Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Great Le Bon
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Viccc
Доктор Семен Лебонович

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dora
Цитата(Mezmerized @ 21/10.2007 - 22:11) *

Эх, была бы я вместо этого дядечки... rolleyes.gif

Да, мечтать не вредно wink.gif.
rokakosha
Цитата(Viccc @ 22/10.2007 - 09:16) *

деловой делашшшш l0l.gif
yasmin2327
Цитата(rokakosha @ 22/10.2007 - 12:16) *

деловой делашшшш l0l.gif

Сайка -зайка biggrin.gif
Mezmerized
Цитата(Viccc @ 22/10.2007 - 09:16) *


наш местный участковый l0l.gif Сеня blink.gif
rokakosha
Цитата(yasmin2327 @ 22/10.2007 - 16:47) *

Сайка -зайка biggrin.gif

потрясающее фото! rolleyes.gif
Stranger
rolleyes.gif

Я тащуссся от фотки, где Сайка-зайка с бананчиком + та, на которой он с серьезным видом канаты поравляет wub.gif blush_mirror.gif Какая же он душка inlove.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rebel Yell
Цитата(Stranger @ 24/10.2007 - 20:49) *

rolleyes.gif



*валяеццо на полу* blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif wow.gif
Lady Ice
Я думала, это "стрипшоу" не кончится никогда.... dribble.gif И главное, красиво! rolleyes.gif
Dora
Stranger, спасибо!!!
Фоты где он на яхте... wow.gif wow.gif, страшно-то как! Аж жуть! А он еще тот орешек, адреналин так и бьет, ух....Нда, с ним, наверное, не заскучаешь...smile.gif.
Нравится он в EB...
С кражавчиками!!!!! Вообще, они мило смотрятся на каждом из группы, так мило smile.gif.
Фотка, идущая за бананом biggrin.gif... И та, что за ней, такой тут веселый парень wink.gif.

Скажите, а фотка над ЕВ, это из какого клипа?
yasmin2327
Цитата(Dora @ 24/10.2007 - 19:59) *

Stranger, спасибо!!!
Фоты где он на яхте... wow.gif wow.gif, страшно-то как! Аж жуть! А он еще тот орешек, адреналин так и бьет, ух....Нда, с ним, наверное, не заскучаешь...smile.gif.
Нравится он в EB...
С кражавчиками!!!!! Вообще, они мило смотрятся на каждом из группы, так мило smile.gif.
Фотка, идущая за бананом biggrin.gif... И та, что за ней, такой тут веселый парень wink.gif.

Скажите, а фотка над ЕВ, это из какого клипа?

Это клип perfect day песня просто отпад да и клип не плохой wink.gif
Dora
Cпасибо! Видела сегодня картинку на youtube, а под ней написано - Perfect day. Ну, думаю, вот и разгадка biggrin.gif.
Midnight Sun
wow.gif wow.gif wow.gif wow.gif wow.gif ааааааааааааааййй, друзья вы мне крышу сносите wow.gif
каждый день wow.gif nuke.gif blush.gif
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 25/10.2007 - 12:19) *

wow.gif wow.gif wow.gif wow.gif wow.gif ааааааааааааааййй, друзья вы мне крышу сносите wow.gif
каждый день wow.gif nuke.gif blush.gif

Сртараемся =))) У меня еще Сайки прибавлось wink.gif laugh.gif
Mezmerized
Цитата(Dora @ 24/10.2007 - 19:59) *

Stranger, спасибо!!!
Фоты где он на яхте... wow.gif wow.gif, страшно-то как! Аж жуть! А он еще тот орешек, адреналин так и бьет, ух....Нда, с ним, наверное, не заскучаешь...smile.gif.


wow.gif У меня аж голова закружилась! wow.gif как он так может!? wow.gif нечто!!!слов нет... wacko.gif
Midnight Sun
Цитата(Stranger @ 26/10.2007 - 01:53) *

