Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильм! Фильм! Фильм! И мультфильм!
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Barbarellca
Предлагаю поговорить о фильмах и о мультфильмах. smile.gif
Я очень люблю фильмы. Только вот времени часто не хватает на них. sad.gif Ну да ладно, не будем о грустном. smile.gif Люблю как советские, так и западные, старые и новые, черно-белые и цветные ну и конечно с анимашкой. smile.gif Жанры люблю всякие (смотря какое настроение).
Очень нравится фильм "Последний самурай" с Томом Крузом. А ещё Пираты Карибского моря. Скоро появится 2-ая часть. smile.gif Фильмов любимых столько, что сейчас и не вспомню все. blush.gif
Мультики!!!! Может для них стоило бы выделить отдельную тему??? biggrin.gif
Сейчас 99% всех мультиков сделаны на компиках. Конечно это красиво, но мне больше нравятся советские мульты. В них больше добра, смысла и они очень красивые!!! Ну и Дисней обойти нельзя. Русалочка, Золушка и т.д. Раньше они делали мультики гораздо лучше, чем сейчас, хоть все лица были однотипные. blush.gif
В кино последний раз смотрела Мадагскар. Мне он очень понравился! Какая там Глория ( бегемотик )!!! Красотка!!!!! dribble.gif
А что нравится вам? smile.gif
annush-ka
мне нравятся наши- особенно "падал прошлогодний снег", мультик прибитый напрочь, шикарная озвучка и сами герои l0l.gif
Barbarellca
Согласна!!! dribble.gif Зашибенный мультик! Этот волк !... Это нечто!!!! biggrin.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Barbarellca @ 30.06.2005 - 21:27)
Согласна!!! dribble.gif  Зашибенный мультик! Этот волк !... Это нечто!!!! biggrin.gif
*


это какой волк? blink.gif
Barbarellca
"Падал прошлогодний снег" Там главные герои волк и собака. Али нет? huh.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Barbarellca @ 30.06.2005 - 22:08)
"Падал прошлогодний снег" Там главные герои волк и собака. Али нет? huh.gif
*


неа, там чувак бегает с волшебной палочкой, ёлку ищет
studentish
НЕТ но увы ответ не верный. На самом деле этот мультфильм пластилиновый и там рассказывается про мужика, которого послали за елкой smile.gif
Владмир
Ну из последнего что я смотрел мне понравился фильм 13-ый район, для боевичка очень даже неплохо получилось. biggrin.gif Ну и ещё хочу отметить хоть и старый(ему год уже как никак) Дневники мотоциклиста.Очень интересное кино, даже не знаком с биографией команданте Че. Просто фильм о жизни и о людях smile.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Владмир @ 1.07.2005 - 13:47)
Ну из последнего что я смотрел мне понравился фильм 13-ый район, для боевичка очень даже неплохо получилось. biggrin.gif Ну и ещё хочу отметить хоть и старый(ему год уже как никак) Дневники мотоциклиста.Очень интересное кино, даже не знаком с биографией команданте Че. Просто фильм о жизни и о людях smile.gif
*


дневники мотоциклиста- неплохой фильм? надо будет глянуть whistling.gif я последним мадагаскар посмтрела-прикольный мультик, смешной и наши даже озвучили его неплохо
Владмир
ЦИТАТА (annush-ka @ 1.07.2005 - 14:53)
ЦИТАТА (Владмир @ 1.07.2005 - 13:47)
Ну из последнего что я смотрел мне понравился фильм 13-ый район, для боевичка очень даже неплохо получилось. biggrin.gif Ну и ещё хочу отметить хоть и старый(ему год уже как никак) Дневники мотоциклиста.Очень интересное кино, даже не знаком с биографией команданте Че. Просто фильм о жизни и о людях smile.gif
*


дневники мотоциклиста- неплохой фильм? надо будет глянуть whistling.gif я последним мадагаскар посмтрела-прикольный мультик, смешной и наши даже озвучили его неплохо
*


