Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления о посещенных концертах
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
winter rose
Меня попросили поделиться впечатлениями от концерта Пола Маккартни, а я решила завести тему о посещенных нами различных концертах вообще ( не только ДД)

А это о Маккартни:D :

Адекватно этот концерт описать все равно не смогу. Да и вряд ли можно, если его ждешь 17 лет. Это было потрясающе, хотя я была бы счастлива на всю жизнь,если б он спел всего одну песню и ушел, а почти 3 часа слушать его-это просто фантастика! Я думала, у меня будет приступ ностальгии и я буду рыдать, но оказалось- не тут-то было, была сплошная радость. Пол очень реальный и современный, и глядя на него , забываешь,сколько ему лет. А его музыка... она гениальна ( ну даже просто потому что любой человек на планете знает хоть одну его песню) , и была исполнена исключительно профессионально , это был огромный заряд энергии. Народ был самый разный . В партере, где мы сидели, были,конечно, случайно попавшие граждане, пришедшие на «событие», но таких было мало, да и они во время исполнения Back in the USSR, Can`t Me Love, I Saw Her Standing There забывали о «приличиях». Все скакали и кричали, махали и хлопали в ладоши ,в абсолютном восторге, как дети. Back in the USSR была исполнена 2 раза ( по спец заказу) . Пол весь концерт сам себя переводил на русский , трогательно читая по бумажке, ни разу ничего не перепутав! Ну..и что еще сказать-вобщем, мы спели Yesterday с Полом Маккартни! ohmy.gif ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif
Velvet может еще добавит своих впечатлений...
secret october
)))))))))))))
Примерно тоже самое в АиФ smile.gif
Самые дорогие билеты стоили 16800... На сколько разорились то? smile.giftongue.gif biggrin.gif l0l.gif tongue.gif biggrin.gif l0l.gif biggrin.gif tongue.gif l0l.gif
Lily
Ух ты! biggrin.gif Хорошо было видно, далеко от сцены сидели?

Интересно, а сам сэр Пол ожидал такой прием? smile.gif
______________________________________________

А что касается концертов... Вот как раз вчера хотела на Бутусова сходить, а он взял, да и отменил концерт. Редиска! :angry0:
Nina Chirkova
winter rose
Эх, классно... :) А кстати, действительно, где вы сидели? Хорошо было видно? И сколько стоило это удовольствие? И где билеты покупали? :D
winter rose
Сидели мы в партере, видно было отлично хотя и не прямо напротив сцены smile.gif, а деньги... мы подумали, что за столько лет ожидания заработали такую сумму wink.gif
Velvet
Ой... о Маккартни заговорили значит. smile.gif

Мои впечатления?
Честно?
В 'двух словах': 24 мая – предмет культа на всю оставшуюся жизнь. Красная площадь – место, где познакомились мои родители, теперь навсегда будет для меня местом концерата, который я ждала 18 лет...

И немного хроники:

Первая песня была 'Hello Goodbye', до профессионализма логично, но и последняя называлась 'The End' biggrin.gif
Самое большое впечатление произвела песня 'Here Today'. Ностальгия пробила на 'Blackbird'. Во время 'Michelle' опять захотелось в Париж, где я не была, но куда меня опять тянет. smile.gif 'Hey Jude' пел весь 'зал'.

Надо сказать, что каждая песня была по особому эмоциональна, а главное, каждая песня так глубоко во мне, что я просто не знаю, что я вообще делаю на форуме ДД... blush.gif

В порядке бреда перечислю особенности концерта:
- очень много красного - площадь, сами билеты, пиджак и футболка Пола, мы с winter rose были тоже в красном...Макаревич в красном... smile.gif smile.gif smile.gif
- выход Мистера Путина между рядами партера;
- минимальное количество тинейджеров;
- упоительный восторг старшего поколения в ОГРОМНОМ количестве;
- хорошая погода!
- и столько по-русски не говорил ни один иностранный музыкант, на концертах которых я была;
- невозможнсть работы мобильных телефонов, 'спец.техника' помешала наверно;
- фирменные футболки отличного качества;
- дорогущий буклет про Пола;
- и многое другое, что в голову сразу не приходит.....

