Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Great Le Bon
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Саймон Ле Бон [Simon Le Bon]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Mezmerized
Цитата(Midnight Sun @ 31/12.2007 - 12:46) *

ну да laugh.gif
ну, мучай дальше тогда, хехе dribble.gif

вот щас как фото кончаться blink.gif l0l.gif
Изображение
Midnight Sun
Цитата(Mezmerized @ 31/12.2007 - 15:49) *

вот щас как фото кончаться blink.gif l0l.gif

biggrin.gif
ну просто я вапще капец как люблю фоты последних лет...)
Dora
Таня, Катя, ваши фотки просто отпад! crazzzy.gif Спасибо за новогодний подарок! biggrin.gif
Женя, классные те фото, где он в белой рубашке, имхо, ему идет с удлиненными волосами! rolleyes.gif
Mezmerized
tongue.gif
Изображение
Dora
Цитата(Mezmerized @ 31/12.2007 - 16:56) *

tongue.gif

Ну просто образец стиля...smile.gif
Midnight Sun
Цитата(Mezmerized @ 31/12.2007 - 19:56) *

tongue.gif

оооо, Туринские фотки, оооо crazzzy.gif licklips.gif
Mezmerized, айайай, мне же еще с родителями Новый год встречать через 3 часа ,а меня прет! laugh.gif
tusinskaja
blush.gif МОЖЕТ И БЫЛО, НО ХОТЕЛОСЬ КАК-ТО ОЖИВИТЬ ТЕМКУ СЕГОДНЯ! biggrin.gif
Midnight Sun
во как! biggrin.gif
tusinskaja
Цитата(Midnight Sun @ 31/12.2007 - 19:27) *

во как! biggrin.gif

а УЛЫБКА-ТО КАКАЯ.... biggrin.gif
Midnight Sun
Цитата(tusinskaja @ 31/12.2007 - 22:28) *

а УЛЫБКА-ТО КАКАЯ.... biggrin.gif

biggrin.gif
tusinskaja
Цитата(Midnight Sun @ 31/12.2007 - 19:35) *

biggrin.gif

Ох ты лапочка наша....Душа радуется на него смотреть... biggrin.gif dribble.gif
Midnight Sun
а я вот эту фотку люблю turn.gif
Mezmerized
dribble.gif
Изображение
tusinskaja
такой он мне нравится
Mezmerized
Цитата(tusinskaja @ 01/01.2008 - 02:52) *

такой он мне нравится

о, нашла из старенького dribble.gif
Изображение
Love_Nick
ооо. класная это из интервью )))) оно у меня на диске есть
tusinskaja
biggrin.gif
Stranger
Батюшки wow.gif Первая потрясная wow.gif blush1.gif

Цитата(Dora @ 31/12.2007 - 14:23) *

Таня, Катя, ваши фотки просто отпад! crazzzy.gif Спасибо за новогодний подарок! biggrin.gif
Женя, классные те фото, где он в белой рубашке, имхо, ему идет с удлиненными волосами! rolleyes.gif

По имени так непривычно, я даже сначала и не поняла l0l.gif l0l.gif l0l.gif Всегда рада порадовать чем-нибудь славненьким wink.gif
tusinskaja
biggrin.gif
Dora
Жгете, девушки! dribble.gif
tusinskaja
Ты ли это Саймон?
Dora
Цитата(tusinskaja @ 01/01.2008 - 22:39) *

Ты ли это Саймон?

Да, да, это же ВТ! biggrin.gif
Midnight Sun
а чо за чуваки сзади? laugh.gif

Цитата(Love_Nick @ 01/01.2008 - 19:34) *

ооо. класная это из интервью )))) оно у меня на диске есть

biggrin.gif у меня тоже есть...
у меня на грейтесте аж 3 интерью dribble.gif
Mezmerized
dribble.gif
Изображение
tusinskaja
Цитата(Mezmerized @ 02/01.2008 - 16:14) *

dribble.gif
Изображение

Пока еще стройный, длинноногий кекс-символ....
Mezmerized
Цитата(tusinskaja @ 02/01.2008 - 16:33) *

Пока еще стройный, длинноногий кекс-символ....

wow.gif wow.gif wow.gif Боже wow.gif wow.gif wow.gif
Изображение
Dora
Цитата(Mezmerized @ 02/01.2008 - 18:27) *

wow.gif wow.gif wow.gif Боже wow.gif wow.gif wow.gif

Женя! Ты фто! wow.gif wow.gif help.gif heartbroken.gif Очень здорово! Откуда у тебя такая фотка? Поди, еще до работы в Дюран, нет? Такой молоденький, чистый, невинный (неизвестно... biggrin.gif).
Mezmerized
Цитата(Dora @ 02/01.2008 - 19:59) *

Женя! Ты фто! wow.gif wow.gif help.gif heartbroken.gif Очень здорово! Откуда у тебя такая фотка? Поди, еще до работы в Дюран, нет? Такой молоденький, чистый, невинный (неизвестно... biggrin.gif).

