видела Notorious по дерьМУЗ-тв, там вообще написали, что он 98... blink.gif
цифры, блин перевернули... dry.gif
Lady Ice
Люди, подскажите плз, а через Интернет очень дорого смотреть VH1? huh.gif
Плачу не за время, а за объём скаченной информации.
Eleanor Rockby
Цитата(Lady Ice @ 02/04.2007 - 17:50) *

Люди, подскажите плз, а через Интернет очень дорого смотреть VH1? huh.gif
Плачу не за время, а за объём скаченной информации.


Зайка, пожалуйста, смотри на название тем, когда пишешь сообщение.)))

У канала VH1 есть отдельный топик, а здесь - про МУЗ-ТВ! ))) wink.gif
Lady Ice
А что, кроме меня никто не видел по Муз ТВ Classic "Бабу Рэллу"? rolleyes.gif в это воскресенье
Enigma
QUOTE(Lady Ice @ 10/04.2007 - 05:18) *

А что, кроме меня никто не видел по Муз ТВ Classic "Бабу Рэллу"? rolleyes.gif в это воскресенье


blink.gif Я вообще этот клип не видела по ТВ уже мноооооогооооо лет
Eleanor Rockby
Зато я никак не могу отойти от недавнего впечатления...

Сначала хотела сюда запостить, но потом подумала, что не совсем в тему...
В общем, в Болталку я излила свои чуйства...
Valdemare
Цитата(Enigma @ 09/04.2007 - 22:54) *

blink.gif Я вообще этот клип не видела по ТВ уже мноооооогооооо лет

а я вообще мало какие клипы видел sad.gif не поделитесь ссылками для бесплатного скачивания? help.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Valdemare @ 16/04.2007 - 21:04) *

а я вообще мало какие клипы видел sad.gif не поделитесь ссылками для бесплатного скачивания? help.gif


Ты бы походил по конфе-то... для обсуждения ВИДЕО здесь есть отдельный форум. Вот тема про клипы. ХОДИ СЮДА
annush-ka
я тут на днях в 4 утра по муз-тв наблюдала WHT..... самое время, l0l.gif
Midnight Sun
Цитата(annush-ka @ 17/04.2007 - 19:35) *

я тут на днях в 4 утра по муз-тв наблюдала WHT..... самое время, l0l.gif

blink.gif
Midnight Sun
седня видела Сайма рядом с Хью Грантом на премьере "С глаз долой, из чарта вон"...буквально секунды 3... nuke.gif
Eleanor Rockby
Пупсы, на будущее....

Если вы не обнаружили своих постов, ищите их, скорее всего, в Болталке.)))) wink.gif
annush-ka
иногда, как оказалось, полезно муз-тв смотреть.
Там по субботам целый вечер идет программа муз-тв classic, и там показывают клипы из 80-90х годов. Два раза я это наблюдала-неплохую подборку они там нарезают wink.gif
DDfans
Нарезают эту подборку господа с М-Радио, которое зажигало Москву музыкой 80-х по радио в начале 90-х. Каналу МУЗ-ТВ уважуха за пару часов отборного классического видео. Ни одну передачу невозможно переключить во время просмотра - рука не подымается (если тока рекламу слить).
Жаль, что не могу привыкнуть и очень часто пропускаю ее.
У меня этот канал просто в самом последнем списке уважения.
Это уже мега-рефлекс.
Viccc
Цитата(DDfans @ 14/05.2007 - 20:33) *

Жаль, что не могу привыкнуть и очень часто пропускаю ее.
У меня этот канал просто в самом последнем списке уважения.
Это уже мега-рефлекс.


Такая же фигня... cheers.gif
Lady Ice
Come Undone засветили только что, жалко ничего другого не показывают. sad.gif
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 20/05.2007 - 00:16) *

Come Undone засветили только что, жалко ничего другого не показывают. sad.gif

Надо срочно подключаться к Муз-тв, обожаю это канал, а у нас не ловит=( Он явно лучше МТV=)))

А клипы можно прям вот просто так увидать или есть специальная программа для ветеранов?=)))
Eleanor Rockby
Stranger,
Цитата(annush-ka @ 14/05.2007 - 16:21) *

Там по субботам целый вечер идет программа муз-тв classic, и там показывают клипы из 80-90х годов.