Нет сомнений - это лучший концерт, который я посетила! biggrin.gif
Velvet
Была я вчера на концерте Dave’a Gаhana’a в Олимпийском. smile.gif
Точнее, как было заявлено, на фестивале пива Тинькофф, где принимали участие  всякие русские, белорусские и другие позорные группы типа «Детей Пикассо» unhappy.gif , а также «хэд-лайнеры» Massive Attack и «voice of Depeche Mode» smile.gif
Я на минуту подумала – а если Саймон захочет сольных концертов напишут же - «voice of Duran Duran» biggrin.gif

Впечатлений масса. Поделюсь некоторыми.
В начале плохие:
- ОЧЕНЬ жаль, что кому-то пришла идея совместить Dave’a Gаhana’a и Massive Attack в одном концерте(!!!);
- был отвратительный звук (!!!) – теперь я точно знаю, что это такое...;
- маленькая сцена, на которой явно было тесно большому Дейву;
- из-за строго отведенного времени Дейв спел всего 11 песен, хотя на сайтах DM обозначено около 16-ти;
- и музыканты у него были не самые лучшие...

Грустно это все, конечно. Мысль о том, что это не весь Depeche Mode просто очевидна... Ну не хватало там Мартина Гора и всё!!!  unhappy.gif unhappy.gif

О положительном:

- Дейв умеет завести зал (!!!), всех колбасило и плющело со страшной силой, велика любовь нашего народа к Depeche Mode;
- у Дейва великолепный голос (блин, если бы не звук!);
- меня впечатлило оригинальное исполнение «Walking In My Shoes» -  трагическая песня с улыбкой до ушей и голосом Ника Кейва - супер! music.gif
- еще я бы отметила «Dirty Sticky Floors», «I Feel You» (потрясающе! я не думаю, что он пел ее когда-либо плохо вообще!), «Black and Blue Again» и «Question Of Time».

И все-таки здорово, что Dave Gаhan записал сольник и находится в такой отличной форме!!! biggrin.gif
Великолепный пример для наших обожаемых DD. wink.gif wink.gif wink.gif


(Редактор Velvet - 19-06-2003 23:10)
Lady Xenax
Velvet

Классно! Везет тебе.
DDfans
Velvet
МИНИ-ЦИТАТА
И все-таки здорово, что Dave Gаhan записал сольник и находится в такой отличной форме!!!


Allofmp3.com Music News 8 Июня 2003 - 14 Июня 2003

Dave Gahan. Сольный дебют фронтмена Depeche Mode - 'Paper Monsters' (2003). Честно говоря, не думал что от стиля DM Дэйву легко будет отойти, но не все эти годы с эпохального для него 80-го, он посматривал только в сторону синти, но и имел свой взгляд на музыку, так что выйдя из под 'юридического' контроля весьма манерной формации DM, несколько растерялся от появившихся возможностей, от необходимости лишь воплощать идеи Мартина Гора и сделал весьма броский, хаотичный, я бы сказал тройственный дебют. С одной стороны, 'Paper Monsters' это энергичные, прямо таки Депешовские боевики ('Dirty Sticky Floors', 'Bottle Living') которые могли быть воплощены и под брендом DM (если б М. Гор позволил), с другой - обширные, безобьемные мелодии противопоставленных боевикам 'A Little Piece', 'Bitter Apple' (что в прочем неплохо для контраста но тот же Депеш), с третьей - более модерновые индустриально звучащие 'Black And Blue Again', 'Goodbye', трип - хоповый 'Hidden Houses', которые скорее и стали пробой пера в создании не очень свежей альтернативы совсем немодному ноне синти - попу. То есть, получился Депеш примерно 'ультровских' времен + новые и смелые для выходца из DM моменты. Впрочем, этой пробы уже достаточно чтоб раскрасить стилистически привычную музыку в более интересные тона чем, например, совсем недавно выпущенный Горовский Counterfait2. Поклонникам DM в частности и синти попа вообще.

