Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TV: Муз-ТВ
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 04/06.2007 - 15:19) *

да уж точно... cool.gif
звали бы туда хоть нормальных людей, хотя их будет слишком мало, чтоб организовать премию dry.gif ...типа Б. Гребенщикова, Бутусова, ДДТ, Чайф...ну Animal Джаз...да уж dry.gif ...маловато будет...


Я не смотрела, но по вашим комментариям уже все понятно=) Хорошо, что я ее тогда смотреть не стала=)
Alien
Цитата(annush-ka @ 04/06.2007 - 13:15) *

никто не смотрел вручение премии муз-тв? wow.gif
такой отстой...... help.gif
ладно нашим позориться дальше некуда.....
так они ещё и с иностранцами налажали так......
лишний раз я убедилась-не умеют наши делать шоу.....
везде Ксюша Собчак...... devil1.gif
она уже просто бесит!!!!!!!! devil1.gif devil1.gif devil1.gif
звук ужасный, фанера частенько не в тему...
а уж Pussicat_Dolls.....
бедная их солистка, пыталась петь живьем, а получалось хреново....
её вообще не было слышно.....
в общем, ЕРУНДА............ devil1.gif

Я это не смогла смотреть. Переключала только время от времени туда....
У кого звук хорошо шёл - фанера, плохо - значит, живьём мучаются.... rolleyes.gif
annush-ka
я тоже щелкала по каналам,просто интересно было-чем всё это закончится..... whistling.gif
если честно, даже не знаю- кто в каких номинациях выиграл.... оно мне и не надо....
хотела убедиться-может когда-нибудь наши научатся устраивать нормальные шоу....
но видимо до этого ещё очень далеко whistling.gif
Stranger
Цитата(annush-ka @ 05/06.2007 - 09:38) *

я тоже щелкала по каналам,просто интересно было-чем всё это закончится..... whistling.gif
если честно, даже не знаю- кто в каких номинациях выиграл.... оно мне и не надо....
хотела убедиться-может когда-нибудь наши научатся устраивать нормальные шоу....
но видимо до этого ещё очень далеко whistling.gif


Да уж... мы не доживем l0l.gif
Valhalla
Чё вам нервы на эту хрень тратить? Все же знают, что кумиров признают только после их ухода!
Tusiara
Цитата(Valhalla @ 12/06.2007 - 00:01) *
Чё вам нервы на эту хрень тратить? Все же знают, что кумиров признают только после их ухода!


Не всегда... Хотя как правило... К тому же по муз тв не часто показывают музыкантов, которых можно назвать "кумирами". Неужели ты это про Tokio Hotel sick.gif ?? laugh.gif

Lady Ice
Смотрели Муз-тв classic в эту субботу? smile.gif Прям подарок ко Дню Рождения! wub.gif cheers.gif
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 12/06.2007 - 00:10) *

Смотрели Муз-тв classic в эту субботу? smile.gif Прям подарок ко Дню Рождения! wub.gif cheers.gif


У меня нет, так что рассказывай, чего ты там такого вкусного увидала? smile.gif
Tusiara
Цитата(Lady Ice @ 12/06.2007 - 00:10) *
Смотрели Муз-тв classic в эту субботу? smile.gif Прям подарок ко Дню Рождения! wub.gif cheers.gif


Так, я что-то пропустила... Рассказывай))

Valhalla
Цитата(Tusiara @ 12/06.2007 - 01:08) *

Не всегда... Хотя как правило... К тому же по муз тв не часто показывают музыкантов, которых можно назвать "кумирами". Неужели ты это про Tokio Hotel sick.gif ?? laugh.gif


Ты что, совсем? Сколько классических композиторов умерло в бесславии, сколько поэтов, сколько учёных и писателей! И щас эта тенденция тоже остаётся, хоть и в меньших кол-вах, но всё-таки turn.gif
annush-ka
сейчас готовила ужин на кухне, телевизор как обычно был включен...
работал канал муз-тв...
шла передача "Звезды-однодневки"
рассказывали про всякую дребедень типа "Тутси" и фабрик звёзд....
меня иногда умиляют попытки наших известностей доказать, что у нас вся попса -это самая замечательная музыка во всем мире.... l0l.gif

и случайно между делом разные продюсеры комментировали показываемые кадры...
приводилась куча примеров таких однодневных проектов..
в общем, продюсер Земфиры и Братьев Гримм "про между прочим" сказал про дюранов:
"Все вы помните группу Duran Duran, и насколько она была популярна в своё время.
В 89-91 году у них случился кризис, поэтому в 97 году я сам присутствовал на концерте в Лондоне, который назывался "Звёзды на один день".........