Мне очень понравился, я люблю фильмы с мыслью, такие где подумать надо.Да и вообще он красиво снят biggrin.gif Мадагаскар смотрел, но как-то не очень, не, конечно над пингвинами и лемурами я ржал капитально l0l.gif l0l.gif Но вообщем ничего получилось biggrin.gif А Хабенского я сразу и не узнал unsure.gif
annush-ka
да, пингвины там просто отпад, и лемуры тоже, финал прикольный, про топливо l0l.gif l0l.gif l0l.gif
а тот фильмец я прямо завтра и прикуплю
Владмир
ЦИТАТА (annush-ka @ 1.07.2005 - 19:19)
да, пингвины там просто отпад, и лемуры тоже, финал прикольный, про топливо l0l.gif  l0l.gif  l0l.gif
а тот фильмец я прямо завтра и прикуплю
*


Ну пингавины это просто умора l0l.gif я гдето слышал что по началу весь проект им был посвящён biggrin.gif
annush-ka
не знаю, я таких новостей не получала l0l.gif
но наконец-то купила "человек дождя"- обожаю этот фильм
Владмир
ЦИТАТА (annush-ka @ 2.07.2005 - 18:07)
не знаю, я таких новостей не получала l0l.gif
но наконец-то купила "человек дождя"- обожаю этот фильм
*


А я такого не помню blush.gif
annush-ka
шикарный фильмец!посмотри biggrin.gif
rokakosha
Я тоже люблю нащи старые мультики типа "падал прошлогодний снег..." и "жил был пёс " smile.gif laugh.gif
А еще про муравья был:), кто нить помнит???? где муравей ногу сломал а ему домой надо было)))) l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Если говорить о западных последних мультиках, то все таки Ледниковый период ЛУЧШИЙ!!! особенно белка (или кто там за зверёк smile.gif гы)
Мадагаскар тоже смешной))))

Из фильмов последнее что смотрела dribble.gif "Город грехов". dribble.gif А что, мне понравилось))) прикольное кино, безбашенное, ну а что от Родригеса еще ожидать whistling.gif smile.gif
Вот думаю еще разок посмотреть rolleyes.gif cool.gif
annush-ka
про муравья да! Тоже сильный мультик l0l.gif и ледниковый период - нормальный, белка-отпад
Alien
Обожаю наши мультики... Особенно "Вовку в тридевятом царстве", "Карлсона", "Винни Пуха"... и еще много чего. smile.gif smile.gif smile.gif
annush-ka
раньше меня бесил ёжик в тумане, а по прошествии времени стал одним из любимых-мультик с очень большим смыслом l0l.gif l0l.gif
Viccc
К мультикам отношусь довольно равнодушно. Из фильмов нравятся: "Солдат" с Куртом Расселом, "Звездные врата" с ним же и Спейдером, "Матрицы" с Ривзом, "Киборг" с Ван Даммом, "Блейды", "Бондианы", "Без лица", "Desperado -1, 2", "Терминаторы", а также многое другое, в т. ч. ряд фильмов с Джеки Чаном, Джеком Николсоном, Киану Ривзом, Томми Ли Джонсом, Куртом Расселом и пр. wink.gif biggrin.gif
Владмир
ЦИТАТА (annush-ka @ 2.07.2005 - 20:19)
шикарный фильмец!посмотри biggrin.gif
*


Скорее смотрел, но забыл rolleyes.gif Он хоть про что?
Владмир
ЦИТАТА (annush-ka @ 3.07.2005 - 08:36)
раньше меня бесил ёжик в тумане, а по прошествии времени стал одним из любимых-мультик с очень большим смыслом l0l.gif  l0l.gif
*