Ресурс от Allofmp3.com (VIP Club), (Online Encoding)
Velvet
Ну, в принципе, так оно и есть. wink.gif

Что касается Мартина Гора, который записал альбом каверов, то альбом хорош только тем, что приятно иногда услышать классические вещи в хорошем исполнении. Типа альбома 'Thank You'.
john morgan
Увы! Я поклонник ДМ и пресловутого синти- попа. Но сольник мне не понравился. Кроме специфичного легкоузнаваемого голоса - НИЧЕГО. Видимо я недостаточно фанатичен.sad.gif sad.gif sad.gif

Velvet
А как тебе Мэссив Эттэк?
DDfans
john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Видимо я недостаточно фанатичен.

Либо это так, либо твоя фанатичность немного подостыла со временем взросления (в принципе и то и другое сводится к одному). Давным-давно я очень сильно не терпел ДМ. С выходом сольника Дэйва мое отношение к ДМ глобально изменилось. Я не утверждаю, что я стал 'тащиться' под их песенки, но это оказался единственный диск, который я смог послушать не перематывая CD трэки.
Как я уже выше публиковал информацию с листа рассылки AllOfMp3.com, все мои знакомые депешисты в очень хорошим впечатлении от новой работы и высказываются примерно также как в той публикации. Так что у тебя малость прецел сбился... но это, я думаю, не страшно smile.gif
МИНИ-ЦИТАТА
А как тебе Мэссив Эттэк?

Я первый раз их услышал по Ультре и на концерт не ходил, но их песняк 'Кома-кома, Джамайка энд Рома' мне вкатил wink.gif)) Музычка прикольная, особенно в припеве!
Velvet
ЦИТАТА
…сольник мне не понравился…

Не могу сказать, что я достаточно фанатична, но сольник Дейва мне понравился. wink.gif
Для меня ДМ – это альбом “Songs of Faith and Devotion”! Конечно, я люблю все хиты и альбом “Violator”, но поздний ДМ мне ближе. wink.gif
А открыла я для себя ДМ только на концерте в Москве в 2001г., просто до этого было не до них. smile.gif

ЦИТАТА
Velvet
А как тебе Мэссив Эттэк?

Massive Attack мне никак. Мы ушли не дослушав их до конца по той простой причине, что я пришла на Дейва и мне не хотелось забивать себе голову другими звуками. Народ был в восторге. Я же ознакомилась с материалом нескольких песен и особо не впечатлившись покинула зал. Скорее всего они были супер и, в прессе об этом много писали, но лично для себя я не нашла в них ничего интересного. Я слушаю очень много разной музыки, но видимо Massive Attack не вписываются в мою систему ценностей. music.gif
Simon sez
2 админ

у Мэссива - Карма кома....))))

2 олл, джон морган инспайед -
Сольник у Дэйва окровенно слабый.
(впечатления человека, который во времена юности сменил крашеную челку и широкий черный пиджак с наглухо застегнутой белой рубахой - как сами знаете у кого - на косуху и пирожок).
Горовский тоже, увы, 4.
Рекомендую всем из сольников первый экспириэнс Марта - Counterfeit e.p., 1988. Это действительно весчь!
DDfans
Simon sez
МИНИ-ЦИТАТА
Карма кома

Ну почти угадал wink.gif
А последний сольник Мартина вААще отстой!
Завывалово! Я тоже так петь умею...
blackriver
блин прочитал про Полли....черт сижу блин чуть не рыдаю...и после этого еще скажите что вы не в халяве?действительно это было бы событие еслиб хотя бы одну песню живьем услышал бы,и никакие Дейвы не в счет...блин даже нет сил написать про наш концерт Гэхана после 'такого'-сижу и обтикаю....