в общем, я не совсем поняла- почему именно 89-91 года.... ладно бы 95-97... а тут.... blink.gif
Midnight Sun
ну ба blink.gif ...
сидела, тоже, помню, в зале, смотрела спутниковое тв. смотрю, по какому-то каналу (не помню какому) идет хит-парад. Ну, появляется, конечно же, Тимберлейк и ведущая говорит:"...он помогал записывать альбом легендарной группе Duran Duran и написал для них 3 песни, а последний альбом Duran Duran вышел аж 10(!!!) blink.gif лет назад!.."
чо-то девушка не на шутку лоханулась blink.gif
или уже 2014 год наступил? laugh.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Midnight Sun @ 10/08.2007 - 05:06) *

ну ба blink.gif ...
сидела, тоже, помню, в зале, смотрела спутниковое тв. смотрю, по какому-то каналу (не помню какому) идет хит-парад. Ну, появляется, конечно же, Тимберлейк и ведущая говорит:"...он помогал записывать альбом легендарной группе Duran Duran и написал для них 3 песни, а последний альбом Duran Duran вышел аж 10(!!!) blink.gif лет назад!.."
чо-то девушка не на шутку лоханулась blink.gif
или уже 2014 год наступил? laugh.gif


Может, она образно? ))))))
ELPRESIDENTE
Меня всегда успокаивало , что подобные ведущие еще больше лажаются рассказывая о других группах (не говоря уже о флойде , зеппелине и т.д.) , а ведь у всех групп есть свои поклонники. music.gif Поэтому я просто не обращаю внимание на подобное whistling.gif
Lily
Могу даже больше добваить: я не знаю ни единой группы, про которую не наврали бы ну хоть что-нибудь в интервью-статье-биографии и т.д. То ли с годом ошибутся, то ли имя неправильно напишут, то ли половину альбомов в дискографии "потеряют". Верить можно только оф.сайтам или серьезным фанатским сайтам.
annush-ka
как-то на днях была передача про Киану Ривза, ну и в общем упомянули там в нескольких словах про Аманду, ну и про то, что она бывшая жена басиста дюранов....
Barbarellca
Сейчас в Стилистике показывали Ясю!!! Она с Наоми Кэмбэл, В.Вэствуд и многими другими помогать будет англичанам, пострадавшим от наводнений деньгами от всяких показов. Вот! smile.gif
Lady Screaming


НЕдавно в какой то передаче сказали,что дюраны таскают много сыра на гастроли(плавленного или нет яя незнаю),меня это удивило,даже не знала,что у дюранов такое пристрастие к сыру huh.gif blink.gif
Stranger
Цитата(Lady Screaming @ 15/10.2007 - 21:48) *

НЕдавно в какой то передаче сказали,что дюраны таскают много сыра на гастроли(плавленного или нет яя незнаю),меня это удивило,даже не знала,что у дюранов такое пристрастие к сыру huh.gif blink.gif

l0l.gif l0l.gif l0l.gif А зачем не сказали? blink.gif
Сыроежки l0l.gif
Midnight Sun
Минуту назад!
в какой-то программе по муз-тв расказывали про благотворительность и там показали наших!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif
сказали про историю возникновения идеи песни WHT biggrin.gif
АААА!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif они там такие офигенные были!!! dribble.gif
Нютик
Почему же я вывключила ТВ недавно???Как раз МузТв смотрела!!! :'(
DDfans
Come Undone сейчас показывают!!!
Aheart
Цитата(DDfans @ 10/08.2009 - 22:59) *

Come Undone сейчас показывают!!!


