Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yasmin Parvaneh Le Bon
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rebel Yell
Нажмите для просмотра прикрепленного файла надпись на футболке biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлас возрастом она стала даже интереснее...тело стало совершенно модельным или модельно совершенным smile.gif




кстати, рассматривая её фотографии, нашла парочку интересных smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла 1988 Нажмите для просмотра прикрепленного файла2009
Nan
Ой, и мопсяшка на фото затесалась... проныра такая!
Lilian
Какие классные фотки! smile.gif
Саффрон в дюрановской футболке)) И вообще, девочки хорошо вышли.
Ясмин красавица! Я не знаю, как ей удается так потрясающе выглядеть.

А на фейсбуке кто-то завел страничку для их мопса laugh.gif
alesund
Я её фото видела в каком-то глянцевом журнале.Гламур,чтоли.Шикарная она там,красиво одета smile.gif
Barbarellca
Если внимательно посмотрите рекламу косметики Avon по тв (последняя компания), то заметите знакомое лицо, рекламирующее крем Anew +35.)))
Lily
Если внимательно посмотрите сороковую страницу этой темы, то заметите, что знакомое лицо, рекламирующее крем Anew от Avon, уже было замечено. wink.gif
veresk
Цитата(Lily @ 24/04.2009 - 09:07) *
Я тут недавно увидела нынешние фотографии Ясмин рядом с Саймоном. Не знаю, как там при ближайшем рассмотрении, но на фотках кажется, что ей лет на 20 меньше, чем Саймону. То ли его полтинник дает о себе знать, то ли у Ясмин в чулане висит портрет, как у Дориана Грея. Она просто протрясающе выглядит.

Очень в тему:
Изображение

Из фотосесии «Best of British» фотографа Сольве Сундсбо:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Nicka Rhodes
отличные фото...Ясмин у сая просто красотка smile.gif smile.gif
Ясмин
Просто потрясающие фото! Ясмин лет на 10 моложе своего возроста выглядит! thumbsup.gif hehe.gif
nika
Дааа, действительно) Такое ощущение, что Ясмин с возрастом всё молодеет и молодеет))
Electra
потрясающая женщина wub.gif
Natty
...Любопытно. Обнаружила свою статью про Ясмин на другом ресурсе (не на Сестренке) и с другими иллюстрациями - но за них, кстати, респект! smile.gif Вот: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/4723_yasmin_le_bon
Ясмин
Потрясающая статья! Ясмин просто умница! thumbsup.gif Спасибо большое biggrin.gif
Lilian
Похоже, что это Джон Дикон и Ясмин smile.gif

Rebel Yell
Цитата(Lilian @ 26/01.2010 - 02:25) *

Похоже, что это Джон Дикон и Ясмин smile.gif

Это не она, подбородок не ее. Щеки слишком выступают к тому же. smile.gif
Aheart
Согласна - НЕ ПОХОЖА...
Кого-то напоминает, но уж точно не Ясмин
Lilian
Значит, у меня галлюцинации - вижу, что хочу laugh.gif Фотку нашла на каком-то японском форуме квин, пыталась гуглом перевести страничку, там было что-то про дюран, вот я и подумала...

veresk
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Nicka Rhodes
КрАсотка smile.gif

smile.gif на первой фотке она мне чем-то Барбареллу из фильма напомнила blink.gif smile.gif
subitaneous
на 3 фото-вылитая Амбер smile.gif

Nicka Rhodes
Я в каталоге AVON, ТАМ ГДЕ РЕКЛАМА ANEW кажется Ясмин увидела blink.gif ... походу это она... вообще я много раз наталкивалась, но думала что это глюк.А тут фото такое, что явно не ошибешся blink.gif smile.gif

Да....стопудняк она smile.gif

Ну все товарищи!!! Теперь стопудовый стопудняк! На следующей странице напиcано: Супермодель Ясмин Ле Бон представляет новую линию Anew Reversalist. wow.gif
subitaneous
Оль, на предыдущих страницах это уже выяснили. smile.gif



