Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TV: Муз-ТВ
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DDfans
Официальный сайт: http://www.muz-tv.ru/
WIKI: http://ru.wikipedia.org/wiki/Муз-ТВ

===

Вчера, в районе 23:20 вечера, у Широкова, был замечен - Come Undone!
Lily
Раньше я смотрела все 'Консервы', была надежда, что покажут то, чего я не видела. А сейчас большего хочу: концерты, интервью и все такое! smile.gif
DDfans
А я всегда охотился в основном на интервью и концертные записи (на что-то 'редкостное' тобишь), о чем собственно, и дает о себе знать вся накопленная у меня информация... не только в аудио, но и в видео тоже wink.gif
Ну, а каналы МУЗ-тв, МТВ-рус и другие музыкальные передачи просто нет времени выслеживательно-просматривать, т.к. это уже ваша задача smile.gif) а у меня теперь другие задачи в Дюрании smile.gif
... а если заранее сообщат мне или сам узнаю, что будет, однозначно тогда с удовольствием жду предвкушения!!! bat.gif
winter rose
ЦИТАТА
а у меня теперь другие задачи в Дюрании


А можно узнать, какая-такая теперь у тебя секретная и важная миссия?
wink.gif biggrin.gif
DDfans
winter rose, тут - это уже оффтопик, по сему продолжим не тут...
secret october
Смотрю я, смотрю, что не скажу - всем все поперек, нету единомышленников ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сегодня для меня знаменательная дата, год назад я была на передаче 'Живаго'.................
Пишу просто так....
Lily
Лен, не расстраивайся. smile.gif В глобальном мы все равно единомышленники. А если бы мы хором одно и то же слово в слово писали - было бы совсем скучно и неинтересно.

Сегодня есть повод пересмотреть запись. Отличная была передача! Как ты сама со стороны сейчас ее смотришь? smile.gif smile.gif smile.gif
winter rose
ЦИТАТА
Сегодня для меня знаменательная дата, год назад я была на передаче 'Живаго'.................

И это здорово! Поздравляю с годовщиной ! :calendar:

ЦИТАТА
всем все поперек, нету единомышленников

Ага. wink.gif А чего мы все тут тогда так активно обсуждаем, если друг друга не понимаем?! biggrin.gif biggrin.gif
Alien
А мы Широкову продолжаем действовать на нервы! И будем продолжать! biggrin.gif
DDfans
Alien
И когда (во сколько по времени) это действие сказывается?
Alien
А действие пока плохо сказывается... Но 'Консервы' смотрю каждый день, если я дома smile.gif Дюран Дюран ставят крайне редко. Последний раз показали All She Wants Is. И было это кажется на прошлой неделе или позапрошлой...
Nina Chirkova
Да уж! Дюранов в Консервах ставят редко, и преимущественно повторяют одни и те же клипы. :o Ну, никакого разнообразия! :) Но мы с Alien продолжаем просить Широкова поставить в эфир Консервов Duran Duran, Arcadia и Power Station! :D

DDfans
МИНИ-ЦИТАТА
И когда (во сколько по времени) это действие сказывается?

Если ты о том, во сколько идут Консервы на Муз-ТВ, то они идут каждый понедельник, вторник, среду примерно с 22.45 до 23.45.
Lady Xenax
И есть надежда поймать ДД?

Я теперь тоже буду стараться 'Консервы' смотреть, у нас кабельное провели, картинка классная!

А как можно Широкову на нервы действовать? У него они по-моему железные.
Alien
ЦИТАТА
А как можно Широкову на нервы действовать? У него они по-моему железные.


регистрируешься на форуме Муз-ТВ и начинаешь твердить каждый день - хочу Дюран Дюран, хочу Дюран Дюран, хочу Дюран Дюран и т.д.

В тот день, когда они в 'Консервах' поставят что-нибудь, отличное от Ordinary World, Notorious, All She Wants Is, Come Undone или Perfect Day, я упаду в обморок. biggrin.gif
DDfans
В субботу, 18 октября, в 20:00, в ПРО-новостях на фоне клипа The Reflex, была замечена 'приличная инфа' о истории восхождения и нынешних напрягах ДД!
Lady Xenax
Видела. biggrin.gif
blackriver
DDfans
да-да седня тоже видел,лежу понимаешь радуюсь новой записанной серии симпсонов.щелк на муз-тв ,а там базарят соответсвенно про новый альбом и нового продюсера.ну их показывают нынешних,куски с концерта в лондоне вроде и сая.вообщем удивился я так слегка такой неожиданности.
DDfans
blackriver
Прошел месяц... это уже новая, блин, новость smile.gif
blackriver
DDfans
точно,ступид, я посмотрел только на число-число то 20 е во блин:blush:
DDfans
Да ладно тебе... Главное что опять их показывали wink.gif
Число то - ладно... Месяц октябрь правда smile.gif)
blackriver
а вчера давечи показывали довольно долго и учихх-пыхх вашу Ясмин.мол ожерелье она какое то там рекламирует за 300 иль 250 тыщ фунтов стрелингов вроде,которе продадут и на благотворительность чтоль бабки уйдут. ничего такое ожерельице-мне понравилось. а она не очень-хотя для ее возраста просто супер.
Lady Xenax
blackriver

Ну мы все знает твои вкусы wink.gif tongue.gif
blackriver
Lady Xenax
очень даже отличные вкусы:Кристина Риччи,Анна Феррис и Райдер rolleyes.gif
Lady Xenax
blackriver


Как я и подозревала wink.gif
blackriver
Lady Xenax
как сказал Горлый:" а шо не так то я не понимаю"? wink.gif люблю испорченных cool.gif
Lady Xenax
wink.gif Порченный ты наш...