Мы с Дашей часто смотрим "ЗОЛОТО" 80-х и 90-х по Муз-ТВ. Эта прекрасная передача идет каждый день, но всего по 30 мин. И Come Undone там довольно часто показывают, причем uncensored version. Жаль, что другие клипы обходят стороной. dry.gif
DDfans
А я попал нечаянно.
Думал F.A.Q покажут, а его, блин, небыло... sad.gif
CrazyFan
Цитата(Aheart @ 11/08.2009 - 08:28) *

Мы с Дашей часто смотрим "ЗОЛОТО" 80-х и 90-х по Муз-ТВ. Эта прекрасная передача идет каждый день, но всего по 30 мин. И Come Undone там довольно часто показывают, причем uncensored version. Жаль, что другие клипы обходят стороной. dry.gif

Почему же обходят..... Не все, слава Богу обошли. Wild Boys, Notorious и OW были точно....
К сожалению, на МУЗ ТВ только "золото"и можно смотреть... А остальное....... dry.gif
Serious_Girl
Цитата
Почему же обходят..... Не все, слава Богу обошли. Wild Boys, Notorious и OW были точно....


Я только на Wild Boys попала, и то один раз.

Цитата
К сожалению, на МУЗ ТВ только "золото"и можно смотреть... А остальное.......


Верно, хотя ещё концерты иногда тоже можно посмотреть... Правда, скажу честно, что я уже предпочитаю передачу "Hello, OLDыри!" на A1 смотреть, чем Золото, так как во второй уж очень много повторов, они просто глаза режут, но первую теперь перенесли не очень удачно... Поубивала бы этих программщиков...

p.s.: Помнится, по каналу ДТВ была передача "НеслуЧАЙная музыка", так там я CU видела раз 20, только не помню, в какой версии... И ещё Perfect day один раз.
CrazyFan
Цитата(Serious_Girl @ 11/08.2009 - 16:43) *

Я только на Wild Boys попала, и то один раз.
Верно, хотя ещё концерты иногда тоже можно посмотреть... Правда, скажу честно, что я уже предпочитаю передачу "Hello, OLDыри!" на A1 смотреть, чем Золото, так как во второй уж очень много повторов, они просто глаза режут, но первую теперь перенесли не очень удачно... Поубивала бы этих программщиков...

К сожалению А1 у нас не показывает..... Приходится довольствоваться тем что есть
Serious_Girl
Да я в Интернете его смотрю!
CrazyFan
Цитата(Serious_Girl @ 11/08.2009 - 17:14) *

Да я в Интернете его смотрю!

Во я тормоз!)))
У меня конечно и интернет тормозной, но можно будет попробовать)))
Serious_Girl, спасибо за наводку wink.gif
Serious_Girl
Да пожалуйста! smile.gif
Stranger
Цитата(Serious_Girl @ 11/08.2009 - 18:01) *

Да пожалуйста! smile.gif

А можно ссылку и время когда это передачка выходит? smile.gif Я может тоже посмотрю rolleyes.gif
subitaneous
Цитата(Stranger @ 12/08.2009 - 00:16) *

А можно ссылку и время когда это передачка выходит? smile.gif Я может тоже посмотрю rolleyes.gif


может подходит blush.gif : http://www.ontvtime.ru/music/a-one.html

тут можно смотреть эфир,непосредственно на офф.сайте : http://www.a1tv.ru/
Serious_Girl
Цитата
может подходит


Во-во, я тоже оттуда смотрю! Правда, время теперь у передачи какое-то странное...
subitaneous
Кроме "Золото" там ещё идёт по воскресеньям программа "консерватория" , там рассказывают про музыку прошлых лет.
А ещё на Муз-тв ведущие Таша Боксер и Александр Дульщиков клёвые))
Serious_Girl
Цитата
Кроме "Золото" там ещё идёт по воскресеньям программа "консерватория" , там рассказывают про музыку прошлых лет. А ещё на Муз-тв ведущие Таша Боксер и Александр Дульщиков клёвые))


Что-то пыталась смотреть "Консерваторию" - мне не очень нравится формат.
subitaneous
Цитата(Serious_Girl @ 12/08.2009 - 17:25) *

Что-то пыталась смотреть "Консерваторию" - мне не очень нравится формат.


Времени мало,особо не разгуляешься. Клипов очень мало показывают,но хоть что-то есть,уже неплохо.
CrazyFan
Цитата(subitaneous @ 12/08.2009 - 16:14) *

Кроме "Золото" там ещё идёт по воскресеньям программа "консерватория" , там рассказывают про музыку прошлых лет.
А ещё на Муз-тв ведущие Таша Боксер и Александр Дульщиков клёвые))

Консерваторию смотрела, но раньше "Консервы" мне нравились больше......