Stranger
Цитата(subitaneous @ 23/02.2010 - 21:55) *

Оль, на предыдущих страницах это уже выяснили. smile.gif

Здорово у нас с информацией, долго идет laugh.gif Нам пора под такие вещи доску объявления отводить, чтобы сразу все были в курсе самых важных событий l0l.gif smile.gif
Nicka Rhodes
jester.gif crazzzy.gif проЗтите whistling.gif ...но зато стопудняк blink.gif laugh.gif
Stranger
Цитата(Nicka Rhodes @ 24/02.2010 - 03:55) *

jester.gif crazzzy.gif проЗтите whistling.gif ...но зато стопудняк blink.gif laugh.gif

Да ладно, со всеми бывает, я тоже иногда поздно "просыпаюсь" smile.gif
Julia_Taylor
Цитата(rhodesia @ 15/12.2002 - 12:54) *

Cocteau,приветствую тебя на нашем дюрановском форуме!:-)
С почином,как говорится!
О приезде Ясмин была небольшая статейка в 'Комсомольской правде' от 12.10.2002г. интересно,а можно ли ее выложить на форум? (есть в отсканенном виде)
там ничего особенного,единственное-дата ее пребывания в Москве не 22.10, а 8 и 9 октября. За этот короткий срок она побывала только в каком-то ресторане и на Красной площади (следы Саймона искала,наверное:-)
Однако,заявила,что Москва ей понравилась,т.к. цитирую:'это очень тусовочный город'.
вот так!

ЗЫ: кстати,в рубрике 'концерты' ждем твой красочный отчет о weekend'е Дюранов на Киевском канале ENETER!
Дерзай!

Мне очень нравится Ясмин.Она очень красивая.И благотворительностью занимается.Уважаю.Еще вот уже почти 25 лет терпит Саймона.Шучу
Julia_Taylor
Цитата(winter rose @ 19/12.2002 - 00:21) *

Да, наверняка так оно и есть. И очень много других песен Саймона тоже. И Come Undone тоже о ней...
Но разве от этого страдает ее образ?

WildGirl, интервью очень интересно было бы почитать. А можно сюда запостить?

Я согласна с Velvet, что так долго счастье разыгрывать не будешь, поэтому скорей всего, она все же неплохой человек.

Мне нравится Ясмин,она потрясающий человек
Lilian
На Vh1 сейчас была передача "40 самых сексуальных рок-подружек". Ясмин там на 26 месте. Был небольшой ролик про них с Саймоном. Приятно рассказали rolleyes.gif

Повтор будет в субботу в 14.00, и в воскресенье в 00.00 (т.е. уже понедельник).
Stranger
Цитата(Lilian @ 26/03.2010 - 23:55) *

На Vh1 сейчас была передача "40 самых сексуальных рок-подружек". Ясмин там на 26 месте. Был небольшой ролик про них с Саймоном. Приятно рассказали rolleyes.gif

Повтор будет в субботу в 14.00, и в воскресенье в 00.00 (т.е. уже понедельник).

А кто на первом? Наверное Памела Андерсон laugh.gif
Lilian
Ну, она-то там по-любому есть biggrin.gif и скорее всего на первом месте... на след. неделе будет вторая часть, вот и увидим.
Nicka Rhodes
Протестую!!!! boom.gif леБоновну на первое место! boom.gif Покажите мне того кто по местам их расставлял!!!! gun.gif matrix.gif
Stranger
Цитата(Nicka Rhodes @ 27/03.2010 - 06:23) *

Протестую!!!! boom.gif леБоновну на первое место! boom.gif Покажите мне того кто по местам их расставлял!!!! gun.gif matrix.gif

Она слишком домашняя и правильная по мнению критиков или кто там составлял данный рейтинг smile.gif Там какие-нибудь распутницы на 1 местах будут laugh.gif
Nicka Rhodes
ничего сипе blink.gif тогда вообще уберите ее из этого позорного списка boom.gif laugh.gif
Nicka Rhodes
вот ... это просто атас. Простите если было.

В 1986 году Ясмин забеременела, но у нее случился выкидыш. А в середине года Ясмин вернулась в модельный бизнес, где ее звезда продолжала идти вверх.