Добавление от 12-08-2003 04:12

и Пинк Флойд вам и Джексон вам,MESH вам,AND ONE вам,COVENANT вам,MELLOTRON вам,DE/VISION вам-все вам....как нехорошо получается. счастливчики те кто сходил на Пола-такие вещи даже за пределами мечтаний
winter rose
ЦИТАТА
счастливчики те кто сходил на Пола-такие вещи даже за пределами мечтаний

Ну как оказалось не совсем за пределами smile.gif Из Питера полно народу было, как впрочем и со всей страны wink.gif
ELPRESIDENTE
Про Пола говорить не буду -уже высказался

После дюрана был только один концерт , который я посетил с трепетом . Это был концерт ГИПЕРЧЕЛОВЕЧИЩА-Роджера Вотерса.С тех пор ни один концерт в Москве меня не привлекал.

Как старый фан депеша ( хотя дюран всегда был первым номером) (кстати любимый мой диск блэк селебрэшн) считаю сольник Дэйва просто никаким.Хуже его только диск Мартина.И вообще , депеш на мой взгляд , без Алана превратился в не пойми что (хотя ультра по инерции удалась).Сегодня наверное интереснее слушать рекойл. Кстати для меня самый чумовой (даже в сравнении с дюраном ) видеоконцерт это девошнл.

Мэсив атак по сравнению с предыдущим диском (считаю тот диск одной из жемчужин своей фонотеки ) просто жалкая пародия . Нет не зря портишхед во-время остановились , а то наверное выглядили бы столь же жалко.
blackriver
winter rose
Я уже писал,что я собирался на MESH к вам,еще не зная что он приедет. Потом узнал сидел и думал как у меня с капиталом,да и просто с кем ехать и т.д. Но у мя такая засада вышла ,что я даже на запланированный MESH не мог сьездить,не говоря уж про необдуманный концерт Полли-так вот я обломался. Но вот Lily меня выручила(за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)так что надеюсь хоть на DE/VISION все таки приехать...
ELPRESIDENTE
чувак!!!!ты с нами:D
Вот так же как ты трепетал от Рождера -я и все остальные от Пола(хотя не будем сравнивать эти 2 фигуры-итак все ясно). Но опять таки концерт Рождера нельзя сравнивать с концертом самих Пинков(они ведь были у вас -не так ли?в 95 вроде). Это не то(да и вообще меня он всегда бесил хотя бы за то ,что начал там отсуживать имя группы-гад. Вот Гилмор это я понимаю...biggrin.gif ),да и концерт мне сказали был...с некоторыми недостатками-ну да ладно. Это все равно ,что сравнивать концерт предположим Алана(так как он также как и Уотерс был мозгом для группы) и ДМ.Или даже концерт Гэхана и ДМ-все не то. Значит насчет DEVOTIONAL полностью с тобой согласен-ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!Это такая колбаса и рубиловка,что мне просто не описать для тех кто не видел иль просто не понимает сам ЧТО это было...Я видел много концертов еще с детства-я большой их любитель. Но есть все же один который я поставил несмотря неначто выше DEVOTIONAL и я удивляюсь как ты сам ELPRESIDENTE не сделал этого-я имею в виду PULSE. Вот тут я вообще не знаю что сказать...До того как я его увидел ,я просто не думал что ТАКОЕ можно делать живьем...ФАНТАСТИКА,ФАНТАСТИКА еще раз ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!

P.S. для тех кто не в курсе-это концерт Пинков. кто не видел -плюйте на все и бегите покупать,тогда вы поймете кто творит музыку и культуру(хотя это трудно будет в любом случае для тех кто никогда не слушал их,иль надо хотя бы понимать революционность DarkSide ...послушать так раз500:D ). если вы не последний тормоз в музыке,то не пожалеете-факт!!biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ELPRESIDENTE
blackriver
Эх молодежь ! Флойд был в Москве в 89-ом и я  естественно был на этом концерте (правдивей сказать на 2-х , первом и последнем).Насчет развода Флойдов история длинная , но было бы странно , если бы Вотерс написавший 95% всех песен флойда не потребовал бы оставить за  собой название .
И пульс классный  , но если ты видел его в живую. Я же специально написал
ЦИТАТА
видеоконцерт
. Так вот такого энергетического подьема , как я получаю в девошинале от нагероиненого Дэйва , я не получаю даже от рамштайна (лайф ин берлин)


(Редактор ELPRESIDENTE - 12-08-2003 19:15)
Lady Xenax
Ой блин, меня дома замучали Пинками! Мой отец - их фанат, вот и меня приучил. Darkside - это конечно супер!!! и Стена тоже. А я в отместку мучаю отца Дюраном. Ничего, выдерживает. l0l.gif l0l.gif l0l.gif
secret october
ЦИТАТА
Ничего, выдерживает.    