Мне он хоть и нравится biggrin.gif Но смысла там ни награмм l0l.gif Просто отличная режессура и постановка biggrin.gif
Владмир
ЦИТАТА (rokakosha @ 2.07.2005 - 20:52)
Я тоже люблю нащи старые мультики типа "падал прошлогодний снег..." и "жил был пёс " smile.gif  laugh.gif
А еще про муравья был:), кто нить помнит???? где муравей ногу сломал а ему домой надо было)))) l0l.gif  l0l.gif  l0l.gif
Если говорить о западных последних мультиках, то все таки Ледниковый период ЛУЧШИЙ!!! особенно белка (или кто там за зверёк smile.gif гы)
Мадагаскар тоже смешной))))

Из фильмов последнее что смотрела  dribble.gif "Город грехов". dribble.gif  А что, мне понравилось))) прикольное кино, безбашенное, ну а что от Родригеса еще ожидать whistling.gif  smile.gif
Вот думаю еще разок посмотреть rolleyes.gif  cool.gif
*


Ледниковый период и Мадагаскар похожи тем, что запоминаются второстепенные персонажи(Белка и пингвины) biggrin.gif А про Город Грехов помолчу. biggrin.gif Потомучто очень понравилось.Особенно необычное цветовое восприятие biggrin.gif
annush-ka
ЦИТАТА (Владмир @ 4.07.2005 - 11:43)
ЦИТАТА (annush-ka @ 2.07.2005 - 20:19)
шикарный фильмец!посмотри biggrin.gif
*


Скорее смотрел, но забыл rolleyes.gif Он хоть про что?
*


там играет Том Круз и Дастин Хоффман, двое братьев-один нормальный а второй страдает аутизмом
Фиона
Мультики старые классные. Я больше всего любила всегда "Бременские музыканты". Еще клевый "Ограбление по...", хотя в детстве вообще его не любила.
"Ледниковый период" - обеими руками поддерживаю. "Мадагаскар" до сих пор не посмотрела. А про "Шрека" никто и не вспомнил. Неужели не любите? А мне обе части нравятся.
Интересно, как кто относится к самой большой кинопремьере этого года - "Звездные войны, эпизод 3: месть ситхов". И вообще ко всей лукасовской эпопее? Я вот уже получила футболку с Йодой и это говорит о многом. Обожаю с детства.
annush-ka
ну если сейчас всё начинать перечислять, то времени и сил не хватит, например как же корпорация монстров?или куча всего другого? rolleyes.gif
john morgan
в Мадагаскаре самое отвратительное - проамериканизм. Приехали американцы , пусть даже зёбра и лев, и Местные готовы их на руках носить. Посмотрит американец такой мульт, а потом удивится: и чего это нас в Ираке так не любят? МЫ Ж КРУТЫЕ, И ПЛЯСАТЬ МОЖЕМ, И ГАМБУРГЕРЫ ДЕЛАТЬ...
Фиона
Мадагаскар хорош тем, что он более детский по-моему, чем Шрек и Ледниковый период. Этим же он и плох - сюжетик детский и это многим не нравится. За детский же сюжетик не очень люблю Корпорацию монстров. А Подводная братва и Муравей Зи по-моему вообще скучноваты. Можно просто так посмотреть, когда нечего делать.
Посмотрела Мистер и Миссис Смит... Фильм как бы это сказать поделикатнее... #е*ьмо! Хотя кому-то может быть, понравится на пухлые анджелиноджолевские ... губы смотреть, но не более. Лучшая сцена в этом фильме, когда Брэд Питт самозабвенно пинает Джоли (типа жену), лежащую на диване. Ну правда выглядит это так, как будто он просто диван пинает, ну в общем, кто увидит - поймет. Еще там играет песня Lay lady lay в недюрановском исполнении (не помню, че за чел поет...)
А Звездные Войны все-таки выделяются из череды остальных фильмов, я думаю. Для кого-то это гениально, для других - высокооплачиваемая отстойная сказочка. Вот мне и интересно, кто что думает...
Electra
Я наши фильмы не особо люблю, кроме старых, например, Девчата, Шурик и другие, Бриллиантовая Рука и остальные подобного плана. Мне кажется, что наши до сих пор не научились снимать качественное кино и выражать хоть какие-нибудь эмоции. Мало того, что во всем фильмах последних лет одни и те же актеры снимаются, так они ещё и зажаты до такой степени, что не возникает никаго желания смотреть на них. Хорошего могу сказать только о комедийном сериале "Моя прекрасная няня". Хотя он и слизан с американского, но игра актеров там радует и кажется, что ещё не всё потеряно wink.gif .