Сртараемся =))) У меня еще Сайки прибавлось wink.gif laugh.gif

worshippy.gif уххх crazzzy.gif
йа и так уже почти умерла laugh.gif
Lady Screaming
rolleyes.gif
Dora
Красотульчик наш! kiss1.gif А чем это он на последней фотке так обложился? Вумный, что ль, такой? l0l.gif
Lady Screaming
Цитата(Dora @ 31/10.2007 - 14:51) *

Красотульчик наш! kiss1.gif А чем это он на последней фотке так обложился? Вумный, что ль, такой? l0l.gif


А что нет чтоли? blink.gif laugh.gif
Dora
Ну да, конечно, красивый, стройный, высокий, голубоглазый, мужественный, обворожительный, сексуальный...да, еще умный... l0l.gif heartbroken.gif По-моему, это не газеты, что-то странное, чертеж чего-то? Или это музыкальные наброски? blink.gif
Lady Screaming
Цитата(Dora @ 31/10.2007 - 15:02) *

Ну да, конечно, красивый, стройный, высокий, голубоглазый, мужественный, обворожительный, сексуальный...да, еще умный... l0l.gif heartbroken.gif По-моему, это не газеты, что-то странное, чертеж чего-то? Или это музыкальные наброски? blink.gif


Понятно что не газеты,там нарисованно что-то. blink.gif
Stranger
Цитата(Lady Screaming @ 31/10.2007 - 10:38) *

rolleyes.gif

Ой, не успела, ты уже с перчаткой выложила laugh.gif Какой же он... wub.gif Еще и умный, ну я вапще ф шоке cloud9.gif laugh.gif
Midnight Sun
Цитата(Stranger @ 31/10.2007 - 20:34) *

Еще и умный, ну я вапще ф шоке cloud9.gif laugh.gif

а вы чо, сомневались? l0l.gif
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 31/10.2007 - 17:37) *

а вы чо, сомневались? l0l.gif

Да нет конечно=)) Но как можно одновременно думать и быть настолько милым, уму не постижимо blush.gif Ах, наш любимый Сайчик-зайчик cloud9.gif
Dora
Дорогие мои, предлагаю по косточкам разобрать фото Саймона, где он "вумный" biggrin.gif. Давайте устроим мозговой штурм. У кого какие идеи насчет того, что же за бумаги на полу? Если, конечно, это будет вам интересно biggrin.gif. Мне кажется, что это карта мира, виднеется там что-то на это похожее. Только вот зачеркивания очень странны: где был/не был, куда надо еще съездить l0l.gif l0l.gif Сначала подумала, что там даже ноты? На других плакатах виднеется нечто аналогичное.
Lady Screaming
Цитата(Dora @ 31/10.2007 - 22:08) *

Дорогие мои, предлагаю по косточкам разобрать фото Саймона, где он "вумный" biggrin.gif. Давайте устроим мозговой штурм. У кого какие идеи насчет того, что же за бумаги на полу? Если, конечно, это будет вам интересно biggrin.gif. Мне кажется, что это карта мира, виднеется там что-то на это похожее. Только вот зачеркивания очень странны: где был/не был, куда надо еще съездить l0l.gif l0l.gif Сначала подумала, что там даже ноты? На других плакатах виднеется нечто аналогичное.


Нет.Это точно не карта мира.Это очень похоже на планировку яхты,мне кажется whistling.gif
Rebel Yell
Цитата(Lady Screaming @ 31/10.2007 - 22:22) *

Нет.Это точно не карта мира.Это очень похоже на планировку яхты,мне кажется whistling.gif

ААА,это планировка концертного зала-и ход,показывающий,куда бежать в случае нападения фанатов laugh1.gif а по-моему это он дома у родителей что-то перестраивать собирался blink.gif
Dora
Народ, спасибо за догадки! wink.gif Так мы, глядишь, и до истины дойдем! wink.gif. Да, наверное, он дома у родителей.
Lady Screaming
l0l.gif laugh.gif САЙМОН ЖЖЖЕТ!!!!!
Dora
Фу, какой некрасивый... sad.gif
Lady Screaming
Цитата(Dora @ 01/11.2007 - 18:10) *

Фу, какой некрасивый... sad.gif


Ты че,он тут прикалывается l0l.gif laugh.gif
Dora
Понятно, но как-то не фотогенично получился wink.gif.
Lady Screaming
Цитата(Dora @ 01/11.2007 - 18:51) *

Понятно, но как-то не фотогенично получился wink.gif.