Stranger
Цитата(Eleanor Rockby @ 20/05.2007 - 22:18) *

Stranger,


Пасибки=)))) Теперь осталось только подключиться=)))
Tusiara
Я тоже как-то ночью наткнулась на Come Undone) Включила телек, а там Саймон wub.gif Но там и другие клипы крутят. Недели 2 назад видела All She Wants Is...
Midnight Sun
Цитата(Tusiara @ 24/05.2007 - 17:52) *

Я тоже как-то ночью наткнулась на Come Undone) Включила телек, а там Саймон wub.gif Но там и другие клипы крутят. Недели 2 назад видела All She Wants Is...

ПО дерьМУЗ-ТВ?! wow.gif
ни разу ниче не видела...помню тока, как 2 года назад была на море, включила там муз-тв, а там Shaker Hits и Notorious...почему-то написали, что он 98 года...цифры, блин, переверните...
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 24/05.2007 - 14:59) *

ПО дерьМУЗ-ТВ?! wow.gif
ни разу ниче не видела...помню тока, как 2 года назад была на море, включила там муз-тв, а там Shaker Hits и Notorious...почему-то написали, что он 98 года...цифры, блин, переверните...


Меня это всегда забавляло, а потом страшно бесило=)))) Ну глаза разуйте, какой может быть 98? mad.gif laugh.gif
Tusiara
Цитата(Midnight Sun @ 24/05.2007 - 14:59) *

ПО дерьМУЗ-ТВ?! wow.gif
ни разу ниче не видела...помню тока, как 2 года назад была на море, включила там муз-тв, а там Shaker Hits и Notorious...почему-то написали, что он 98 года...цифры, блин, переверните...


Мда... Скажут тоже...

Там вечером по выходным удается урвать Дюрановские клипы)

Valhalla
Их гадов в сталинские времена бы smile.gif
annush-ka
никто не смотрел вручение премии муз-тв? wow.gif
такой отстой...... help.gif
ладно нашим позориться дальше некуда.....
так они ещё и с иностранцами налажали так......
лишний раз я убедилась-не умеют наши делать шоу.....
везде Ксюша Собчак...... devil1.gif
она уже просто бесит!!!!!!!! devil1.gif devil1.gif devil1.gif
звук ужасный, фанера частенько не в тему...
а уж Pussicat_Dolls.....
бедная их солистка, пыталась петь живьем, а получалось хреново....
её вообще не было слышно.....
в общем, ЕРУНДА............ devil1.gif
Midnight Sun
Цитата(annush-ka @ 04/06.2007 - 15:15) *

никто не смотрел вручение премии муз-тв? wow.gif

даааа...это было "крууууто"... whistling.gif
гамно, такое ощущение было, что вся премия посвящена Собчак angry.gif ...
ладно б кто-нидь нормальный был, дык нет, надо её везде пихать... dry.gif
да уж, как там бедная Николь Шерцингер пыталась спасти положение надо было видеть... blink.gif
под Тимбаланда они вообще не попадали... sleeping.gif
а уж про номинации и говорить нечего wow.gif dry.gif dry.gif dry.gif
лучшая РОК-группа - Звери, 4 раз, блин, зашибись...
всех их в аццтой devil1.gif
Viccc
Страна заслуживает своих героев... cool.gif
Midnight Sun
Цитата(Viccc @ 04/06.2007 - 18:14) *

Страна заслуживает своих героев... cool.gif

да уж точно... cool.gif
звали бы туда хоть нормальных людей, хотя их будет слишком мало, чтоб организовать премию dry.gif ...типа Б. Гребенщикова, Бутусова, ДДТ, Чайф...ну Animal Джаз...да уж dry.gif ...маловато будет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.