А если говорить о западных фильмах, то мой любимый это В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. Этот фильм можно смотреть каждый раз как в первый раз. Вообще, из "их" фильмов мне много что нравится, так сразу всё и не вспомнишь.

А что касается мультфильмов, то я их не смотрю. smile.gif
rokakosha
ЦИТАТА (john morgan @ 6.07.2005 - 11:20)
в Мадагаскаре самое отвратительное - проамериканизм. Приехали американцы , пусть даже зёбра и лев, и Местные готовы их на руках носить. Посмотрит американец такой мульт, а потом удивится: и чего это нас в Ираке так не любят? МЫ Ж КРУТЫЕ, И ПЛЯСАТЬ МОЖЕМ, И ГАМБУРГЕРЫ ДЕЛАТЬ...
*


Мне в мадагаскаре не понравилось что перевели испульзую "блатные слова", не очень ето хорошо когда дети набираются таких слов из мультиков! dry.gif
nep.gif
natashka-durashka
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!... послала так послала!... О ЧЁМ ЭТО Я??? blink.gif
а! после "пиратов карибского моря" меня долго трясло от пиратской горячки.
а вообще я Звёздные Войны люблю. раньше прям фанатка была, щас вроде прошло. на ДД.ком видела фотку Хайдена Кристенсена с Ником. Удивилась. и порадовалась!
Владмир
ЦИТАТА (rokakosha @ 20.07.2005 - 11:48)
ЦИТАТА (john morgan @ 6.07.2005 - 11:20)
в Мадагаскаре самое отвратительное - проамериканизм. Приехали американцы , пусть даже зёбра и лев, и Местные готовы их на руках носить. Посмотрит американец такой мульт, а потом удивится: и чего это нас в Ираке так не любят? МЫ Ж КРУТЫЕ, И ПЛЯСАТЬ МОЖЕМ, И ГАМБУРГЕРЫ ДЕЛАТЬ...
*


Мне в мадагаскаре не понравилось что перевели испульзую "блатные слова", не очень ето хорошо когда дети набираются таких слов из мультиков! dry.gif
nep.gif
*


Вот имено, это же перевод. Поэтому могли по приличней сделать. Всё таки аудитория в первую очередь детская, и не к селу там многие фразы. blink.gif Ведь это же мультик в первую очередь biggrin.gif
Фиона
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 20.07.2005 - 12:24)
а!  после "пиратов карибского моря" меня  долго трясло от пиратской горячки.
а вообще я Звёздные Войны люблю. раньше прям фанатка была, щас вроде прошло. на ДД.ком видела фотку Хайдена Кристенсена с Ником. Удивилась. и порадовалась!
*


Про Хайдена и Ника можно ссылочку? Это очччень мне интересно smile.gif Кстати "Пираты Карибского моря" дейсвительно прикольный фильм. Правда "пираты русского видеопроката" как-то перевели какой-то чуть ли не португальский фильм Карибы, как "Пираты Карибского моря 2". У меня многие друзья купились и купили, а потом долго плевались tongue.gif
Владмир
ЦИТАТА (Фиона @ 21.07.2005 - 13:22)
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 20.07.2005 - 12:24)
а!  после "пиратов карибского моря" меня  долго трясло от пиратской горячки.
а вообще я Звёздные Войны люблю. раньше прям фанатка была, щас вроде прошло. на ДД.ком видела фотку Хайдена Кристенсена с Ником. Удивилась. и порадовалась!
*