Честно, мне не нравится ни один новый ведущий на МУЗ-ТВ....
Куда подевались Аврора, Широков, Даша Субботина, Артём Абрамов и прочие?

Те же "Консервы" мне нравились больше. Там и клипов было больше, и разные жанры (рока было много), да и комментарии самого Широкова были как-то более интересны (хотя бы потому что это была его музыка и он её понимал)
subitaneous
Сравнить не могу. У меня дома как раньше не было Муз-тв,так и сейчас нет laugh.gif . Я его в отпуске пока была смотрела))))

Товарищи,тут в начале темы упоминают передачу "Доктор Живаго" про ДД,которую комментировала наша форумчанка Лена Secret October. Никто не записывал эту передачу или не знает,где можно её скачать? unsure.gif
CrazyFan
Цитата(subitaneous @ 12/08.2009 - 16:58) *

Товарищи,тут в начале темы упоминают передачу "Доктор Живаго" про ДД,которую комментировала наша форумчанка Лена Secret October. Никто не записывал эту передачу или не знает,где можно её скачать? unsure.gif

Ух! Я даже и не знала.....
DDfans
"Скачать" - уверен, что не где.
А видеокассеты некоторые люди, как я понимаю, все еще имеют в архиве.
У меня - нет.
subitaneous
Цитата(DDfans @ 12/08.2009 - 19:51) *

"Скачать" - уверен, что не где.
А видеокассеты некоторые люди, как я понимаю, все еще имеют в архиве.
У меня - нет.


"Некоторые люди" это конкретно кто? Сама Secret October давно сюда не заходит(
DDfans
Ну как раз копии и есть у тех, кто сюда не заходит.
Двоих владельцев экземпляров знаю точно, включая ее.

По сути дела, эта передача получилась из-за меня и благодаря мне же она там участвовала.
Но... внутренние конфликты привели со временем к очень плохим итогам.
Если получится иметь действующий автотранспорт под задницей, постараюсь с ней связаться, договориться и оцифровать передачу.
Иначе - никак.
subitaneous
Цитата(DDfans @ 12/08.2009 - 20:19) *

Ну как раз копии и есть у тех, кто сюда не заходит.
Двоих владельцев экземпляров знаю точно, включая ее.

По сути дела, эта передача получилась из-за меня и благодаря мне же она там участвовала.
Но... внутренние конфликты привели со временем к очень плохим итогам.
Если получится иметь действующий автотранспорт под задницей, постараюсь с ней связаться, договориться и оцифровать передачу.
Иначе - никак.


Огромное спасибо,Серёж. Буду очень благодарна,если получится. worshippy.gif
Извиняюсь,а 2 владелец кто? blush.gif
DDfans
Да давно уже все собираюсь, ни как все руки не дойдут...
Serious_Girl
Цитата
Честно, мне не нравится ни один новый ведущий на МУЗ-ТВ....Куда подевались Аврора, Широков, Даша Субботина, Артём Абрамов и прочие?


А Маша Малиновская? Она была самой культурной ведущей! Но как только подалась в депутаты, превратилась в *цензура*... Вообще да, сейчас ведущие просто не те, какие-то неинтересные.

Времена "Консервов" я не застала, увы.
Serious_Girl
Люди, а не знает кто сайты, где можно смотреть Муз-ТВ он-лайн качеством получше, чем в ontvtime?
CrazyFan
АААааааа!!! Смотрю сейчас Ноториус!!!!
Serious_Girl
ЧТО? В КАКОЙ ПЕРЕДАЧЕ? Я только что Эго Чарт смотрела. Тоже хорошая передача, особенно если клипы старые показывают.
CrazyFan
Цитата(Serious_Girl @ 13/08.2009 - 23:18) *

ЧТО? В КАКОЙ ПЕРЕДАЧЕ? Я только что Эго Чарт смотрела. Тоже хорошая передача, особенно если клипы старые показывают.

После "Эго Чарта" "Золото" было. Самой первой песней Ноториус поставили)))
Радуют иногда всё ж))))
Serious_Girl
Блин, а мне не везёт... Если включаю, то попадаю на повторы (клипы, которые 100 раз видела), на ДД только один раз попала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.