Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Great Le Bon
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Lady Xenax
cool.gif
winter rose
Кто-то очень интересно сфотографировал smile.gif
el diablo
Как всегда-серьёзный,до опупения!Сейчас он стал более раскрепощённым и таких дурацких поз,перед камерой,не использует!
sirious
el diablo Согласен, новсе равно здорово.
Lady Xenax
Вкусно наверно tongue.gif
el diablo
Вот эта фотка прикольна! Моменты, из обычной "ненапудренной" жизни, смотрятся интересней!
Nina Chirkova
САЙМОН!!! biggrin.gif dribble.gif biggrin.gif blush.gif

el diablo
ЦИТАТА
Как всегда-серьёзный,до опупения!Сейчас он стал более раскрепощённым и таких дурацких поз,перед камерой,не использует!

Просто он там в "Аркадиевском" имидже - т.е. инфернальный весь такой. А на других старых фотках (не относящихся к периоду Аркадии) Саймон очень даже разный - и серьезный, и веселый. Вот где он действительно закрепощен, так это в клипе Planet Earth (так смешно и по-дурацки он там танцует). wink.gif
Lady Xenax
Люблю Аркадию.
el diablo
Я тоже люблю Аркадию!Музыкальную,на много больше,чем фотографическую!Аркадиевские фотки слишком "намакияжены" и сами они такие "сладкие"(на снимках),так и хочеться цвет в мониторе приглушить....! Фотка, Сая с Ником,считаю неудачна(с первого взгляда,естественно...)
Это моё личное мнение..
john morgan
а обещали возможность вставки фоток с винта sad.gif
winter rose
ЦИТАТА
а обещали возможность вставки фоток с винта

Так то,что Lady Xenax вставила, оттуда и есть smile.gif
Только эта опция существует в полной форме ответа, т.е. надо нажимать add reply внизу smile.gif
john morgan
Печально тормознутый Сай поет про Диких Парней в 1984 году.
Nina Chirkova
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lady Xenax
А я всю Аркадию люблю.

ЦИТАТА
Печально тормознутый Сай поет про Диких Парней в 1984 году.


l0l.gif
sirious
Самое прикольное во всех этих фотках,течение времени , в смысле время идет все меняеться , кажеться ,что настоящий фанат легко определит год, альбом и даже наверное песню которую в данный момент исполняют ... smile.gif biggrin.gif smile.gif и без напдиси на фото, надо даже наверное для прикола конкурс забацать.
Lady Xenax
Угадайка... biggrin.gif
sirious
biggrin.gif Lady Xenax Попробую сначала с 3-х раз...
В качестве пристрелки.....1984г после небольшого сэйшана по поводу окончания гастрольного тура( наводит резкость.... кто это?).
Nina Chirkova
Lady Xenax

Ну и фотка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну и Саймон! l0l.gif l0l.gif l0l.gif
DDfans
БА!!! Местный люд разгадал секрет вставки фоток smile.gif
Я линяю отседова... dribble.gif
l0l.gif
Lady Xenax
whistling.gif
sirious
Lady Xenax .....душевно...... l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Lady Xenax
No-no-notorious
oxy
Обалдеть! dribble.gif
Lady Xenax
Some more
oxy
Бросай курить, вставай на лыжи! Хоть вредно, но Саю идет! Где ж вы такую прелесть достали?
Nina Chirkova
Да, некоторым мужчинам костюмы все-таки идут... blush.gif
oxy
Саю особенно в молодости идет - в ранних клипах почти везде в костюмах или в рубашке с галстуком! Человек-костюм!
Lady Xenax
Велики просторы интернета.
Это из новенького
oxy
А свадебные фото Саймона с Ясмин у кого-нибудь есть? rolleyes.gif
sirious
Lady Xenax Очень романтичная фотка, да костюм никого не портил еще, хоть это вещь(костюм) довольно строго и офицеально , но в данном случае -романтично и выразительно! smile.gif
winter rose
ЦИТАТА
А свадебные фото Саймона с Ясмин у кого-нибудь есть?

Надо поискать. Но свадебного платья не было wink.gif
DDfans
rolleyes.gif
Nina Chirkova
winter rose
ЦИТАТА
Но свадебного платья не было 

Как не было? huh.gif А в чем же была Ясмин? dry.gif
winter rose
ЦИТАТА
А в чем же была Ясмин?

Ну то есть, она была все же в платье wink.gif , но не типично свадебном smile.gif
Но платье хорошее smile.gif
user posted image
user posted image
Nina Chirkova
Прикольно! biggrin.gif

winter rose, спасибо за фотки! smile.gif
oxy
Да Спасибо за фото!!! Клево, по простому, но романтично! Я Сай как будто только что со сьемок Аркадии сбежал! l0l.gif
Nina Chirkova
oxy
ЦИТАТА
Сай как будто только что со сьемок Аркадии сбежал! 

Точно! l0l.gif
Lady Xenax
Новый улов с Лизарда. Люблю японские журналы
sirious
Lady Xenax
ЦИТАТА
Люблю японские журналы

Да, а Японцы любят все красивое,яркое и красочное l0l.gif l0l.gif l0l.gif
oxy
А что это за Лизард такой? Вы все говорите о нем, а я что-то не в курсе. unsure.gif
Lady Xenax
oxy

Lizard King Message Board - это форум для фанов со всего мира, он существует уже лет пять. Я присоединилась туда в прошлом году. Потрясающее место, где можно завести знакомство с приятными и прикольными людьми, повеселиться, узнать новости и найти суперские и редкие картинки.
sirious
Lady Xenax А это сто пудово -Шофер biggrin.gif .
DDfans
Без платья бы она круче смотрелась... smile.gif
Lady Xenax
Серж, ты не в тему! l0l.gif
Nina Chirkova
sirious
ЦИТАТА
А это сто пудово -Шофер  .

А поза-то прямо ленинская: "Верной дорогой идете, товарищи!" laugh.gif
oxy
DDfans
ЦИТАТА
Без платья бы она круче смотрелась... 


Какое изысканое чувство юмора! biggrin.gif

Lady Xenax
ЦИТАТА
это форум для фанов со всего мира, он существует уже лет пять. Я присоединилась туда в прошлом году. Потрясающее место, где можно завести знакомство с приятными и прикольными людьми, повеселиться, узнать новости и найти суперские и редкие картинки.


Спасибо! Будем теперь иметь в виду!
DDfans
ЦИТАТА (Lady Xenax @ 1.02.2004 - 23:44)
Серж, ты не в тему!  l0l.gif

В тему я ... не надо!
Я про Ясмин и про ее платье которое вы обсуждали чуть ранее smile.gif
Я хоть и бухаю в последнее время частенько, никак от нового года не отойду, но не мажу мимо wink.gif
Вобщем ладно, а то offtopic.gif уже сам развожу!
Lady Xenax
Arcadia dribble.gif
oxy
Клево позирует! dribble.gif
Lady Xenax
Из World Book
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.