Про Хайдена и Ника можно ссылочку? Это очччень мне интересно smile.gif Кстати "Пираты Карибского моря" дейсвительно прикольный фильм. Правда "пираты русского видеопроката" как-то перевели какой-то чуть ли не португальский фильм Карибы, как "Пираты Карибского моря 2". У меня многие друзья купились и купили, а потом долго плевались tongue.gif
*


Этот фильм называется Пираты Карибского Море: Хвост Дьявола cool.gif
кстати такой ерунды надо ещё поискать l0l.gif l0l.gif
rokakosha
ЦИТАТА (Фиона @ 21.07.2005 - 13:22)
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 20.07.2005 - 12:24)
а!  после "пиратов карибского моря" меня  долго трясло от пиратской горячки.
а вообще я Звёздные Войны люблю. раньше прям фанатка была, щас вроде прошло. на ДД.ком видела фотку Хайдена Кристенсена с Ником. Удивилась. и порадовалась!
*


Про Хайдена и Ника можно ссылочку? Это очччень мне интересно smile.gif Кстати "Пираты Карибского моря" дейсвительно прикольный фильм. Правда "пираты русского видеопроката" как-то перевели какой-то чуть ли не португальский фильм Карибы, как "Пираты Карибского моря 2". У меня многие друзья купились и купили, а потом долго плевались tongue.gif
*


И некоторые мои знакомые повелись на ету чушь rotflmao.gif а люди блин нормально придумали как бабла поднять smile.gif
natashka-durashka
Ник на ней правда не очень... ну раз уж вам так интересно посмотреть...
Alien
Ой, спасибо за фотку. я такую не видела.

По поводу фильмов. Посмотрела я тут на днях "Пиратов Карибского моря" в первый раз. На комикс похоже - мало текста, много картинок. Я что-то испугалась сначала его с немецким переводом смотреть (в обучающих целях) и включила английский. В общем, можно будет спокойно немецкий вариант послушать. Ну, и на Джонни Деппа снова посмотреть. Уж, больно он хорош! smile.gif
natashka-durashka
rolleyes.gif
красавец!!!
Фиона
Ваще прикольный фильмец! Ну и что, что комикс! И Орландо Блум там ко двору - его тупость там в тему, зато девушкам нравится. А Депп вообще выше всяких похвал! Тетка тоже ничего - чтоб парням было на что посмотреть!
natashka-durashka отдельное спасибо за Хайдена с НИком - оба хороши!
rokakosha
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 24.07.2005 - 09:15)
rolleyes.gif
красавец!!!
*


Без сомнений smile.gif blush.gif
Фиона
Дурацкий вопрос: кто смотрел фильм Кунг По?
И еще как кто относится к переводам всяких фильмов от Гоблина?
Duranie
Из новинок я вообще ничего не видела. Любимые фильмы: Грязные танцы, 9 и 10 ярдов, Пираты карибского моря, Вам и не снилось. Мультик- Ледниковый период. Да, переводы от гоблина мне нравятся, правда я только ВК видела с переводом! Кстати, ВК тоже люблю! wink.gif
Alisa
А я вообще не могу терпеть эти гоблинские переводы, они мне не интересны, бесят они меня.
Alien
Чарли и шоколадная фабрика - thumbsup2.gif thumbsup2.gif thumbsup2.gif thumbsup2.gif thumbsup2.gif
natashka-durashka
ДАААААААА!!! Чарли и шоколадная фабрика- суперфильм! обожаю тима бёртона, а особенно Джонни деппа!!!!!!!!!!!
natashka-durashka
smile.gif
Barbarellca
ЦИТАТА (Владмир @ 1.07.2005 - 14:47)
Ну из последнего что я смотрел мне понравился фильм 13-ый район, для боевичка очень даже неплохо получилось. biggrin.gif Ну и ещё хочу отметить хоть и старый(ему год уже как никак) Дневники мотоциклиста.Очень интересное кино, даже не знаком с биографией команданте Че. Просто фильм о жизни и о людях smile.gif
*


13-ый мне тоже понравился. Парень там очень красиво бегал, прыгал и скакал. smile.gif
Eleanor Rockby
Ну вот, предлагаю здесь продолжить дискуссии о любимых и нелюбимых фильмах.