А мама?
blackriver
ELPRESIDENTE
Ну извини ошибся насчет даты, но есть такие группы где если уйдет чел-как правило солист и лицо группы то лучше лавочку сразу прикрыть. В этом плане мя бесят обожаемые INXS и Doors -как можно выступать без Майкла и уж тем более Джима??
ohmy.gif Бред какой то-даже не смотря на то,что Джим а Майкл писали не все стихи, остальные участники писали не хуже их. Тут ситуация такая что Уотерс не лицо и не голос(ну так слегонца;) ),но наоборот практически весь мозг. Но в том -то и дело ,что лично мне очень нравятся вещи сделанные после его ухода-отсюда получаем что? А то ,что есть голос(Гилмор) и есть хороший материал(Райт,Мейсон и Гилмор) и старые песни поет фактически один Дэвид,поэтому можно выступать без проблем(да и народ поменьше пугатсья будет:lol: ).Так что жаба его задушила-ведь они никак не портили втроем наследие Пинков поэтому можно было и не рыпаться.И кстати его сольники не очень то жалуют,в отличии от Гилморовских,он уже давно выдохся. А какая разница видео иль живьем??В том то и дело что это мясо на видео,про живое участие я молчу...не судьба. А Дэйв на дэвоушинале это точно кадр:lol: l0l.gif блин еще какой,посмотришь и таким же стать захочешь:lol: l0l.gif l0l.gif
Lady Xenax
ЦИТАТА
А мама?


Привыкла... Ей только очень Reflex не нравиться.
ELPRESIDENTE
blackriver
И все-таки ты не прав. Во флойде Вотерс всегда был основным вокалистом , а Гилмор просто гитаристом (Гилмора очень уважаю , но мы сейчас не об этом ). Петь он в основном начал только с 1987.И не смотря на то , что в новом составе они записали два диска , если ты слушаешь флойд давно , то поймешь , что это в принципе хорошо сработанные подделки.
ЦИТАТА
И кстати его сольники не очень то жалуют,в отличии от Гилморовских

Правильно ! Потому что Вотерс , как человек создавший (вместе с Барретом конечно же) флойд и реализующий в этой группе самого себя , врядли смог бы предложить , что-либо координально непохожее на флойд. Гилмору в этом плане всегда было проще. Замечательный гитарист , попавший в группу позже всех , не имел какого определенного имиджа (в отличие от Вотерса) и мог петь и играть все , что угодно. К тому же коньком Вотерса были тексты , а Гилмора-гитарные соло. Естественно второе на слух воспринимать легче , чем первое.
Касаемо развода пинков.
Если очень коротко , то проблема возникла в 1983 году при записи файнл кат (который планировался как продолжение стенки ). Так вот Вотерс записал этот альбом практически в одиночку.( Кстати в этом же году,раньше чем закончилась запись этого диска , флойд официально покинул Ричард Райт , и не смотря на то , что последние 20 лет красуется на фото с Гилмором и Мэйсоном , сам он в группу не входит. ). И естественно , что после этого Вотерс заявил о том , что нахрена ему группа , если все участники сидят дома , коллекцианируют машины , а он надрывается в студии. Ну , а дальше началось.....
blackriver
ELPRESIDENTE
основным вокалистом??надо будет припариться и проверить,пока сам не проверю не поверю. бесит меня Уотерс и вокал у него хреновый =не умеет петь,не то что Гилмор заслушаешься. а особенно бесит когда все на него молятся и чуть ли не ноги целуют,будто других и не было.
ELPRESIDENTE
ЦИТАТА
не умеет петь,не то что Гилмор заслушаешься. а особенно бесит когда все на него молятся и чуть ли не ноги целуют,будто других и не было