Пора кончать, а то Серж разозлится
sirious
Нахожусь под впечатлением от просмотра концерта ДД в программе Муз-тв " Живаго"( всетаки в жизни каждого человека и канала бывают- звездные часы.... l0l.gif / шутка/.) Очень грамматная передача была, приятная и полезная для увлеченных людей.
Концерт, да и сама передача очень понравилась,Secret October- просто бесподобна и безукоризнена, очень граммотные комментарии-ведущий в шоке( знай наших!).Все очень здорово и концерт и клипы, смотрел забыв обо всем ( бальзам на душу). rolleyes.gif smile.gif music.gif .Считаю просмотренное большим вкладом в развитие ДДдвижения в нашей стране smile.gif .
Lady Xenax
Да, жаль, что таких программ больше не делают. sad.gif
Lily
2 sirious: Подправь в своем посте слово "бесподобна", а то звучит как-то... очень смешно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sirious
smile.gif Lily Сорри,все исправил-это я под впечатлением был! smile.gif smile.gif
Lily
Я поняла. Вообще-то люблю опечатки (когда они не в серьезных бумагах) - они всегда такие смешные. biggrin.gif
DDfans
ЦИТАТА (sirious @ 12.01.2004 - 19:41)
Очень грамматная передача была, приятная и полезная для увлеченных людей.
Считаю просмотренное большим вкладом в развитие ДДдвижения в нашей стране  smile.gif .

Просто ГОЛЯК какой-то!!! В том то и дело, что "она была" - "песподобна"...
sirious
DDfans Даааа,прилично меня покритиковали(мягко говоря).... dry.gif
Barbarellca
Помнется, в "Живаго" сидела одна девушка и коментировала то,что показывали.И она сказала,что любители DURAN DURAN встречаются где-то.А где?И вооще это принято?
Nina Chirkova
ЦИТАТА (Barbarellca @ 26.01.2005 - 22:11)
Помнется, в "Живаго" сидела одна девушка и коментировала то,что показывали.И она сказала,что любители DURAN DURAN встречаются где-то.А где?И вооще это принято?
*


Вел Живаго Артем Абрамов, а комментировала концерт ДД Лена (Secret October). Раньше она тоже посещала этот форум, потом перестала. А встречаемся мы (те, кто живет в Москве и в Подмосковье, и иногда даже из других городов приезжают) периодически. О встречах обычно договариваются в форуме Флейм (или Фан-клуб, не помню уже точно - посмотри внизу главной страницы), но тема точно называется "Встреча в реале". Так что если сможешь - приходи! smile.gif Очередная встреча завтра 5 февраля в 13.00 на ст.м. Театральная в центре зала. Потом двинем в кафе. smile.gif
Barbarellca
Хорошая была передачка!Больше бы таких! blush.gif А за инфу о встрече выражаю благодарность! dz-rul1.gif
Viccc
И на Дерьмуз-ТВ иногда хорошее бывает, но это исключение, а исключения лишь подчеркивают правила! censored.gif devil1.gif
Юлия
Дерьмуз-ТВ??????????
надо им сказать чтоб меняли имя!!!

первое дерь..вое телевидение!!!!!!!!!!! о как!...;-))))
Viccc
biggrin.gif censored.gif biggrin.gif
Astral girl
Да..Было время, но прошло.. Ни Консервов (о как я их "ловила"!), ни Живаго, ни хорошиз клипов.. Куда мы катимся? cry2.gif
Barbarellca
В бездну! cry2.gif
Astral girl
И очень глубокую бездну..
dimich
Остаётся ждать когда старпёры типа Игоря Крутого(ген.прод.МузТв) уйдут на пенсию. Может тогда что-то изменится. devil1.gif
Viccc
Такие, как правило, долго живут... wink.gif devil1.gif
Barbarellca
...К великому сожалению! censored.gif
Фиона
Вы совершенно правы, товарищи! На MTV время от времени WHT показывают, да и другие клипы, порой попадаются (правда я MTV у друзей смотрю) , а от Муз-ТВ даже самых старых клипов, после того, как консервы закрыли не дождесся!. А на форуме Муз- ТВ слово Дер.мо автозаменяют на слово Компот! Так что они должны называться Первым Компотным, чтоб культурно было! Им идея, видимо, не нравится и они притворяются национальным музыкальным. Какой же они национальности? При чем там музыка? Там один нормальный клип раз в полгода. А насчет бездны, может вы и правы. Чего хорошего ждать от людей, которые ничего, кроме фабрики звезд и иже с ними не слушают?
Фиона
Всем спасибо, кто дочитал предыдущее сообщение до конца... Фуфф. Я чего-то грузанулась! withstupid.gif
dimich
Фиона
Молодец excl.gif Я бы с тобой на баррикады пошёл! cool.gif
Astral girl
Да пусть все старперы живут - лишь бы другим не мешали...Эх-хо-хо..
Barbarellca
С этим каналом все уже ясно!Остались там одни...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.