енто уже в Дюране wink.gif
а глаза голубые голубые tongue.gif blush.gif
Dora
Цитата(Mezmerized @ 02/01.2008 - 21:09) *

енто уже в Дюране wink.gif
а глаза голубые голубые tongue.gif blush.gif

Еще раз подняла курсор вверх...это просто какая-то нереальная фота..."потому что нельзя а-а-а..." smile.gif. Все на ней красиво, аж до нереальности, повторюсь. Женя, я не пойму, тебе Сайка тоже нравится, но Ник БОЛЬШЕ? biggrin.gif wink.gif

Сайка - бродячий музыкант с гитарой и с бананом...мы-то знаем, Что он тут старался изобразить wink.gif.
tusinskaja
Цитата(Dora @ 02/01.2008 - 22:18) *

Еще раз подняла курсор вверх...это просто какая-то нереальная фота..."потому что нельзя а-а-а..." smile.gif. Все на ней красиво, аж до нереальности, повторюсь. Женя, я не пойму, тебе Сайка тоже нравится, но Ник БОЛЬШЕ? biggrin.gif wink.gif

Сайка - бродячий музыкант с гитарой и с бананом...мы-то занем, Что он тут старался изобразить wink.gif.

wink.gif l0l.gif
Mezmerized
Цитата(Dora @ 02/01.2008 - 22:18) *

Женя, я не пойму, тебе Сайка тоже нравится, но Ник БОЛЬШЕ? biggrin.gif wink.gif

я так и знала, что меня в конце концов об этом спросят l0l.gif
ты почти угадала. Сай очень харизматичный и невозможно бывает устоять, когда видишь его, когда смотришь как он выступает, как поет ооо wacko.gif и с Джоном тоже самое!пересмотрела Live in Tokyo, Боже, как он там играет!!!!как выглядит!это нечто dribble.gif
но когда я смотрю на Ника это что-то ну совсем другое blink.gif
может я сейчас бред скажу, но все равно...
если к Джону с Саймон меня тянет на, так сказать, физическом уровне, то к Нику и на том и на духовном whistling.gif короче, Ник это все мое laugh.gif blush.gif
я надеюсь меня прально поняли l0l.gif

P.S. потом я обнаружила, что у меня до неприличия много фотографий Саймона, ну что мне их у себя держать!? laugh.gif вот я и выкладываю wink.gif
Изображение
Midnight Sun
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 03:01) *

вот я и выкладываю wink.gif

wow.gif nuke.gif OMG
а вот эта фотка меня убивает nuke.gif
tusinskaja
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 00:01) *

я так и знала, что меня в конце концов об этом спросят l0l.gif
ты почти угадала. Сай очень харизматичный и невозможно бывает устоять, когда видишь его, когда смотришь как он выступает, как поет ооо wacko.gif и с Джоном тоже самое!пересмотрела Live in Tokyo, Боже, как он там играет!!!!как выглядит!это нечто dribble.gif
но когда я смотрю на Ника это что-то ну совсем другое blink.gif
может я сейчас бред скажу, но все равно...
если к Джону с Саймон меня тянет на, так сказать, физическом уровне, то к Нику и на том и на духовном whistling.gif короче, Ник это все мое laugh.gif blush.gif
я надеюсь меня прально поняли l0l.gif

P.S. потом я обнаружила, что у меня до неприличия много фотографий Саймона, ну что мне их у себя держать!? laugh.gif вот я и выкладываю wink.gif
Изображение

Все правильно поняли....А фотки ты выкладывай, выкладывай...а то у меня САЙМОН и физически и духовно ит.д. все моё...
Dora
Цитата(tusinskaja @ 03/01.2008 - 12:51) *

Все правильно поняли....А фотки ты выкладывай, выкладывай...а то у меня САЙМОН и физически и духовно ит.д. все моё...