В 1988 году у Ясмин случился второй выкидыш, но в конце года она в третий раз стала ожидать ребенка.

В 1989 Ясмин стала самой высокооплачиваемой моделью в мире.

А 25 августа 1989 у Ле Бонов родилась дочь – Эмбер Роуз Тамара Ле Бон. Вскоре после рождения дочери Ясмин вернулась к работе, мотивируя это необходимостью зарабатывать.

В 1991 году Ясмин вновь была беременна; на седьмом месяце она сфотографировалась обнаженной для благотворительного аукциона в пользу организации 'Friends of the Earth' (его выиграл Саймон Ле Бон).

25 сентября 1991 года родилась вторая дочь Ле Бонов – Саффрон Сахара. Через три недели после ее рождения Ясмин вернулась к работе.

В 1994 году родилась третья дочь Ясмин – Таллула Пайн. Ясмин и на этот раз не стала бросать модельный бизнес; однако она стала гораздо тщательнее выбирать предложения, стараясь проводить максимум времени со своей семьей.
Aheart
Что тут скажешь...
Моделью работать нелегко, а совмещать модельный бизнес и ребенка еще сложнее. Не представляю как модели себя мучают спешно приходя в форму после родов blink.gif Это какой же стресс испытывает их организм...
Да и забеременеть моделям не легко - они ж как палки, где малютке брать питание, если мама постоянно должна быть в форме?
Nicka Rhodes
Что правда, то правда... Но Саймон жук блин blink.gif . Первые две недели Ясмин ему кекса не давала и они расстались.
Aheart
Позволю себе высказать еще раз восхищение данным человеком (Ясмин) - потрясающая женщина.
Как она все это время стоически переживает все трудности и при этом умудряется иметь полноценную семью, карьеру и оставаться красавицей.
veresk
Ясмин — великая женщина. Ей бы книгу написать, «Искусство быть женой рок-звезды». Уверена, у неё многому можно поучиться, даже тем, кто замужем за простыми смертными :-)
Julia_Taylor
Цитата(veresk @ 12/04.2010 - 16:03) *

Ясмин — великая женщина. Ей бы книгу написать, «Искусство быть женой рок-звезды». Уверена, у неё многому можно поучиться, даже тем, кто замужем за простыми смертными :-)

Для меня Яська чуть ли не пример.Благотворительностью занимается и в юности не кидалась на кого попало,аждала своего Сая.И воспитать хороших дочек,тоже дело не легкое laugh.gif
Lilian
Yasmin Le Bon - Harper's Bazaar UK, Март 2010
фотограф John Akehurst

Формат шикарный, Яся само собой тоже wink.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nicka Rhodes
красота)) чтож тут еще сказать. smile.gif Саймону повезло. Терпеливая, красивая, любящая жена... подарившая ему дочурок. smile.gif что еще для счастья нужно? rolleyes.gif
Julia_Taylor
Ясмин-красавица!Для своих 45 классно выглядит
Aheart
Ну... По моему не самый лучший наряд выбрала Яся на Matthew Williamson show (2010-02-21 uk london)
Изображение
Изображение
или я в модных тенденциях не догнала...
Но на этих фото Яся выглядит как тетка (конечно она не девочка, но все же мешковатый силует ее старит)
Nicka Rhodes
красавица Сайкина smile.gif

P.S. а про то что ее это старит то да sad.gif
Lily
Неудачно сделанные фоты, особенно вторая. У Яси красивые ноги чуть ли не от ушей растут, а на второй фотке получились какие-то коротенькие и кривенькие.
Aheart
Конечно красота модели, во многом заслуга именно фотографа (свет, ракурс, подбор позы)
Только, эти фотографии явно любительские. (фанатские?) Просто Ясмин видимо не смогла отказать по доброте душевной в паре снимков.
Lily
И поплатилась за это. sad.gif
Julia_Taylor
Да,не очень удачно.На колхозницу немного смахивает.Но у всех бывают ошибки tongue.gif
veresk
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Stranger
Цитата(veresk @ 16/04.2010 - 21:56) *

Изображение

Ой, какое платье потрясающее dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.