К слову о Джонни Деппе - в Бёртоновских фильмах и мультах он, имхо, просто великолепен - и Эдвард руки-ножницы, и Чарли и шоколадная фабрика, и Труп невесты - классика... Опять же имхо, ибо не все разделяют моё мнение.

Что не герой, то - одновременно и тот же самый узнаваемый Джонни Депп, и совершенно новый...

Из его обширной фильмографии мне посчастливилось посмотреть далеко не всё:

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/ (2006)

Труп невесты /Corpse Bride/ (2005)
Чарли и шоколадная фабрика /Charlie and the Chocolate Factory/ (2005)
Распутник /Libertine, The/ (2004)
Тайное окно /Secret Window/ (2004)
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины /Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl/ (2003)
Из ада /From Hell/ (2001)
Кокаин /Blow/ (2001)
Шоколад /Chocolat/ (2000)
Девятые врата /Ninth Gate, The/ (1999)
Жена астронавта /Astronaut's Wife, The/ (1999)
Сонная лощина /Sleepy Hollow/ (1999)
Страх и ненависть в Лас-Вегасе /Fear And Loathing In Las Vegas/ (1998)
Дон Жуан де Марко /Don Juan DeMarco/ (1995)
Мертвец /Dead Man/ (1995)
Эд Вуд /Ed Wood/ (1994)
Что гложет Гилберта Грэйпа? /What's Eating Gilbert Grape?/ (1993)
Плакса /Cry-baby/ (1990)
Эдвард - руки-ножницы /Edward Scissorhands/ (1990)


И мои фавориты, несомненно, Бёртон, Гиллиам и Джарамуш- Эдвард, Эд Вуд, Вилли Вонка, Виктор из "Трупа Невесты",Рауль Дюк из "Страха и Ненависти" и Уильям Блэйк из "Мертвеца", о саундтреке у которому и говорить не приходится - Нил Янг и убаюкивает, и настораживает, и заставляет думать о вечном... А уж Игги Поп в женском платье - душка! )))

Первый коммерческий проект - Пираты Карибского Моря - я приняла по умолчанию, с детским восторгом и непосредственностью, и комментироватьДжека Воробья - за пределами моих аналитических возможностей. Дитячья половина моего "Я" будет отстаивать его с маниакальным упорством. ))))))))))

От каких-то персонажей Деппа веет замогильным холодом, некоторые решительно отталкивают, интригуют, вызывают симпатию, умиление, восхищение, ужас...

Но ни один из них не оставил меня равнодушной - пока что.

Вот хочу раздобыть Аризонскую мечту Кустурицы - смотрел кто?




Liberty
Ольгунь, Аризонскую мечту ты наверняка можешь раздобыть на Горбушке, я думаю там есть все фильмы с Деппом.
Я вот не могу найти Flashdance, или как его у нас перевели "Танец-вспышка", unsure.gif (те кто видел клип Дж. Лопес на песню I'm glad - поймут).
Eleanor Rockby
Цитата(Liberty @ 31/10.2007 - 15:18) *

Ольгунь, Аризонскую мечту ты наверняка можешь раздобыть на Горбушке, я думаю там есть все фильмы с Деппом.
Я вот не могу найти Flashdance, или как его у нас перевели "Танец-вспышка", unsure.gif (те кто видел клип Дж. Лопес на песню I'm glad - поймут).


Есть такая замечательная штука - осёл... ну или Ёмуль, как я его ласково называю...
Качаю и Аризону и твою вспышку, как докачаю - дам знать. wink.gif

________________________

Кстати, с нетерпением жду выхода очередной Бёртоновской страшилки "Суинни Тодд", с Деппом и моей любимицей - Хеленой Бонэм Картер, как оказалось, женой Бёртона, что меня несказано порадовало. )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.