По ходу он и не старался выйти фотогиенично,раз угарал wink.gif
Dora
wink.gif
Lady Screaming
На сколько я понимаю,эти девочки на фотах выиграли какой то конкурс чтобы провести время с Саем dry.gif Вот повезло девченкам!!!! dribble.gif blush.gif
rokakosha
Цитата(Lady Screaming @ 01/11.2007 - 17:24) *

На сколько я понимаю,эти девочки на фотах выиграли какой то конкурс чтобы провести время с Саем dry.gif Вот повезло девченкам!!!! dribble.gif blush.gif

dribble.gif крюююта))
Midnight Sun

чОрт, мне опять завидно... blink.gif
Dora
wow.gif wow.gif wow.gif wow.gif А еще он утверждает, что не растлевает моложежь? l0l.gif l0l.gif. Саймон и дети l0l.gif. Какой он все-таки клевый blush.gif. Интересно, как родители этих девочек отреагировали? Девочки целуются с мужиком, правдо, известным...:-/. Эх, была бы я на их месте :-)))))))))))))).
Midnight Sun
Цитата(Dora @ 01/11.2007 - 22:11) *

Эх, была бы я на их месте :-)))))))))))))).

а ну! wow.gif я первая! laugh.gif
мне бы было уже пофиг, как к этому относятся родители nuke.gif
Dora
Цитата(Midnight Sun @ 01/11.2007 - 20:15) *

мне бы было уже пофиг, как к этому относятся родители nuke.gif

Тебе, естественно... l0l.gif, я про о чем родичи думают. Эх, балуют своих ребятишек...
rokakosha
wow.gif turn.gif blink.gif

Изображение
Изображение

l0l.gif biggrin.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сорри еси есть повторы, я не все помню. whistling.gif
Stranger
Цитата(Midnight Sun @ 01/11.2007 - 20:15) *

а ну! wow.gif я первая! laugh.gif
мне бы было уже пофиг, как к этому относятся родители nuke.gif

да уж=))) Только бы да Сайки дорваться l0l.gif l0l.gif l0l.gif

Решила выложить еше немного Саюшечки-заушечки kiss1.gif rolleyes.gif smile.gif

rokakosha
Цитата(Stranger @ 02/11.2007 - 18:38) *



Решила выложить еше немного Саюшечки-заушечки kiss1.gif rolleyes.gif smile.gif

Сай на фотках из этой серии офигенский..

гм..надо чтоли как наша Rockby заводить папки по странично)) дабы знать что было что не было...
а то щас подумала и поняла что фотки я выложила которые уже были вроде turn.gif
Изображение
Stranger
Цитата(rokakosha @ 02/11.2007 - 16:05) *

wow.gif turn.gif blink.gif

Изображение

А зачем Саймон какй-то гадостью плюется? unsure.gif

Цитата(rokakosha @ 02/11.2007 - 18:44) *

Сай на фотках из этой серии офигенский..

гм..надо чтоли как наша Rockby заводить папки по странично)) дабы знать что было что не было...
а то щас подумала и поняла что фотки я выложила которые уже были вроде turn.gif

Две точно были, но твои больше, особенно с бутылкой smile.gif
Lady Screaming
Цитата(Stranger @ 02/11.2007 - 20:48) *

А зачем Саймон какй-то гадостью плюется? unsure.gif


Он пива напился...Зачем ваще было такую фотосессию устраивать? sick.gif
Lady Ice
Там где в белом свитере мне какого-то русского или украинского Васю напоминает, а не рок-звезду smile.gif laugh.gif
Dora
Мне он нравится в Sing blue silver! Такой отпадный....Так ему к лицу белая рубашечка с загнутыми рукавчиками и брючки с высокой талией, да еще и с таким поясом!
rokakosha
даа в SBS он суппер))

А вот тут просто милашкооо smile.gif
Изображение
Dora
rokakosha, мы понимаем друг друга wink.gif.
Lady Screaming
ШШШИКАРНО!! dribble.gif dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.