+1 smile.gif Женя, повторюсь, все понятно ты написала, интересно было читать wink.gif. В Live in Tokyo мне очень Саймон нравится...помнишь, что они все в "All she wants is" вытворяли? Мое любимое исполнение, а в конце - такой классный переход на "Planet Earth"... cool.gif. Уоррен мне очень там еще понравился! И в др. концертах этого периода...классный. Джоник был очень веселый, но такой худющий... wow.gif, а как там с Ником в "All she wants is" 2 девушки зажигали? Держалась крепко? wink.gif
Mezmerized
Цитата(Dora @ 03/01.2008 - 13:09) *

+1 smile.gif Женя, повторюсь, все понятно ты написала, интересно было читать wink.gif. В Live in Tokyo мне очень Саймон нравится...помнишь, что они все в "All she wants is" вытворяли? Мое любимое исполнение, а в конце - такой классный переход на "Planet Earth"... cool.gif. Уоррен мне очень там еще понравился! И в др. концертах этого периода...классный. Джоник был очень веселый, но такой худющий... wow.gif, а как там с Ником в "All she wants is" 2 девушки зажигали? Держалась крепко? wink.gif

ооо напомнила All she wants is w00t2.gif Они там трое это что-то неподающееся описанию whistling.gif music_band.gif
а Никуська там так лыбился laugh.gif tongue.gif ооой, ну седня наверно опять пересмотрю dribble.gif
_________________________________________
dribble.gif
Изображение
Midnight Sun
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 16:21) *

ооо напомнила All she wants is w00t2.gif Они там трое это что-то неподающееся описанию whistling.gif music_band.gif
а Никуська там так лыбился laugh.gif tongue.gif ооой, ну седня наверно опять пересмотрю dribble.gif

ооой, блин, я тоже хочу...
но у меня мама дома... turn.gif
Mezmerized
Цитата(Midnight Sun @ 03/01.2008 - 13:25) *

ооой, блин, я тоже хочу...
но у меня мама дома... turn.gif

а мне в последнее время наплевать кто дома, а кто нет whistling.gif как врублю на полную громкость dribble.gif на меня уже даже ругаться перестали blink.gif
________________________________________________
Изображение
Dora
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 13:30) *

а мне в последнее время наплевать кто дома, а кто нет whistling.gif как врублю на полную громкость dribble.gif на меня уже даже ругаться перестали blink.gif
________________________________________________


Поздравляю! Значит, родители поняли тебя! smile.gif Как мило smile.gif. Сайка - SBS blush.gif.
tusinskaja
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 13:30) *

а мне в последнее время наплевать кто дома, а кто нет whistling.gif как врублю на полную громкость dribble.gif на меня уже даже ругаться перестали blink.gif
________________________________________________
Изображение

МАМА!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ....ОН ТАКОЙ....ТАКОЙ....КАК Я ЛЮБЛЮ.... blush.gif dribble.gif

а мне тут мама предложила для распечатанной вчера фотки Саймона пойти рамочку купить...у меня какая-то нереально хорошая мама....вот только слушать Дюранов не любит,ей милее Радио Ретро
Midnight Sun
biggrin.gif
Mezmerized
Цитата(Midnight Sun @ 03/01.2008 - 13:41) *

biggrin.gif

laugh.gif а это кто? blink.gif
Midnight Sun
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 16:42) *

laugh.gif а это кто? blink.gif

это папа его Джон Фредерик biggrin.gif
Mezmerized
Цитата(Midnight Sun @ 03/01.2008 - 13:43) *

это папа его Джон Фредерик biggrin.gif

ohmy.gif похожи biggrin.gif
____________
tongue.gif
Изображение
Midnight Sun
Цитата(Mezmerized @ 03/01.2008 - 16:49) *

tongue.gif

ооо, дааа, это была офигенная прическа dribble.gif turn.gif
оттаскивайте меня от компьютера, оттаскивайте!
Dora
Цитата(tusinskaja @ 03/01.2008 - 13:33) *

а мне тут мама предложила для распечатанной вчера фотки Саймона пойти рамочку купить...у меня какая-то нереально хорошая мама....

Да уж, действительно blink.gif smile.gif. Будешь покупать? А что за фото? wink.gif
Midnight Sun
уууух, если б я чо-то "единоличное" распечатала лучше даже не думать чо бы было... turn.gif
tusinskaja
Цитата(Dora @ 03/01.2008 - 13:54) *

Да уж, действительно blink.gif smile.gif. Будешь покупать? А что за фото? wink.gif

Вот для этой фоты....Уже купила, сфоткаю как в рамке смотрится и скину wink.gif
Dora
Цитата(tusinskaja @ 03/01.2008 - 15:15) *

Вот для этой фоты....Уже купила, сфоткаю как в рамке смотрится и скину wink.gif

Давай, скидывай smile.gif.
tusinskaja
[..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.