Тебя все время тянет на крайности . Не надо беситься. Я например считаю Гилмора очень классным. Но согласись , что трудно не уважать человеке , который написал энималс , дак сайд, мо , стенку и многое-многое другое . Знаешь ли ты , что когда стенка вышла в 1979 году , то только в штатах этот диск продавался 1млн.штук в неделю !!!
А касаемо молиться -посмотри на себя с Полли и битлами
Кстати Гилмор не один пел , а с приглашенным басистом (не помню имени ) , а по-поводу вокальных данных Вотерса с учетом флойдовской известности ,не нам с тобой судить
blackriver
ELPRESIDENTE
Битлы это икона,есть только еще одна это Элвис. Да насчет даксайда не спорю-17лет в билборде держался,куда уж круче))
на что ты вообще ходил в своей жизни?
ELPRESIDENTE
В церкви не бывает одной иконы............
Я был на :ac/dc, metallica, pink floyd , depeche mode , nazareth , roger waters , duran duran .
Из всего сегодняшнего (музыкального ) меня интересует только сходить на концерт радиохед (на мой взгляд величайшая команда за последние 10 лет )
blackriver
ELPRESIDENTE
а как же A-HA и пет шоп??не нравятся??))
ELPRESIDENTE
Не настолько , чтобы идти. У меня дома домашний кинотеатр и я люблю посмотреть концерты на двд.Так вот аха у меня вызвала жалобное впечатление , когда мортен в живую пытался вытянуть ноты , которые так легко ему давались при записи в студии:)
А на концерты я люблю ходить тех групп , которые реально вставляют. Мне кажется , что ни аха , а тем более пшб к ним не относятся
blackriver
ELPRESIDENTE
очень зря насчет пет шопа,и коль я тут тока щас узнал что ты не можешь открыть свой личн.ящик а я туда те писал,придется сюда ,зайди на -барахолку-что,где,почем. может чем поможешь?
ELPRESIDENTE
blackriver
посмотрю
Lily
2 ELPRESIDENTE: Мортен вживую - это Live in Vallhall?
И какие группы реально вставляют?
ELPRESIDENTE
2Lily
Я уже перечислил выше + пожалуй рамштайн , портишхед , шаде , ток ток , мишшн , моторхед , гансэнроузес и янг годс( естественно во всех случаях мы говорим о живых концертах).Если еще чего вспомню , то добавлю.
Про мортена-да.wink.gif

(Редактор ELPRESIDENTE - 14-08-2003 10:11)
blackriver
ELPRESIDENTE
пет шоп живьем делают то,что ДД не под силу,тем более что у нас не было шоу как у вас на лужниках. а вот а=ха в натуре живьем лажают...да и звук был полная лажа фу
ELPRESIDENTE
blackriver
слушай! Сначала ты меня достал с битлами:) Теперь с пшб хочешь?
Чего хорошего они могут сделать , если с живыми концертами стали выступать последние годы. А сделать хорошее шоу для одной съемки и отпахать тур с живыми выступлениями, концертов хотя бы на тридцать -это две разных вещи. К тому же попробуй перевести пару песен пшб и ты откроешь для себя много примитивно- нового.wink.gif
Alien
blackriver
ЦИТАТА
и после этого еще скажите что вы не в халяве?


Я скажу. Потому что в апреле за Альфавилем я к вам ездила biggrin.gif
ELPRESIDENTE
Alien
А расскажи про концерт, пожалуйста:)
Alien
Концерт был просто замечательный. Мы ездили туда фанклубом. Из Москвы приехало 9 человек.
Трое из нас были внесены в гест-лист, включая меня, так что торчали в Ледовом с половины четвертого. Получили свою дозу общения с музыкантами и остальным персоналом, посмотрели саундчек и пропустили начало концерта. Во время выступления Глюков нам в зал пройти, естественно, не дали, так что мы просидели все это время в гримерке. В перерыве прошли в зал, протолкались к центру танцевального партера и стали наслаждаться музыкой.
Описывать сам концерт я все равно не могу. У меня это обычно переходит в бессвязные восклицания. Короче, мне все понравилось и я сорвала себе голос, горланя все песни. Большинство зрителей орало исключительно на старых знакомых песнях - Big In Japan, Dance With Me, Sounds Like A Melody. На новых все молчали, кроме нескольких особенно преданных фанов. biggrin.gif Новая песня On The Beach живьем звучит просто замечательно. На некоторых новых песнях Мариан забывал слова smile.gif
Вот полный сетлист:
Elevator
Fools
Guardian Angel
Dance With Me
Big In Japan
Carry Your Flag
Ways
Sounds Like A Melody
Those Wonderful Things
Miracle Healing
First Monday
A Victory Of Love - Wishful Thinking
On The Beach
Jerusalem
Monkey On The Moon
Forever Young (эта форева янг в заключение концерта уже надоела)
Вот. После окончания мы поехали в 'Ливерпуль', куда были приглашены на афте-пати, и где просидели до утра. biggrin.gif

Вкратце, это все.

Через три недели мы в урезанном составе поехали в Киев, снова на концерт biggrin.gif

Добавление от 14-08-2003 12:01

а фотографиии оттуда могут быть найдены тута
ELPRESIDENTE
Клево! Я года до 93-го их отслеживал, а потом чего-то совсем потерял;) однако и сейчас отношусь с симпатией.надо будет дома порыться и чего-нибудь заслушать:)
Alien
А я вот не так давно подсела l0l.gif лет 5 назад. а основательно только 3 года назад, когда у меня инет дома появился biggrin.gif
john morgan
После выхода Утопии я их вычекнул из списка любимых групп. И альбом у меня их только один, догадайтесь какой. Big In Japan культовая тема первой половины 1985 года.
Alien
ЦИТАТА
После выхода Утопии я их вычекнул из списка любимых групп.

Ну и зря tongue.gif

ЦИТАТА
И альбом у меня их только один, догадайтесь какой.

Это совсем скучно biggrin.gif
blackriver
Alien
ну да,а перед этим они к вам приехали а к нам нет-так что не надо. и второе ты посмотри на список который я написал и это только те кто так на вскидку всплыли в памяти.

ELPRESIDENTE
последние годы???это какие это последние??с 90го уже вовсю катаются-делают реальное шоу. даже слишком. насчет текстов-люди делятся на 2 категории:1)текстовики-для них важны тексты и их содеражание,музыка играет второй план.2)наоборот-кому на тексты пофиг. и из них. для меня музыка главное-могут вообще не петь. да и ктому же стихи ДД не капли не лучше,а может и хуже-так на вскидку в памяти верчу...
ELPRESIDENTE
blackriver
И вообще под депеш ногой в такт дрыгать зачительно проще , чем под Дюран............................
Поэтому то Вас депешистов и было всегда больше ...........
Lady Xenax
Кто на Саймона наезжал в связи с его поэтическими способностями!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Большинство его текстов - шедевры. А также в последние годы и у Ника обнаружились способности к стихосложению.
Я же не наезжаю на того, кто у ДМ тексты пишет, Дейв там или Мартин... smile.gif
Alien
blackriver
Правильно, они по очереди то к нам, то к вам. Но в этом году почему-то к вам... biggrin.gif
blackriver
Alien
кто?прости не понял. и еще раз скажу что все не арз наверно читали про наезды народа в сторону Сая,на его стихи.Особенно после его попытки писать нормальные а не те непонятные абстракции. мне по барабану ,но я и говорил про то,что пишет он ваще не поймешь про что и что имеет в виду.

МИНИ-ЦИТАТА
кто у ДМ тексты пишет, Дейв там или Мартин...

тексты пишет Флетч...шучу))тексты Гора(только не подумай что их большой фанат-для меня главное музыка)признаны ободенейшими всеми критиками и ваще народом.несмотря на то что я ненавидел всегда Гора, без предвзятости скажу те,что это так. и Саю действительно далеко...(вообще я не начинал сравнивать стихи Гора и Сая-это вы все:) )
Lady Xenax
blackriver

tongue.gif а я люблю абстракцию tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.